Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valazik 20 окт 2012, 14:32
Доброго времени суток. Холодно тут у Вас :-) ...
Собственно, решил высказаться по поводу игрока моего клуба - капитана молодёжной сборной, чемпиона мира - Эдварда Кессена. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24.
Ввиду некоторых изменений, а именно - внезапного (для меня) перехода Вашей сборной из дождевой направленности в солнечную :? , этот игрок пролетел мимо сборной :shock: . Не моё дело, конечно, что-то тут советовать, но тем не менее это очень странно - пример молодёжки не заразителен?
В связи с этим, встаёт вопрос о его дальнейшем трудоустройстве (или карьере). Спецухи Пд и Ск планировал докачать до чемпионата... Возможно, в следующих сезонах он всё-же пригодится сборной :? ?
Valazik
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 20 окт 2012, 15:15
на молодежку кто претендовать будет???
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Burger 22 окт 2012, 13:30
Всех приветствую, вот собственно я подал заявку на молодежную сборную, буду рад руководить и побеждать молодежной Ганы
Burger
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 23 окт 2012, 09:06
ввиду немного численных заявок на должность тренера молодежки, хочу попробовать себя на этом поприще!!! Старался подбирать игроков, выступающих в ганском чемпионате. либо в клубах, неплохо прокачивающих своих ганских монстров http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63984 кто желает что-нибудь исправить или подсказать. с радостью обсужу в личке :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 23 окт 2012, 11:33
Я решил пойти более националистическим путем. В сборой только игроки из чемпионата Ганы. Местные менеджеры тоже должны получить причитающуюся им часть пирога от сборной, ну ии хотя бы шанс.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Burger 23 окт 2012, 11:46
-off- писал(а):Я решил пойти более националистическим путем. В сборой только игроки из чемпионата Ганы. Местные менеджеры тоже должны получить причитающуюся им часть пирога от сборной, ну ии хотя бы шанс.
Не понимаю логики, как можно расчитывать на победу играя средним составом?
А возможно это трюк, сейчас все идут голосовать за своих игроков которых выбрал офф, а потом всё тот же офф попрет ваших игроков, набрав сильный состав?
Burger
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 23 окт 2012, 13:33
Burger писал(а):А возможно это трюк, сейчас все идут голосовать за своих игроков которых выбрал офф, а потом всё тот же офф попрет ваших игроков, набрав сильный состав?
Если бы я бы также коварен как ты то действовал бы следующим образом:
1. Договорился в личке с менеджерами средних игроков, имеющих шанс попасть в сборную пообещав им попадание их игроков в основу.
2. Набрал в команду максмально сильных игроков для повышения рейтинга сборной(он идет в расчет итогового голосования).
3. Выиграл выборы и составил сборную из игроков своего клуба и клубов друзей.
Но я, как человек простой, так делать не буду :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Burger писал(а):Не понимаю логики, как можно расчитывать на победу играя средним составом?
Странно слышать это от менеджера играющего в слабой команде. Ладно бы рулил самой сильной командой во ВСОЛе и не понимал бы как можно играть средним составом.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 23 окт 2012, 15:07
офф иди в юниорку лучше.))
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 23 окт 2012, 15:18
Cikklomed писал(а):офф иди в юниорку лучше.))
Можно и в юниорку. Там с националистическими идеями даже важнее выступать. Но туда вроде vortex собирался. Может он поддержит данную затею. :beer:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 29 окт 2012, 10:01
поздравляю vortex с назначением.. офф значит тебе точно придется идти в молодежку :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 29 окт 2012, 11:55
Cikklomed писал(а):поздравляю vortex с назначением.. офф значит тебе точно придется идти в молодежку :)
В юниорку?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 29 окт 2012, 11:56
ну да))
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 29 окт 2012, 17:20
Cikklomed писал(а):поздравляю vortex с назначением.. офф значит тебе точно придется идти в юниорку :)
Ну раз народ просит... :beer:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 07 ноя 2012, 20:05
Господа владельцы Ганских юниоров. У меня к вам просьба. Если вы знаете стиль вашего сборника, то отпишитесь о нем либо сюда, либо мне в личку. Буду очень признателен.
Заранее спасибо!
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 07 ноя 2012, 21:52
stulker - поздравляю тебя с победой на выборах. Соперничество было очень интересным. Надеюсь что при управлении сборной будут учтены интересы и тех менеджеров, которые отдали свои голоса в мою поддержку. Они поддержали меня не как менеджера, они поддержали идею сборной в которой будут играть игроки из местных клубов. Играть и приносить прибыль и баллы местным клубам, а не второ-третьесортным клубам из других федераций. Даже победив на чемпионате со сборной из легионеров не получится вписать свое имя в историю поверх жирной надписи сборная ЦУРа.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана