Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 17 фев 2013, 16:03
Я просто забыл снять заявку
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 17 фев 2013, 16:40
Харлампий писал(а):Я просто забыл снять заявку
Да ладно, не отмазывайся теперь :D
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 17 фев 2013, 22:37
а чего отмазываться? Поздняк уж)))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение alexey-saratov 18 фев 2013, 13:05
Харлампий писал(а):а чего отмазываться? Поздняк уж)))

Поздравляю с победой на выборах на столь почетную должность! Желаю успехов, верю, что теперь Гана-старшая обязательно победит! Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 20 фев 2013, 14:49
Вот и пошла неделя подачи заявок на пост тренера молодежки. Если честно, то изначально ситуация немного удручала. Нас радовала лишь заявка Михаила.
Собственно она ниже
Ну тренером национальной команды не вышло,будем пробовать пройти на пост молодежной сборной.Наша цель как можно больше выигрывать и получать плюсы игрокам.
Михаил Гитько aka TaBLeTka
Сама заявка составлена по простому принципу - Берем в состав самых лучших по силе и норм. Зато есть задор молодости :-)
Но уже на следующий день к ней присоеденились еще три заявки. И вот тут уж кандидаты попались что надо. Представляю:
Евгений Стахов aka Stakhoff и его программа
Приветствую доблестных менеджеров трудолюбивой Ганы!

В прошлом сезоне, наша молодежка вышла в финальную часть Чемпионата Африки, но в группе, показав невыразительную игру, не смогла пройти дальше. Что ж, есть желание все же выжать максимум из команды и попытаться не только выйти из группы теперь уже в отборе на ЧМ. И хотя молодежку покинули многие из игроков основы, думаю, потенциал мы еще не растеряли.

Прошу поддержать мою кандидатуру, спасибо за внимание!
Собственно принцип подбора игроков в состав тот же самый, что и у конкурента, различия не значительны. Но тут еще есть опыт ВСОЛа.

И. в. а. н. aka vortex
Здравствуйте, друзья и коллеги, Ганцы. Моя Сборная - абсолютный дождь, не брал игроков с солнечными спецухами, как у конкурентов.
В прошлом сезоне Гена откровенно издевался над нами в отборе, но мы смогли выйти с первого места, однако в группе доля невезения и я неугадал где-то - обернулось тем, что мы не вышли из группы. У меня сидит заноза и желание реабилитироваться , вывести сборную в финалку и там сыграть достойно. Мощь Ганы никуда не исчезла. Многие из вас меня уже знают, в системе Ганы я кручусь всю свою Всоловскую карьеру, правда на клубном уровне я завязал.
Спасибо и верю в Вашу поддержку, прошу дать еще один шанс!
Полностью дождевая сборная без всяких солнечных вкраплений. В пользу претендента говорит еще и тот факт, что в прошлом сезоне добиться успеха по объективным и не очень причинам не получилось, так что скорее всего в этом сезоне Иван будет рвать и метать с целью восстановить реноме.

Виталий Богданов aka Sudden
Руководить ганской сборной - почетно и трудно. Труд слишком многих людей вложен в эту сборную. Потому всегда под пристальным вниманием.
В последние сезоны как-то не было должной активности, должной планомерности в развитии. Принципы в ганский проект заложены сильные, но сейчас Гана, так сказать, "не в тонусе".
Это подтверждает и уровень молодежки. Нет, он вовсе неплохой. На сильную основу наскрести игроков можно. Но уже местами с трудом, так и резерв не столь силен.

Итак, цели две:
1) Удачное выступление на ЧМ с тем, что есть
2) Поняв ситуацию изнутри, поглубже, сделать что-то вроде программки прокачки на пару сезонов вперед. Сейчас же очевидно, что целый ряд игроков недополучает прокачку. К 23 годами не иметь 16 спецух - для ганского игрока это позор ;)
На глобальность данной программы претендовать не буду, но она будет - какой-никакой а стимул еще раз поднатужиться для ганского люда

Сборную формировал только под дождь. Под схему 3-4-3 с LF и RF. При прочих равных приоритет отдавал игрокам без Ат (для сборной оно не обязательно).
Сильная заявка, и как видно из программы у Виталия не просто планы съездить на чемпионат мира. Возможно с этим менеджером Гана получит систематический подход к развитию молодежки и куратора, который будет заинтересован в том, чтобы контролировать этот процесс. Что же, поживем увидим.

Ну и в заключение могу отметить, что лично для меня выбор за кого отдать свой голос осложнился. И все же мне кажется, что конкуренция будет идти между двумя последними заявками.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 21 фев 2013, 01:35
Стуликов, неплохой обзорчик кандидатов, спасибо! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
alexey-saratov писал(а):
Харлампий писал(а):а чего отмазываться? Поздняк уж)))

Поздравляю с победой на выборах на столь почетную должность! Желаю успехов, верю, что теперь Гана-старшая обязательно победит! Изображение
спасибо, но я сомневаюсь :? Интерес к игре уже совсем не тот, играю постольку-поскольку левым мизинцем. И действительно забыл удалить заявку :grin:
Но будем стараться, конечно
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Sudden80 22 фев 2013, 00:04
stulker писал(а):Виталий Богданов aka Sudden
Руководить ганской сборной - почетно и трудно. Труд слишком многих людей вложен в эту сборную. Потому всегда под пристальным вниманием.
В последние сезоны как-то не было должной активности, должной планомерности в развитии. Принципы в ганский проект заложены сильные, но сейчас Гана, так сказать, "не в тонусе".
Это подтверждает и уровень молодежки. Нет, он вовсе неплохой. На сильную основу наскрести игроков можно. Но уже местами с трудом, так и резерв не столь силен.

Итак, цели две:
1) Удачное выступление на ЧМ с тем, что есть
2) Поняв ситуацию изнутри, поглубже, сделать что-то вроде программки прокачки на пару сезонов вперед. Сейчас же очевидно, что целый ряд игроков недополучает прокачку. К 23 годами не иметь 16 спецух - для ганского игрока это позор ;)
На глобальность данной программы претендовать не буду, но она будет - какой-никакой а стимул еще раз поднатужиться для ганского люда

Сборную формировал только под дождь. Под схему 3-4-3 с LF и RF. При прочих равных приоритет отдавал игрокам без Ат (для сборной оно не обязательно).
Сильная заявка, и как видно из программы у Виталия не просто планы съездить на чемпионат мира. Возможно с этим менеджером Гана получит систематический подход к развитию молодежки и куратора, который будет заинтересован в том, чтобы контролировать этот процесс. Что же, поживем увидим.

Авантюра, конечно, с моей стороны... Но и вызов для меня самого...
Кисловато стало в Гане играть мне - ищу способ подрастормошить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 22 фев 2013, 00:14
Sudden80 писал(а):
stulker писал(а):Виталий Богданов aka Sudden
Руководить ганской сборной - почетно и трудно. Труд слишком многих людей вложен в эту сборную. Потому всегда под пристальным вниманием.
В последние сезоны как-то не было должной активности, должной планомерности в развитии. Принципы в ганский проект заложены сильные, но сейчас Гана, так сказать, "не в тонусе".
Это подтверждает и уровень молодежки. Нет, он вовсе неплохой. На сильную основу наскрести игроков можно. Но уже местами с трудом, так и резерв не столь силен.

Итак, цели две:
1) Удачное выступление на ЧМ с тем, что есть
2) Поняв ситуацию изнутри, поглубже, сделать что-то вроде программки прокачки на пару сезонов вперед. Сейчас же очевидно, что целый ряд игроков недополучает прокачку. К 23 годами не иметь 16 спецух - для ганского игрока это позор ;)
На глобальность данной программы претендовать не буду, но она будет - какой-никакой а стимул еще раз поднатужиться для ганского люда

Сборную формировал только под дождь. Под схему 3-4-3 с LF и RF. При прочих равных приоритет отдавал игрокам без Ат (для сборной оно не обязательно).
Сильная заявка, и как видно из программы у Виталия не просто планы съездить на чемпионат мира. Возможно с этим менеджером Гана получит систематический подход к развитию молодежки и куратора, который будет заинтересован в том, чтобы контролировать этот процесс. Что же, поживем увидим.

Авантюра, конечно, с моей стороны... Но и вызов для меня самого...
Кисловато стало в Гане играть мне - ищу способ подрастормошить ;)
Один не справишься:) Нужен коллектив
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение professor 28 апр 2013, 12:58
professor
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 28 апр 2013, 20:09
professor писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7863&a=67354&b=66826 гениальная игра :-)
может на коллизии нигерийцев хотел поймать :?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 29 апр 2013, 07:09
-off- писал(а):
professor писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7863&a=67354&b=66826 гениальная игра :-)
может на коллизии нигерийцев хотел поймать :?
Не, не хотел. Просто состав отправлял в спешке, так как на все выходные уезжал. Хотя чего уж тут говорить. Я просто лоханулся по полной программе. Сделал не верные выводы по двум матчам из целой кучи, что опять же связано со спешкой.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 12 май 2013, 21:55
Ну что же. Поздравляю коучев Харлампия и Sudden´а с выводом националки и молодежки на финальную часть Чемпионата Мира! Вы парни красавцы..в хорошем смысле:)
А теперь удачи в финальной части :beer: :beer: :beer:
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 12 май 2013, 22:08
Я не виноват :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Miss_Ferguson 12 май 2013, 23:31
поздравляю!))) :sharik:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 12 май 2013, 23:38
Кстати. немного статистики по результатам отборочных матчей.
В этом сезоне четыре федерации сумели вывести по две своих сборных в финальную часть Чемпионата Мира на прямую. Это федерации Австралии, Брунея, Бельгии и Финляндии. По три сборных сумели вывестив финальную часть три федерации: Таджикистан, Болгария и наша любимая Гана.
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана