Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 12 мар 2009, 21:52
А мне Шахтёр чё-то разонравился, раньше в Украине за ним следил, болел. Конкурент был по моим симпатиям в Украинском чемпе - Днепр (при Кучеревском ещё, давно это было=)))) Щас Днепра чё-то не видать. В нынешнем матче ЦСКА - Шахтёр болею за армейцев, хотя вообще их ненавижу, болею за Локо потому что. Да и вообще ЦСКА не нравится (в частности не нравилась никогда их форма, игроки типа Рахимича, Шембераса в их составе, жалобы Газзаева на судейство), в данной ситуации вынужден просто за них немного переживать=))

А вот вам, друзья, вопрос-задание: тут немало граждан Украины и поэтому осмелюсь вас спросить, нет ли у кого возможности сканировать журнал "Футбол" (украинский естествено) и кидать фотки мне на e-mail? А то очень мне нравится, но в Азове у себя не могу его доставать. С меня пиво, если чё :) :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Region_08 12 мар 2009, 22:14
Цска красавцы!!!!
Region_08
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 12 мар 2009, 22:15
но Шахтер был молодцом. :cool: но видимо просто не готов был сегодня ЦСКА обыгрывать :grin: Чиглинский молоток, хорошо вагнера прикрывал!ему единственному прямо аплодисменты! :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 12 мар 2009, 22:47
Хм......
А теперь друзья расскажу-ка я вам свою точку зрения :mrgreen:
Сначала по поводу того, кто пройдет дальше. Шахтер дома будет играть намного лучше- это я вам гарантирую(просто непойму, что сегодня с Срной было, который то пасы давал вникуда со штрафных, то с игры- но боец,есть боец и вот за каждый мяч он бился; да и бразильцы все разочаровали- Ферни вообще на поле небыло видно, Жадсон так само, а от Виллиан и Илсиньо точно еще после спячки не проснулись), а значит и пройдет он дальше, помешать этому сможет только, то что у нас Димы Чигринского не будет из-за дисквалификации :molot: :molot: :molot: а это основной центр и просто тяжеловато представляется оборона без него, но думаю или Хюбшмана сдвинуть в центр защиты или Кучер(который немалый опыт в ЛЧ имеет) смогут его заменит.

А теперь по поводу сегодняшней игры.
Ну и что ж ваш ЦСКА :baby: 0!!!!!!!!!!!!!!!! моментов за игру, не верите - пересмотрите повтор игры! 0!!!!! Если бы не левый пенальти(который согласен на 100% был, да Рац фолил :molot: ), так как он не обязателен- там можно было и без этого обойтись, да и думаю не хотел Рац фолит :shy: и так вообще ничего не создали.
И кроме этого, как и говорил нужно закрыть Лава и все нету ЦСКА(через него идет, а то и вовсе он начинает 90-95% всех атак, если и вовсе не все), остальные что вы говорили, как и предполагалось ничего не сделают Дзагоев,Жирков,Красич(ну этот пытался и был наверное лучшим после Вагнера, но как оценивается полезность действий игрока атакующего плана - количеством передач на загострения и конечно же удачных ударов по воротам, а таких у него НЕБЫЛО, все что он сделал - это заработал совсем необязательный пеналь).
Еще раз напоминаю 0!!!!!!!!!!!!0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0!!!!!!!!!!!!!! моментов.
Защита как и предпологалось у ЦСКА дырявая, что не стандартное положения, или любой навес и какая-то опасность присутствует, защитники верховые дуели проигрывают, а то и вовсе оставляли на едине(моментов когда Ищенко пробивал).
И не знаю, как вы считаете - но я думаю, что даже в сегодняшней игре Шахтер посильнее выглядил, так моменты были и их парочку было.
Даже по статистике видно:
Все в пользу Шахтеру: угловые 5-3, удары вообще 12-7(в створ 4-3), и владения равное, хотя практически весь матч Шахтер больше мяч дкржал, под конец подсели немного.

Короче Шахта будет идти дальше :wise:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Grimson 12 мар 2009, 22:57
Да, оборона у ЦСКА - гамно)) Это я не по конкретному матчу, а по игрокам, по моим симпатиям к ним. Единственный к кому я неплохо отношусь - Игнашевич, и то писюн из Локо нашёл куда перейти, уж лучше в Спартак или Динамо ушёл бы, а лучше оставался в Паравозике.
Grimson
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 12 мар 2009, 23:10
И Жирков кстате теперь также в Донецьке не сыграет :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Region_08 12 мар 2009, 23:46
Ну не получилась игра дома, значит получится в гостях)))))Вагнер как всегда забьет гол забьет как минимум.В ответ Шахтеру надо 3 заколотить, что маловероятно, хоть и оборона у нас дырявая, но на воротах акинфеев стоит.Хотя без Жиркова ЦСКА послабее будет, но думаю справится
Region_08
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 12 мар 2009, 23:51
Ну понятно! Вы все равно на своем стоите :grin: , но ничего по-другому будете говорить через недельку :mrgreen:
Как Вагнер забьет, если у него и моментов то нету и не будет :king: , а вот Шахтерик пулять будет, главное, чтоб бразилський квартет на игру настроился, уже сейчас вижу состав Шахты- Хюбшман пойдет в центр защиты,тем самым заменит Чигринского, а на его места со старта выйдет Виллиан и таким образом будем теперь в 1 опорника играть и при том условии что игра у бразильцев пойдет, а она пойдет- может кто-то и будет пороть, но остальные не подкачают при родных трибунах и нету шансов в армейцев :wise:
Шахта вперед!!!!!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 13 мар 2009, 00:10
Прилетел с матча. Динамо-Металлист-1:0 (Вукоевич, 53). Динамо RULES!!!!! За Шахтер обидно!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Region_08 13 мар 2009, 00:37
James мож поспорим кто дальше пройдет??)))
Region_08
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение lelik2.08 13 мар 2009, 00:48
ЦСКА конечно не в полную силу сыграл, но говорить что Шахтер был лучше, мне кажется это слишком... Из него я могу выделить только Чигринского, остальные по нулям сыграли... Даже я такого не ожидал.. в ЦСКА не пошла игра у Жиркова и Дзагоева, но заметны были и Вагнер, и Красич раз за разом вашу защиту проходил, и Щенников порадовал, неплохо подключился пару раз...
lelik2.08
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 13 мар 2009, 07:15
игра не особо пошла у обоих клубов, но вот вагнер раз за разом прошивал оборону шахтера, тока чиглинский спас(по моему раза три смог до мяча дотянуться), поэтому я не представляю каким образом горняки будут играть без него!если пойдет игра у вагнера, дзагоева и красича,а также мамаева выпустить опорником было бы неплохо(хорошо он сыграл) то Шахта сдастся на милость победителям!А я думаю при отсутствии Чиглинского она обязательно пойдет!(если вспомнить скока раз Вагнер уходил от всех защитников, и тока Чиглинский спасал).Кстати Пятов сыграл достаточно нервно.А вот Акинфеев как всегда был стержнем!Мне кажется лучшим игроком матча можно считать Чиглинского!!

удары вообще 12-7(в створ 4-3)
и кстати по ударам было 11-7(3-3)и мне кажется то что шахтер редко в створ попадал это не означает что он играл лучше! :wise:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 13 мар 2009, 08:20
james06 я думаю что спорить бесполезно. Даже если ЦСКА пройдет или выиграет в ответном матче ты все равно будешь говорить что Шахтер был лучше. Это спор не о чем.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4088
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 13 мар 2009, 09:16
удары вообще 12-7(в створ 4-3)
и кстати по ударам было 11-7(3-3)и мне кажется то что шахтер редко в створ попадал это не означает что он играл лучше! :wise:[/quote]
Откуда информация по ударам, а то я могу привести как некоторые интернет-порталы и вовсе 13-7 в пользу Шахтера, в том числе и сайт дончан(сайт ЦСКА мне вообще не понравился-и кстате нету там такой инфы о ударах вообще и даже хронологии нормальноной нет :shock: ).
Сразу хочу отметить перед остальными что 1-2 удара не решают согласен, но РАЗ УЖ МЕНЯ РЕШИЛИ ПОПРАВЛЯТЬ, то в таких случаях я или признаю свою ошибку или извините, но ошибаетесь вы, а я всегда отталкиваюсь от каких-то фактов и с потолка цифры не рисую :king:
Так что смотрим сайт УЕФА, и так как это и есть организаторы, то думаю вы им доверять будете :mrgreen:
а вот откуда ваши циферки очень интересно? :?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Lsa89 писал(а):james06 я думаю что спорить бесполезно. Даже если ЦСКА пройдет или выиграет в ответном матче ты все равно будешь говорить что Шахтер был лучше. Это спор не о чем.
Ну это наезд уже :mrgreen: Ну скажи сам у кого сегодня моментов больше было, только честно?
А вот если ЦСКА пройдет дальше, значит они однозначно лучше будут играть нежели в Москве и уже просто не будет смысла говорить, что Шахтер был лучше, так что не люблю когда не показывают свое отношения по поводу игры(ведь ты так по поводу игры нечего не написал) ,а тупо говорить, что спорить это бесполезно нехорошо- ну тогда обьясни мне тогда зачем вообще вести какие-то дискуссии перед матчем- это ведь также бессполезно? :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 13 мар 2009, 10:33
Тарас ты упорный шо пипец. ЦСКА - прям все хромые, ничего не показали, опасных моментов: цитата "0!!!!!!!!!!!", зато у Шахтера просто неудачный матч вышел. Преимущество по ударам: это когда всех воробьев распугали в первом тайме бразильцы? Единственное опасение вызывает отсутствие Жиркова. А так матч будет не из приятных, но что-то мне не верится что в Донецке ЦСКА пропустит больше 2 мячей.
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола