Обсуждения матчей Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deep78 20 апр 2009, 19:34
Ну что ж даже супер сейчас против моей максимальной физы не прокатит.)Так что было бы неверным ставить супер,ну еще сейчас перестраиваемся под новую тактику,в команде происходят перемены,увеличили стадион,в планах постройка 5ой базы и ожидание суперталанта в этом сезоне - надеюсь не отстоя.Усилимся еще пару игроками с силой больше 50ти.Всем удачи в чемпе. :beer: :sharik:
deep78
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение james06 20 апр 2009, 19:35
deep78 писал(а):Ну что ж даже супер сейчас против моей максимальной физы не прокатит.)Так что было бы неверным ставить супер,ну еще сейчас перестраиваемся под новую тактику,в команде происходят перемены,увеличили стадион,в планах постройка 5ой базы и ожидание суперталанта в этом сезоне - надеюсь не отстоя.Усилимся еще пару игроками с силой больше 50ти.Всем удачи в чемпе. :beer: :sharik:
lelik2.08 писал(а):ну пусть попробуют)) я не против, уже готов к суперам в каждом туре))) :D
Да, смотрю - вы точно решили назад возвращатся :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение lelik2.08 20 апр 2009, 19:38
james06 писал(а):Да, смотрю - вы точно решили назад возвращатся :mrgreen: :beer:
Ага :) :) тем сильнее будет разочарование, когда попадем на 5-6 место :D :D :D
lelik2.08
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение VladS 20 апр 2009, 19:39
я против автососа играю(
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение deep78 20 апр 2009, 19:40
Ну в том сезоне я по случайности попал в д2 - точно команда была не готова,но думаю что если мы войдем в тройку,то поборемся за д2 и уж точно не собираемся там отсиживаться, а что касается кубка - мы не сильные кубковые бойцы пока - работаем над силой духа для этого.Тарас,удачи тебе на тренерском мостики в клубе и сборной. :beer:
deep78
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение james06 20 апр 2009, 19:43
deep78 писал(а):Тарас,удачи тебе на тренерском мостики в клубе и сборной. :beer:
Спасибо Сергей :beer:
Я помню кто мне первый о Гене поведал :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение deep78 20 апр 2009, 19:47
Ну ты уже давно лучше меня все знаешь, я не могу достаточное количество времени уделять игре. :beer: :beer: :sharik: :)
deep78
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение james06 20 апр 2009, 20:00
deep78 писал(а):Ну ты уже давно лучше меня все знаешь, я не могу достаточное количество времени уделять игре. :beer: :beer: :sharik: :)
Спасибо :beer: :beer: :beer: :cool: Всегда рад тебе помочь чем могу :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение Эрни 20 апр 2009, 20:04
deep78 писал(а):Ну что ж даже супер сейчас против моей максимальной физы не прокатит.)Так что было бы неверным ставить супер,ну еще сейчас перестраиваемся под новую тактику,в команде происходят перемены,увеличили стадион,в планах постройка 5ой базы и ожидание суперталанта в этом сезоне - надеюсь не отстоя.Усилимся еще пару игроками с силой больше 50ти.Всем удачи в чемпе. :beer: :sharik:
Ну коли так, то будем играть на морально волевых. А результат уж будь какой будет :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение james06 20 апр 2009, 20:10
Эрни писал(а):
deep78 писал(а):Ну что ж даже супер сейчас против моей максимальной физы не прокатит.)Так что было бы неверным ставить супер,ну еще сейчас перестраиваемся под новую тактику,в команде происходят перемены,увеличили стадион,в планах постройка 5ой базы и ожидание суперталанта в этом сезоне - надеюсь не отстоя.Усилимся еще пару игроками с силой больше 50ти.Всем удачи в чемпе. :beer: :sharik:
Ну коли так, то будем играть на морально волевых. А результат уж будь какой будет :beer:
Не верю я что Эрни здается :mrgreen: что-то он задумал :D :D :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение Эрни 20 апр 2009, 20:24
Тяжело думать, когда пространства для маневров не оставляют. Но мы постараемся :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение lelik2.08 20 апр 2009, 21:08
Против автососа играл и мой дубль выиграл с минимальным счетом 1:0 :beer:
lelik2.08
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение alkash163 20 апр 2009, 21:10
ура товарищи :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение Эрни 20 апр 2009, 21:14
Ну что ж я проиграл 0-2. А если бы супер поставил, то тут уже за результат можно было поспорить, но не вижу смысла тратить суперы вначале пути. Так что я думаю соперник получит еще супер, но уже не от меня :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Эрни писал(а):Ну что ж я проиграл 0-2. А если бы супер поставил, то тут уже за результат можно было поспорить, но не вижу смысла тратить суперы вначале пути. Так что я думаю соперник получит еще супер, но уже не от меня :beer:
Кстати судя по матчу соперник все же ожидал супер с моей стороны :D Тарас видать напугал :D
Эрни
 
 
 

Re: Обсуждения матчей Д3 и Кубка вызова
Сообщение lelik2.08 20 апр 2009, 21:18
alkash163 писал(а):ура товарищи :beer:
УРА!! :beer: Ты опять коллизией отличился :D :D :D будь я в твоем диве, с тобой только нормой бы играл :D :D :D все равно шансов тебя подловить нету :D
lelik2.08
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола