Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 мар 2009, 22:00
Да, Жуниньо со своими штрафными очень много для Лиона делают :cool:

А вот по поводу 1\4 финала и на кого Бавария попадает, так еще не известно :wise: Так как жеребьевка 20 марта в 14-00 по Москве :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 11 мар 2009, 22:04
Запасаемся терпение и пивом!!!! :beer: еще 40 мин и начнется!
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 11 мар 2009, 22:42
VladS писал(а):Да нехорошо так вот обсирать клубы :? так как я тоже являюсь болельщиков МЮ с самого наверное детства. но все таки МЮ сильнейший на данный момент, поэтому все видимо и завидуют :grin: а интеру сегодня будет плохо :cool: разорвут как детей дворовых! :mrgreen:


ой, ладно разхныкались как девчонки! Как ЦСКА обсирали я ж вам не выдвигал претензии, хотя тоже за него болею лет 6-7 уже. Челси и ЦСКА лучшие клубы в Европе и не надо спорить! По поводу сильнейший это тоже поспорить можно. Будет Барса,Ливерпуль или Челси да та же Бавария посмотрим еще кто сильнее.
так к слову,я ничего не говорил про ЦСКА, так как считаю этот клуб лучшим из российских, но пока не тянущим до грандов таких как МЮ,Барса,Ливерпуль,ну и те же аристократы :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 11 мар 2009, 23:49
Значит так, парни! Подключился во втором тайме (немножко поддал на работе... :beer: :oops: ).... Скажу так: пройдут без вопросов - Барса (по-моему уже 4:0...), МЮ(несмотря на то, что я их ненавижу, как фан Ливера(не более!)), Атлетико (последний шанс их тренера, да и команды в целом!), Арс (просто ненавижу Рому (тут всем сердцем(без обид для фанов римлян...))!!!
А там посмотрим!!!!!!!! :) :beer:
p\s А как вчера Ливер наказал сливки??!!! :cool: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 12 мар 2009, 02:22
Andrew.OD писал(а):Значит так, парни! Подключился во втором тайме (немножко поддал на работе... :beer: :oops: ).... Скажу так: пройдут без вопросов - Барса (по-моему уже 4:0...), МЮ(несмотря на то, что я их ненавижу, как фан Ливера(не более!)), Атлетико (последний шанс их тренера, да и команды в целом!), Арс (просто ненавижу Рому (тут всем сердцем(без обид для фанов римлян...))!!!
А там посмотрим!!!!!!!! :) :beer:
p\s А как вчера Ливер наказал сливки??!!! :cool: :beer:
Тоже фан Ливера? Респект и уважуха! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Лига Чемпионов! Ман.Юнайтед - Интер - 2:0(0:0)
Рома - Арсенал - 1:0 п.6:7(0:1)
Барселона - Лион - 5:2(1:1)
Порту - Атлетико - 0:0(2:2). Как всегда Англия показывает, что в Лиге она на голову выше всех. Сегодня наш ждут матчи кУЕФА. В центре внимания: ЦСКА - Шахтер, Динамо - Металлист (буду присутствовать и поддерживать Динамо на стадионе, так как и с Валенсией).
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 12 мар 2009, 07:04
отличные результаты в очередной раз три английских клуба прошли! :grin: ждем ЦСКА -Шахтер! :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 12 мар 2009, 08:10
Не три, а четыре. Челси, Арсенал, МЮ, Ливерпуль.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4088
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 12 мар 2009, 10:07
Силу надо признавать, а МЮ вчера молодцом, поздравляю его болельщиков :beer: Правда к милости Интера шансы у них были, ну вот реализация плохая :king:
Но мне наибольше эпизод где-то на 15 минуте понравился, когда Гигз дал пас с фланга на Рональду, а той с лету зарядил куда-то в небо :mrgreen: классный удар :cool: :D

А вот Барсочка как всегда блещет 5:2 :flag: :flag: :flag: Действительно великолепная команда, за матчами которой очень приятно наблюдать и вы токо не согласитесь :mrgreen: :mg:

Сегодня пришел день итогов!!!! Шахтерик будет показывать класс :roll:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 12 мар 2009, 10:18
МЮ красавец забил тогда когда нодо и спокухонько доиграл! Барса молодцом... единственное что могло случится это Жуниньё стрельнет как и говорили ранее вот и стрельнул один навес голевой и гол!но один человек не может вывести всю команду! А вообще англичане еще раз доказывают что английский чемпионат лучший в европе все вышли красавцы!!!! :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 12 мар 2009, 10:27
Не три, а четыре. Челси, Арсенал, МЮ, Ливерпуль.
прошу прощенья :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Силу надо признавать, а МЮ вчера молодцом, поздравляю его болельщиков :beer: Правда к милости Интера шансы у них были, ну вот реализация плохая :king:
Но мне наибольше эпизод где-то на 15 минуте понравился, когда Гигз дал пас с фланга на Рональду, а той с лету зарядил куда-то в небо :mrgreen: классный удар :cool: :D

А вот Барсочка как всегда блещет 5:2 :flag: :flag: :flag: Действительно великолепная команда, за матчами которой очень приятно наблюдать и вы токо не согласитесь :mrgreen: :mg:

Сегодня пришел день итогов!!!! Шахтерик будет показывать класс :roll:
да барса молодцом тоже :cool: , но все таки французский чемпионат несколько отстает от того испанского, итальянского и английского :?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 12 мар 2009, 10:50
VladS писал(а):но все таки французский чемпионат несколько отстает от того испанского, итальянского и английского :?
Полностью согласен! Его-то и смотреть как-то неинтересно, даже не из-за того, что команды слабые, а нету той зрелищности, что в более ведучих странах!
Уж извините если к одному из лидеров чемпа(Марсель) приходит Брандао, которого болельщики Шахтера уже много лет сплавляли хоть бы куда(забивает он то довольно немало, но вот что он не забивает- это жесть, тонны моментов не использует, где надо или ногу подставить или ровно пробить, да учитуя что и техники у него нету нормальной, когда чета пытается замутить выглядит очень неуклюжо :mrgreen: ) и они на него надежды возглавляют :?
Скажу одну фразу, которую говорил я, когда узнал, что его Марсель купил да и многие укр болельщики, так само думают "Дрова уплыли в Францию"- да еще за денежки :D

Но правда надо сказать, что зрелищности в чемпе Франции очень сильно мешала наверное гегемония Лиона(7 подряд титулов если не ошибаюсь :oops: ), а в этом году есть шансы на то, что борьба за чемпионство будет еще та :king:


Кстате, никто не в курсе, что это в МЮ за наклейка посредине на футболке была(что-то на Кубок Мира похоже :? )?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 48 секунд:
Вот именно она в крупном плане, но так и не нашел, что означает :?
Изображение

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 27 секунд:
Итак понеслась :hello:
Составы уже известны. Шахта с двумя опорниками играет(пришлось Виллиана на банку посадить и выпустить в пару к Хюбшману - Дуляя(только вот скорее ожидалось, что это Левандовськи должен быть,а не Игорь :? ), значит боятся ЦСКА в нападении, решил Мирча перестраховатся и уже традиционно 1 форвард, но вот почему Адриано, а не кто-то с украинцев, думаю они еще появятся)
В ЦСКА все как и планировалось.
ЦСКА:Акинфеев,Игнешевич,А.Березуцкий,В.Березуцкий,Щенников,Шемберас,Рахимич,Дзагоев,Красич,Жирков,Вагнер
Шахтар: Пятов,Срна,Чигринский,Ищенко,Рац,Хюбшман,Дуляй,Фернандиньо,Жадсон,Илсиньо,Адриано.

ВПЕРЕД ШАХТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 12 мар 2009, 20:19
Эта нашивка скорее всего означает что МЮ клубный чемпион мира! Или мож фифа решила так обозначать действующих чемпионов ЛЧ! :)
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 12 мар 2009, 20:54
да я тоже думаю что это скорее всего что клубный чемпион мира :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
хороший матч идет между шахтерами и армейцами. :cool: ровный!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 12 мар 2009, 21:00
После первого тайма в обоих матчах ничья! Что же будет дальше!
А между прочим ЦСКА не выглядит такими уж и грозными! ;) Шахта хорошо держиться! Если так и пойдет дальше - непонятно за счет чего армейцы собираются выигрывать!
А вот киевляне играют хорошо, но Метал хорош! Болеем за Харьков! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение lelik2.08 12 мар 2009, 21:49
мда... разочаровал меня Шахтер как-то... ни бразильцы, ни Срна ничего особого не показали.
lelik2.08
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола