D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 22 янв 2013, 17:32
Дварка в свободных??? :shock: Это печально. Там 2 игрока юниорки. Пропадут, если в ближайшее время не отыщется менеджер нормальный. :(
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 17:45
surviver писал(а): Я о том что стараюсь печатать быстро и иногда бывают ошибки.
Да ничего страшного. Просто странно что ошибка случилась именно с моим именем, хотя в тексте было полно других имен, какое забавное совпадение не находите? :beer:
Насчет остального, если вы не заметили я еще зам у моего знакомого, поэтому по долгу службы приходится сюда заглядывать время от времени. так что не стоит меня подлавливать или искать подвох в моих сообщениях, на форуме и в игре я всегда писал то что думал на данный момент(как и тогда когда рассказал про форму у Дварки) Мне скрывать и придумывать нечего, да и незачем, в принципе... :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 янв 2013, 18:21
Peter10 писал(а):
surviver писал(а): Я о том что стараюсь печатать быстро и иногда бывают ошибки.
Да ничего страшного. Просто странно что ошибка случилась именно с моим именем, хотя в тексте было полно других имен, какое забавное совпадение не находите? :beer:
Насчет остального, если вы не заметили я еще зам у моего знакомого, поэтому по долгу службы приходится сюда заглядывать время от времени. так что не стоит меня подлавливать или искать подвох в моих сообщениях, на форуме и в игре я всегда писал то что думал на данный момент(как и тогда когда рассказал про форму у Дварки) Мне скрывать и придумывать нечего, да и незачем, в принципе... :thanks:
так возьми Дварку и физу у сборников сделай, а то ведь они могут на ЧА поехать.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 18:34
fang писал(а):
так возьми Дварку и физу у сборников сделай, а то ведь они могут на ЧА поехать.
Не фига себе, дали за пару секунд 8)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 янв 2013, 18:37
Peter10 писал(а):Не фига себе, дали за пару секунд 8)
ты уже в команде :-) с возвращением :sharik:
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 18:40
Пасиб...Ну я тут только ради сборников... :thanks: кстати реально а чем можно объяснить такую скорость?)))неожиданно даже как то))
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 янв 2013, 18:42
боятся тебя )
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 18:45
Бу))какой я страшный)))Ну все, форма у сборников нормальная, теперь главное что бы балы не теряли...а после чемпионата надеюсь найду кандидата для нее...Надеюсь вы мне поможете что бы опять не ошибиться? :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 янв 2013, 19:04
Peter10 писал(а):Да ничего страшного. Просто странно что ошибка случилась именно с моим именем, хотя в тексте было полно других имен, какое забавное совпадение не находите? :beer:
Насчет остального, если вы не заметили я еще зам у моего знакомого, поэтому по долгу службы приходится сюда заглядывать время от времени. так что не стоит меня подлавливать или искать подвох в моих сообщениях, на форуме и в игре я всегда писал то что думал на данный момент(как и тогда когда рассказал про форму у Дварки) Мне скрывать и придумывать нечего, да и незачем, в принципе... :thanks:
Во первых с возвращением! И во вторых абсолютно согласен что не нужно искать ни в чем подвох. В тексте было полно имен, скопированных из статистики игр... в том что я писал сам я мог ошибиться. Зачем мне специально это делать. :? :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 19:08
surviver писал(а):
Во первых с возвращением!
Спасибо, действительно, незачем :-) Серьезно, если у вас есть друзья или знакомые в других федерациях и вы хотите поиграть с ними в одном дивизионе пишите мне и я сделаю все в лучшем виде...Не охота еще раз ошибиться... :-)
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 22 янв 2013, 19:10
Адриан, не хочешь сменить ПИФу на Дварку? Она более мощная. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 янв 2013, 19:19
Urus09 писал(а):Адриан, не хочешь сменить ПИФу на Дварку? Она более мощная. :-)
Еще чего. А что с ПИФой будет? :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 22 янв 2013, 19:21
surviver писал(а):
Urus09 писал(а):Адриан, не хочешь сменить ПИФу на Дварку? Она более мощная. :-)
Еще чего. А что с ПИФой будет? :-)
Все с ней будет хорошо :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 19:38
Не не не, внутрифедеративные переходы не проканают.. :molot: .Потом захочется на еще мощнее и пошло поехало...Тем более кто будет следить за многочисленным составом Пифы кроме ее нынешнего руководителя? :-) Кстати читали коменты Акара что будет введен еще один серп для таких команды с раздутым штатом?То бишь коэффициент на зарплату...Причем как я понял, норма выше которой придется платить штраф будет как обычно из головы писаться, как и с санкциями по поводу долга клуба....Как ваще может прийти в голову уровнять необходимости в игроках у команд которые играют в одном дивизионе и те которые разрываются на 2-3 фронта...Такое только здесь возможно.
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 янв 2013, 19:40
Urus09 писал(а):
surviver писал(а):
Urus09 писал(а):Адриан, не хочешь сменить ПИФу на Дварку? Она более мощная. :-)
Еще чего. А что с ПИФой будет? :-)
Все с ней будет хорошо :-)
не. скоро мы еще круче будем)

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Peter10 писал(а):Не не не, внутрифедеративные переходы не проканают.. :molot: .Потом захочется на еще мощнее и пошло поехало...Тем более кто будет следить за многочисленным составом Пифы кроме ее нынешнего руководителя? :-) Кстати читали коменты Акара что будет введен еще один серп для таких команды с раздутым штатом?То бишь коэффициент на зарплату...Причем как я понял, норма выше которой придется платить штраф будет как обычно из головы писаться, как и с санкциями по поводу долга клуба....Как ваще может прийти в голову уровнять необходимости в игроках у команд которые играют в одном дивизионе и те которые разрываются на 2-3 фронта...Такое только здесь возможно.
что-то слышал про серп, а то в некоторых командах по 50 игроков :grin: у нас еще сравнительно немного и постепенно уменьшаем их количество. Тойсть планируется потолок зарплат? И как они его считать будут? Для разных дивизионов по разному? просто например зарплаты нашего Д1 и команд д 3 как бы не сравнить. и сильнейшие команды лиги само собой будут штраф платить?
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия