Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 15 окт 2012, 21:01
Так и новостей нет, кроме новости: что новостей в Гане нет.
Есть общеВСОЛовские новости: именно сейчас 22.00 - стартует новый сезон.
Началось выдвижение на посты тренеров национальных сборных. В Гане на эту должность выдвинулся пока только один Pakhan.
Больше новостей нет.
Генерация.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Юрий 15 окт 2012, 21:36
Гостад писал(а):А у нас в федерации новостей от президента не бывает? Уже почти пару месяцев нет ни слуху, ни духу от типа который себя султаном провозгласил. И где он теперь?
Народное недовольство правительством в северных африканских государствах докатилась и до Ганы. :mg:
Юрий
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Cikklomed 15 окт 2012, 22:21
Новости от населения султаната:
в Ганском Султанате все спокойно!!! Султан в творческом кризисе походу !!! Запас сил на золотые медали чемпионатов еще остался!! Сидим дальше !!! :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 01 ноя 2012, 22:32
САГРО ЗАСИДЕЛСЯ, САГРО УХОДИ!?
Структурный суперкризис в Замбии. Предвыборные дебаты перешли в скандал, скандал перешёл в суперкризис. Обо всё по порядку.
Историко-политическая справка
Замбия с момента своего основания является федерацией с элитарным управлением. В Замбии, с момента основания, была элита, которая определяла курс развития и влияла на внутреннюю жизнь федерации. Элита всегда была в Замбии. Элита есть и сейчас в Замбии. После ухода первого президента, в президенты пришёл Олежка. Олежка не входил в первую элиту Замбии, но был активным менеджером и набрал патриотические баллы, выступив с резкой критикой в адрес отколовшегося от элиты и ушедшего в оппозицию panteras'a. Это был переходной период, когда менеджеры первой элиты уходили. В тот момент и начала формироваться новая элита Замбии - хмельницкие (это общее название, т.к. элиту составили в основном украинские менеджеры). Олег и хмельницкие удержали Замбию от распада и от превращения в серую федерацию. Это можно назвать его заслугой. После Олега в президенты Замбии пришёл СагРо. В отличае от Азамата и Олега, СагРо - мягкий и лояльный либерал. В этом его большой плюс и в этом загадка современного политического устройства Замбии. Хмельницкие и приблежённые трансформировались в суперзамбезов. Суперзамбезы - новая элита Замбии. Как и в Старой Замбии, при суперзамбезах было "дело Михолапа". Такая сложилась структура.

Миледи и штурм
Предвыборная шумиха с Миледи всколухнула и вскрыла некоторое недовольство элитой и президентом Замбии. Недовольство имелось всегда, но за последнее время нарасло. Однако, не только обычные менеджеры стали выражать недовольство элитой и разделением, но и в самой элите нарастает противоречие. Появились революционные призывы к переменам. А это уже серьёзно. VYP наблюдает за ситуацией в Замбии.

VYP

читать тут
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение -off- 02 ноя 2012, 01:11
Спасибо за ссылку. Всем читать обязательно. Миледи интересно пишет.
-off-
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 02 ноя 2012, 20:39
АНАЛИТИКА VYP: ПЕРЕМЕНЫ В ЗАМБИИ НЕИЗБЕЖНЫ
Начатый Миледи скандал в Замбии, переросший в структурный суперкризис набирает обороты и приобретает всё более острый характер. В аналитической службе информагенства VYP считают, что структурный суперкризис Замбии прошёл точку невозврата и перемены неизбежны. Это значит, что прежняя, привычная, тихая и относительно спокойная жизнь федерации претерпит изменения в самое ближайшее время. В Замбии могут появиться политические партии и это веяние может привнести новизну и свежесть. Хотя бы на короткий период, но и это имело бы положительные последствия для новой картины будущего федерации. Ситуация складывается и развивается таким образом, что аналитики VYP и другие независимые обозреватели не исключают и возможности президентских перевыборов. Действующий президент Замбии может взять тайм-аут, временный отпуск и освободить президентское место. Возможно, уйти навсегда, но это, как отмечают специалисты, менее вероятно. Однако, как опять же отмечают специалисты, СагРо мог бы возглавить политическую партию Замбии либерального толка и оставаться на виду и даже вернуться в президентское кресло. Аналитики VYP и другие специалисты сошлись во мнении - для общества Замбии такие перемены будут полезны. Новое оживление может принести новые идеи и подталкнуть развитие федерации.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение -off- 03 ноя 2012, 10:06
Денис писал(а):АНАЛИТИКА VYP: ПЕРЕМЕНЫ В ЗАМБИИ НЕИЗБЕЖНЫ
......
Денис, а почему новости только на Ганском форуме появляются? Это как-бы намек?
-off-
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Иствуд 03 ноя 2012, 10:19
И как связаны замбезийские движения с Ганой?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Varomir 03 ноя 2012, 10:23
Гостад писал(а):И как связаны замбезийские движения с Ганой?
После успешной революции в Замбии передовая мысль достигнет и Гану ;)
Varomir
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение -off- 03 ноя 2012, 10:27
Гостад писал(а):И как связаны замбезийские движения с Ганой?
Думаю это дела давно минувших дней (ну или не совсем давно и не все минули).
Денис играл в Гане, в тоже время тут играл и SagRo. Сейчас он замит в своей бывшей команде. Так же в Замбии играл professor у которого Денис замил. Думаю оттуда где-то там и кроются причины. Тут еще в новостях проскакивало http://vsol.su/federation_ ... num=165754 братание с замбезами. Так что думаю что связи еще более обширны.
-off-
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 03 ноя 2012, 11:57
-off- писал(а):Денис, а почему новости только на Ганском форуме появляются? Это как-бы намек?

-off- писал(а):
Гостад писал(а):И как связаны замбезийские движения с Ганой?
Думаю это дела давно минувших дней (ну или не совсем давно и не все минули).
Денис играл в Гане, в тоже время тут играл и SagRo. Сейчас он замит в своей бывшей команде. Так же в Замбии играл professor у которого Денис замил. Думаю оттуда где-то там и кроются причины. Тут еще в новостях проскакивало http://vsol.su/federation_ ... num=165754 братание с замбезами. Так что думаю что связи еще более обширны.
Верно мыслишь. Гана и Замбия - дружественные федерации. Связей очень много. В группу энтузиастов основания Замбии входили ганские менеджеры. Почти все суперзамбезы или имели ганские команды или замили в ганских командах. И так далее. Я играл и в Замбии с момента её основания и знаю всю эту кухню очень хорошо. Потом удалял аккаунт, поэтому сейчас нет в истории моего акка этого.
Происходящее в Замбии - это всегда интересно, поэтому освещаю события и для менеджеров Ганы. И Гана - офис для VYP. Вот, и никаких намёков.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Иствуд 03 ноя 2012, 13:52
Верно мыслишь. Гана и Замбия - дружественные федерации. Связей очень много. В группу энтузиастов основания Замбии входили ганские менеджеры. Почти все суперзамбезы или имели ганские команды или замили в ганских командах. И так далее. Я играл и в Замбии с момента её основания и знаю всю эту кухню очень хорошо. Потом удалял аккаунт, поэтому сейчас нет в истории моего акка этого.
Происходящее в Замбии - это всегда интересно, поэтому освещаю события и для менеджеров Ганы. И Гана - офис для VYP. Вот, и никаких намёков.
А, ну читал где то, как замбезы встречались на окраине России (то бишь в Украине по моему где то), да и ребята походу по большей части все оттуда же. Ну наверное замечательно встретится, пообщаться (наверняка не про ВСОЛ), пивка попить, так сказать оставить свои весёлые образы на глянцевой бумаге или на флешке, а потом с интересом , уже дома, рассматривать местность и достопримечательности на фоне которых эти образы и были запечатлены :-) . Ну, нормально, пусть мужики отдыхают :-) .
Ну а мне, честно сказать, как то по-ровну все движняки в этих обоих федерациях, я не зациклен на проекте до фанатизма, так же мне всё равно какие прокачки сборных в этих странах, я просто взял в управление команду и буду ей управлять. Вот собственно и всё, что хотел сказать :-) .
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:23
Cikklomed
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 08 ноя 2012, 14:13
ЗАМБИЯ: "ДЕЛО МИЛЕДИ" ЗАКРЫЛИ?
Интересным вышло продолжение скандала в Замбии. Источники, близкие к официальной Лусаке, сообщили о принятом наверху решении о закрытии так называемого "дела Миледи". Это означает лишь то, что было принято решение отказаться от резких и революционных мер. Тем не менее, и участникам и наблюдателям понятно - история оказала только положительное влияние на жизнь федерации. Скандал плавно перешёл в активную работу по выведению федерации из кризиса.
Любопытные факты: впервые в истории виртуальной федерации в Замбии может появиться настоящий гражданин Замбии; ганский оппозиционер -off- сначала активно поддерживал Миледи в известном скандале, теперь просто проявляет активность на форуме Замбии.


VYP
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение -off- 08 ноя 2012, 14:41
Денис писал(а):ганский оппозиционер -off- сначала активно поддерживал Миледи в известном скандале, теперь просто проявляет активность на форуме Замбии.
По последним данным он съел на обед бутерброд с паштетом, запил чаем и завалился подремать на диван.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана