Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 07 ноя 2012, 22:06
сборная ЦУРа
интересно, ЦУР ушел в подполье(творческая депрессия) или просто надоел проект???
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 08 ноя 2012, 22:56
Cikklomed писал(а):
сборная ЦУРа
интересно, ЦУР ушел в подполье(творческая депрессия) или просто надоел проект???
Одно другого не исключает. Но он вернется.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение alexey-saratov 08 ноя 2012, 23:43
-off- писал(а):
Cikklomed писал(а):
сборная ЦУРа
интересно, ЦУР ушел в подполье(творческая депрессия) или просто надоел проект???
Одно другого не исключает. Но он вернется.
Как Карлсон или как Терминатор?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 08 ноя 2012, 23:47
или Бэтмен!
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 09 ноя 2012, 06:27
Лишь бы не как Юрий Деточкин.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение alexey-saratov 09 ноя 2012, 16:52
:grin:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Cikklomed 09 ноя 2012, 16:55
или не как мухтар
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 09 ноя 2012, 22:06
-off- писал(а):stulker - поздравляю тебя с победой на выборах. Соперничество было очень интересным. Надеюсь что при управлении сборной будут учтены интересы и тех менеджеров, которые отдали свои голоса в мою поддержку. Они поддержали меня не как менеджера, они поддержали идею сборной в которой будут играть игроки из местных клубов. Играть и приносить прибыль и баллы местным клубам, а не второ-третьесортным клубам из других федераций. Даже победив на чемпионате со сборной из легионеров не получится вписать свое имя в историю поверх жирной надписи сборная ЦУРа.
off спасибо за поздравления, советы и пожелания. Я их учту в той или иной мере. :-)
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение vortex. 24 дек 2012, 10:54
Друзья, менеджеры у кого игроки в молодежной сборной, просьба подготовить их к матчу с Экваториальной Гвинеей в Эти выходные, так как это ключевая игра в группе. Волею Гены именно так...
Да прибудет с Нами сила Ганы.
Спасибо! Еще в личку напишу..
vortex.
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 12 фев 2013, 13:32
Новая предвыборная кампания стартовала. Какие идеи предложат тренеры на этот раз?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 13 фев 2013, 21:02
Мдаа. Идеи тренеров порадовали глубиной мысли и разнообразием..:
Мне нравятся игроки ганны...они лучшие! Хотелось бы всей душой окунуться в победы этой сборной под моим контролем...прошу дать мне шанс...спасибо
Dimson 29
Я вот не понял что он имел в виду, то ли игроков Ганы, то ли игроков гуннов. Словаки такие словаки :-)
Проверка
Харлампий
Харли в своём стиле :D
Я ВЫВЕДУ СБОРНУЮ НА НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ !!!!!!!!!!
TS-32
Осталось узнать что вкладывается в значение нужный уровень,а так конечно сильно...Если нужный уровень это как в Румынии, то нафиг-нафиг.
Не выберете меня,вас ждет провал...
tadrik
Ну, тут все конкретно. С англичанами спорить себе дороже....
Я хочу стать тренером сборной потому что,я готов добиться с ней многих побед и трофеев.Мой выбор игроков в сборную крайне прост:вызваны те кто являются на данный момент самыми сильными игроками страны.Надеюсь тренера будут и дальше качать наших игроков,чтоб в сборной было больше конкуренции и нам будет легче обыгрывать наших соперников.Буду прославлять нашу сборную в победах,чтоб нас боялись.За сборную Ганы!!!
TaBLeTka
И все бы ничего, но стаж притендента смущает....да и команда в прошлом сезоне явно выступила ниже своих возможностей..
Судя по всему выбор особо тяжелым, по-крайней мере лично для меня, не будет
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 13 фев 2013, 22:02
Петросяны на гастролях в ГаННе :D
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 17 фев 2013, 13:00
Я так понимаю Харлампия можно поздравить с назначением на пост тренера националки Ганы... :-)
Будем ждать нового витка, а имено выборов тренера молодежки. Чем интересно нас порадуют претенденты..
Последний раз редактировалось stulker 17 фев 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 17 фев 2013, 13:24
stulker писал(а):Я так понимаю Харлампия можно поздравить с назначением на пост тренера националки Ганы... :-)
Будем ждать нового витка, а именно выборов тренера молодежки. Чем интересно нас порадуют прЕтенденты..
У тебя вроде неплохо получалось в прошлом сезоне с юниорами. Продолжишь?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 17 фев 2013, 13:59
-off- писал(а):
stulker писал(а):Я так понимаю Харлампия можно поздравить с назначением на пост тренера националки Ганы... :-)
Будем ждать нового витка, а именно выборов тренера молодежки. Чем интересно нас порадуют прЕтенденты..
У тебя вроде неплохо получалось в прошлом сезоне с юниорами. Продолжишь?
Спасибо за исправление ошибки в слове. Век живи, век учись.
Ну а по поводу "неплохо получилось". Если учитывать потенциал, то получилось скорее нехорошо, результат должен был быть выше. Видимо не хватило опыта при определении ключевых моментов.
А вообще. я думал вновь попробовать с юниоркой.
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана