D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 22 янв 2013, 19:54
Та нее, планируется потолок числа игроков, после чего будет увеличен коэффициент на зарплату, то есть раньше зарплата зависела от базы и национальности а теперь еще и от количества игроков, правда супер? Причем не имеет значение, играет клуб в мирокубках, в кубке и в чемпионате или же просто в низшем дивизионе..Сделано для того что бы не выставляли разных лошков на трансферт вместо того что бы система выставила того которого надо в случае достижения долга в 5 лямов. Правда замечательная идея?Все для менеджеров..И вам еще нравится тут играть?
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 янв 2013, 19:56
система и так выставит того, кого ей надо при минус 5. Потому что делать это будет в субботу сразу после трансфера, так что ты сам не успешь ничего делать.
А лимит на количество игроков для закрытия честного заработка на купи/продай.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 19:59
fang писал(а):
А лимит на количество игроков для закрытия честного заработка на купи/продай.
И что в этом хорошего?Или ты считаешь это нормальным?Вначале ограничить свободу клуба по финансам а потом уменьшить источники финансирования...Надо еще предложить что бы начинали сносить стадион если долг больше 5 лямов...а то где же реализм если стадион огромный а долги большие?И как обычно вначале отпишуться на форуме а потом молча все проглотят и будут и дальше играть...Забавно
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 янв 2013, 20:04
Но я слышал что они могут сами выставлять игроков на трансфер только если на протяжении 5 туров с начала сезона долг не стал меньше 5 млн... У меня такого большого еще не было, и думаю не будет, так что не грозит...
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 янв 2013, 20:10
Еще не известно какой они коэффициент для зарплат нарисуют, вполне возможно что цены на игроков упадут так как их никто не будет покупать, да и не на что..и выбраться из минусов будет архисложно...
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 23 янв 2013, 14:33
Peter10 писал(а):И что в этом хорошего?
а я утверждал, что это хорошо?
surviver писал(а):Но я слышал что они могут сами выставлять игроков на трансфер только если на протяжении 5 туров с начала сезона долг не стал меньше 5 млн... У меня такого большого еще не было, и думаю не будет, так что не грозит...
если на протяжении 5 туров у тебя минус (любой), то как только он станет -5м, один из твоих игроков окажется на рынке.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 23 янв 2013, 16:48
fang писал(а):если на протяжении 5 туров у тебя минус (любой), то как только он станет -5м, один из твоих игроков окажется на рынке.
что-то я не понял. Т.е. у меня например, на протяжениии 5 туров минус колеблится о -1 до -2 м., то моего игрока НЕ выставляют на трансфер. Но, если через полсезона у меня достигнет долг -5м( например на 1 тур) то моего игрока Выставляют? :?
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 23 янв 2013, 16:59
Urus09 писал(а):
fang писал(а):если на протяжении 5 туров у тебя минус (любой), то как только он станет -5м, один из твоих игроков окажется на рынке.
что-то я не понял. Т.е. у меня например, на протяжениии 5 туров минус колеблится о -1 до -2 м., то моего игрока НЕ выставляют на трансфер. Но, если через полсезона у меня достигнет долг -5м( например на 1 тур) то моего игрока Выставляют? :?
да
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 24 янв 2013, 01:01
А в нашем Д3 выходят без переходных только с первого места?Или со второго тоже?
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 24 янв 2013, 06:15
4. 2. Ротация между D2 и D3. Если третий дивизион в стране один, то ротация аналогична п. 4. 1.
Если третьих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третьих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона, а команды занявшие в третьих дивизионах вторые места играют переходные матчи, победитель заменяет собой команду второго дивизиона, занявшую там 14 место. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (третья и четвертая) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 10-13 места).
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 24 янв 2013, 10:24
Хм, пасиб...Странно чего тогда те тренера которые играли(3 и 4 команды так переживали и использовали суперы. Зачем тратить силы если все равно будут рубиться в переходняках, не все ли равно с какого места?Странная логика...Только ослабили себя перед встречей с командами из Д2
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 24 янв 2013, 15:19
К вашему вниманию последний обзор Д 3-А в этом сезоне. Последний тур традиционно не пишу. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7566
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 24 янв 2013, 15:30
surviver писал(а):К вашему вниманию последний обзор Д 3-А в этом сезоне. Последний тур традиционно не пишу. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7566
Спасибо за отличный обзор в течении всего сезона...Традиционный лям на твоем счету :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 24 янв 2013, 15:31
Peter10 писал(а):
surviver писал(а):К вашему вниманию последний обзор Д 3-А в этом сезоне. Последний тур традиционно не пишу. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7566
Спасибо за отличный обзор в течении всего сезона...Традиционный лям на твоем счету :beer: :beer: :beer:
Откуда??? Ты ж не играл столько. Спс конечно)) :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 24 янв 2013, 15:42
surviver писал(а):
Откуда??? Ты ж не играл столько. Спс конечно)) :beer:
За прошлые заслуги в качества модератора молодежи...Прямо как в банке..капают проценты :grin: Та нема за шо...главное что бы твое вдохновение не иссякало))
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия