Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
 


Re: Юниорка
Сообщение nkiev 12 май 2014, 14:10
13mad писал(а):
сергей9999 писал(а):Не могу все таки удержатся и напишу.
Короче, мы загнали А&&А 400 боевых верблюдов и 50 несовершеннолетних рабынь-девственниц, и теперь едем вместо вас.
Это печально для Сирии но это совсем не шутка.
Это ты о чём? О молодёжке что ли? Ну для начала это тема про Юниорку! А от молодёжки никто ничего и не ждал - просто "повезло" с тренером в ЭТОМ сезоне! :-) А Вам, в свою очередь - повезло с тренером молодёжки и Вы вышли из группы!
Всё закономерно, никто по-этому поводу НЕ удивлён.
Я пишу в теме "Юниорка" о юношеской сборной, вы не вышли как раз, читаем правила.
А молодежные как раз и Сирия и Йемен заняли 5-ые места...
nkiev
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение 13mad 12 май 2014, 14:16
Ты о чём вообще?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка
Сообщение FoX46 12 май 2014, 14:22
Из правил:
2. 4. Схема розыгрыша турнира. Отборочный цикл ЧК проходит раздельно по четырем континентам - Европа, Африка, Азия и Океания, Америка. Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу успешности выступлений сборных. В финальной части всех чемпионатов континентов будут участвовать по 16 сборных.

Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.

2. 4. 1. ...

2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных:
10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах

2. 4. 3. ...

2. 4. 4. ...
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту:
таблица криво легла, сами можете посмотреть ее, выбрав "без последних" в отборочном цикле сборных
FoX46
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение 13mad 12 май 2014, 14:28
А, прикольно. Я конечно в правилах рыться не буду. Так дошёл. Т.е. ты хочешь сказать, что у Вас на две игры меньше сыгранно и значит Вы не добрали "виртульные" 6 очков!))) А если бы добрали, то у Вас было бы 21 так что ли? Ну вообще интересная заявка на победу!)) Пусть тогда наш Президент разбирается. А я если нужно будет, потом отматерюсь!))
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка
Сообщение FoX46 12 май 2014, 14:33
13mad писал(а):А, прикольно. Я конечно в правилах рыться не буду. Так дошёл. Т.е. ты хочешь сказать, что у Вас на две игры меньше сыгранно и значит Вы не добрали "виртульные" 6 очков!))) А если бы добрали, то у Вас было бы 21 так что ли? Ну вообще интересная заявка на победу!)) Пусть тогда наш Президент разбирается. А я если нужно будет, потом отматерюсь!))
Если это мне, то отвечу, что в таких случаях правила читать или просматривать хотя бы стоит. Я бы сказал так, что Вы взяли лишние 6 очков и в группе с 5 клубами было бы в итоге меньше. Правила не должны всем нравиться и всех устраивать.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение 13mad 12 май 2014, 14:37
А почему именно таблица - "Без учёта полследних мест"? Зачем тогда таблица с учётом?
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка
Сообщение FoX46 12 май 2014, 14:38
В правилах так написано, смотри выше, выделил красным и подчеркнул... Ну а с учетом, наверно, чтоб победителя определить, 1 место не обсуждается.
FoX46
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение 13mad 12 май 2014, 14:43
FoX46 писал(а):
13mad писал(а):А, прикольно. Я конечно в правилах рыться не буду. Так дошёл. Т.е. ты хочешь сказать, что у Вас на две игры меньше сыгранно и значит Вы не добрали "виртульные" 6 очков!))) А если бы добрали, то у Вас было бы 21 так что ли? Ну вообще интересная заявка на победу!)) Пусть тогда наш Президент разбирается. А я если нужно будет, потом отматерюсь!))
Если это мне, то отвечу, что в таких случаях правила читать или просматривать хотя бы стоит. Я бы сказал так, что Вы взяли лишние 6 очков и в группе с 5 клубами было бы в итоге меньше. Правила не должны всем нравиться и всех устраивать.
А ну интересно конечно, не спорю! Прям оборжёшься!) :D :D :D :D Т.е. мы тут попу рвём, физу поднимаем, сборную готовим, время на анализ тратим, проводим разъяснительную работу с тренерами и т.д. и т.п., а кто-то ни физу не тратил, не время и РАЗ, ОПАЧКИ и в ДАМКАХ, ну вот потому что ГРУППА у нас маленькая, НУ т.е. Ущербная получилась! :grin: Так что остальные извините, подвиньтесь! КЛАСС! :beer: :mg: :grin: :molot:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка
Сообщение nkiev 12 май 2014, 14:44
Правила все таки действительно лучше иногда просматривать, вреда не будет. Я мог промолчать, но пусть люди лучше изменения формы ,если остались, потратят в интересах клуба в КТ, а не выбросят на ветер.
А с учетом последних дается наверное потому что иногда бывает так - без учета последних 3-тья команда может набрать больше второй, но за выход в ФЧ борятся все равно ТОЛЬКО вторые. Каакто так.
nkiev
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение 13mad 12 май 2014, 14:47
FoX46 писал(а):В правилах так написано, смотри выше, выделил красным и подчеркнул... Ну а с учетом, наверно, чтоб победителя определить, 1 место не обсуждается.
Да это я не дочитал! Тут извини.

Вот рано ФФ Сирии бухала за выход на ЧМ! РАНО! Теперь будем бухать за НЕ ВЫХОД!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ФФ СИРИИ, ТЫ СТАЛА ЗАЛОЖНИКОМ ПРАВИЛ! НЕ НАДО БЫЛО БРАТЬ ОЧКИ У АУТСАЙДЕРА ОНИ БЫЛИ НИ К ЧЕМУ! НАДО БЫЛО РВАТЬ СЕРЕДНЯЧКОВ И ЛИДЕРОВ! ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!! :beer: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
сергей9999 писал(а):Правила все таки действительно лучше иногда просматривать, вреда не будет. Я мог промолчать, но пусть люди лучше изменения формы ,если остались, потратят в интересах клуба в КТ, а не выбросят на ветер.
А с учетом последних дается наверное потому что иногда бывает так - без учета последних 3-тья команда может набрать больше второй, но за выход в ФЧ борятся все равно ТОЛЬКО вторые. Каакто так.
Да, спасибо, что открыли нам глаза. Физу теперь, действительно потрачу на клуб. Отдыхай сборная. :-)
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 611
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка
Сообщение nkiev 12 май 2014, 14:51
Вот как раз вы хорошо и наглядно объяснили почему правила читать желательно ДО соревнований а не после. На этом до свидания и желаю удачи в следующем отборе.
ПЫСЫ: Я например когда то жутко подвел команду думая что форму можно менять ВО ВРЕМЯ чемпионата мира.
nkiev
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 12 май 2014, 14:58
Не вешать нос , Гардемарины !!!

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 5 секунд:
Рано начали делить шкуру убитого мишки...в прошлом сезоне мы заняли второе место в группе в отборе на ЧМ , в этом сезоне второе при отборе на ЧА ...Думаю что в следующем пора уже брать и выходить с первого места уверенно в групповой этап :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Пухлик 16 май 2014, 09:52
Угу, в итоге у меня один из самых сильных юниоров в Сирии, а его даже в сборную ни разу не вызвали.
А по выходу - не выходу юниорки в финал. Чему удивляться, сколько себя помню, всегда так считалось в реальной жизни, без последних мест.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 16 май 2014, 13:57
Пухлик писал(а):Угу, в итоге у меня один из самых сильных юниоров в Сирии, а его даже в сборную ни разу не вызвали.
А по выходу - не выходу юниорки в финал. Чему удивляться, сколько себя помню, всегда так считалось в реальной жизни, без последних мест.


по поводу силы и перспективности вратаря .....Нынешний вратарь еще пару сезонов поиграет :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение MaxResult 02 июн 2014, 10:35
Уважаемые менеджеры Сирии , в этом сезоне буду выдвигать свою кандидатуру на управление юношей и хочу заблаговременно решить вопрос с составом на 31 сезон . В заявке будут игроки 17 -ти и 18 лет с перспективой идеальной подготовки !!!Пытаться выжимать максимум думаю уже нет смысла - 2 сезона подряд мы занимаем второе место в отборе и к сожалению на мундиаль не проходим . Прошу отнестись с пониманием и попробовать вместе решить задачу выхода в финальную часть .
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия