Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 07 июл 2007, 23:05
До встречи Максбис СК (Сухум, Гана) ;)
professor
 
 
 

Сообщение acid 08 июл 2007, 13:57
Да, клево ты придумал Георгий, молодец, так держать.
acid
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 08 июл 2007, 23:49
В зеркало глаз скосив,
Думаю: "Вот удивительно!
Ладно я страшно красив,
Так и умен отвратительно!"

(с) Пентюхов

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение giorgi40 09 июл 2007, 12:08
Привет всем. У нас в гостях победитель КН Азамат Биктимиров менеджер клуба Сухум Юнайтед (Сухум, Гана).

1.Впервую очередь поздравляю я вас с победой в Кубке Новичков.Вас это удивило или нет?

Спасибо.Победа нас не удивила-мы были к ней готовы и чувствовали свою уверенность и знали свою силу и слабости.

2.В начале сезона на что вы расчитывали? 3.За счёт чего вы добились такого результата?

Рассчитывали попасть в первую десятку по итогам КН.Смогли победить.

3.За счёт чего вы добились такого результата?

Играли на победу в каждом матче=плюс никогда не забывали про усталость игроков.Очень редко каждый игрок Сухума выходил на три игры подряд.

4.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

10 сезон будет полностью посвящен развитию инфраструктуры команды,особенно увеличению вместимости стадиона и базы.

5. Собираитесь ли вы в Ближайшее время усилить состав?

я считаю,что на данном этапе развития команды Сухум Юнайтед совершенно не надо усилять состав.У нас итак имеется в наличии отличный основной состав.А построить большой стадион и базу и при этом усилить состав-невозможно.И разумеется Сухум не будет никого продавать.Основной состав-вообще неприкасаем.

6.Есть ли слабые точки в команде?

Слабые точки-это наличие только одного нормального игрока на каждую позицию.Но эта не личная беда-таков удел всех новых команд.

7.Как вам выступления сборных?

Извиняюсь,не следил.Честно.

8.Какие отношения у вас сложились с менеджерами Ганы?

С Президентом Ганы знаком лично.Виделись и общались в реальности(очень скоро опять увидимся).Ганцы Шпрот,Оташ и Асид-мои ближайшие друзья и соратники во ВСОЛе.Данино знаю давно(сейчас уже именно давно-у него был темский Реал спортив,у меня темская Афенья Юнайтед,и оба мы были зелеными новичками,несмотря на свой солидный(особенно у него) земной возраст:)-сейчас же он-ЧЕМПИОН Ганы,бессменный тренер нациальной сборной Ганы и просто Главный Корректор ВСОЛа).
С остальными просто знаком давно(всех перечислять не стоит,ганцев слишком много)

9.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, ваш любимый футболист, ваше любимое животное,ваше любимое блюдо и ваш любимый город?

а)Я как и любой нормальный болельщик,люблю красивый и зрелишный футбол.практически всегда сочувствую проигравшей команде.наибольшии симпатии вызывает у меня шотладский Селтик
б)Криштиану Роналдо-ценю его за его природный артистизм,"умение" заработать для своей команды пенальти или опаснейший штрафной.К тому же он сам прекрасный дриблер,обладатель чудоскорости и хорошо поставленного сильнейшего удара.
в)Я всеядный.Но нваверное ве таки блины с фаршем)))
г)моя кошечка:)
д)санкт-петербург

10.Последний вопрос: Чем вы занимаитесь в жизне?

В реальной жизни я работаю в своем малом бизнесе.

Вот Такое получилось интервью спасибо всем за внимение до скорых встреч.Прошу читателей оставить коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 09 июл 2007, 12:16
Ааааааааа, супер, особенно последний вопрос: "ваше любимое животное,ваше любимое блюдо" - ")Я всеядный.Но нваверное ве таки блины с фаршем))) г)моя кошечка"
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Storke 09 июл 2007, 17:32
От души поздравляю Азамата с победой в КН. Самому попасть в десятку не позволили многочисленные суперы против моей команды. То, что Азамат займет одно из высокий мест в КН не вызывало сомнений. Рад, что смог выиграть у его супера. Возможно, это поражение его сильно раззадорило, и он выиграл КН, а я, наоборот, расслабился.
Приятно будет сыграть с таким достойным соперником в чемпионате.
Удачи, Азамат!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение MrFreeman 09 июл 2007, 20:41
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 21:08
как бы нас всех с текущим д3 не перемешали....
Vladik
 
 
 

Сообщение Storke 09 июл 2007, 21:43
Азамат, если бы не националка Сингапура, то еще одну кому в Африке взял бы.
А нас, скорей всего, перемешают в 3 диве. Жаль, конечно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Цур 09 июл 2007, 21:52
А разве дивизионы перемешивают?..
Первый раз слышу.
Цур
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 22:13
да, к сожалению... с этого сезона (который заканчивается). Потому я тебя потихоньку долбал в середине сезона чтобы сделать нам д3 и д4, вместо д3-а и д3-б... все-равно вряд ли мы сможем кокнурировать одновременно с д3 в след. сезоне и с д2 через один...
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 09 июл 2007, 22:30
Не бывает 3 и 4
Цур
 
 
 

Сообщение giorgi40 09 июл 2007, 22:33
Привет всем у нас вгостях Антон Яблоков менеджер клуба Куэбибирем Юнайтед (Асуом, Гана).

1.Вы ушли из ВСОЛА и потом мнова вернулись соскучились?

Да, я думаю "соскучились" - именно то слово, ведь всол это в первую очередь общение с интересными людьми, считаю, что именно в Гане их больше всего, оттого и желание вернуться именно в эту страну.

2. С вашим новым приходом что то изменилось в Гане по вашему?

Что могло измениться? Страна развивается, растут команды, растут менеджеры, все остальное по-старому, те же лица, те же теплые отношения между "коучами" .

3.Положение вашей команды вам нравится учитывая состав и базу?

Благодаря президенту мне досталась очень приличная команда, на место не смотрю, база и будущее развитие теперь на моих плечах, согласитесь, было бы не интересно получить команду, в которой все сделано предшественником и не над чем работать.

4. Поделитесь с вашими планами на 10 сезон.

Конечно, тут нет тайн: 1. Догнать силу до 650. 2. 5 уровень базы. 3. Выход в Д1. Последний пункт будет особенно сложным, ведь со мной в дивизионе сам президент.

5.Собираитесь ли вы усиливать состав?

Да, конечно. Большие задачи требуют большой работы, в том числе и с составом.

У руля сборных стоят люди, которые отлично знают свою "работу", сборные у нас довольно неплохие, отлажена работа по их усилению, думаю, у нас есть шансы бороться за приличные места.

6.Вы будите принимать участие в КТ или не успели?

Да, мой предшественник, Гордик, записал команду в КТ, организованный нашим президентом, так что поиграем!

7.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, любимый футболист, любимое кино, какую музыку вы любите,ваш любимый город и любимая марка автомобиля?

Мой любимый клуб ЦСКА Москва, к вопросу о том почему - у меня причин болеть за любой другой клуб ровно столько же, а армейцы просто еще в 2002 втором приглянулись больше всего, Любимый футболист Рональдиньо, техничный универсал, мастер своего дела, любимое кино - Бойцовский Клуб, слушаю русский рэп, но иногда "разгружаю" себя другой музыкой, любимая марка автомобиля - BMW.

8.Последний вопрос: Чем вы занимаитесь в жизне?

Я студент, учусь в университете, свободное время посвящаю самостоятельному изучению экономики, всолу, футболу, гуляниям, изучению языков.


Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание читателей прошу оставить свои коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение professor 09 июл 2007, 22:49
Спасибо Георгий)))))))))))

Азамат поздравляю!

Радег с возвращением!!
professor
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 22:55
ZurFreude писал(а):Не бывает 3 и 4

вот я тебе и предлагал предложить руководству такую схему...
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана

cron