Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 16 апр 2008, 23:22
Вот видишь и подмазался ты к Генадию :P :D только нужно захотеть и все получится ;)
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 17 апр 2008, 21:24
Инет наконец то подключил безлимитку 64, хотел 128 безлимитку, но тогда пришлось бы у провайдера модем за штукарь покупать. Теперь вот занят компом переустанавливаю винду и все остальное говно без которого комп не комп ...
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 17 апр 2008, 22:27
Поздравляю наконецто у тебя нормальный инет :) Я хочу доиграть кубок вызова с сасой и потом клуб твой :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Benzinich 18 апр 2008, 08:26
Ну наконец-то вышли из пике... если сегодня победи - значит все наладилось - нет - значит первого места не видать. Не повезло нам во всех 3х последних проигранных матчах. Хотя Ферровиярио проиграли по делу - с остальными же просто не повезло - "гена устал нас любить" (перефразируя песню группы Сплин).

Еще пару туров думаю будут показательны в плане расстановки мест. Но второе надеюсь уж точно не упустить. Возможно судьба первого решиться в очеом противостоянии с Академикой.
Benzinich
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 18 апр 2008, 11:40
Мишаня ХхХ писал(а):Поздравляю наконецто у тебя нормальный инет :) Я хочу доиграть кубок вызова с сасой и потом клуб твой :)
А может не надо???
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Materazzi 20 апр 2008, 12:15
Слушайте давно хотел узнать а как писать в низу над сообщением своим всякие цытаты)))и тд?кто нить подскажет? :rot:
Materazzi
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 20 апр 2008, 13:09
Личный раздел-профиль-подпись.
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 25 апр 2008, 14:03
Кто может помочь, а именно подскажет как обмениваются игроками, куда залазить то нужно в ростере???
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ganza 25 апр 2008, 14:16
значок трансферы,аренда,обмены нажимаешь обмен выбираешь с кем дальше по порядку...
ЗЫ.народ есть у кого на примете кто хотел бы играть в анголе,после окончания сезона покину клуб..
ganza
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 25 апр 2008, 14:24
Спасибо большое :) :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Murzikov 25 апр 2008, 15:37
gaz84 писал(а):ЗЫ.народ есть у кого на примете кто хотел бы играть в анголе,после окончания сезона покину клуб..

Напиши презу в личку, он подыщет.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 25 апр 2008, 16:12
gaz84 писал(а):значок трансферы,аренда,обмены нажимаешь обмен выбираешь с кем дальше по порядку...
ЗЫ.народ есть у кого на примете кто хотел бы играть в анголе,после окончания сезона покину клуб..
Желающих Много..... но вот обидно , что ты решил покинуть Анголу..... Ну да ладно время ещё есть ...надеюсь ты передумаешь...!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 25 апр 2008, 17:57
Газ 84 хороший менеджер, жаль что решил покинуть Анголу. Надеюсь что он передумает и останется у нас.
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 25 апр 2008, 18:41
Поздравляю всех с ничьей Зенита против Баварии. Надеюсь дальше мы пройдем хотя без Аршавина тяжело придется дома. :mg:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Benzinich 25 апр 2008, 20:05
Уже считаные минуты остались до супер-матча!!!! хоть бы не проиграть :)
Benzinich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола