Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 13 мар 2009, 10:37
бред)
Alien
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 13 мар 2009, 11:39
james06 я не написал о самом матче лишь потому что смотрел его отрывками, чуть 1 и 2 тайма всего 30 минут. А что касается 0 ударов в створ ворот, так прочти эту статейку, если хочешь я тебе скину ссылку в личку.
Киевское "Динамо" установило уникальное достижение, о котором теперь говорят все. Вице- чемпион Украины вышел на второе место в групповом турнире Лиги чемпионов, ни разу за три матча не попав в рамку ворот соперников по игре. Двух забитых мячей, одного с 11-метрового, а другого со штрафного, хватило динамовцам, чтобы получить пять очков в первой половине соревнований в группе.

Так что если ЦСКА и во втором матче не разу ни ударит по воротам, но выиграет то я думаю его болельщики не растроются.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4109
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 13 мар 2009, 12:22
Ребята, начнем с того, что это не ЦСКА играл плохо, а Шахта хорошо! Полностью перекрыли Вагнера, доминировали в центре поля, но у Шахтера есть проблемная линия - нападение!!! Адриано имел как минимум три-четыре стопроцентных моментов!!! Обычно забивают наши ценрхавы, но вчера они были заняты раздачей пасов, форвард не справился со своей задачей...
Теперь о том, что будет в Донецке! Игра Шахты будет намного острее, играть будет два форварда со старта (скорее всего Адриано и Гладкий), Жадсон будет выдвинут на свою любимую позицию - под нападами, и будет творить!!! А ЦСКА не сможет ничего противоставить, потому что Зико был СУПЕР игроком, но он хреновый тренер!!!! Он не сможет перестроить команду на удержание счета, а при любых других раскладах Шахта переиграет их.
Обидно, что единственная ошибка Раца привела к пенельти, который теперь будет сложно отыграть!
Мне кажеться, что Шахта выиграет 1:0, и будет серия пенальти... :roll: Но надеюсь, что дончане смогут забить два безответных!
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 13 мар 2009, 12:35
Как у вас все хорошо на бумаге получается. Этот закроет этого, тот другого, все очень здорово.
Может быть Луческу забредет к нам на форум и возьмет это чудо тактику на заметку?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4109
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 13 мар 2009, 13:00
Мужики, может прекратим уже эти бессмысленные дискусии. Кто пройдет дальше, тот и будет сильнее. Тем более в кУЕФА не один матч играется. П.С. Нужно создать топик "Споры между менеджерами")))
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение DyKe 13 мар 2009, 13:08
Lsa89
Вообще-то это я у него тактику взял на приметку! :D Просто я уже очень давно наблюдаю за Шахтером, поэтому знаю наверняка как он будет играть! ;)
Ты прав, на бумаге всегда все просто, но я ведь не настаиваю на своем - это мое мнение, не более того! :wise: Мне просто интересно чем будет удивлять Зико... Посмотрим! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Alexander1983 13 мар 2009, 14:19
Выпьем за хороший футбол в ответном поединке (Шахтер - ЦСКА) :grin: :beer: Пивка кому-нибудь налить! :mrgreen:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 13 мар 2009, 14:25
Так как у ЦСКА преимущество в один гол, то думаю он будет играть на контратаках, каждый раз бросая Вагнера в прорыв.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4109
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Alexander1983 13 мар 2009, 14:39
Lsa89 пива будешь? :beer: А если по ответному матчу сказать - то.... Это два отличных клуба представляющих наш бывший СОЮЗ, а ныне СНГ в лучшем виде!!! Любой клуб может рассчитывать на победу - т.к. они занимают ведущие роли в своих Чемпионатах! :grin: Ответная встреча в Донецке по-моему будет еще более напряженной! НО...!! Ставить сейчас на кого-либо я бы даже и не стал! Как бывает в футболе между грандами - все может решить всего лишь - один! случай, одна! оплошность, и все!! На ставках я бы поставил 50/50% :grin: Ждем ответки и отличного футбола! :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 13 мар 2009, 14:51
действительно стоит просто посмотреть ответный матч и все дискуссии можно будет закончить! :cool: кто победит того и тактика лучше и играли лучше! :cool: вообщем победителей не судят :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Alexander1983 13 мар 2009, 15:00
VladS писал(а):действительно стоит просто посмотреть ответный матч и все дискуссии можно будет закончить! :cool: кто победит того и тактика лучше и играли лучше! :cool: вообщем победителей не судят :grin:
Согласен! :grin: Но все же пусть дискуссии будут, этим и интересен футбол в предвкушении победителя - те же самые ставки. Просто в этом поединке, как и в украинском дерби, пусть победит ЛЮБОЙ! Только бы поменьше травм в ответках, а то туго в 1/4 финала будет! :grin: Ждем нашего финала :grin: Динамо /Металлист - ЦCКА/Шахтер :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 562
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 13 мар 2009, 15:53
Alexander1983 писал(а):Lsa89 пива будешь? :beer: А если по ответному матчу сказать - то.... Это два отличных клуба представляющих наш бывший СОЮЗ, а ныне СНГ в лучшем виде!!! Любой клуб может рассчитывать на победу - т.к. они занимают ведущие роли в своих Чемпионатах! :grin: Ответная встреча в Донецке по-моему будет еще более напряженной! НО...!! Ставить сейчас на кого-либо я бы даже и не стал! Как бывает в футболе между грандами - все может решить всего лишь - один! случай, одна! оплошность, и все!! На ставках я бы поставил 50/50% :grin: Ждем ответки и отличного футбола! :beer:
:beer: :beer: с удовольствием
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4109
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 13 мар 2009, 19:55
Lsa89 писал(а):
Alexander1983 писал(а):Lsa89 пива будешь? :beer: А если по ответному матчу сказать - то.... Это два отличных клуба представляющих наш бывший СОЮЗ, а ныне СНГ в лучшем виде!!! Любой клуб может рассчитывать на победу - т.к. они занимают ведущие роли в своих Чемпионатах! :grin: Ответная встреча в Донецке по-моему будет еще более напряженной! НО...!! Ставить сейчас на кого-либо я бы даже и не стал! Как бывает в футболе между грандами - все может решить всего лишь - один! случай, одна! оплошность, и все!! На ставках я бы поставил 50/50% :grin: Ждем ответки и отличного футбола! :beer:
:beer: :beer: с удовольствием
Также поддержываю :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 14 мар 2009, 12:28
Сегодня в ПЛ Англии нас ждёт интереснейший матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 14 мар 2009, 12:32
Nilmar_Dmn писал(а):Сегодня в ПЛ Англии нас ждёт интереснейший матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль!
Болею за Ливер понятное дело :beer: но вот почему-то кажется, что МЮ точно не проиграют :king:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола