Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cэм 29 июл 2008, 11:54
Египет с нами?
За тот сезон он будет мстить :)
Cэм
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 29 июл 2008, 13:55
Ход преза оказался верным. Националке и Молодежке достались удивительно легкие группы.. так что ждем выхода.. Мы же при любом исходе вряд ли могли рассчитвать на хорошую жеребу.. Египет у нас силен... но поборемся.. во втором труе, а пока:


1. Мои просьбы о невыставлении треников после 2-го тура остались гласом одинокого в пустыне... 7 игроков тренируются и 5 из них игроки основы.. Спасибо мужики... 25-30 баллов мы уже потеряли.

2. Усталость - 3 игрока и все из Форса с усталостью 16... и вместо основы будут полировать скамейку... еще 20 баллов потерь. Что интересно - они с плохой уже усталостью сыграли перед матчем сборной. Итого 50-тинник. Неплохо для старта в важном матче.. Посмотрим по 2-му матчу что будет.. Пока увы кроме огорчения нет других слов. Стало быть рассчитывать на сознательность впредь не буду.. буду писать - благо ростер сборной наконец-то стал доступен.. Так что спишем все на неинформированность тренеров - теперь иконки есть у каждого.. будьте внимательны...

3. У соперника так для инфы 4 л4 , 2 л2, 1 л3 , 1 д4... - у нас ??? 1 Л4 2 л3... - ЭТО Я К ЧЕМУ... Что можно бороться...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sir Kik 29 июл 2008, 16:21
У нас через форум реагируют единицы. Пиши всем в личку, хоть увидишь, кто согласен отпускать игроков на сборы.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 29 июл 2008, 21:06
Написал уже...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Di03 30 июл 2008, 07:34
посмотрел на команду и ужаснулся...7 игроков на тренировках!!! боюсь что шансы в матче мизерные :(
Di03
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 30 июл 2008, 08:06
Ну я бы не был столь категоричен.. у соперника тоже 6 тренирующихся.. Шансы у нас есть и постараемся ими воспользоваться.. стенать по поводу трудностей не наша планида, наша - побеждать, преодолевая трудности. С вашей помощью, конечно/ Потому как без Вас сборная ничего не стоит сама по себе.., мы и вы наполняем ее энергией, своим отношением к ее нуждам.. Будет отношение, сборная ответит положительным результатом. В этом я уверен... от Гангана пока ответа не получил.. жду-с..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Di03 30 июл 2008, 13:04
Поздравляю :beer:
Di03
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 30 июл 2008, 13:21
Ну вот видишь.. а ты говоришь мизерные.. По ту сторону тоже люди и они тоже не меняют физу игрокам. А наши Гвинецы меняют!!! Спасибо мужики. Всех с победой.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Di03 31 июл 2008, 08:44
Ну вообще пролезли на тоненького... Если бы не вратарь ставший лучшим, то могла быть и ничья) И это заметь при полном стадионе... Следующие матчи будут сложнее (особенно с Египтом), поэтому нужна взаимопомощь всех менеджеров у которых есть игроки сборной. На моих можешь рассчитывать, изменения формы все для них.
Di03
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 02 авг 2008, 17:46
Пролезли конечно.. И будет тяжело.. Ну а кто говорил что легко выходить из группы с 4-го места по силе.. Подписался , значит буду стараться.. Причем со всем а не только с египтом...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sir Kik 03 авг 2008, 12:22
Чертовски не повезло нам с Египтом ... Могли, реально могли обыграть их в гостях.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 03 авг 2008, 21:08
Ничего страшного. Уверен - мой ход был верным.. Но ведь теперь и Уганде нужно суперить Египет, а не нас.. Жаль конечно - не понимаю этого проигрыша, взаимуха нашлась.. будем теперь улучшать.. а Египет не ожидал - это было очевидно.. Продолжаем.. Обидно за молодежку - проиграли Либерии.. увы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Fortune 03 авг 2008, 21:35
Нет в третьем туре все сборные победили!)))
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 581
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 03 авг 2008, 21:51
Спасибо всем менеджерам за то, что помогли изменениями формы.. У нас был шанс выиграть у Египта и он был более, чем реален.. К сожалению, немного вас подвел.. Кабе верде обыграли тем же составом, по инерции.. Не успел использовать второго вратаря, хотя хотел это сделать.. в 21.59 отправил изменение состава, но генерация прекратила мои благие намерения.. Поэтому приношу извинения менеджеру Кабы.. Уверен, он еще сыграет - но все же не мешало бы его подкачивать баллами.
Еще раз хочу отметить тот факт, что тренировки следует начинать перед 7-м туром чемпионата.. опять 6 игроков находились в ТЦ и это серьезно ограничивает мои возможности как тренера при формировании состава. Просить каждый раз одних и тех же менять форму я не хочу... а тренируются у нас к сожалению одни и те же.. Поэтому еще раз прошу - не ставить треники сборникам.. если я пишу что он в основе.. Завтра всем чьи игроки будут задействованы с Угандой постараюсь отписаться..
Матч в 3-м туре выиграли уверенно, памятуя о фортелях Гены, решил оставить тех, кто играл с Египтом, в том числе, в ответ на действия менеджеров. Кулибали дважды на 32-й и 63-й минутах реализовал свои шансы. Так что главный форвард наш определился.. Исмаэль тоже очень важен.. Увы вторая травма у сборников, первый получил ее как я понял, в матче клуба (бывает), второй - в матче с Кабо -Верде.. 1 матч пропустит. Приношу извинения, но соперник привык играть грубо.
По матчу с Египтом - конечно, можно было отползти суперзащитой на ничью с помощью генератора.. Но тогда смысл всех этих изменений физы...? Поэтому было принято решение рисковать. Да - супер потрачен, но шансы остаются. Следующий матч с одним из конкурентов - будет тяжело... но все в наших руках. Готовимся - основа вырисовывается. Просьбы будут - в основном по отсутствию тренировок.. физа игроков меня устраивает..
Либерия -Египет 0-0 - вот и Гена пришел.., Руанда с огромным трудом обыгрывает Маврикий.. Мы пока 3-и..
Последний раз редактировалось kondasha 24 ноя 2008, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 10 авг 2008, 21:45
Опять задница с форумами... Сплошные неудобства.. Поздравляю всех с победой Юниорки. Голы на счету Бангуры и Сиссе. Команда, благодаря всем менеджерам Гвинеи, была подготовлена отлично!!! Спасибо огромное.. на сей раз был трудный выбор - в отличии от предыдущих игр.. В запасе осталось 5 достойных игроков.
Теперь ждем игр конкурентов между собой но и сами не плошаем... А пока ситуация в таблице выглядит так:

Группа CAF-D:Кабо-Верде - Либерия 1:0
Маврикий - Сейшельские о-ва 0:1
Гвинея - Руанда 2:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Гвинея 4 3 0 1 5 - 1 +4 9 697
2. Египет 3 2 1 0 2 - 0 +2 7 873
3. Руанда 3 2 0 1 4 - 3 +1 6 757
4. Либерия 4 1 1 2 2 - 3 -1 4 544
5. Маврикий 3 1 0 2 2 - 3 -1 3 549
6. Сейшельские о-ва 3 1 0 2 1 - 2 -1 3 744
7. Кабо-Верде 4 1 0 3 2 - 6 -4 3 630

Египет в этом туре отдыхал.. А место наше по Vs 28-е, звучит оптимистично. Не следует придавать значение нашему 1-му месту. Египет сыграл на игру меньше, Уганда и Сейшелы играли против нас в гостях. Кабо-Верде дома ничуть не слабее гостевой Руанды, Маврикий дома чуть не зацепил очко с Сейшелами. Так что потери очков будут у всех, нам остается терпеть , готовить команду к каждому туру, искать расстановку.. Этим и займемся.. Удачи нам всем.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея