Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 14 мар 2009, 12:43
james06 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Сегодня в ПЛ Англии нас ждёт интереснейший матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль!
Болею за Ливер понятное дело :beer: но вот почему-то кажется, что МЮ точно не проиграют :king:
На Траффорде, конечно, будет очень сложно Ливерпулю отнять очки :???:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение VladS 14 мар 2009, 12:55
да согласен!на траффорде МЮ силен! :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 14 мар 2009, 12:57
Ха, а сегодня и мои Карпаты играют :flag: :flag: :flag:
После просто великолепного старта весенней части сезона -3:0 над Черноморцем,5:1 над Иллечевцем. Теперь будут пытатся над Кривбассом маленька поиздеватся и думаю это им под силу!!!!!!
Хочу еще одного разгрома,даааа :mrgreen: :sharik: :sharik: :sharik: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 14 мар 2009, 13:42
james06 если не секрет почему болеешь за Карпаты? Если судить из географических соображений, то далеко как то.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4108
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 13:57
Это клуб из родных мест нашего Президентушки! :)
Grimson
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 14 мар 2009, 14:32
Lsa89 писал(а):james06 если не секрет почему болеешь за Карпаты? Если судить из географических соображений, то далеко как то.
Ну там много разных факторов :mrgreen:
Во первых это наверное в крови, так как у меня дед преданный болельщик Карпат(наверное еще с тех времен, как Карпаты в 1969 Кубок СССР брали).
Да и сам я выходец из Западной Украины(родился во Львовской области и очень долго проживал в областном центре Ивано-Франковск в соседней с Львовской областью) и всегда считал её домом, ну правда как и этот город в котором сейчас живу, так как я здесь уже более 10 лет :mrgreen:
Кроме этого я впервые попал на реальный футбол вживую именно на Карпаты, не помню где-то 2001 год(и еще на какой с Шахтером играли(когда Тимоха еще соском был вообще о нем никто и не знал, а Шахтер тогда как раз в ЛЧ в групповой раунд впервые за свою историю вышел правда там отгребал от Арсенала,Лацио и еще кого-то не помню).
Ну вот тот матч с Шахтером помню как сейчас. Переполненные трибуны свыше 30 тысяч вроде было. Карпаты помню забивают вначале -но офсайд, потом снова забивают, там такое творися начинаеться, Шахтер сранивает, потом Карпаты снова вперед выходят до перерыва. А вот во втором тайме трешку от Шахты получили и в итоге 2:4, но эмоций такая тонна.
Так же видил практически все команды Украины вжывую и у же какой год наблюдаю за чемпом нашим, пусть что не говорят но фанаты Карпат наилучшие в Украине, только они команду будут поддерживать по разному :mrgreen: Кто знаит этих фанов поймут о чем я, как они хорошо бывает могут орать на своих :mrgreen:
И вот так с года в год, я постоянно летом еду отдыхать туда , так практически все родственники у меня там и еще в России кстате есть(Магадан и возле Урала где-то) на парочку матчей попадаю Карпат :beer:

Короче любов к этому клубу не могу обьяснить просто словами-это просто не передать :king:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 14 мар 2009, 14:41
james06 писал(а):
Lsa89 писал(а):james06 если не секрет почему болеешь за Карпаты? Если судить из географических соображений, то далеко как то.
Ну там много разных факторов :mrgreen:
Во первых это наверное в крови, так как у меня дед преданный болельщик Карпат(наверное еще с тех времен, как Карпаты в 1969 Кубок СССР брали).
Да и сам я выходец из Западной Украины(родился во Львовской области и очень долго проживал в областном центре Ивано-Франковск в соседней с Львовской областью) и всегда считал её домом, ну правда как и этот город в котором сейчас живу, так как я здесь уже более 10 лет :mrgreen:
Кроме этого я впервые попал на реальный футбол вживую именно на Карпаты, не помню где-то 2001 год(и еще на какой с Шахтером играли(когда Тимоха еще соском был вообще о нем никто и не знал, а Шахтер тогда как раз в ЛЧ в групповой раунд впервые за свою историю вышел правда там отгребал от Арсенала,Лацио и еще кого-то не помню).
Ну вот тот матч с Шахтером помню как сейчас. Переполненные трибуны свыше 30 тысяч вроде было. Карпаты помню забивают вначале -но офсайд, потом снова забивают, там такое творися начинаеться, Шахтер сранивает, потом Карпаты снова вперед выходят до перерыва. А вот во втором тайме трешку от Шахты получили и в итоге 2:4, но эмоций такая тонна.
Так же видил практически все команды Украины вжывую и у же какой год наблюдаю за чемпом нашим, пусть что не говорят но фанаты Карпат наилучшие в Украине, только они команду будут поддерживать по разному :mrgreen: Кто знаит этих фанов поймут о чем я, как они хорошо бывает могут орать на своих :mrgreen:
И вот так с года в год, я постоянно летом еду отдыхать туда , так практически все родственники у меня там и еще в России кстате есть(Магадан и возле Урала где-то) на парочку матчей попадаю Карпат :beer:

Короче любов к этому клубу не могу обьяснить просто словами-это просто не передать :king:
На счёт фанатов поспорю. Лучшие болельщики это в Динамо. Как они поддерживали Динамо против Металла, вы бы слышали!!!!!!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 14 мар 2009, 14:47
Люди, а чего о чемпе русском молчим то!!!! Поздравляю вас со стартом :beer:
Начали правда не ярко :mrgreen: Амкар-Ростов 0:0, зато 2 удаления :grin:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
И еще одна новостишка. РАХИМИЧ в Донецьке не сыграет-травма :wise:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Мишаня ХхХ 14 мар 2009, 15:03
Почемуто не затронули в этой теме Зенит... Как думаете шансы есть пройти дальше??
По поводу матча в КУЕФА против Удинезе . Хорошо сыграли начало 2 тайма , запороли 2..100% момента , Зырянов подкачал в этой встрече . Пропустили в быстрой контр атаке , а вот 2 мяч это нечто , пеналь липовый , так ещё и КК дали Широкову . Судья был против нашей команды :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 14 мар 2009, 15:16
Мишаня ХхХ писал(а):Почемуто не затронули в этой теме Зенит... Как думаете шансы есть пройти дальше??
По поводу матча в КУЕФА против Удинезе . Хорошо сыграли начало 2 тайма , запороли 2..100% момента , Зырянов подкачал в этой встрече . Пропустили в быстрой контр атаке , а вот 2 мяч это нечто , пеналь липовый , так ещё и КК дали Широкову . Судья был против нашей команды :(
Я как раз смотрел последние 20 минут игры и оказываеться ничего не пропустил :mrgreen:
Очень обидно за Питерцев и теперь уж очень тяжело будет дальше идти, но думаю это им под силу :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 14 мар 2009, 16:19
Вряд ли Зенит пройдет дальше. Матч не смотрел поэтому сказать ничего не могу, а МЮ скорее всего победит 1-0 или разойдутся миром 0-0.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 14 мар 2009, 16:34
Dimok56ru писал(а):Вряд ли Зенит пройдет дальше. Матч не смотрел поэтому сказать ничего не могу, а МЮ скорее всего победит 1-0 или разойдутся миром 0-0.
Мира не будет уже 1-1! МЮ победит! а зениту и правда походу болты пройти дальше!
Кстати Димыч Вовчик из Сочей приехал

Блина что происходит :( пенку поставили МЮ 2-1 летят мои дъяволы((((((
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 14 мар 2009, 16:51
Тим0н писал(а):
Dimok56ru писал(а):Вряд ли Зенит пройдет дальше. Матч не смотрел поэтому сказать ничего не могу, а МЮ скорее всего победит 1-0 или разойдутся миром 0-0.
Мира не будет уже 1-1! МЮ победит! а зениту и правда походу болты пройти дальше!
Кстати Димыч Вовчик из Сочей приехал

Блина что происходит :( пенку поставили МЮ 2-1 летят мои дъяволы((((((

ну если собираться где будете звони))) Ливерпуль я верю в тебя!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 14 мар 2009, 16:57
РОналду Штанга блиииннн!!! :molot: У меня мы собираемся позвони часиков в 9 а то у меня балансу нет!
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Nilmar_Dmn 14 мар 2009, 17:07
Динамо М 1:0 ФК Москва
90мин. 1:0!!! КЕРЖАКОВ!!! Дакоста упустил в штрафной Кержакова, которому с левого фланга сделал передачу Комбаров. Александру осталось только головой переправить мяч в ворота в притирочку со штангой.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола