Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 03 апр 2013, 12:29
Немного грустное сообщение прочитали мы сегодня в новостях ВСОЛа: Президент нашей федерации выпал из списка ТОП-10.
"НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИЙ
Приветствую, уважаемые менеджеры ВСОЛа. Предлагаю Вашему вниманию топ-10 президентов наших федераций, которые беспрерывно находятся у руля своей страны уже достаточно долгий период. Думаю, кто-то из Вас помнит мой первый рейтинг, чтобы долго не искали, кому интересно, он здесь. Так вот в сравнении с ним, у нас произошли изменения. Три новых президента вошли в топ-10, а именно представители Мали, Хорватии и Филиппин, сменив в рейтинге президентов Финляндии, Ганы и Литвы. Хотя двое последних ненадолго уходили с поста. "

Напомню предшествующую этому историю. Изображение
28 февраля 2013 добровольно отрекся от своего поста Йозеф Алоис Ратцингер (более известный как Бенедикт XVI - Римский Папа №265) и через пять дней еще одна печаль -
5 марта 2013 добровольно отрекся от своего поста Модер Расстрига Цур (более известный как Цур - Президент ФФ Ганы).

Ганнам больше, чем христианам, повезло/не повезло (выбирайте на ваше усмотрение) - к ним прежний Папа вернулся. Подобные возвращения известны истории.
Например, вернулся отрекшийся было Иоанн IV Васильевич (более известный как Иван Грозный - первый царь всея Руси). Но с этой историей сравнивать некорректно и фактически, и трагически.
Внешне ганнский феномен похож на переизбрание Владимира III Владимировича (более известного как Путин). Но в ганнском случае фальсификации не могли иметь таких масштабов. Да и с Владимирами сравнивать - не по заслугам. Один Владимир огнем и мечом крестил, другой - кровью (не своей) заливал - светлое будущее обещал...
Сравню-ка я Цура Ганнского лучше с Александром Ярославовичем (более известным как Александр Невский), вернувшимся в Великий Новгород по просьбе его жителей ради новых побед.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 05 май 2013, 11:02
alexey-saratov писал(а):Немного грустное сообщение прочитали мы сегодня в новостях ВСОЛа: Президент нашей федерации выпал из списка ТОП-10.

Отчасти в том и смысл был.
Все эти почетные звания - тоже балласт.
Звания должны быть актуальными, сегодняшними.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:18
Все из "сборные Ганы" сюда!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2013, 21:19
Харл, я в тебе разочаровалась. Как ты мог так низко пасть, обманул человека...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:23
Стулкер, Милагрессина, я опечален :( :( :oops:
Я ж вас так любил!!!!!!111 :???:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение stulker 19 май 2013, 21:23
millagressina писал(а):Харл, я в тебе разочаровалась. Как ты мог так низко пасть, обманул человека...
Да он вообще гад, мадам :-)

З.Ы. Ну хоть не я один сегодня в ком-то разочаровался. На душе стало легче :grin:
stulker
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2013, 21:24
так приличные люди не поступают. ты же обещал ему прийти под часы, и не пришел :(
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение stulker 19 май 2013, 21:25
Харлампий писал(а):Стулкер, Милагрессина, я опечален :( :( :oops:
Я ж вас так любил!!!!!!111 :???:

А приехать засцал.
stulker
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:25
ну что, Харл? твое лживое слово против моего правдивого-ничто!
jaks2502
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:25
Арсений, а правда, что ты завтра едешь на другую стрелку на приволжский вокзал? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
арсений писал(а):ну что, Харл? твое лживое слово против моего правдивого-ничто!
А ты кто? :shock:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:27
Харлампий писал(а):Арсений, а правда, что ты завтра едешь на другую стрелку на приволжский вокзал? :shock:
чегоо???? ты сначала на автовокзал в Гродно приедь, обманул всех и сейчас пытаешься выкрутиться????

Добавлено спустя 45 секунд:
Харлампий писал(а):Арсений, а правда, что ты завтра едешь на другую стрелку на приволжский вокзал? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
арсений писал(а):ну что, Харл? твое лживое слово против моего правдивого-ничто!
А ты кто? :shock:
а ты теперь кто? :?
jaks2502
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:28
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):Арсений, а правда, что ты завтра едешь на другую стрелку на приволжский вокзал? :shock:
чегоо???? ты сначала на автовокзал в Гродно приедь, обманул всех и сейчас пытаешься выкрутиться????
Может, тебе доллар на телефон положить все-таки? :oops:

Добавлено спустя 15 световых лет:
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):А ты кто? :shock:
а ты теперь кто? :?
Ты еврей? Вопросом на вопрос отвечать?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2013, 21:29
Харлампий писал(а):
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):Арсений, а правда, что ты завтра едешь на другую стрелку на приволжский вокзал? :shock:
чегоо???? ты сначала на автовокзал в Гродно приедь, обманул всех и сейчас пытаешься выкрутиться????
Может, тебе доллар на телефон положить все-таки? :oops:
откупиться пытаешься теперь? все с тобой понятно. арсений честный парень, не купится)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:29
Харлампий писал(а):
арсений писал(а):
Харлампий писал(а):Арсений, а правда, что ты завтра едешь на другую стрелку на приволжский вокзал? :shock:
чегоо???? ты сначала на автовокзал в Гродно приедь, обманул всех и сейчас пытаешься выкрутиться????
Может, тебе доллар на телефон положить все-таки? :oops:
злишься? не злись, а то лопнешь. людей тебе уже не обмануть!
jaks2502
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение stulker 19 май 2013, 21:30
Это конец. Харли объеденился с Моцартом и гнобят честных, благородных и правдивых менеджеров. Гады. Куда смотрят администрация.
Арсений не едь на стрелу с Моцартом. Моцарт на всю голову больной, по городу с топором ходит.
Последний раз редактировалось stulker 19 май 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана