Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 15 мар 2012, 08:26
А может, устроим дебаты кандидатов? :-)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение vortex. 15 мар 2012, 11:01
Привет - друзья!
Итак немного о себе, возможностях, целях и методах их достижения:
1. О себе
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26628
Дата регистрации: 7 октября 2006
Трофеи:
21 Победитель D3 АЛО ФК (Тема, Гана)
21 Обладатель кубка вызова АЛО ФК (Тема, Гана)
20 Победитель коммерческого турнира Шексна (Череповец, Россия)
17 Бронзовый призёр чемпионата страны Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
16 Обладатель кубка страны Сува ФК (Сува, Фиджи)
16 Бронзовый призёр чемпионата страны Сува ФК (Сува, Фиджи)
15 Бронзовый призёр чемпионата страны Сува ФК (Сува, Фиджи)
14 Бронзовый призёр чемпионата страны Фиорентино (Фиорентино, Сан-Марино)
14 Бронзовый призёр чемпионата страны Бразерс Мэн (Бужумбура, Бурунди)
14 Обладатель кубка страны Сува ФК (Сува, Фиджи)
13 Победитель национального суперкубка Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
12 Обладатель кубка страны Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
12 Серебряный призёр чемпионата страны Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
12 Обладатель кубка страны Аль Неймех (Бейрут, Ливан)
11 Бронзовый призёр чемпионата страны Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
10 Победитель коммерческого турнира Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
10 Бронзовый призёр чемпионата страны Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
10 Победитель национального суперкубка Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
9 Чемпион страны Депортиво Халапа (Халапа, Никарагуа)
Сезон Трофеи Команда

Огромный опыт руководства сборными. Информация какими именно и когда сборными руководил появится при голосовании . Это были сборные Никарагуа (все возраста), Бурунди, Казахстан, Перу...
Достижения Бурунди -вывод в ЧА (при 4ой-5ой силе в группе, Никарагуа - 4е место на ЧА-21)
Также последние пару сезонов участвовал в программе по развитию юниоров Никарагуа. Результат - В 21 сезоне поехали на ЧА и стали 4 -ыми. В 22 сезоне заняли в группе 2е место, пустив Багамы вперед, в целом по воле Гены..

2. Возможности :
Возможность отправлять составы к выходным и в выходные есть всегда. Сейчас интернет установил везде. Вы скажите про автососы в клубах(занятость, откладывание на попозже или только начнешь отправлять и дела ..ну все сталкивались), но можете посмотреть про игры моих никарагуанских юниоров в 21.22 сезонах - автососов 0!! Также есть возможность уделять время и внимание только сборной - об этом позже в методах достижения.
3. Гана по определению претендент №1 на выход из любой группы и победу в ЧА. Цель -поездка и победа на ЧА и чтобы гена не подвел.
4. Методы достижения:
- я всегда работал со сборными(думаю как и многие). налаживая постоянную обратную связь с тренерами сборников (просьба заранее изменить физу, дать отдохнуть, покачать и тд или говорил ,что выход игрока не планируется, чтобы развязать руки менеджеру)
-собираюсь отдать свои клубы замам на откуп (буду только контролировать прокачку и треньки молодых), чтобы полностью сосредоточиться на сборной, анализе, подготовки оптимального состава, изучении соперника. Это я люблю и часто анализирую, Цур не даст соврать. Хочу быть этаким Гусом - пока чисто тренер сборных.

И подытожив скажу:

Опыта не занимать, активности(моя активность на форуме так скажем как точечные выстрелы, периодически участвую в конкурсах в разных странах, обсуждениях, программах) в игре достаточно. ИДЕТ мой реальный 6ой Год во ВСОЛЕ, поэтому сплав уже давно сформировался)

Также всегда готов к диалогу, просьбам, претензиям. Все призовые в ФОНД ГАНЫ!

По оппоненту. stulker, друг мой, думаю пока рановато все-таки тебе управлять сборной Ганы, потренировать бы считаю для начала и опыта сборные - середнячки или слабее, чтобы понюхать пороха и понять все кухню сборных ( вариативность состава, договоренности с менеджерами, неблагосклонность гены, общение с конкурентами и т.д) Пройти бы пару циклом отборочных, все-таки сборная - это не клуб. Принципы может и схожи, но по -факту кропотливая, индивидуальная работа.
Также сложно судить по возможностям менеджера (несмотря на рейтинг. что относителен) по данным клубам, без обид.
1. Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана) + Гана, D3-A
2. Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) + Боливия, D4-B

Я помню еще славные времена Пауэр Фк и желаю клубу подняться выше .как и нам вернуться в этом сезоне с АЛО в Д1.

Мой козырь - опыт Во Всоле, руководство сильными клубами и сборными, участие в фин.части ЧА, двусторонняя связь с менеджерами, сильная аналитика, преданность Гане (с начала своей карьеры во Всоле - еще при первом Акк- сразу влился в Гану. познакомился с интересными людьми, и в течении всех 6лет я предан этой Федерации - руководство клубами, прокачка игроков и тд.)

Готов ответить на ваши вопросы. Спасибо!

P/S читайте мою подпись и все поймете, друзья! Гана - вперед!!
vortex.
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Джокер 15 мар 2012, 18:25
Готов к дебатам!!! :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 15 мар 2012, 23:20
Кстати

Тлибе - не норм и не брит
Хабер - спартак
Вин Тун - британь
Сулемана - не катеначчо
Олулодун - британь
Агьеманг-Дуа - предположительно норма
Асонаме-Куджо - не норм и не брит
Сарпонг - спартак
Коти - спартак
Мумуни - спартак
Уорсон - катя

вот и все...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 15 мар 2012, 23:43
vortex. писал(а):По оппоненту. stulker, друг мой, думаю пока рановато все-таки тебе управлять сборной Ганы, потренировать бы считаю для начала и опыта сборные - середнячки или слабее, чтобы понюхать пороха и понять все кухню сборных ( вариативность состава, договоренности с менеджерами, неблагосклонность гены, общение с конкурентами и т.д) Пройти бы пару циклом отборочных, все-таки сборная - это не клуб. Принципы может и схожи, но по -факту кропотливая, индивидуальная работа.
Также сложно судить по возможностям менеджера (несмотря на рейтинг. что относителен) по данным клубам, без обид.
1. Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана) + Гана, D3-A
2. Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) + Боливия, D4-B

Я помню еще славные времена Пауэр Фк и желаю клубу подняться выше .как и нам вернуться в этом сезоне с АЛО в Д1.


Я бы конечно мог втянуться в эти дебаты и пройтись анализом по выступлениям команд и сборных под руководством уважаемого vortex´а с целью посеять сомнения в умах менеджеров, но это не мой метод. Поэтому скажу просто. Я прекрасно осознаю индивидуальность работы со сборными и то количество усилий, которые придется приложить. Хотя несколько странно слышать, что такой уважаемый менеджер отрицает, что для успеха в клубе работа так же должна быть кропотливой и индивидуальной. Видимо это так же является причиной несколько провального выступления АЛО ФК в этом сезоне Точно также у меня есть необходимое количество свободного времени, чтобы без вреда разделить его между командами и сборной. Почему именно Гана? Потому что я принадлежу ей душой и телом не меньше вашего, а может даже и больше в каких-то аспектах. К тому же я общителен и есть опыт по работе с менеджерами для получения нужной мне информации.
По поводу рейтинга. Это фактор малоинформативный, но мои клубы в последнее время стандартно выступают несколько выше своих возможностей, что является относительно характеризующим фактором.
Задам еще один вопрос уважаемой общественности. Последний раз сборные поднимались на пьедестал при Цуре. Хотя и после него команды вели к успеху мастистые тренера. Так может быть уравнение опыт=успех не является аксиомой? Может быть стоит дать дорогу новым, наглым и молодым? Все может быть, но решать вам и только вам. Выберите достойного!
С уважением,
Ваш Стуликов!

ЗЫ. Огромная просьба к оппоненту не использовать при общении со мной обращение "мой друг". Ибо снисходительное обращение не переношу, в понятие друг вкладываю несколько иной смысл, в отличии от оппонента. Спасибо.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Akapylko 16 мар 2012, 00:07
постскриптум у Стуликова серьёзный :wise:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение vortex. 16 мар 2012, 02:00
Я бы конечно мог втянуться в эти дебаты и пройтись анализом по выступлениям команд и сборных под руководством уважаемого vortex´а с целью посеять сомнения в умах менеджеров, но это не мой метод. Поэтому скажу просто. Я прекрасно осознаю индивидуальность работы со сборными и то количество усилий, которые придется приложить. Хотя несколько странно слышать, что такой уважаемый менеджер отрицает, что для успеха в клубе работа так же должна быть кропотливой и индивидуальной. Видимо это так же является причиной несколько провального выступления АЛО ФК в этом сезоне Точно также у меня есть необходимое количество свободного времени, чтобы без вреда разделить его между командами и сборной. Почему именно Гана? Потому что я принадлежу ей душой и телом не меньше вашего, а может даже и больше в каких-то аспектах. К тому же я общителен и есть опыт по работе с менеджерами для получения нужной мне информации.
По поводу рейтинга. Это фактор малоинформативный, но мои клубы в последнее время стандартно выступают несколько выше своих возможностей, что является относительно характеризующим фактором.
Задам еще один вопрос уважаемой общественности. Последний раз сборные поднимались на пьедестал при Цуре. Хотя и после него команды вели к успеху мастистые тренера. Так может быть уравнение опыт=успех не является аксиомой? Может быть стоит дать дорогу новым, наглым и молодым? Все может быть, но решать вам и только вам. Выберите достойного!
С уважением,
Ваш Стуликов!

ЗЫ. Огромная просьба к оппоненту не использовать при общении со мной обращение "мой друг". Ибо снисходительное обращение не переношу, в понятие друг вкладываю несколько иной смысл, в отличии от оппонента. Спасибо.[/quote]


)) люблю я за это дебаты, а также за это и не люблю)


1. Хотя несколько странно слышать, что такой уважаемый менеджер отрицает, что для успеха в клубе работа так же должна быть кропотливой и индивидуальной. Видимо это так же является причиной несколько провального выступления АЛО ФК в этом сезоне..

Сезон еще не начался, какой провал??7 идем своим чередом, КМ не считаю показателем, так как просто не рассматриваю его для команды как желание добиться гипер результатов - есть зубры помощнее. Цель в нем - заработать + ветеранов покачать постараться и зарядить. прошлый сезон у Ало получился скомканным - но не провальным. Не вышли в д1 - причин несколько :
самые важные - это 1. гена, куда же без него ..несколько подряд ничьих с ощутимым перевесом во многих факторах - и все, выбыл из гонки за выход, курс на омоложение - ресурсы бросил на обмены и прокачку юниоров - если посмотрите. 2неудачных автососа - моя вина.
конкуренция в д2 мощная. Но итог можно назвать таким же провальным - как и "успех" Пауэра.. - тоже невыход в дивизион повыше, несмотря на стыки, А остальное отмазы - на это это и турнир - чтобы биться за высокие места . Другое не признаю. ..

2. Да , кстати..сказал А- говори Б..

Я бы конечно мог втянуться в эти дебаты и пройтись анализом по выступлениям команд и сборных под руководством уважаемого vortex´а с целью посеять сомнения в умах менеджеров, но это не мой метод.

Очень интересно послушать..Занял с Никарагуанскими юниорами 4е место на ЧА в 21ом - простите ,что не выйграл, каюсь)) первое за истории Никарагуа событие ..(не ,реально ,что нет медали жаль..после этого хотелось все бросить)..в 22ом( не повезло с геной) - заняли 2е место в группе (в сборных кстати, оппонент, - это частое явление, независящее от решения, ошибок или правильности манагера, прошлый ЧМ с Ганой - тому пример!!!! ) лотерея.
21 Победитель D3 АЛО ФК (Тема, Гана)
21 Обладатель кубка вызова АЛО ФК (Тема, Гана)
тоже вату прокатал?))
21 сезон
9 (9) "Хилотепелт" Хинотепе 30 12 4 14 23 - 32 -9 40
22 сезон 5 (5)
- "Ла Далья" Тума-Ла Далья 30 14 10 6
31 - 19
+12 52
6 (6)
- "Хилотепелт" Хинотепе 30 15 7 8
35 - 33
+2 52

Команда омолодилась , стала боеспособной в ней всегда от 8 до 9 впетеранов, приносящих спецухи и баллы. в 21 и 22 сезонах 3-4 сборника. Перспективная молодеж. Удачные трансферы юниоров и игроков за 60-80 проц реальной стоимости. Подготовка кадров в юниорку и продажа их в сильные клубы - потом они принесли результат на ЧА-21 и ОЧМ-22!!

Шексна (Череповец, Россия) 20 -12м,21-9м (без стыков),22 сезон - тотальное омоложение - следствие борьба за выживание - остались в д2 !

Вот он - прогресс на лицо + планомерная работа! Да, не удалось выйти в д1 в Гане,( - план на сезон не вып) и побороться за д1 в Никарагуа ( - план на сезон не вып) (по разнице заб и проп уступили, гена тоже молодец), в России остались - молодцы! выполнили!

анализ очень хочу услышать (в матче таком-то неправильно сделал замену - не выпустил МЕССИ))) или на 88 минуте ушел в защиту ,а надо в суперзащиту. или не натренировал купленного ветерана в гане, так как проиграл в 1.4 ком тур - не хватило 1 процента - дал лишний матч отдохнуть в чампе зря(( - ну или что там..., жажду!! почерпну хорошего, это сделает меня и мои команды сильнее, а лучше позамствуй? было бы здорово. например в россии или никарагуа. как раз и мне поможешь и себя покажешь!!! только рад буду. А то сейчас как-то нелепо выходит, вроде обвинил , грязи вылил, (не могу - типа не хочу) как бы самый умный )))

3. По поводу рейтинга. Это фактор малоинформативный, но мои клубы в последнее время стандартно выступают несколько выше своих возможностей, что является относительно характеризующим фактором.

сорри, реально не смотрю на рейтинги особо-- все зависит от задач команд на сезон..имхо

P/S Очень интересно послушать..Занял с Никарагуанскими юниорами 4е место на ЧА в 21ом - простите ,что не выйграл, каюсь)) первое за истории Никарагуа событие ..(не ,реально ,что нет медали жаль..после этого хотелось все бросить) ....Это еще и тот случай,когда я хочу завоевать медаль высшей пробы , медаль - которая не дошла к никарагуанцам волей лотереи..

З.ы. Не называть другом?)) - да не вопрос. Может есть предпочтения?)) готов рассмотреть варианты, лучше списком...
предлагаю 1. эй, пацантрэ)) 2. небро 3. коллега 4. оппнент

Уважаемый оппонент, прошу не воспринимать последние слова (З.ы) всерьез, вообще опасаюсь уже писать, чтобы не задеть морально-волевых качеств оппонента.
Спасибо
vortex.
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 16 мар 2012, 02:37
1. Хотя несколько странно слышать, что такой уважаемый менеджер отрицает, что для успеха в клубе работа так же должна быть кропотливой и индивидуальной. Видимо это так же является причиной несколько провального выступления АЛО ФК в этом сезоне..

Сезон еще не начался, какой провал??7 идем своим чередом, КМ не считаю показателем, так как просто не рассматриваю его для команды как желание добиться гипер результатов - есть зубры помощнее. Цель в нем - заработать + ветеранов покачать постараться и зарядить. прошлый сезон у Ало получился скомканным - но не провальным. Не вышли в д1 - причин несколько :
самые важные - это 1. гена, куда же без него ..несколько подряд ничьих с ощутимым перевесом во многих факторах - и все, выбыл из гонки за выход, курс на омоложение - ресурсы бросил на обмены и прокачку юниоров - если посмотрите. 2неудачных автососа - моя вина.
конкуренция в д2 мощная. Но итог можно назвать таким же провальным - как и "успех" Пауэра.. - тоже невыход в дивизион повыше, несмотря на стыки, А остальное отмазы - на это это и турнир - чтобы биться за высокие места . Другое не признаю. ..

Опечатка. Имелся ввиду как раз 22-й сезон. Межсезонка не в счет.
С командой которая вполне себе могла претендовать на призовые места, а по некоторым показателям была аж третьей в дивизионе занять седьмое место это гм, не скомкано. Но это чистое ИМХО.
По поводу невыхода Пауэра в стыковых матчах. Выход изначально не ставился задачей на сезон, по той простой причине, что пока еще рано. Именно поэтому и в стратегии выход не учитывался, начиная от настройки формы игроков и заканчивая усталостью и суперами, которые не были сохранены для переходных матчей. Что выглядит странно, ставь я целю на сезон выход в Д2. Задача была проста как мир. Взять призовое место. С чем команда справилась как нельзя лучше и по сути сумела прыгнуть даже чуть выше головы, если учитывать кадровый состав менеджеров Ганы.
По пункту 2. Упаси бог, какая грязь :-) Собственно вы сами дали оценку сезону :-)
Вот он - прогресс на лицо + планомерная работа! Да, не удалось выйти в д1 в Гане,( - план на сезон не вып) и побороться за д1 в Никарагуа ( - план на сезон не вып) (по разнице заб и проп уступили, гена тоже молодец), в России остались - молодцы! выполнили!
На счет анализа. Нет не охота, как собственно и замить. Просто на просто меня это не интересует. Кстати, я не вижу тут никакого наброса, потому что при детальном анализе может быть как положительный, так и отрицательный результат :-) Так что я оставлю это вам на откуп :-)
Еще раз повторюсь и уточню, что грязь я на вас не лил и даже не пытался. Дальше эту тему развивать не собираюсь.
С уважением,
Стуликов!
Последний раз редактировалось stulker 16 мар 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение VLAD 1040 16 мар 2012, 09:13
дебаты это не глагол!
но оооочень похоже.

много букв. более сжато, плз.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stifmaster 16 мар 2012, 09:58
vortex. писал(а):P/S Очень интересно послушать..Занял с Никарагуанскими юниорами 4е место на ЧА в 21ом - простите ,что не выйграл, каюсь)) первое за истории Никарагуа событие ..(не ,реально ,что нет медали жаль..после этого хотелось все бросить)
Это событие могло бы быть куда более значимым, если бы Вы получше сыгранность юзать умели.
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение vortex. 16 мар 2012, 14:18
в финальной части ЧА не все зависит от сыгранности к сожалению ,даже скорее не зависит уже - особенно в плей-офф..здесь уже физа, дисквалификации, усталость - соответственно выбор игроков на матч + лотерея..! в отборе это важно, в ОЧМ -22 гена нас невзлюбил...
кстати в турнирах неплохую сыгранность демонстрировали. так как фактически одни и те же играли - обойма
Но всегда рад слышать адекватные советы.
Спасибо
vortex.
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 16 мар 2012, 19:58
Какая круть :-)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Grimson 16 мар 2012, 22:24
Какая?
Grimson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Akapylko 16 мар 2012, 23:33
VLAD 1040 писал(а):дебаты это не глагол!
но оооочень похоже.

много букв. более сжато, плз.
Поддерживаю. Пока дочитал до конца забыл что в начале было :grin:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение VLAD 1040 21 мар 2012, 01:11
Генри Аго Таго ГK 17 52 Л4 В2 Р Ат стиль - комбинационный
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана