D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 27 фев 2013, 18:12
Как раз таки он в нашем дивизионе :-) Так что я бы опасался или надо звать Гвардиолу. Ну или поменять ник на ПЕП :D
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 18:12
AzamTau писал(а):
Reorgan писал(а):Привет всем , я новый владелец команды "Траванкор" (Патанапурам, Индия) -
Добро пожаловать! :beer: К нам сам Жозе Моуриньо пожаловал. Не видать мне победы в Д3 как вчера не увидели победу игроки барсы :( ...... :-)
Обзоры случайно не пишешь?
Конечно пишу. С нового сезона буду писать.
Reorgan
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 фев 2013, 18:18
AzamTau писал(а):Как раз таки он в нашем дивизионе :-) Так что я бы опасался или надо звать Гвардиолу. Ну или поменять ник на ПЕП :D
Ой. Точняк)) Недосмотрел :? Тогда да - трепещи D3-B :grin: Я то думал наконец кто-то из противоположного дивизиона в эту тему заглянул. Ан - нет, в них как и раньше глухо :( Ну по крайней мере pwa думаю в Д3-А обзоры писать будет.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Reorgan писал(а):
AzamTau писал(а):
Reorgan писал(а):Привет всем , я новый владелец команды "Траванкор" (Патанапурам, Индия) -
Добро пожаловать! :beer: К нам сам Жозе Моуриньо пожаловал. Не видать мне победы в Д3 как вчера не увидели победу игроки барсы :( ...... :-)
Обзоры случайно не пишешь?
Конечно пишу. С нового сезона буду писать.
:beer: Похоже журналистов уже 4. Может я этот сезончик отдохну от обзоров?
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 18:22
Да без проблем. А вот Борьба в D3-B будет жаркой.
P.S. А вот ,когда в Словении был не было такого внимания к моей персоне. :-)
Reorgan
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 27 фев 2013, 18:31
Reorgan писал(а):P.S. А вот ,когда в Словении был не было такого внимания к моей персоне. :-)
Да, слолвенцы они такие. В Индии народ добродушный, всегда приютит, поможет освоиться а потом и разгромит на футбольных полях 8) :D :D
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 18:34
AzamTau писал(а):
Reorgan писал(а):P.S. А вот ,когда в Словении был не было такого внимания к моей персоне. :-)
Да, слолвенцы они такие. В Индии народ добродушный, всегда приютит, поможет освоиться а потом и разгромит на футбольных полях 8) :D :D
Это кто кого ,ещё неизвестно.
Reorgan
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 27 фев 2013, 18:50
Reorgan писал(а):Это кто кого ,ещё неизвестно.
ох, нарвешься на 5:0 в 7-м туре :grin: :grin:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 18:52
Не ,я-то в Словении и не с такими играл. Проигрывал 2:0 или 1:0. Всё зависит от умений самого менеджера. А я может кого-нить перед матчем арендую.
Reorgan
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 27 фев 2013, 21:35
surviver писал(а):Похоже журналистов уже 4. Может я этот сезончик отдохну от обзоров?
Не спеши, там еще как пойдет. А вообще можно по турам раскинуть.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 фев 2013, 22:15
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Похоже журналистов уже 4. Может я этот сезончик отдохну от обзоров?
Не спеши, там еще как пойдет. А вообще можно по турам раскинуть.
Ну первый тур скорее всего новенький напишет :beer: А дальше как пойдет. Я реально не прочь этот сезончик отдохнуть :-) Если кому не будет получаться - буду готов подменить чтобы какой нибуть тур без обзора не остался.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 19 мар 2013, 15:20
Ловите мое первое творение в новом сезоне Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7688
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 19 мар 2013, 15:41
surviver писал(а):Ловите мое первое творение в новом сезоне Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7688
:cool:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 20 мар 2013, 02:19
surviver писал(а):Ловите мое первое творение в новом сезоне Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7688
Очень здоровски, а первый обзор нашего сезона да и третий тоже годится для отправки в тему штрафов...Уж лучше бы их вообще не было...
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 20 мар 2013, 10:45
Ну не надо так категорично. У меня тоже не сразу все получалось. Мы с Азаматом просто давно тут играем и давно в курсе местных баталий, а другие пока присматриваются и надеюсь со временем будет лучше.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 20 мар 2013, 11:17
Peter10 писал(а):
surviver писал(а):Ловите мое первое творение в новом сезоне Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7688
Очень здоровски, а первый обзор нашего сезона да и третий тоже годится для отправки в тему штрафов...Уж лучше бы их вообще не было...
Ой, да ладно, я тоже не особо много и красноречиво написал :-) Меня штрафовать не надо :sharik: :-)
AzamTau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия