Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baka_kymap 04 янв 2015, 13:40
МесСИЯ писал(а):
baka_kymap писал(а):У меня цель простая,растить сборников,победа в Д4,в следующем сезоне победа в Д3,а дальше нужно будет закрепиться в Д2 :-)
Но сам понимаешь, что Д,Ск - это не лучший способ прокачки, и в сборную таких не возьмут...
Вратарь хороший, его мож пробывать докачать до сборной, и Ажилу если Ск3 заменить на Пк - то также был бы претендентом в молодежку, но жалко терять по-сути 3 спецухи...
Понимаю,по этому и не буду их докачивать,придет 16-и летний,его и начну качать по максиму спец. под сборную,по позиции определимся позже,наверно есть тема на форуме где планируют прокачку 16,17 летних для сборной 8)
baka_kymap
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 янв 2015, 15:10
MaxResult писал(а):Для сборной пк и км или у!!!!!
это понятно, но сильный Д Пк также был бы кстати...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 04 янв 2015, 16:26
а у нас дебют в Д1 и сразу против сильнейшого клуба Сирии {yahoo}
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 04 янв 2015, 16:59
baka_kymap писал(а):
Алексей8891 писал(а):
baka_kymap писал(а):Играл в Туркмении и Сан Марино)
Теперь тут буду
Так то смело называть это игрой) 1 сезон отыграл и второй автосоставами прошёл, потом две года вообще пусто.... Хорошо хоть не сразу в первый див за медалями)
За тот сезон 4 трофея забрал в 3-х командах,а потом срочная вахта,не успел нормально ничего сделать,и вовсе пропал на 2 года. По этому так судить меня не стоит,в полне нормальный один сезон был)
какие ещё 4 трофея??
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 янв 2015, 17:00
MaxResult писал(а):а у нас дебют в Д1 и сразу против сильнейшого клуба Сирии {yahoo}
Ну...мы в этом сезоне не такой каток, как в прошлом :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 04 янв 2015, 17:01
baka_kymap писал(а):У меня цель простая,растить сборников,победа в Д4,в следующем сезоне победа в Д3,а дальше нужно будет закрепиться в Д2 :-)
Мечты , мечты)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
MaxResult писал(а):Для сборной пк и км или у!!!!!
При чём тут у вообще не понимаю... лучше уж д вкачать и то пользы будет больше или ат

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
МесСИЯ писал(а):
MaxResult писал(а):а у нас дебют в Д1 и сразу против сильнейшого клуба Сирии {yahoo}
Ну...мы в этом сезоне не такой каток, как в прошлом :grin:
да основа уже к пику подошла... дальше спад может быть, хотя деньги то есть на усиление! В следующем сезоне прибавите) если разоритесь)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 янв 2015, 19:22
Алексей8891 писал(а):да основа уже к пику подошла... дальше спад может быть, хотя деньги то есть на усиление! В следующем сезоне прибавите) если разоритесь)
планирую до мирокубков прикупить 1 игрока в основу и пару в запас....А там уже и молодые дублеры немного подтянутся...
Но нужно чтобы в Сирии было несколько сильных команд, которые могли бы повысить наш рейтинг в мирокубках...
Например в Тунисе с рейтингом все хорошо, там первая 3-ка в прошлом мирокубковом сезоне заработали:
Авенир-29,7; Спортив - 28,5;Женнес - 14
Теперь возьмем заработки первой сирийской 3-ки:
Тишрен - 5,5; Аль-Араби - 4,4; Барадда - 6,3
Разница чувствуется,правда?
При тунисских условиях ты за заработанные можешь купить себе игрока в основу, а в Сирии разве-что ветерана...Правда в 30-м сезоне моей Сафите удалось заработать 22,5 ляма, что наверное будет рекордом для сирийских команд, но тогда мы костьми ложились, и в итоге остались без мирокубков на 31 сезон...
В этом сезоне уже в 1-м раунде играем с чемпионом Непала, который заметно сильнее...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение baka_kymap 04 янв 2015, 19:45
Оговорочка,три трофея, в 26 сезоне я тренировал Реилвэй и выиграл Д3 и Кубок Вызова. Так же в 26 сезоне с командой Спортинг Веруккио я выиграл Д3. У меня в профиле эти трофеи не отображаются,что делать,и как их туда вернуть,кому написать кто знает? :think:
baka_kymap
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 янв 2015, 19:56
baka_kymap писал(а):Оговорочка,три трофея, в 26 сезоне я тренировал Реилвэй и выиграл Д3 и Кубок Вызова. Так же в 26 сезоне с командой Спортинг Веруккио я выиграл Д3. У меня в профиле эти трофеи не отображаются,что делать,и как их туда вернуть,кому написать кто знает? :think:
В ТП пиши...
Комментарий модератора вихтор: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Исправьте подпись.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 04 янв 2015, 21:11
baka_kymap писал(а):Оговорочка,три трофея, в 26 сезоне я тренировал Реилвэй и выиграл Д3 и Кубок Вызова. Так же в 26 сезоне с командой Спортинг Веруккио я выиграл Д3. У меня в профиле эти трофеи не отображаются,что делать,и как их туда вернуть,кому написать кто знает? :think:
Молодец какой) взял сильнейшие команды дивизионов, при чём заметно сильнейшие и выиграл) Можно и сирийским поздравить д3, команда тоже заметно всех превосходит. По - моему тут вообще не реально не выиграть каким бы ты не был менеджером...
Извиняюсь, что пристал к тебе, но для меня твои достижения ноль... полный ноль... без обид. Моё мнение! {wall}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение baka_kymap 04 янв 2015, 21:23
Все нормально,и я тебя понимаю,взять готовые команды и выиграть всё,может наверное каждый...
С твоими достижениями мне конечно не тягаться,да и не надо это мне,я тут чтобы весело провести время и немного развлечься (как и в любой онлайн игре в принципе) :beer:
baka_kymap
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 04 янв 2015, 21:37
baka_kymap писал(а):Все нормально,и я тебя понимаю,взять готовые команды и выиграть всё,может наверное каждый...
С твоими достижениями мне конечно не тягаться,да и не надо это мне,я тут чтобы весело провести время и немного развлечься (как и в любой онлайн игре в принципе) :beer:
Я рад, что мы поняли друг друга...) Хотя мне хвастаться тоже не с руки как то... особо ни чего не выигрывал... ;(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 янв 2015, 22:35
Вот и усиление пожаловало: Рожер Диас 27/113 Д3 Пк3 Км4 Ат
Жлелате он конечно не заменит, но Ат сменю на У докачаю ветеранских баллов, добавлю 2 спецухи, и получится очень симпатичненький нападающий ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 04 янв 2015, 23:48
МесСИЯ писал(а):Вот и усиление пожаловало: Рожер Диас 27/113 Д3 Пк3 Км4 Ат
Жлелате он конечно не заменит, но Ат сменю на У докачаю ветеранских баллов, добавлю 2 спецухи, и получится очень симпатичненький нападающий ;)
Староват....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 янв 2015, 23:50
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):Вот и усиление пожаловало: Рожер Диас 27/113 Д3 Пк3 Км4 Ат
Жлелате он конечно не заменит, но Ат сменю на У докачаю ветеранских баллов, добавлю 2 спецухи, и получится очень симпатичненький нападающий ;)
Староват....
я так и планировал...молодого с такой силой за такие деньги не возьмеш, а так есть пару сезонов пока подрастет молодежь....правда немного переплатил, но что уж поделаешь...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия