Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение alkash163 10 июн 2014, 14:31
вы тут потише с пропагандой то :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Strelkov 11 июн 2014, 00:57
Кого и как прокачивать отпишусь на форуме. Надеюсь на вашу поддержку -речь конкурента!
На самом деле я выскажу свою позицию по данному поводу,не в коем случае не хочу обидеть своего конкурента и коллегу!
Те,кто сейчас в сборной,нет смысла абсолютно качать!
Это все равно,что вкладывать деньги в предприятие,которое объявило себя банкротом,а ты вкладываешь...т.е впустую,так и тут качать и тратить впустую деньги,когда придет молодежь и в нее нужно вложиться!!!
Это моя точка зрения,я никому ее не навязываю и тем более не набиваю себе рейтинг!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Вельмесь 11 июн 2014, 16:18
Первые результаты коротко.
1) Несколько игроков, которых можно бы было заиграть за сборную, находятся в клубах, не имеющих владельцев. (Сантос к примеру). Пока подождём, быть может к отбору клубы найдут хороших менеджеров. Еще по одному игроку - менеджер не заходил в проект более 2 недель. Будем надеятся к чемпу вернётся.

2) Некто, просивший не так давно платной любови, ранее писавший о религии, экстренер молодёжки и куратор некогда проекта развития -
Allister писал(а):Реформы юношеской сборной - это настолько глубоко религиозный процесс, что возглавлять его может только религиозный деятель с высокой репутацией вроде меня.
- ушёл в отказ и на первый круг не потратит ни одного изменения для одного из основных игроков сборной.


Вопрос к сообществу - выкинуть его игрока из сборной на фиг и взять помоложе (потеряем в силе, но в общем и так задачи выхода вряд ли стоит), или таки закрыть глаза, сославшись на блаженность истинно религиозных людей? я бы даже опрос забацал (президент? ) ))) народ должен знать своих героев, ведь на форум заходят не многие))) ну и протроллить хорошенько не помешает

3) Пока еще не все отписались, но уже сейчас ясно, что подготовка сборной вряд ли будет на высоком уровне. Правда, многие еще не успели ответить, поэтому отчёт будет продолжен немного позднее

4) одно огромное пожелание к президенту федерации. Каждый четверг (край пятница утро) нужно давать новость о том, что будут матчи сборных и уставшим игрокам , или тем, кто рискует стать таковыми, после игр пятницы, стоит дать отдых. Тогда тренерам сборных не придётся спамить лички менеджеров (естественно будут свои исключения)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Nilmar_Dmn 11 июн 2014, 23:31
По поводу новостей - сделаем :beer:

P.S. Аллистер, почему не идем на встречу тренеру молодежки?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Qoleador 12 июн 2014, 00:00
Strelkov писал(а):Кого и как прокачивать отпишусь на форуме. Надеюсь на вашу поддержку -речь конкурента!
На самом деле я выскажу свою позицию по данному поводу,не в коем случае не хочу обидеть своего конкурента и коллегу!
Те,кто сейчас в сборной,нет смысла абсолютно качать!
Это все равно,что вкладывать деньги в предприятие,которое объявило себя банкротом,а ты вкладываешь...т.е впустую,так и тут качать и тратить впустую деньги,когда придет молодежь и в нее нужно вложиться!!!
Это моя точка зрения,я никому ее не навязываю и тем более не набиваю себе рейтинг!
так я же еще не отписался. :-)
и вообще я обиделся :zhopa:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Strelkov 12 июн 2014, 03:10
Amirbeyli писал(а):
Strelkov писал(а):Кого и как прокачивать отпишусь на форуме. Надеюсь на вашу поддержку -речь конкурента!
На самом деле я выскажу свою позицию по данному поводу,не в коем случае не хочу обидеть своего конкурента и коллегу!
Те,кто сейчас в сборной,нет смысла абсолютно качать!
Это все равно,что вкладывать деньги в предприятие,которое объявило себя банкротом,а ты вкладываешь...т.е впустую,так и тут качать и тратить впустую деньги,когда придет молодежь и в нее нужно вложиться!!!
Это моя точка зрения,я никому ее не навязываю и тем более не набиваю себе рейтинг!
так я же еще не отписался. :-)
и вообще я обиделся :zhopa:
Не хотел обидеть!
Пусть победит сильнейший!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Qoleador 12 июн 2014, 09:44
Strelkov писал(а):
Amirbeyli писал(а):
Strelkov писал(а):Кого и как прокачивать отпишусь на форуме. Надеюсь на вашу поддержку -речь конкурента!
На самом деле я выскажу свою позицию по данному поводу,не в коем случае не хочу обидеть своего конкурента и коллегу!
Те,кто сейчас в сборной,нет смысла абсолютно качать!
Это все равно,что вкладывать деньги в предприятие,которое объявило себя банкротом,а ты вкладываешь...т.е впустую,так и тут качать и тратить впустую деньги,когда придет молодежь и в нее нужно вложиться!!!
Это моя точка зрения,я никому ее не навязываю и тем более не набиваю себе рейтинг!
так я же еще не отписался. :-)
и вообще я обиделся :zhopa:
Не хотел обидеть!
Пусть победит сильнейший!
так и будет :beer:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Вельмесь 12 июн 2014, 19:45
Nilmar_Dmn писал(а):По поводу новостей - сделаем :beer:

P.S. Аллистер, почему не идем на встречу тренеру молодежки?

отлично))
да ладно бы там речь шла о чём то невероятном) целых два изменения зажал_)) жмот петрыкин)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 13 июн 2014, 05:56
Потому что мне надоело быть патриотом Анголы. Это нерентабельно и не даёт никакого эффекта. Зачем тратить какие-то усилия на сборную, которая не претендует на медали в финальном турнире? Сожалею, но Ангола оказалась слишком гиблой федерацией, чтобы тратить какие-то изменения на игроков сборной. Всё, нужды клуба >>> all . Надоел уже этот ламерстрайк

Вельмесь писал(а):(потеряем в силе, но в общем и так задачи выхода вряд ли стоит)
{wall}

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Вельмесь писал(а):Некто, просивший не так давно платной любови

да я не просил, купил без разрешения {ura}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Вельмесь 13 июн 2014, 21:42
Allister писал(а):Потому что мне надоело быть патриотом Анголы. Это нерентабельно и не даёт никакого эффекта. Зачем тратить какие-то усилия на сборную, которая не претендует на медали в финальном турнире? Сожалею, но Ангола оказалась слишком гиблой федерацией, чтобы тратить какие-то изменения на игроков сборной. Всё, нужды клуба >>> all . Надоел уже этот ламерстрайк

Вельмесь писал(а):(потеряем в силе, но в общем и так задачи выхода вряд ли стоит)
{wall}

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Вельмесь писал(а):Некто, просивший не так давно платной любови

да я не просил, купил без разрешения {ura}

на самом деле тебе бы это было выгодно)) так как учитывая силу, мы имеем все шансы взять хорошо баллов. выкинуть твоего игрока из сборной я не выкину, это понятно. так как во втором круге он будет в хорошей форме.
что касается патриотизма. - твоей команде выгодно участие и
игрока в сборной. даже больше, чем самой сборной. если бы не надо было думать о сыгранности.....

ну а что касается моего игрока, его виртуальная любовь была продана на закрытом аукционе)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 13 июн 2014, 23:08
Так и запишем, тренер молодёжной сборной а)торгует любовью из-под полы б) не видит шансов что-то выиграть, но при этом чего-то хочет от менеджеров игроков, нелепо пытаясь применить шантаж, психологическое и идеологическое давление.

Если цель играть на плюсики, то излишне высокая физготовность сборной не нужна, так как для плюсиков нужно добиваться хорошего результата слаюыми силами

Максим, пора уже оправдывать своё имя, быть максималистом. Зачем ты взялся потренировать молодёжку? Потешить самолюбие "достойным выступлением в стиле пятая команда группы по рейтингу на второй строчке" ? Хочешь для Гиры бабла заработать? Лучше пусть тогда сборную берёт кто-нибудь из менеджеров развивающихся команд, имеющих бОльшие трудности с финансами, чем у Гиры (не зря же я тебе 14 лямов на любовь поменял).
А если ставить задачу поднять престиж федерации, то это не те методы. Ставить требования имеет смысл только тогда, когда это поможет достичь чего-то большего, чем просто попытка побороться за участие на финальном турнире или попытка насобирать побольше плюсиков игрокам, которые всё равно никогда ничего не выиграют в своей сборной карьере
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Вельмесь 14 июн 2014, 11:27
Гире бабла хватит и так))) прежде всего цель - выступить достоино. а вот если менеджеры будут говорить... а... мы слабы - готовить игроков не будем...
то, что я не ставлю цели выхода, это значит лишь то, что мы не будем фаворитами. а дальше прости уже многое зависит менеджеров. как подготовят.
с этой сборной все 11 игроков на поле должны быть 124% в гостях и 117/124 дома. я видел не один пример, когда фавориты пролетали, а такие вот тёмные лошадки проходили.
кстати, ты пока единственный из ответивших забил на подготовку в 1 круге.
что же касается шантажа, психологического и идеологического давления , если это нужно, я буду это применять по необходимости, особенно если речь идёт об одном из сильнейших игроков сборных.
понятно, что реальных методов воздействия нет. но они и не нужны. что же касается целей. ты знаешь, надо быть максималистом, который не улетает фантазировать на луну. и чем плохи цели заработать денег, баллов в рейтинг, баллов игрокам? это лишь промежуточная цель. но пока менеджеры не поймут необходимость формирования юниорки, у молодежки все цели будут промежуточными) однако именно это даёт шанс заработать максимум баллов в этом сезоне. - значит надо это сделать, как минимум
главный же принцип сильной федерации - чем сильнее мой соперник - тем сильнее я. именно поэтому главной целью внутри федерации должно быть усиление всех без исключения команд. тогда можно будет говорить и о сборных и об успехах в мирокубковой зоне
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 14 июн 2014, 13:13
Такое ощущение, что я разговариваю с менеджером сборной неандертальцев, которые не просто устарели, а давно вымерли. Может, я избалован, но мне не нравятся команды без амбиций с устаревшим подходом к игровому процессу
Ну ОК, напинаешь ты фаворитам рыльца. В отборе. Выйдешь на финал.
И всё.
Неинтересно.
Что же до лично моей выгоды, то больше плюсиков Кулаев заработает, играя в мирокубках (и у команды будет больше денег на его прокачку, чем за участие в нескольких турах отбора), а чтобы попасть в мирокубки, нужно готовить 124% физу на несколько стадий нацкубка подряд всей команде (клубу, а не сборной), а это второй круг.

Да-да, про баллы в рейтинг ещё расскажи. В топ-3 Африки войдём, если я буду готовить Кулаева? Нет? Ой, почему так?

Так что, максималист, который не хочет летать на Луну, большие свершения требуют более основательного и долгосрочного подхода, а клянчить у менеджеров физу на отбор для такой сборной - это мышиная возня ради твоего сиюминутного удовольствия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Strelkov 14 июн 2014, 15:36
Ребята,не спорьте!
Как тренера молодежной сборной я понимаю,что команда гиблая и с ней не особо получится зацепится за выход,но хочется показать максимум и выжить все соки из команды - это правильно!
Так же я понимаю тренера,который готовит игрока,понимая,что сборная мало чего добьется и не выйдет,а изменение формы придется тратить и давать отдыхать игроку,что скажется на результатах команды!
Ситуация двойственная,вам ребята необходимо найти компромисс!
Допустим,если игрок сыграет все матчи,то за него получит хорошие деньги
Можно сойтись на том,если команда сыграет 2-3 матча и будет иметь шансы на выход,без оптимизма,то можно продолжать применять изменение формы,если уже нет шансов,то играть,каким есть составом и формой!
Это мое предложение,а уже решать вам!


Ps Какая упорная борьба идет за пост юношеской сборной! :-) :beer:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 14 июн 2014, 15:43
Этот торговец любовью больше не заслуживает нашего внимания, пока не спадёт звёздочка с его любви. Извещаю также, что Кулаев будет весь сезон работать каторжным трудом в красной физе, с гигантской усталостью и выставляемым несколько раз за сезон на арендный рынок игроком.
Давайте уже переименуем тему в "Наши сборные!(Все сборные имеют отличные шансы добраться до полуфинала!), чтобы каждый представлял себе цели долгосрочного максимализма.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола