Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 17 май 2013, 07:12
Харлампий писал(а):Свалила эта *вырезано*-Сеня из команды. Как такие мутанты в Гану вообще
Тебе выше отписались менеджеры Ганы. Они вынесли свой вердикт. Пшол вон из Ганы!

О, боже, теперь он мне угрожает в личке. Хочет выбить все мои зубы. :? :?
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 май 2013, 08:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 12:37
:hello: ха-ха-ха! :D 8) ну что, хваленый Харлампий??? стрелу забил- обещал, в 10 часов утра быть на автовокзале. Тебя прождал 2 часа на мои простые вопросы, относительно самого автовокзала уходил от ответа. по просьбе выйти под часы у главного входа, так и не появился. теперь я буду считать тебя что ты взболомутил людей, пытаясь настроить всех против меня, сам же, оказался треплом :grin:
jaks2502
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение scorpion22 19 май 2013, 13:33
да уж... как можно быть таким человеком, облить грязью другого.. и при этом назначить встречу и не прийти самому? сразу видно,что человек любитель потрепатся в интернете. а в реальной жизни ничего не может. :? :grin:
scorpion22
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 19 май 2013, 13:49
дарья писал(а):да уж... как можно быть таким человеком, облить грязью другого.. и при этом назначить встречу и не прийти самому? сразу видно,что человек любитель потрепатся в интернете. а в реальной жизни ничего не может. :? :grin:
Даша-Дашенька-Дашутка чего это ты на него набросилась? Он же спит viewtopic.php?f=10&t=162849. Не может же он спать и ходить одновременно по вокзалам, ну или спать на вокзал.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение scorpion22 19 май 2013, 14:24
-off- писал(а):
дарья писал(а):да уж... как можно быть таким человеком, облить грязью другого.. и при этом назначить встречу и не прийти самому? сразу видно,что человек любитель потрепатся в интернете. а в реальной жизни ничего не может. :? :grin:
Даша-Дашенька-Дашутка чего это ты на него набросилась? Он же спит viewtopic.php?f=10&t=162849. Не может же он спать и ходить одновременно по вокзалам, ну или спать на вокзал.
я не набрасываюсь, просто так поступать не красиво, а за комплимент-спасибо :grin:
scorpion22
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2013, 14:46
кошмар. кровавые 90-ые какие-то. стрелки на автовокзалах под часами) смешно и неудобно) Арсений, вы б пошли, выспались)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 15:27
millagressina писал(а):кошмар. кровавые 90-ые какие-то. стрелки на автовокзалах под часами) смешно и неудобно) Арсений, вы б пошли, выспались)
а мне то чего высыпаться?))) это же он мне предложил,а я просто согласился! Зато я теперь узнал что он за человек.
jaks2502
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 19 май 2013, 19:26
О как. Харлампий стреелы забивает. кинь скрины, потом поржу над ним
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 20:05
stulker писал(а):О как. Харлампий стреелы забивает. кинь скрины, потом поржу над ним
Да пожалста 8)
http://vk.com/newbietovsol
Верхняя запись на стене 8)
Дарья, вам бы отписаться в ТП, что вы играете с Хаменей с одного компьютера. А то тут за это банят :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 20:08
Харлампий писал(а):
stulker писал(а):О как. Харлампий стреелы забивает. кинь скрины, потом поржу над ним
Да пожалста 8)
http://vk.com/newbietovsol
Верхняя запись на стене 8)
Дарья, вам бы отписаться в ТП, что вы играете с Хаменей с одного компьютера. А то тут за это банят :grin:

а че ты так мало скинул? :grin: че, слабо было выкинуть как ты зассал?
jaks2502
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 20:09
арсений писал(а):
а че ты так мало скинул? :grin: че, слабо было выкинуть как ты зассал?
Ага, слабо :(
А ты почему не звонишь? :( :(
Давай я тебе доллар на телефон сам положу?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение jaks2502 19 май 2013, 20:14
слушай, перед кем ты сейчас оправдываешься? тебя не было там где мы назначали встречу. и то что ты метла, об этом узнает весь ВСОл. ты, облил меня грязью в интернете, но, на словах при встрече ты не смог этого сделать, т.к. тебя не было! хотя сам предложил эту встречу. так что, весь твой базар курам на смех :mg:

Добавлено спустя 46 секунд:
Харлампий писал(а):
арсений писал(а):
а че ты так мало скинул? :grin: че, слабо было выкинуть как ты зассал?
Ага, слабо :(
А ты почему не звонишь? :( :(
Давай я тебе доллар на телефон сам положу?
ложи :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
jaks2502
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2013, 20:16
Премного извините, Арсений) Одно маленькое уточнение) в каком городе Вы ждали Харлампия и он Вас жестоко обманул?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Харлампий 19 май 2013, 20:16
арсений писал(а):слушай, перед кем ты сейчас оправдываешься? тебя не было там где мы назначали встречу. и то что ты метла, об этом узнает весь ВСОл. ты, облил меня грязью в интернете, но, на словах при встрече ты не смог этого сделать, т.к. тебя не было! хотя сам предложил эту встречу. так что, весь твой базар курам на смех :mg:
Дадададада 8) О, великий боец, жалеющий доллар на позвонить :-)

Добавлено спустя тысячи лет:
арсений писал(а):А ты почему не звонишь? :( :(
Давай я тебе доллар на телефон сам положу?
ложи :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Номер давай :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение scorpion22 19 май 2013, 20:18
Харлампий писал(а):
stulker писал(а):О как. Харлампий стреелы забивает. кинь скрины, потом поржу над ним
Да пожалста 8)
http://vk.com/newbietovsol
Верхняя запись на стене 8)
Дарья, вам бы отписаться в ТП, что вы играете с Хаменей с одного компьютера. А то тут за это банят :grin:
не твоё собачье дело,за собой следи! ты за свои слова отвечай.
scorpion22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана