Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 07 мар 2009, 10:52
Будет Киев отгребать :mrgreen: :D :D :D А если честно то шучу, интересно как Крава против своих играть будет :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 07 мар 2009, 10:56
ЦСКА победит на классе, Рубин уже не будет рассматриватсья как команда-выскочка, настроятся и обыграют. Мадридское дерби конечно оч интересное, с удовольствием бы посмотрел. Думаю победит Реал, все-таки преимущество своего поля, да и Рауль оч удачно играет в последних матчах. Про украинские команды сказать ничего не могу, не слежу за ЧУ
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 07 мар 2009, 18:01
Рубин - ЦСКА - 1:2; Как матч?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 07 мар 2009, 18:55
Nilmar_Dmn писал(а):Рубин - ЦСКА - 1:2; Как матч?
Эпизодами смотрел, и как мне показалось армейцы по праву победили :wise:

Шахтар-Днипро 1:0(Фернандиньо с пенальти)
Скучноватый матч :?

А сейчас воть мои Карпаты играть будут :mrgreen: На этот раз на выезде против Илличевца, побежал смотреть :grin: :beer: Жду только победы! :king:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Romica 07 мар 2009, 20:08
Армейцы молодцы, Рубин рядом не стоял :evil: Выиграли по праву, правда столько моментов запороли, только у одного чеха Нецида их было с верхом. В любом случае Томаш молодец, гол забил :mg: и конюшня обрела еще один Суперкубок :beer: :mrgreen:
Romica
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Эрни 07 мар 2009, 20:29
Тоже посмотрел матч за суперкубок. На Адамова без слез смотреть нельзя. Как Рубин собирается вообще с ним играть?! Думаю к лету всетаки купят нормального нападающего.
А по самому матчу можно сказать, что Рубин по игре должен был проигрывать в основное время. А вот Рыжиков конечно порадовал, вот на выходах бы научиться еще играть. Вроде вытаскивает человек мертвые мячи, но когда выходить надо...
Эрни
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 20:33
Судья был неадекватен, хотя на исход матча он не повлиял. Но временами творил непонятные вещи. А по результату все закономерно, Рубин ещё не готов полностью.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4070
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 07 мар 2009, 20:35
а новичок армейцев Нецид совсем не понравился, испортил кучу моментов, да и гол как мне показалось забил благодаря ошибке защитника, который отскок мяча не просек и мимо проскочил. Жирокв оч хорошо выглядел, Красич тоже молотком. Берегись Шахтер!!! :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 07 мар 2009, 20:56
Берегись Шахтер!!! :beer:[/quote] А вы все о том же :mrgreen:


АААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :flag: :flag: :flag:
Иллечевец-КАРПАТИ ЛЬВІВ 1:5!!!!!!!!!!!!!!!
Супер-супер-супер мега-пупер-супер :mrgreen: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
А еще сколько моментов запороли, да еще и Илличи с пенальти левого забили :molot:
Последний раз Карпаты забивали 5 мячей в 1999 году(10 лет назад :shock: :shock: :shock: ) , а на выезде и вовсе такого не было :wise:
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :king:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 07 мар 2009, 22:04
james06
Да уж, Карпаты несутся!!!! Красавцы!!! Может вернут былую славу??!!! Как мы вас распочинили??? :D Две игры - 8-мь забитых и один пропущений, впечатляет!!! :cool:
Кстати, наш Чирик тоже выиграл у Кривбаса на выезде! Теперь придется идти на домашнюю игру!! :)
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 07 мар 2009, 23:47
Реал Мадрид 1:1 Атлетико М
Отыграли по-дружески :talk: :talk:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 08 мар 2009, 13:30
А ВОРОНИН ваще красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера за Герту трешку положил в ворота Энерги!!!! он там лучший, а Герта лидер Бундеслиги :sharik:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 08 мар 2009, 14:39
Да, Ворона разошелся не на шутку!!! А как приятно, что одесситы так круто поднимаются!!! Со времен Беланова он единственный, кто показывает такую красоту в футболе! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 08 мар 2009, 16:04
Сегодня смотрим Динамо-Ворскла, думаю боьба нас ждет однозначно :king: Да и Металист сегодня играет с Фк Львов в очень маленьком городишке Добромль, и по проверенным источникам поляна там шикарная будет :mrgreen: говорят на снегоходах играть будут :D :D
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 08 мар 2009, 16:40
james06 писал(а):Сегодня смотрим Динамо-Ворскла, думаю боьба нас ждет однозначно :king: Да и Металист сегодня играет с Фк Львов в очень маленьком городишке Добромль, и по проверенным источникам поляна там шикарная будет :mrgreen: говорят на снегоходах играть будут :D :D
Ворскла с Львовом сегодня будут получать :pinok: :pinok: Интересно отметится ли сегодня голом Кравец? :flag: :flag: :flag:

Добавлено спустя 7 часов 11 минут 34 секунды:
Динамо - Ворскла - 4:1 :grin: :grin: :grin: :grin: :shock:
Что-то борьбы видно небыло :( В одну калитку :molot: Снова Кравец забил :cool: :cool: :cool:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола