Гайана в ТТФ-10 (11.09 Голландия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 12 ноя 2006, 22:03
Все кому неинтересно проводить товарищеские матчи с кем ни попадя, предлагаю оставлять свои предложения и заявки на участие в товарищеских турнирах. Покажем силу нашей Гайаны на Мировой арене!!!

Изображение

ТТФ-10

1-й Тур: ГАЙАНА - Нидерландские Антиллы - 2:0
2-й Тур: ГАЙАНА - Доминиканская Республика - 2:1
3-й Тур: ГАЙАНА - Португалия - 1:3
4-й Тур: ГАЙАНА - Вьетнам - 0:1
5-й Тур: ГАЙАНА - Марокко - 2:1
7-й Тур: ГАЙАНА - Гвинея - 3:0

1/32 Финала - 11.09.2011 : ГАЙАНА vs Голландия

Изображение

ПРАВИЛА ТУРНИРА
 Скрытый текст
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.



Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:
Последний раз редактировалось Pakhan 05 сен 2011, 18:00, всего редактировалось 113 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
 


Сообщение Against 29 мар 2007, 14:37
Посмотрел на остальные матчи турнира с Мали... такое чувство что менеджеры повсеместно забивают на ограничения составов по силе. Спрашивается, зачем оно тогда вообще нужно..?
Against
 
 
 

Сообщение Pakhan 29 мар 2007, 17:53
Against писал(а):Посмотрел на остальные матчи турнира с Мали... такое чувство что менеджеры повсеместно забивают на ограничения составов по силе. Спрашивается, зачем оно тогда вообще нужно..?


Согласен, такое впечатление что малийиские были не в курсе правил, а наши - просто забили... :(
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение SiRozhka 29 мар 2007, 21:07
Я просто вне себя от такого хамского поведения моего сегодняшнего соперника из Мали. Он сегодня в игре был и видите ли у него времени не хватило, чтобы отправить состав на матч. Я сегодня также был на работе и нашёл таки время, чтобы отправить состав. В итоге у соперника автосос, как следствие значительное превышение по силе, а у меня потерянный балл силы. Жаль что не было времени появиться перед игрой и, увидив что соперник не собирается ставить состав, поставить полный боевой состав. Тогда бы я его просто порвал бы. Чтож потерянного балла уже не вернуть.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 495
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение SoUR 30 мар 2007, 12:42
У меня опять превышение силы в тов.матче, на этот раз только на один бал. Такой вопрос: еще турниры будут на 7 и 8 числа или можно забивать товы?
SoUR
 
 
 

Сообщение Pakhan 30 мар 2007, 21:13
SoUR писал(а):У меня опять превышение силы в тов.матче, на этот раз только на один бал. Такой вопрос: еще турниры будут на 7 и 8 числа или можно забивать товы?


Учитывая то как повели себя малийцы в матчах первого раунда - предлагаю во втором раунде ответить им той же монетой - плевать на ограничения, шашки наголо!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение DNick 30 мар 2007, 21:45
А какие результаты первого дня или это уже не товтурнир, а кроваое рубилово?
DNick
 
 
 

Сообщение Pakhan 30 мар 2007, 22:56
DNick писал(а):А какие результаты первого дня или это уже не товтурнир, а кроваое рубилово?


:grin: Это уже просто рубилово
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 31 мар 2007, 21:48
Pakhan

Как бы то ни было, не стоит рубиться в полную силу... Были договоренности, которые нарушены. Соответственно, нужно договариваться в следующий раз о соответствующей компенсации за то или иное нарушение... А срываться на хамство, я думаю, не стоит...

Большая просьба тренеру команды "Фламинго", с кем я играю 1 числа в рамках турнира моей Малийской командой - Дебо клуб. Я уже выставил состав и он в пределах 350. Очень прошу сыграть со мной по правилам...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 01 апр 2007, 01:40
Я тут небольшой отчетец о нашем турнире с малийцами накатал... Зело интересно получается...

Линден Юнайтед (Линден, Гайана) - Ньянан (Куликоро, Мали)* 0:2
Команде из Мали засчитывается техническон поражение за автосостав.

Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали) - Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана) 2:0
Здесь все сложнее... Правила нарушены обеими командами. У Этуаль - превышение максимальной силы состава и нормальный стиль. У Фрута Коньерос - превышение максимальной силы... Так или иначе, техническое поражение Малийского клуба.

Мамахира (Кати, Мали) - Фламинго (Джорджтаун, Гайана) 0:0
Как говорится, победила дружба :beer: ... Обе команды сыграли в пределах правил, так что расстановка сил не изменилась. Пока что 0-2 в пользу Гайаны.

Биндугу (Бла, Мали)* - Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) 1:2
Теперь не только техническое поражение, но и поражение в игре малийского клуба. Есть небольшой перебор силы у гайанцев, но автосос у Биндугу все компенсирует. 0-3.

ФК Бамако (Бамако, Мали) - ФК Пеле (Джорджтаун, Гайана) 2:0
Грубейшее нарушение правил со стороны малийцев. Мало того, грубая игра, так еще и сила состава - 380 (правда, гайанцы, тоже согрешили - сила - 361). Тем не менее - тех поражение ФК Бамако... 0-4

Реал (Бамако, Мали)* - Нотр Дам (Парадиз, Гайана) 1:0
Очередное техническое поражение малийцев (за автосостав). 0-5

Дебо Клуб (Мопти, Мали)* - Нет Рокерс (Марлборо, Гайана) 0:0
Каюсь, составы не успел отправить... Еще раз прошу прощения. Соответственно, счет стал 0-6.

Сонни (Гао, Мали)* - Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана)* 0:0
Теперь уже оба клуба сыграли автосоставом (к моему стыду, один из них мой...). Не думаю, что этот результат стоит засчитывать...

Бэконс ФК (Бартика, Гайана)* - Этуаль Спортив Дарсалам (Бамако, Мали) 0:1
А вот и первая победа малийцев. Одна из немногих команд, которая сыграла по правилам... А гайанцы получают техническое поражение. 1-6

Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана)* - Джикорони (Пара, Мали) 1:0
Очень сложно описать этот матч... Тех поражения заслужили оба соперника - Кануку за автосостав, Джикорони - за нормальный стиль. Но, так как автосостав подразумевает нормальный стиль, счет в серии становится 2-6.

В общем и целом, сразу можно сказать, что тур не удался... Слишком много нарушений правил. И, как результат счет сложился из технических поражений. Плохо. ОЧЕНЬ плохо... 5 (!) автосоставов у малийцев и 2 у Гайаны. Многовато, не правда ли... И это у 20-то команд...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Pakhan 01 апр 2007, 02:23
Дмитрий SDVig писал(а):Я тут небольшой отчетец о нашем турнире с малийцами накатал...


Спасибо за проделанную работу, Дмитрий! На счет команды "Джорджтаун" перечисляю 1000 К со своего личного счета... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 01 апр 2007, 23:20
Pakhan писал(а):
Спасибо за проделанную работу, Дмитрий! На счет команды "Джорджтаун" перечисляю 1000 К со своего личного счета... :beer:


Спасибо.. Честно говоря, я этот отчет для малийской федерации писал, даи подумал, что у нас его тоже стоит опубликовать...
А за бабло спасибо - очень даже пригодится :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Pakhan 02 апр 2007, 06:33
Дмитрий SDVig писал(а):
Pakhan писал(а):
Спасибо за проделанную работу, Дмитрий! На счет команды "Джорджтаун" перечисляю 1000 К со своего личного счета... :beer:

Спасибо.. Честно говоря, я этот отчет для малийской федерации писал, даи подумал, что у нас его тоже стоит опубликовать...
А за бабло спасибо - очень даже пригодится :beer:


Если честно - с 1-м Апреля, Дмитрий! :grin:

На самом деле перечисляю на счет Джорджтауна 50К, из которых 30К - за обзор турнира и 20К - старый долг за хорошую игру против Гонконга... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 02 апр 2007, 08:47
Да я в общем-то уже понял... ))) Все равно за обещание спасибо... )))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 02 апр 2007, 16:42
а чего происходит-то??? почему товы так и не сыграны???
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Pakhan 02 апр 2007, 17:47
Дмитрий SDVig писал(а):а чего происходит-то??? почему товы так и не сыграны???


Товы передвинули на 3-е апреля, 12-00 по Москве.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана