Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:30
арсений писал(а):злишься? не злись, а то лопнешь. людей тебе уже не обмануть!
Какая неприятность. Ты даже не представляешь :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:31
Харлампий писал(а):
арсений писал(а):злишься? не злись, а то лопнешь. людей тебе уже не обмануть!
Какая неприятность. Ты даже не представляешь :(
твой сарказм не уместен в данной ситуации. прими как есть- что тебе уже не верят люди..
jaks2502
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:32
stulker писал(а):Это конец. Харли объеденился с Моцартом и гнобят честных, благородных и правдивых менеджеров. Гады. Куда смотрят администрация.
Арсений не едь на стрелу с Моцартом. Моцарт на всю голову больной, по городу с топором ходит.
Моцарт и я - это один и тот же человек. Тока тссс, не говорите админам :oops:
И не пишите в ТП. А то меня удалят из игры :toilet:

Добавлено спустя 2 человека:
арсений писал(а):твой сарказм не уместен в данной ситуации. прими как есть- что тебе уже не верят люди..
Не приму :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:34
Харлампий писал(а):
stulker писал(а):Это конец. Харли объеденился с Моцартом и гнобят честных, благородных и правдивых менеджеров. Гады. Куда смотрят администрация.
Арсений не едь на стрелу с Моцартом. Моцарт на всю голову больной, по городу с топором ходит.
Моцарт и я - это один и тот же человек. Тока тссс, не говорите админам :oops:
И не пишите в ТП. А то меня удалят из игры :toilet:

Добавлено спустя 2 человека:
арсений писал(а):твой сарказм не уместен в данной ситуации. прими как есть- что тебе уже не верят люди..
Не приму :grin:
ну и зря :grin:
jaks2502
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение stulker 19 май 2013, 21:34
Харлампий писал(а):
stulker писал(а):Это конец. Харли объеденился с Моцартом и гнобят честных, благородных и правдивых менеджеров. Гады. Куда смотрят администрация.
Арсений не едь на стрелу с Моцартом. Моцарт на всю голову больной, по городу с топором ходит.
Моцарт и я - это один и тот же человек. Тока тссс, не говорите админам :oops:
И не пишите в ТП. А то меня удалят из игры :toilet:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
арсений писал(а):твой сарказм не уместен в данной ситуации. прими как есть- что тебе уже не верят люди..
Не приму :grin:

Не примазывайся к славе Моцарта. Ты две стрелы прогнал, а Моцарт реальный пацанчик. У него есть моцик и топор, поэтому он стрелок не боится.
stulker
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:37
stulker писал(а):Не примазывайся к славе Моцарта. Ты две стрелы прогнал, а Моцарт реальный пацанчик. У него есть моцик и топор, поэтому он стрелок не боится.
Что же делать? :( :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2013, 21:38
Как что делать? Сознаться в том, что парня опрокинул и идти на стрелку уже, если не хочешь совсем потерять наше доверие и уважение.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:40
millagressina писал(а):Как что делать? Сознаться в том, что парня опрокинул и идти на стрелку уже, если не хочешь совсем потерять наше доверие и уважение.
Неет. Он же ждал! То, что доллар пожалел - фиг с ним. Но он же ждааал. С женой и пацанами :(
Я вот тоже стою под часами до сих пор :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение -off- 19 май 2013, 21:42
Арсенй, пиши в ТП. Там есть раздел "Президенту лично" или лучше сразу Акару в аську (номер на сайте внизу висит). Я ужедавно на Харлампия туда писал, но у меня не было что им предоставить. А тут он конкретно спалился. За такое у нас тут удаляют. Если во ВСОЛе договорился о встрече - это закон. Тут как-то на форуме договорились собраться футбол погонять и пивка попить. Так один пацик не пришел. Через три дня его аккаунт удалили. Даже не знаю откуда они узнали что его не было на встрече. Так что пиши Акару - он разберется. Он же в Минске живет, а его супруга вроде из Гродно. Или не супруга, но кто-то из родственников у него там точно есть. Он в обиду не даст.
Так-что Харла пиши последние предматчевые комментарии и ищи кому передавать команды :mg:
-off-
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:44
-off- писал(а):Арсенй, пиши в ТП. Там есть раздел "Президенту лично" или лучше сразу Акару в аську (номер на сайте внизу висит). Я ужедавно на Харлампия туда писал, но у меня не было что им предоставить. А тут он конкретно спалился. За такое у нас тут удаляют. Если во ВСОЛе договорился о встрече - это закон. Тут как-то на форуме договорились собраться футбол погонять и пивка попить. Так один пацик не пришел. Через три дня его аккаунт удалили. Даже не знаю откуда они узнали что его не было на встрече. Так что пиши Акару - он разберется. Он же в Минске живет, а его супруга вроде из Гродно. Или не супруга, но кто-то из родственников у него там точно есть. Он в обиду не даст.
Так-что Харла пиши последние предматчевые комментарии и ищи кому передавать команды :mg:
Нет-нет-нет!!!
Только не это!!!!!!
Не пиши, Арсений!
Иначе меня удалят
Особенно не пиши в раздел "Почтовый Робот лиги"!!!! Если туда напишешь - мне кабзда :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:46
-off- писал(а):Арсенй, пиши в ТП. Там есть раздел "Президенту лично" или лучше сразу Акару в аську (номер на сайте внизу висит). Я ужедавно на Харлампия туда писал, но у меня не было что им предоставить. А тут он конкретно спалился. За такое у нас тут удаляют. Если во ВСОЛе договорился о встрече - это закон. Тут как-то на форуме договорились собраться футбол погонять и пивка попить. Так один пацик не пришел. Через три дня его аккаунт удалили. Даже не знаю откуда они узнали что его не было на встрече. Так что пиши Акару - он разберется. Он же в Минске живет, а его супруга вроде из Гродно. Или не супруга, но кто-то из родственников у него там точно есть. Он в обиду не даст.
Так-что Харла пиши последние предматчевые комментарии и ищи кому передавать команды :mg:
Братишка, да пусть играет!!! Просто хотябы если нормальный пацан пусть извинится передл мной перед всеми.а если нет то приму твое предложение всерьез
jaks2502
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:47
арсений писал(а):
-off- писал(а):Арсенй, пиши в ТП. Там есть раздел "Президенту лично" или лучше сразу Акару в аську (номер на сайте внизу висит). Я ужедавно на Харлампия туда писал, но у меня не было что им предоставить. А тут он конкретно спалился. За такое у нас тут удаляют. Если во ВСОЛе договорился о встрече - это закон. Тут как-то на форуме договорились собраться футбол погонять и пивка попить. Так один пацик не пришел. Через три дня его аккаунт удалили. Даже не знаю откуда они узнали что его не было на встрече. Так что пиши Акару - он разберется. Он же в Минске живет, а его супруга вроде из Гродно. Или не супруга, но кто-то из родственников у него там точно есть. Он в обиду не даст.
Так-что Харла пиши последние предматчевые комментарии и ищи кому передавать команды :mg:
Братишка, да пусть играет!!! Просто хотябы если нормальный пацан пусть извинится передл мной перед всеми.а если нет то приму твое предложение всерьез
Пшол вон! :grin:
Офф, вы братья? :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение stulker 19 май 2013, 21:50
Я тоже напишу. Все напишем и хана Харлампию.
К тому же я официальное письмо отправлю. Не сможет проигнорировать, все-таки из европы юзер пишет. Это вам не хухры-мухры.
И никаких извинений! За такое гонево только удаление аккаунта!!! :mg:

Raisk! Kuhu administratsionn vaatab. Kurat!
Последний раз редактировалось stulker 19 май 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
stulker
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 21:51
stulker писал(а):Я тоже напишу. Все напишем и хана Харлампию.
К тому же я официальное письмо отправлю. Не сможет проигнорировать, все-таки из европы юзер пишет. Это вам не хухры-мухры.
И никаких извинений! За такое гонево только удаление аккаунта!!! :mg:
Там нужно минимум 4 письма в ТП для удаления. А вас только трое! :P
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 21:52
Заметь сейчас ты не меня послал,а всех кого обманул... Знаешь есть фраза ты плюнул на меня,но я умоюсь,а если на тебя плюнут все то ты утонешь.....
jaks2502
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана