Сборные 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotBegemot 29 авг 2010, 23:09
Учитывая то, какой проблемной оказалась на сегодняшнюю игру позиция РМ (у всех усталость выше крыши), то я действительно пожалел, что нет в составе Даробе.
В списке выбора Даробе есть, но мне было бы интересно узнать, как можно выйти из ситуации, когда в списке нет. В прошлом сезоне Бабану меняли местами позицию и совмещение.


Стартанули мы сегодня. Как-то получилось с превеликими пробуксовками, но к счастью - 3 очка взяли.
Следующая игра со Свазилендом. А эти сильнее будут. Поэтому буду просить об отдыхе.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 30 авг 2010, 00:23
ну я не пробовал сам, но говорят что можно открыть сорс страницы, взять какого то игрока из списка, подменить ему id, сгенерить эту страницу и по ней отправить заявку
и в состав попадет новый игрок

стартовали как и я боялся, с аутсайдерами с трудом.. хорошо что выиграла националка, а молодежка и юноши буксонули, похоже нам опять возается за успехи
но вообще много результатов сегодня странных и надеюсь удача повернтся лицом когда то и к нам, надо в общем играть в защите :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 30 авг 2010, 01:03
Да уж.. Следующая игра у националки со Свазилендом. Судя по раскладке - примерно чуть посильнее прошлогоднего Того. А с Того мы играли очень туго...
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Macmep 30 авг 2010, 08:42
KotBegemot писал(а):Учитывая то, какой проблемной оказалась на сегодняшнюю игру позиция РМ (у всех усталость выше крыши), то я действительно пожалел, что нет в составе Даробе.
В списке выбора Даробе есть, но мне было бы интересно узнать, как можно выйти из ситуации, когда в списке нет. В прошлом сезоне Бабану меняли местами позицию и совмещение. ...

ответ на вопрос:
gudvin писал(а):меняй в исходниках страницы id игрока и будет тебе вратарь молодежки. в опере делается без труда (ctr-U, меняешь id, применить изменения, на первоначальной вкладке появится новый игрок)). Ты же тренер сборной!!! Ты голова!!! зачем тебе новая нормальная форма отправки состава?зачем тебе человеческая возможность отправки предматчевых комментов? зачем тебе нормальный интерфейс для выбора игроков? Взялся за сборную так уж будь готов борись со всеми искусственными трудностями любезно предоставляемых теми о ком нельзя говорить. :D :D :D
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Deniska 30 авг 2010, 11:04
Нда, юниоры удивили сыграв без ДБ. Но тут вина вседки Мишка. Что-то в этом сезоне с ДБ какая-то лажа. Часто не получалось его взять в играх КМ. Так же не получилось взять в игре против Нуа, у Димона неполучилось взять ДБ в матче против меня.
ИМХО но для себя я сделал вывод: хочеш 100% взять ДБ, ставь цену на 2 ВСОЛа меньше чем показывает прогноз.
З.Ы. так же есть подозрение на то, что теперь те К, которые в запасе - не работают.

З.З.Ы. А тур действительно до ужаса странный, просмотрел пару десятков матчей и офигел.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение pravdmutro 30 авг 2010, 11:20
deniska06 писал(а):З.Ы. так же есть подозрение на то, что теперь те К, которые в запасе - не работают.
Тоже замечал пару раз такой баг... :( Это вообще полный бред.
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 30 авг 2010, 11:22
deniska06 писал(а):Нда, юниоры удивили сыграв без ДБ. Но тут вина вседки Мишка. Что-то в этом сезоне с ДБ какая-то лажа. Часто не получалось его взять в играх КМ. Так же не получилось взять в игре против Нуа, у Димона неполучилось взять ДБ в матче против меня.
ИМХО но для себя я сделал вывод: хочеш 100% взять ДБ, ставь цену на 2 ВСОЛа меньше чем показывает прогноз.
З.Ы. так же есть подозрение на то, что теперь те К, которые в запасе - не работают.

З.З.Ы. А тур действительно до ужаса странный, просмотрел пару десятков матчей и офигел.
я потом глянул, все ставил я правильно, было облачно и 23 в прогнозе, для него ДБ был при 32
по факту стало пасмурно и 22, цена упала на 3 Вс.. так что 2 б не спасало :(
и к кумирам отношения это не имеет, так как все мои играли
хотя реально гониво, нафиг тот прогноз, если такие скачки..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 30 авг 2010, 11:59
Народ, у меня просьба.
По возможности, держите сборников в зеленой физе, чтобы была возможность для маневров.
Я понимаю, что если в команде 5-6 сборников, то держать всех постоянно в зеленой физе почти нереально.
Говорю на тот случай, если вы будете сомневаться, кому менять физу, а кому нет. В таком случае - лучше сборнику, конечно.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Deniska 30 авг 2010, 12:03
myshko писал(а):я потом глянул, все ставил я правильно, было облачно и 23 в прогнозе, для него ДБ был при 32
по факту стало пасмурно и 22, цена упала на 3 Вс.. так что 2 б не спасало :(
и к кумирам отношения это не имеет, так как все мои играли
хотя реально гониво, нафиг тот прогноз, если такие скачки..
Да понятно что погода изменилась. И изменилась у многих.
А формула ДБ - 2 ВСОЛа - это я под клубы имел ввиду. Там она канает, ибо цена билета меньше. Ну прогноз с реальностью не совпадает в каждом туре по моему. Тут только вопрос в том, попадеш ли ты на несовпадение или не попадеш.
Так же было и вчера, у некоторых было пасмурно, у некоторых облачно.
Теперь хочеш взять ДБ - лучше страхуйся.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 30 авг 2010, 15:03
Валера, сборники националки они все лидеры клубов и у большинства всегда в зелени, разве что на 88 могут падать, но ты когда видишь что физа падает и если игрок тебе нужен, наперед спрашивай о планах

Денис, страховаться на 3 Вс, это все равно что выкинуть в топку К4, с таким подходом я цену могу сложить и без прогноза
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Deniska 30 авг 2010, 15:29
myshko писал(а):Денис, страховаться на 3 Вс, это все равно что выкинуть в топку К4, с таким подходом я цену могу сложить и без прогноза
Ну таковы реалии нынешнего ВСОЛа.
Посчитай по другому. Вчера ты сыграл без ДБ. Все мы знаем что он практически не дается, если стадион не заполнен на 100%. А теперь скажи какая цена была на максимальную прибыль?
Из двух зол выбираем меньшее, лучше не пожалеть 3 ВСОЛа, чем и ДБ не взять, и прибыль максимальную не получить.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 30 авг 2010, 15:47
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):Денис, страховаться на 3 Вс, это все равно что выкинуть в топку К4, с таким подходом я цену могу сложить и без прогноза
Ну таковы реалии нынешнего ВСОЛа.
Посчитай по другому. Вчера ты сыграл без ДБ. Все мы знаем что он практически не дается, если стадион не заполнен на 100%. А теперь скажи какая цена была на максимальную прибыль?
Из двух зол выбираем меньшее, лучше не пожалеть 3 ВСОЛа, чем и ДБ не взять, и прибыль максимальную не получить.
вопрос не в том, а в том на скоко страховаться?
я понимаю страховаться на 1 Вс, сам так часто делаю, но страховаться на 3 это уже прибавка от К4, ИМХО слишком большая погрешность прогноза
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Deniska 05 сен 2010, 22:06
Нда, двоякие чувста оставил матч националки.
1) Обидно что мне поламали самого сильного игрока Дарого, к счастью на 1 матч. И к мирокубкам он будет в строю. Но без него нам очень сложно будет в матче чампа.
2) Дебютировал в сборной Даробе. Да еще и гол решающий умудрился забить, за что плюс балл получил.
Поздравляю тренеров националки и молодежки с победами. Ну и Мишка с ничьей! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 05 сен 2010, 22:57
да, с Даробе хороший выбор, ему бы ещё баллов и будет стабильный игрок сборной
так как стилей пока что не знаем, то все таки Валере стоило бы поставить Самбе на ДМ, может смогли бы замутить опт 102 и на балл больше получить
но в любом случае главное что выиграли
хорошо что выиграла и молодежка, да и у меня вышло неплохо :)
хотя конечно выглядим намного слабее Мавритании и токо чудо поможет побороться за выход, с другой стороны в кои то веки хорошо прокачаемся..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 05 сен 2010, 23:58
Да уж... Мысли не очень веселые после этого матча.
Жаль, что травма, не удалось заиграть Фанзели, нахватались желтых.
Самбе я даже менял местами с Тиобиано, но потом решил переиграть все, помня о том, что Дениска всегда заигрывает его на позиции СД. Буду пробовать, конечно, его и на ДМ.

Из минусов еще отмечу Вз -12

Из плюсов: таки здорово вошел в игру Даробе. Молодец, я не ожидал. Мы таки взяли важные 3 очка. И это гут.

Расписание построено таким образом, что следующие две спаренные игры для нас складываются неудачно. Сначала мы выкладываемся и устаем с Намибией дома, а потом едем в гости к лидеру на сегодня - Мали. Как подвести игроков в нормальных кондициях на второй матч - я пока не знаю. Особенно учитывая то, что из клубов многие приедут уставшими.
Поэтому сразу просьба: если есть возможность, давайте отдыхать игрокам сборной.
KotBegemot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо