Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 17 июн 2013, 17:11
-off- писал(а):из 100 самых сильных только 31 играют дома :?

Потому что у нас экспортно-ориентированная экономика :-)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 17 июн 2013, 17:15
Цур писал(а):Потому что у нас экспортно-ориентированная экономика :-)
Черное золото? :D
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Leshii' 28 июн 2013, 07:48
Вопрос к обоим кандидатам на пост тренера юниорки...
(Решил двинуть своего протеже) Если вы решили помогать в прокачке малолеток для сборной следующего года, то почему бы не взять на позицию LM моего игрока?
LM Эку Газо 17-60 Л4 Г3 Пд сделаю его к началу игр сборной LW 17-64
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 28 июн 2013, 10:58
Leshii' писал(а):Вопрос к обоим кандидатам на пост тренера юниорки...
(Решил двинуть своего протеже) Если вы решили помогать в прокачке малолеток для сборной следующего года, то почему бы не взять на позицию LM моего игрока?
LM Эку Газо 17-60 Л4 Г3 Пд сделаю его к началу игр сборной LW 17-64
Почему бы и нет собственно говоря. Не вижу никаких объективных причин не дозаявить его в состав. Хотя конечно Пд2 было бы вообще сладко :-)
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Leshii' 28 июн 2013, 12:20
stulker писал(а):
Leshii' писал(а):Вопрос к обоим кандидатам на пост тренера юниорки...
(Решил двинуть своего протеже) Если вы решили помогать в прокачке малолеток для сборной следующего года, то почему бы не взять на позицию LM моего игрока?
LM Эку Газо 17-60 Л4 Г3 Пд сделаю его к началу игр сборной LW 17-64
....... Хотя конечно Пд2 было бы вообще сладко :-)
Да наверное очень сладко, но спецухи в него за два сезона вкачены по максимуму без учета смены команд (4 с треника+4ветеранских). Покупать спецухи не мой путь, хотя если кто оплатит их мне, то вкачаю с превеликим удовольствием... ;))
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 28 июн 2013, 14:14
Leshii' писал(а):
stulker писал(а):
Leshii' писал(а):Вопрос к обоим кандидатам на пост тренера юниорки...
(Решил двинуть своего протеже) Если вы решили помогать в прокачке малолеток для сборной следующего года, то почему бы не взять на позицию LM моего игрока?
LM Эку Газо 17-60 Л4 Г3 Пд сделаю его к началу игр сборной LW 17-64
....... Хотя конечно Пд2 было бы вообще сладко :-)
Да наверное очень сладко, но спецухи в него за два сезона вкачены по максимуму без учета смены команд (4 с треника+4ветеранских). Покупать спецухи не мой путь, хотя если кто оплатит их мне, то вкачаю с превеликим удовольствием... ;))
Хотя нет. Есть одно объективное но. И в этом контексте уже придется думать. Какой стиль у мальчика. Тут дело в чем. В следующем сезоне есть два варианта: Сборная может быть набрана из нынешних 18-леток, для проверки оправданности игры сборной, в которой нет спецух Л4, зато все три стилевые спецухи прокачаны по максимуму. Ну, или почти по максимуму. И второй вариант это игра нынешними 17-летками для того, чтобы лучше прокачать имеющийся комбинационный или британско-ббшный дримтимы. Вот тут и встает вопрос стиля твоего парнишки. Потому как, если он по стилю в сборную не подходит, то максимум, что ему светит это глубокий запас с парой игр в финальной части, либо выходы на замены в конце игр.
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Leshii' 28 июн 2013, 14:29
stulker писал(а):Хотя нет. Есть одно объективное но. И в этом контексте уже придется думать. Какой стиль у мальчика. Тут дело в чем. В следующем сезоне есть два варианта: Сборная может быть набрана из нынешних 18-леток, для проверки оправданности игры сборной, в которой нет спецух Л4, зато все три стилевые спецухи прокачаны по максимуму. Ну, или почти по максимуму. И второй вариант это игра нынешними 17-летками для того, чтобы лучше прокачать имеющийся комбинационный или британско-ббшный дримтимы. Вот тут и встает вопрос стиля твоего парнишки. Потому как, если он по стилю в сборную не подходит, то максимум, что ему светит это глубокий запас с парой игр в финальной части, либо выходы на замены в конце игр.
Он комбист. В свое время я предлагал его обменять на британца, заменив дождевую спецуху...
Leshii' писал(а):Обменяю в новом сезоне после 15 тура малолетку КОМБИСТА Эку Ганзо 16-45 Л3Г (будет в следующем сезоне предположительно 17-55 Л3Г, но могу докачать еще баллов и спецух, а так же заменить спецуху Г на другую и получить 17-62 Л4 Пк3Км).
НУЖЕН ГАНЕЦ-БРИТАНЕЦ не Rm и не Cf
Пишите тут, но лучше в личку
......но так не одного предложения и не поступило, что меня удивило. Поэтому продолжил прокачку под себя. Жаль, если не влезет игрок в рамки сборной по стилю.... Если все же там окажется и сможет выйти на поле, то прошу заранее предупредить, что бы физу успеть в зелень вывести
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 03 июл 2013, 12:10
Осваиваюсь, налаживаю контакт с тренерами. С основой практически определился, осталось лишь дождаться момента, когда будет явственно видно, кто пошёл навстречу пожеланиям, а кто нет. В целом - ощущения положительные, все взаимодействуют.

Группа попалась достаточно ровная, без явных фаворитов. В первой части марлезонского балета играем дома, что не есть гуд. Хотя и тут существуют некоторые стратегические соображения, которые, впрочем, в ровной группе реализовать будет весьма сложно.

Фаворитом группы считаю Египет. Гвинея-Бисау может выстрелить. Аутсайдер - Реюньон. Мы будем наравне с остальными бороться за выход в финальную часть. Почти всё зависит от усталости и формы наших игроков.

:sharik:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 авг 2013, 14:14
Вроде бы, осталось набрать 4 очка, чтобы гарантировать попадание в финальную часть. Незапланированная ничья с Реюньоном в гостях, в остальном - всё по плану, и даже чуть лучше. Сейчас будем вести подготовку уже к финальной части.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 04 сен 2013, 16:22
Практически определился с составом на финальную часть. Необходимо набрать 1 очко в двух матчах, чтобы гарантировать место в финальной части.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 08 сен 2013, 21:16
Поздравляю всех тренеров националки с досрочным выходом в финальную часть. Мы взяли 1 очко, но даже это было необязательно. В параллельной встрече преследователь потерял 3 очка. А догонял только в случае двух побед на финише и наших двух поражений.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение -off- 23 сен 2013, 20:44
Лень заморачиваться с расчетами. Перевел все деньги в Фонд.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение alexey-saratov 23 сен 2013, 22:44
Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 585
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 25 сен 2013, 02:36
Ну что, после поражения в первом туре, мечты о финале рухнули. Можно было молиться на случайную ничейку во втором, но этот шанс был оооочень невысок. В итоге выиграли в 2 мяча в третьем туре, собрав 5200 силы, и покинули чемпионат. Ничья в первом туре открывала перспективы в плейофф.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814284

Вот он, злополучный 1 тур.
Хотел бы продолжить работать со сборной.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Deschko87 25 сен 2013, 05:49
Другие два возраста серьёзно в этом году провалились...
По крайней мере по сравнению с предыдущими сезонами.

Жаль, первый матч не вытянули, хотя должны были очки там набирать :(
Зато отбор какой! :cool:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6277
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана