Гайана в ТТФ-10 (11.09 Голландия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 12 ноя 2006, 22:03
Все кому неинтересно проводить товарищеские матчи с кем ни попадя, предлагаю оставлять свои предложения и заявки на участие в товарищеских турнирах. Покажем силу нашей Гайаны на Мировой арене!!!

Изображение

ТТФ-10

1-й Тур: ГАЙАНА - Нидерландские Антиллы - 2:0
2-й Тур: ГАЙАНА - Доминиканская Республика - 2:1
3-й Тур: ГАЙАНА - Португалия - 1:3
4-й Тур: ГАЙАНА - Вьетнам - 0:1
5-й Тур: ГАЙАНА - Марокко - 2:1
7-й Тур: ГАЙАНА - Гвинея - 3:0

1/32 Финала - 11.09.2011 : ГАЙАНА vs Голландия

Изображение

ПРАВИЛА ТУРНИРА
 Скрытый текст
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.



Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:
Последний раз редактировалось Pakhan 05 сен 2011, 18:00, всего редактировалось 113 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
 


Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение era2308 30 май 2011, 22:58
UncleSam писал(а):Сочувствую и понимаю.
На будущее: никогда не ставь игрока на тренировке в заявку на матч. И балл будет цел, и игрок.

сто раз ставил и ничего, а в самый важный момент гена подкачал
era2308
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение House 31 май 2011, 00:41
А что времени на тренировку нету другого? После чемпионата успеешь натренировать сколько захочешь. Кубок межсезонья еще есть на это. Да в конце концов наращиваешь игроку усталость 20%, чтоб он отдыхал 2 матча и тренируешь когда отдыхает. Одним выстрелом 2 зайца.
Я бы тебе Владимир не советовал в дальнейшем договариватся на товы имея арендованных игроков в составе на 1 игру... Vs во время договора был у тебя выше, сегодня же этот показатель упал. Следовательно, чтобы снова выровнятся тебе нужно снова брать в аренду... А учитывая сыгранность соперника 11% и твой проигрышь в силе s11, то можно с уверенностью говорить, что будешь слабее в игре и без чего то экстра ординарного с своей стороны(например угаданная коллизия) ничего хорошего от игры не стоит ждать.
House
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение era2308 31 май 2011, 14:22
Спасибо за подсказку, но игракы взяты в аренду никакого влияния на силу не делали, я их взял для игры пока отдыхает основа. Будем думать как не проиграть.
era2308
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение Pakhan 31 май 2011, 15:27
era2308 писал(а): Будем думать как не проиграть.

Брать сильных игроков в аренду, иначе проиграешь 100% со всеми твоими проблемами.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение UncleSam 01 июн 2011, 14:22
Pakhan писал(а):
era2308 писал(а): Будем думать как не проиграть.

Брать сильных игроков в аренду, иначе проиграешь 100% со всеми твоими проблемами.
Не получится, бюджет мал.
UncleSam
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение UncleSam 05 июн 2011, 15:29
Гайана - Нов. Зеландия 1-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Бэконс ФК (Бартика, Гайана) - Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия)5:0(1-0)
2.Блэквотер (Рокстон, Гайана) - Вэйюку (Вэйюку, Нов. Зеландия)0:1(1-1)
3.Манурева (Манукау, Нов. Зеландия) - Карасабай Иглз (Калькуни, Гайана)2:0(1-2)
4.Хакатейн Таун (Хакатейн, Нов. Зеландия) - Кэптаун (Джорджтаун, Гайана)0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 5-3.
спасибо всем за участие! Турнир для Гайаны закончен.
UncleSam
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение House 05 июн 2011, 16:01
А вот интересно, Карасабай знал, что его матч идет в зачет ТТФ? Кажется мне, что нет...
House
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение UncleSam 05 июн 2011, 21:47
House писал(а):А вот интересно, Карасабай знал, что его матч идет в зачет ТТФ? Кажется мне, что нет...
согласен!
А с другой стороны, что означает твой счет, и почему твой соперник тоже не знал о ТТФ?
UncleSam
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение House 05 июн 2011, 22:36
UncleSam писал(а):
House писал(а):А вот интересно, Карасабай знал, что его матч идет в зачет ТТФ? Кажется мне, что нет...
согласен!
А с другой стороны, что означает твой счет, и почему твой соперник тоже не знал о ТТФ?
просто если не знал, то это камень в огород президента и ведущего. В новостях ничего сказано не было... По всей видимости в личку тоже никто не предупреждал... Одной только темы на форуме мало, слишком мало для проинформированности новичков, которые в основном в Д3... и мы все это прекрасно знаем. А почему такая неорганизованность? Наверно Гайане не нужен этот турнир, если на такой высокой стадии происходят такие глупости с нашей стороны.
А ровнятся на то, что некоторые наши соперники тоже не в курсе были не стоит!!! Нужно стремится к лучшему, а не оглядыватся на неудачников. А на счет моей игры, то я тебя уверяю, что одержал бы победу при любых раскладах, слив это или нет...
Из сезона в сезон одно и то же. В который раз на те же грабли наступаем
House
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение Pakhan 06 июн 2011, 17:28
Согласен, есть моя вина в том что не написал в личку тренерам Блэквотера и Карасабая. Но писать нужно было не о том, что они участвуют в ТТФ и нужно соблюдать правила и не сливать, а о том, что не стоит принимать приглашения более сильных соперников, не разобравшись ещё толком в игре. Оба матча были проиграны ещё до их начала, так же как был выигран матч Бэконса.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение era2308 06 июн 2011, 17:48
Pakhan писал(а):Согласен, есть моя вина в том что не написал в личку тренерам Блэквотера и Карасабая. Но писать нужно было не о том, что они участвуют в ТТФ и нужно соблюдать правила и не сливать, а о том, что не стоит принимать приглашения более сильных соперников, не разобравшись ещё толком в игре. Оба матча были проиграны ещё до их начала, так же как был выигран матч Бэконса.

Перед тем как писать сначала посмотри статистику игр моей команды в ТТФ, и соперника я выбрал равного и ничего не сливал, результат мог быть иным если бы не поломали моего форварда в чемпионате, а как видишь по моим финансам аренды я взять не смог чтобы заменить травмированного.
era2308
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение UncleSam 06 июн 2011, 17:58
Ребята, не спорьте. В следующем сезоне перед началом ТТФ дружно голосуем, кто будет участвовать, а кто нет.
UncleSam
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение SoUR 06 июн 2011, 18:22
Голосование ничего не даст. Просто менеджерам надо ответственней относиться к ТТФ, если хотим пройти дальше 1/16.
SoUR
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение House 06 июн 2011, 19:08
era2308 писал(а):
Pakhan писал(а):Согласен, есть моя вина в том что не написал в личку тренерам Блэквотера и Карасабая. Но писать нужно было не о том, что они участвуют в ТТФ и нужно соблюдать правила и не сливать, а о том, что не стоит принимать приглашения более сильных соперников, не разобравшись ещё толком в игре. Оба матча были проиграны ещё до их начала, так же как был выигран матч Бэконса.

Перед тем как писать сначала посмотри статистику игр моей команды в ТТФ, и соперника я выбрал равного и ничего не сливал, результат мог быть иным если бы не поломали моего форварда в чемпионате, а как видишь по моим финансам аренды я взять не смог чтобы заменить травмированного.
вмешаюсь в ваш диалог и подержу мнение Павла, что твой матч был проигран еще до его начала. На статистику твоих матчей не стоит обращать особого внимания, хотя бы потому, что почти каждая 3-я игра это матч против автосостава. Ну и я откровенно говоря не увидел ничего, что могло бы выделить тебя из общей когорты и показать те вещи, за счет которых ты был сильнее. Поюсню...
1. Отп2 в твоих товарищеских матчах не превышала 80%. А это значит, что от разници сил с14, с17 ты получаешь не более 5%. (в товах физа 100 - усталость 25 = 75%).
2. Во вчерашней игре твоя Опт2 была 74%, из за травмы игрока ты не добрал 5-6% силы. Тоесть без травмы у вас бы с соперником была одинаковая Опт(79%) и, следовательно равные стартовые составы.
3. От состава стартового переходим к команде в начале игры. У тебя Опт3 = 48, у соперника = 52. Тоесть разница 4%, во что грубо говоря вылилась разница стартовых составов в 40 баллов. Но что случилось с командами в начале матча? О, Боже, проигрыш в силе -40 для тебя превратился в -170. И ты по прежнему считаешь, что твой травмированный дал бы тебе в игре на 170 баллов больше? Смешно же ведь...
4. Разве 27 лет это возраст капитана? У соперника 32 года и его капитан дает по 6% силы каждому игроку своей команды в отличии от твоего.
5. Ну и наконец разница сыгранности составила 12%. Взаимка еще 3%. Итого соперник получил на 15% больше этих бонусов в отличии от тебя и заслуженно победил.
Это не критика, это ценные советы.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
UncleSam писал(а):Ребята, не спорьте. В следующем сезоне перед началом ТТФ дружно голосуем, кто будет участвовать, а кто нет.
вот ты сейчас бред сказал. Участвует вся Федерация!!! Некоторые даже не знают о существовании ТТФ... И играют товы просто для денег, для определения стилей или еще для чего то. И их абсолютно не волнует, что наша федерация играет в этом турнире. Я даже сталкивался с таким явлением, что когда был президентом, то писал в новостях, на форуме и в субботу еще дополнительно пробежался по личкам. И что ты думаешь? Один человек, тоже президент одной из федераций не буду называть какой даже не знал, что его игра идет в зачет ТТФ и сказал что матч он будет сливать, т.к. нужно определить стили в команде. В общем я его уговорил, чтобы не сливал и играл основой, но в игре оказалось, что он по привычке поставил грубую, хотя я тоже его предупреждал об этом... В итоге из за этого матча мы проиграли на стадии 1/4... Так что если хотим сыграть лучше, то нужны ответственные люди, которые будут освещать всех, кто представляет нашу федерацию, а не пускать на произвол судьбы и надеются авось кто то зайдет на форум и прочитает, что ГАЙАНА играет в ТТФ.
House
 
 
 

Re: Гайана в ТТФ-9 (05.06 Новая Зеландия)
Сообщение era2308 06 июн 2011, 20:25
House писал(а):вмешаюсь в ваш диалог и подержу мнение Павла, что твой матч был проигран еще до его начала. На статистику твоих матчей не стоит обращать особого внимания, хотя бы потому, что почти каждая 3-я игра это матч против автосостава. Ну и я откровенно говоря не увидел ничего, что могло бы выделить тебя из общей когорты и показать те вещи, за счет которых ты был сильнее. Поюсню...
1. Отп2 в твоих товарищеских матчах не превышала 80%. А это значит, что от разници сил с14, с17 ты получаешь не более 5%. (в товах физа 100 - усталость 25 = 75%).
2. Во вчерашней игре твоя Опт2 была 74%, из за травмы игрока ты не добрал 5-6% силы. Тоесть без травмы у вас бы с соперником была одинаковая Опт(79%) и, следовательно равные стартовые составы.
3. От состава стартового переходим к команде в начале игры. У тебя Опт3 = 48, у соперника = 52. Тоесть разница 4%, во что грубо говоря вылилась разница стартовых составов в 40 баллов. Но что случилось с командами в начале матча? О, Боже, проигрыш в силе -40 для тебя превратился в -170. И ты по прежнему считаешь, что твой травмированный дал бы тебе в игре на 170 баллов больше? Смешно же ведь...
4. Разве 27 лет это возраст капитана? У соперника 32 года и его капитан дает по 6% силы каждому игроку своей команды в отличии от твоего.
5. Ну и наконец разница сыгранности составила 12%. Взаимка еще 3%. Итого соперник получил на 15% больше этих бонусов в отличии от тебя и заслуженно победил.
Это не критика, это ценные советы.


Из четырех матчей за ТТФ я играл только один раз с автососом, два матча из которых выиграл у сильного соперника.
По подсчету силы составов ты прав, но наверняка ты знаешь что есть такие матчи в всол в которых большая сила состава не дает победы, а команда выигрывает за счет временных спецух отдельных игроков.
Спасибо за советы.
era2308
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана