Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morfin 05 мар 2009, 14:16
кондаша писал(а):Еще один отклик на мою просьбу - травма в товарищеском матче у Каламы. Спасибо Тимофею.. Официально заявляю - что игроков этого менеджера в сборной больше не будет, какими бы сильным они не были, на Тиму совершенно нельзя положиться, так как подводит он не в первый раз. У меня нет слов - вот какие мотивы чтобы поставить игрока основного состава сборной в ничего не значащий матч? Поставь сливной состав и получи свои деньги... а так только балл теряешь и 5 дней травмы.. На чемпионате игрок уже не сыграет, даже если простят травмы модераторы. Прошу президента отписаться в новостях по сему поводу - потому как это уже становится проблемой. Мы 5 баллов в товах потеряли и 1 игрока...
Сорри за эмоции...

Есть только один положительный момент - сыграют те, кто это действительно заслужил своим отношением к сборной команде.

После твоей гневной тирады в личку,сам хотел написать,что несобираюсь больше для сборной ничего делать.А после прочтения твоего поста на форуме и подавно.
Morfin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 05 мар 2009, 15:24
А ты ничего для нее и не делал.. Усталость 15%..на чемпионат - худшая в команде, теперь травма.. Просил как человека неоднократно не ставить на товы .. Нет слов. Никакого гнева у меня нет - ты сам своего игрока своими решениями из сборной исключаешь.. Хочешь, гноби его дальше - это же твой игрок, тебе стало быть виднее - как его задействовать.
Основной игрок юниорки Каламу, подчеркиваю, ОСНОВНОЙ!!! Потерял за сезон 7 баллов, из них 3 в товах - накануне которых я тоже писал в форуме, что прошу не задействовать - 0 реакции.. Получил +2 балла - один из них в сборной!!! Травмирован за сезон он вторично...половину баллов потерял в товах - что от этого выиграл клуб - я не понимаю при этом...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Morfin 07 мар 2009, 22:02
кондаша писал(а):А ты ничего для нее и не делал..
ВОЗМОЖНО ты и прав,а потому оправдываться несобираюсь.

кондаша писал(а):Усталость 15%..на чемпионат - худшая в команде
Тут с тобой несоглашусь.Кроме него есть ещё 3 игрока с такой же усталостью...О НЕТ!!!Ужас! Есть ещё один с уталостью 20%!!!И что теперь прикажешь делать,если у меня слабая база(кстати физ.центр делал по твоей просьбе-это к тому,что я ничего не делал)?Ты бы подбросил деньжат на постройку базы посильней,тогда бы и мог втык давать за базу слабую.Ну и если ты незаметил,то моя команда чуток попозже твоей была зарегена,и играет во втором дивизионе,и ещё потому наверное физ.центр такой слабенький

кондаша писал(а):Основной игрок юниорки Каламу, подчеркиваю, ОСНОВНОЙ!!! Потерял за сезон 7 баллов, из них 3 в товах - накануне которых я тоже писал в форуме, что прошу не задействовать - 0 реакции.. Получил +2 балла - один из них в сборной!!!
И что,я должен держать его в запасе!?!?!?Он кстати и ОСНОВНОЙ игрок моей команды,будущий остов так сказать,а потому и грать он будет во всех нужных мне матчах(товы в том числе).Если ты непонимаешь значения тов,то я тебе тут не помощник.Насчёт потеряных баллов вообще смешно.Покажи мне молодого,нетеряющего баллы.А три потерянных в товах,то тут моя вина...Да-да моя,но не потому,что тебя непослушал,а потому,что в реале были проблемы,и немог выставить составы...Насчёт одного полученного балла в сборной,то тут прогресс...в семи матчах один!!! балл.

кондаша писал(а):Травмирован за сезон он вторично...половину баллов потерял в товах - что от этого выиграл клуб - я не понимаю при этом...
Клуб только потерял.НО!!!Если ты мне подскажеш,когда он следующий раз должен иметь травму,то я его точно непоставлю на игру.
Ну и если уж так любишь делать подсчёты,то он был три раза за сезон травмирован.И уж точно я во всех травмах виноват.

И ещё я бы хотел услышать ответ на выделенную цитату из твоей речи.А именно
кондаша писал(а):на Тиму совершенно нельзя положиться, так как подводит он не в первый раз.
Мне бы хотелось подтверждения твоих слов,а не пустого сотрясания воздуха,так как я ВСЕГДА то что обещал делал в силу своих возможностей
Morfin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sir Kik 09 мар 2009, 13:01
Тише, тише, не ругайтесь :) Вот в следующем сезоне встретитесь как минимум 2 раза лично в чемпе, тогда и поплюетесь ;)
Я лично могу только восхититься Morfin, который вгрохал в этом сезоне пару лямов на баллы Каламу и тут же их пр.. протратил на товах. Действительно молодняк теряет постоянно, особенно неперспективная.
Писалось уже не раз:
- Не надо их ставить на явно проигранные матчи.
- Выпускай тогда уж рядом еще более молодого (ненужного) или теряющего еще больше, пусть он заберет минус. (Если повезет конечно)
- Если он все равно теряет - игрок походу неперспективный (к сожалению)
Это лет до 20. Потом прорвет, главное не растерять все баллы раньше.
Если не будет так же терять баллы, то верю, что в 20 лет он не пропадет и будет замечен тренером молодеги.

Насчет начальной усталости - тут конечно дело Morfin, но теперь ты в Д1 ;) Кстати, в молодеге есть 4 игрока по 20% - у Индустриаля и Калума (камень в огород Fortune :) и намек новому тренеру Индустриаля - Экономисту).

Последняя травма и как раз перед отъездом - очень грустно, Кондаша тут конечно прав. Ему отвечать за выступление сборной.

Morfin - удачи в Д1,
Кондаша - удачи в финале ЧА, пусть и без Каламу.

Извините, что влез.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Экономист 09 мар 2009, 20:30
Sir Kik писал(а):Насчет начальной усталости - тут конечно дело Morfin, но теперь ты в Д1 ;) Кстати, в молодеге есть 4 игрока по 20% - у Индустриаля и Калума (камень в огород Fortune :) и намек новому тренеру Индустриаля - Экономисту).
Ну намеков мне делать не надо :) . Просто я получил команду перед последним туром чемпионата и поэтому делать что либо было поздно. Все что я смог - то это только поменять физу. В следующем сезоне будет 6-я база и будет порядок.
Экономист
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 10 мар 2009, 09:25
Тимофей - 3 раза травмирован, потому что усталость была большая.. Про товы - ты можешь ставить - ради бога, хоть во всех матчах, жаль поздно сказал, я бы просто на него не рассчитывал. заметь - про матчи чемпионата я ничего не говорил - там ставить такого игрока необходимость и потери наверное оправданны.
На этом я наверное, закончу. Потому как итог очевиден - Каламу не поможет сборной и клубу. Помощь тебе от сборной приходит автоматически - за 7 матчей и балл ему стоит 450 К минимум.. Понять ты меня сможешь, только когда станешь тренером сборной...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Morfin 10 мар 2009, 22:00
Ну а усталость с какого боку припёр?Ну вот скажи ты мне,какая была у меня усталость при всех травмах.Ты уж если что-то пишеш,то хоть думай сначала.А на поставленный вопрос так и недал ответа.
Morfin писал(а):И ещё я бы хотел услышать ответ на выделенную цитату из твоей речи.А именно
кондаша писал(а):на Тиму совершенно нельзя положиться, так как подводит он не в первый раз.
Мне бы хотелось подтверждения твоих слов,а не пустого сотрясания воздуха,так как я ВСЕГДА то что обещал делал в силу своих возможностей
Хотя обвинить-это побыстрому.А посему действительно,с тобой неочем говорить.
Morfin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 11 мар 2009, 16:06
Все очень просто Тимофей. Еще 27.11.08 я писал о том в личку, чтобы ты перед стартом отборочных чемпионата Африки не ставил Каламу на товы... после этого письма опять товы и опять потеря баллов. Перед финалом аналогично - написал на форуме несколько раз... - результат известен. Просто объясни мне, если тренер сборной просит - почему нужно сделать наоборот, если все в большинстве своем прислушиваются?
Так как моя просьба была игнорирована вторично за сезон - я и заключаю, что положиться на тебя нельзя (не на тебя как человека), а как на менеджера клуба. С моей стороны считаю, что наигрывать Каламу в товах не было никакого смысла в связи с отъездом на ЧА (для сыгранности он не нужен был). В течение сезона, начиная с 3-го тура ЧА Каламу всегда предоставлялся - здесь к тебе претензий нет. По усталости свои претензии снимаю, ты предупредил о том, что будет 15% заранее.

Если ты считаешь себя правым.. ну что ж.. дело твое. Прошу прощения за эмоции.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 12 мар 2009, 17:02
Ну что ж - споры прекращены. Первая победа 2-1 над Эфиопией. Соперник по всей видимости нас малость недооценил, я рассчитывал, что будет посильнее.. А так наше преимущество было не самым большим поначалу +50. Начали с защитки, забили к 55-й минуте 2 гола, соперник же заменил (вынужденно) лидера и с 62-й минуты играл вдесятером.. 1 мяч престижа был забит на 86-й минуте. баллы получили:

Сейду Думбуйа
Исмаэль Бангура (к)
Морлае Сума
Айсату Дьялло

Голы на счету: Бангуры и Думбуйи (у него 1+1), вторая передача за Камара из Седана.

Танзания с КЕНИЕЙ РАСПИСАЛИ НИЧЬЮ в первом матче, поэтому до завтрашнего полудня побудем лидерами. Спасибо всем. Тренера молодежки с победой, националки - с ничьей (и коллизией). Буду и дальше брать с вас пример.
Завтра в 12.00 матч с Танзанией, ждем супера - но и у нас он имеется..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Экономист 12 мар 2009, 17:43
Ну что же совсем неплохое начало.
Экономист
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sir Kik 12 мар 2009, 17:47
Поздравляю, отличный результат! Так держать!
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 13 мар 2009, 02:18
ЗдОрово! :cool:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 13 мар 2009, 09:01
Спасибо, но радоваться рановато..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Wolf2008 13 мар 2009, 19:33
Юниорка рулит :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 13 мар 2009, 21:37
Поздравляю! Кто нам лучше в 1/4: ЮАР или Египет? Думаю наша отдохнувшая основа порвет обоих...
Дьялло мой как на дрожжах растет :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея