Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 13 мар 2009, 23:16
Black Rat писал(а):Поздравляю! Кто нам лучше в 1/4: ЮАР или Египет? Думаю наша отдохнувшая основа порвет обоих...
Дьялло мой как на дрожжах растет :)

Раз Президент говорит отдохнуть - отдохнем... но скорее, после окончания чемпионата. Почему? спросите Вы? На этот вопрос я отвечу Вам завтра...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 14 мар 2009, 11:22
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Так вот.. Отдыхать я не могу увы... потому как поражение с разницей в 2 мяча отправляло бы меня домой.. Кения же с Эфиопией благополучно выходили бы дальше... Задача на матч была сберечь супер и постараться выйти на Египет, которому супер в последнем туре был необходим в матче с Замбией... Он его и потратил... Увы - Танзания без боя сдалась на съедение потомкам Пушкина, мы играем вничью с очередным супером Кении и выходим со 2-го места на ЮАР... Так хотелось отомстить Египту за прошлый отбор к ЧМ... ну ничего... Праздник продолжается... если бы кто-то мне сказал, что мы выйдем из такой группы с "живым" супером да еще против двух суперов сыграем... я бы не поверил... Но в выход я верил И БЫЛ УВЕРЕН С САМОГО НАЧАЛА... Эти монстры ведь обычно с 94 стартуют.. ну вот и поплатились.. Ну и еще факт - мы оказались лучше всех готовы по уровню усталости, и это основная причина выхода... - за это вам огромное спасибо!!! Ждем и надеемся...

Радует, что я не одинок. Поздравляю Женю с разгромом Мавритании... Супер результат...Обидно, что дальше идем без Кирилла..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 14 мар 2009, 13:32
Да уж, опередил я события :) почему то отложилось, что у Кении ноль очков, обрадовался раньше времени, но все обошлось.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 12 секунд:
ЮАР самый сильный из тех что остались, так что может и Каламу еще сыграет ...в финале и гол решающий забьёт ;)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 14 мар 2009, 18:42
С усталостью 25 вряд ли сыграет. А из всех кто остался - самые сильные мы!!! Шутка... :shock:
за последние два дня 8 часов потратил на изучение соперников и счет их состава... Всегда думал о них лучше чем они были.. ошибался в плюс... так как готовился к худшему для нас варианту... К сожалению отдохнуть удалось только 3-м игрокам основы... Выиграет чемпионат Эфиопия... 16-го она единственная останется с супером...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 15 мар 2009, 21:43
Хотел бы присоединиться к Жене... Достижения для нас в принципе немыслимые... особенно если вспомнить, что год назад мы были 25-ми, в начале этого сезона сборных - 14-ми, из вышедших в финальную пульку - 10-ми по силе, в группе - последними с отрывом в 50-70 баллов... Но тепер мы в восьмерке... и то, что там Марокко - говорит о том, из какой группы мы вышли с 1-го места... Так что мужики есть отличный повод - поздравить себя с отличным результатом двух сборных... я думаю даже, мы можем собой в нектором роде гордиться..
И это без системной в общем-то работы с молодежью.. Заметьте - в основном поставщиками юниоров являются клубы Д2 и клубы 7-16 мест из Д1... Так что резервы для роста у нас огромные... Может достанем из загашника резервы?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 16 мар 2009, 00:54
Поздравить в любом случае нужно :)
в 11-м сезоне было: нац. 1/4, мол. 1/4, юн. Отбор
сейчас уже (и пока): нац. 1/4, мол. Группы, юн. 1/4
...так что уже взята рекордная высота и есть еще возможность поднять планку!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 16 мар 2009, 13:49
Хочу извиниться перед Тимофеем за бурю эмоций в начале финальной части. Может быть в чем-то и был прав, но в одном неправ точно.. Нельзя допускать таких выбросов в адрес товарищей по цеху.. Поэтому - прошу извинить, впредь буду сдержаннее !!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 17 мар 2009, 07:13
Хочу принести извинения за свой глюк с супером.. Вчера просчитал все.. и силу и тактику соперника... но ушел вечером на совещание.. торопился и попросту забыл поставить супер... вспомнил об этом дома, куда приехал в 22.01. Вся 4-х месячная работа коту под хвост.. Ведь должны были побеждать...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 40 секунд:
Всем спасибо за игроков. В этом году мы могли быть призерами... Мавританию пройти было бы уже трудно.. Но ЮАР была по зубам.. Наверное после такого ляпа я недостоин дальше возглавлять юниорку... но это уже как решите. В выборах наверное буду участвовать..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Di03 17 мар 2009, 08:47
кондаша писал(а):Хочу принести извинения за свой глюк с супером.. Вчера просчитал все.. и силу и тактику соперника... но ушел вечером на совещание.. торопился и попросту забыл поставить супер... вспомнил об этом дома, куда приехал в 22.01. Вся 4-х месячная работа коту под хвост.. Ведь должны были побеждать...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 40 секунд:
Всем спасибо за игроков. В этом году мы могли быть призерами... Мавританию пройти было бы уже трудно.. Но ЮАР была по зубам.. Наверное после такого ляпа я недостоин дальше возглавлять юниорку... но это уже как решите. В выборах наверное буду участвовать..

Обидно, конечно, но всё равно выступление юниорки на 5 баллов. Спасибо. :)
Di03
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ~Jeka~ 17 мар 2009, 09:19
кондаша писал(а):Хочу принести извинения за свой глюк с супером.. Вчера просчитал все.. и силу и тактику соперника... но ушел вечером на совещание.. торопился и попросту забыл поставить супер... вспомнил об этом дома, куда приехал в 22.01. Вся 4-х месячная работа коту под хвост.. Ведь должны были побеждать...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 40 секунд:
Всем спасибо за игроков. В этом году мы могли быть призерами... Мавританию пройти было бы уже трудно.. Но ЮАР была по зубам.. Наверное после такого ляпа я недостоин дальше возглавлять юниорку... но это уже как решите. В выборах наверное буду участвовать..

Кондаша красавчег, какой нафиг недостоин. Давай балотируйся, мой голос тебе обеспечен.
~Jeka~
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 17 мар 2009, 09:48
Краткий отчет о выступлении юниорской сборной. Прошу опубликовать в новостях:

Сыграно в цикле: 14 матчей
Побед - 8
Ничьи - 4
Поражения - 2
Разница мячей - 20-9
Получено суперов от соперников - 5
( итоги - 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение)
Мы одним супером по нелепой ошибке не воспользовались.

Получено баллов игроками: 40 баллов (минимальная стоимость: 18 млн.К)

Хадж Мухтар Балде, А.Дьялло, И.Бангура, Морлае Сума - по 4 балла
М.Суаре, Мамади Туре - по 3 балла
Думбуйа, М.Камара, Мохамед Ламин Кейта,Канде Каба - по 2 балла
Конде, Альфа Мамаду Балде, Маб. Сума, М.Курума, Каламу, Л.Сако, Соу, Й.Дьялло, Тункара - по 1 баллу


Бомбардиры:

Бангура 3+6
Думбуйа 3+2
А. Дьялло 4+0
Каламу 2+1
Й.Дьялло, М.Суаре - 2+0
Л.Сако, Маб. Сума, М.Кейта - 1+0
М.Камара 1+1
М.Туре 0+1


Итого заработано за 13-й сезон: - 35 027 027 $

Баллы - 18 000 000 $
Отборочный - 10 498 464 $
Финальный (с учетом выхода в 1/4) - 6 528 563 $


Приношу свои извинения всем, кто считает, что его игроки сыграли маловато. Но турнир был очень для нас напряженным, было разве что 3 легких матча из 14-ти. Поэтому основная нагрузка легла конечно на лидеров. Для тех, кто улучшил свои строения к старту ЧА перечислю после получения призовых средства в качестве небольшой компенсации.

Теперь Вам решать, кто будет тренером юниорки в след сезоне. Я, со своей стороны, продолжу до конца ЧА выкладывать состав нашей юниорки на след. сезон. Удачной Вам охоты в полуфиналах КТ.. моя Этуаль играет...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение =ShpiON= 17 мар 2009, 10:50
Знаешь, когда ты мне написал что сыграл без супера я конечно же опешил! но потом пришел к выводу что возможно эта ошибка могла привести нас в финал! Матч был с обоюдными возможностями..очевидно что слетели настройки и уйди ты в оборону после 1-0 реально мог выстоять!!!!

Лично я восхищен твоей работой в сборной! т.к. прекрасно понимаю насколько это трудно
=ShpiON=
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 17 мар 2009, 13:17
защита слетела .. железно стояла ... весь план был на это соориентирован.. Спасибо за поддержку..И еще понял.. у меня не было игроков практически для УЗ.. а здесь многие это удачно практиковали.

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
Итак.. Продолжаю отчитываться. Теперь - прогноз будущего. Для начала я просто взял 17-18 летних нынешнего состава (из тех кто играл в финальной пульке) и посчитал Vs. По 13-му сезону наша Vs=957, по 14-му - оставшиеся игроки на данный момент дают 871... это цифра уже учитывает старение.. 17 летним прибавил по 5 баллов, 18-летним - по 4.
Спецухи Л теперь прибавляют основному составу не 28% как в 13-м сезоне, а всего лишь 19,5. Это говорит о чем? Да о том, что не хватает фактически 12 спецух Л как минимум... А ведь еще есть спецухи Д и прочие.. В общем постараюсь написать прогноз сборной и выложить его здесь через некоторое время. Старение учту (треники следующего сезона - нет).
Начало прошлого было таким:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Сьерра Леоне 0 0 0 0 0 - 0 0 0 844
2. Уганда 0 0 0 0 0 - 0 0 0 738
3. Эритрея 0 0 0 0 0 - 0 0 0 506
4. Свазиленд 0 0 0 0 0 - 0 0 0 814
5. Гвинея 0 0 0 0 0 - 0 0 0 866
6. Марокко 0 0 0 0 0 - 0 0 0 880

Мы были 15-ми , на сегодняшний момент - 11-е. Другими словами - мы уже в начале 14-го сезона будем сильнее прошлого года.. Но мы должны быть сильнее значительнее. Я вот знаю, что я буду делать с Суаре - поэтому при прогнозе буду учитывать эти действия. А также по каждому игроку учту свои предложения на след сезон. Единственное не буду учитывать треники баллов пока.. Это как резерв (либо учту балла по 3). В общем считаю и покажу, что получилось. Отбор будет гораздо более жестким и потому команда должна быть сильнее прошлогодней баллов на 100.. т.е. как минимум мы должны выйти на уровень 970-980 баллов. За этот год мы прибавили 88 баллов... И прошу поберечь сборников юниорки в КМ. Начал считать и заполнять вакансии...

Продолжаем:

Итак.. в набранном составе 13 игроков со спецухой Л.. Если мы просто доводим их до Л4.. то получаем вполне боеспособную сборную. Остальным предлагаю установить ориентиры на уровне Л2.. Итак публикую предварительный состав, за кадром остался резерв - достаточно игроков силой 17/47 и 17/48, 18/50-18/51.. Это не значит что они не попадают в состав. Ведь его будет набирать выбранный вами тренер. Но вот прогноз и пожелания мы можем озвучить уже сейчас. Также отдавал приоритет 17-18 летним против тех кто в следующем сезоне будет 19-летним. Поэтому 19-леток в составе немного (будущих)... просто хотел делать состав более перспективным... (не на 1 сезон). Добавляю каждому игроку текущей силы баллы за старение и 3 балла на прокачку... ориентиры по спецухам тоже увидите...

Итак.. пока думаю как экселевскую таблицу выложить в форум... а результаты следующие Vs будет равна при всех допущениях, описанных выше 997. Я думаю, этого более, чем достаточно для старта..в 14-м сезоне..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 17 мар 2009, 16:40
кондаша писал(а):защита слетела ...
Если защита стояла по условию 46-я "выигрываем", то не сработала она потому, что соперник на 44-й сравнял счет.
Вобщем не кари себя, со всеми такое могло случиться, пора уже в будущий сезон глядеть.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 17 мар 2009, 16:58
Стояла - не проигрываем.. в том то и дело..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея