Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 01 апр 2012, 19:57
Саш, а ты не замечаешь, что ты и дальше продолжаешь строить из себя умника, который ставит себя выше всех, как по мне вполне нормальная у меня реакция была, я ведь не говорил, что мы полностью заслужили эту победу, а лишь подметил, что повезло, и указал на твои ошибки, да и то ошибки ли это, я утверждать не могу, и не хочу, просто высказал свое мнение...Я тоже могу навести тебе несколько прикладов сотвореного суперзащитой чуда, но это же не значит, что на генератор нужно таким образом давить и надеяться на то самое чудо, я вот например пытаюсь играть логично, и никогда не надеюсь на чудо, да и вообще практически не играю суперзащем, при этом мне иногда улыбается удача, а иногда она отворачивается, но при этом потом можно высказать состоятельное несогласие с итогом встречи, поэтому советую так делать не только тебе, но и всем остальным - а то что сделал ты, как по мне просто глупо...

Удачи в игре сборной!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 02 апр 2012, 13:19
Дело не в чудесах, а в том, что тактика выстраивается исходя из возможности соперника, я же не могу на 100% сказать, какая сила состава будет у тебя ? Тем более играяя на выезде, отсюда и осторожный подход к матчу
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kitaez 02 апр 2012, 15:39
Что то на Александра все напали..((это связано с игрой националки?
kitaez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 02 апр 2012, 15:48
kitaez писал(а):Что то на Александра все напали..((это связано с игрой националки?
Во-первых никаких нападов не было, а во вторых конфликт разгорелся еще до игры сборной, но я надеюсь, что он уже себя исчерпал... :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 02 апр 2012, 16:07
МесСИЯ писал(а):Саш, а ты не замечаешь, что ты и дальше продолжаешь строить из себя умника, который ставит себя выше всех,

Что самое интересное, так оно и есть!!! Не понимаю, как до сих пор он не выиграл все возможные трофеи во ВСОЛе :grin:
Может просто следует опустится на землю, и признать свои ошибки. Или слишком велика цена подения самолюбия и короны? :king:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение kitaez 02 апр 2012, 16:46
МесСИЯ писал(а):
kitaez писал(а):Что то на Александра все напали..((это связано с игрой националки?
Во-первых никаких нападов не было, а во вторых конфликт разгорелся еще до игры сборной, но я надеюсь, что он уже себя исчерпал... :-)
А то реально как то нелепо это все смотрится :-) Люди стараются унизить друг друга из-за какой то мелочи...в смысле нет нужды ссориться из-за отборочных матчей))тем более что "конфликтующие" одни из самых опытных менеджеров во ВСОле!!!!
kitaez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 02 апр 2012, 16:57
Святой писал(а):
МесСИЯ писал(а):Саш, а ты не замечаешь, что ты и дальше продолжаешь строить из себя умника, который ставит себя выше всех,

Что самое интересное, так оно и есть!!! Не понимаю, как до сих пор он не выиграл все возможные трофеи во ВСОЛе :grin:
Может просто следует опустится на землю, и признать свои ошибки. Или слишком велика цена подения самолюбия и короны? :king:
Если бы ты Артем, между строк не читал, то видел бы, что ошибки я свои признаю и в матче сборной в частности

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
kitaez писал(а):
МесСИЯ писал(а):
kitaez писал(а):Что то на Александра все напали..((это связано с игрой националки?
Во-первых никаких нападов не было, а во вторых конфликт разгорелся еще до игры сборной, но я надеюсь, что он уже себя исчерпал... :-)
А то реально как то нелепо это все смотрится :-) Люди стараются унизить друг друга из-за какой то мелочи...в смысле нет нужды ссориться из-за отборочных матчей))тем более что "конфликтующие" одни из самых опытных менеджеров во ВСОле!!!!
Да нормально все) пусть народ высказывается) никто ни кого не обзывает же)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 02 апр 2012, 17:49
Red_Baron писал(а):
Святой писал(а):
МесСИЯ писал(а):Саш, а ты не замечаешь, что ты и дальше продолжаешь строить из себя умника, который ставит себя выше всех,

Что самое интересное, так оно и есть!!! Не понимаю, как до сих пор он не выиграл все возможные трофеи во ВСОЛе :grin:
Может просто следует опустится на землю, и признать свои ошибки. Или слишком велика цена подения самолюбия и короны? :king:
Если бы ты Артем, между строк не читал, то видел бы, что ошибки я свои признаю и в матче сборной в частности

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
только то что тобой написано, не больше не меньше.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 02 апр 2012, 19:16
Если кому-то интересно мое мнение, то я считаю, что в последнее время Барон несколько нервозен и груб. Незнаю с чем это связано, но, конечно, виртуальная игра этого не стоит. Игору и Сафите респект.
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 02 апр 2012, 20:29
KSamara писал(а):Если кому-то интересно мое мнение, то я считаю, что в последнее время Барон несколько нервозен и груб. Незнаю с чем это связано, но, конечно, виртуальная игра этого не стоит. Игору и Сафите респект.
Старею Миша старею)))
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 04 апр 2012, 01:05
Red_Baron писал(а):
KSamara писал(а):Если кому-то интересно мое мнение, то я считаю, что в последнее время Барон несколько нервозен и груб. Незнаю с чем это связано, но, конечно, виртуальная игра этого не стоит. Игору и Сафите респект.
Старею Миша старею)))
Все стареем!)))
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dzigor92 04 апр 2012, 23:12
уж очень гене моя команда в этом сезоне не нравится... 5 матчей - 5 поражений, 0 забитых голов, безпрецедентно низкие показатели... наверно мне в следующем году в 4 диве играть прийдется... беда :(
dzigor92
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 04 апр 2012, 23:14
поменяемся местами(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение dzigor92 04 апр 2012, 23:19
MaxResult, буду до конца бороться за то чтоб этого не произошло)) хотя смотря на происходящее это вполне возможно :(
dzigor92
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 04 апр 2012, 23:24
без хороших нападающих не будет голов
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия