Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 22 мар 2015, 16:25
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):В кубке генератор нас нагнул как щенят, но в Сирии видимо все радуются...Наверное пришло время уходить с такой федерации, где большинство недоброжелателей... :(
чему тут радоваться то? слабая команда в каке... страдать будет только федерация из-за этого... хотя можно наверно было состав и по сильней выставить с вашей то стороны!
Если бы можно было - то поставил бы,вышли сильнейшие! Просто на КАК много смен потрачено было, и не все сейчас в ажурной физе... Но если +750 это мало для победы, тогда я не знаю...Сначала Салламе убрали, причем я не играл грубо, потом должен был Яджалана ставить, ведь если бы доп. время, и он ни 1ой минуты не сыграл бы - то его наиграть было б уже невозможно, хотя может стоило выпускать его на 90 минуте при условии, что не выигрываем, но я знал, что у нас должно быть уверенное превосходство в силе, и не думал, что он на что-то может сильно повлиять. И даже после этого мы ушли в суперзащ при превосходстве в силе, и умудрились пропустить...А потом генератор решил, что еще Диаса надо убрать, и подарить сопернику победу в серии пенальти...Вот так я вижу этот несомненно "справедливый" матч. Но пускай *удалено* пока злоутешаються...Всегда так не будет...
Вон завтра мы увидим слив Оммала против Тишрена, ведь это у них в порядке вещей: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108340
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 22 мар 2015, 19:04
МесСИЯ писал(а):Если бы можно было - то поставил бы,вышли сильнейшие! Просто на КАК много смен потрачено было, и не все сейчас в ажурной физе... Но если +750 это мало для победы, тогда я не знаю...Сначала Салламе убрали, причем я не играл грубо, потом должен был Яджалана ставить, ведь если бы доп. время, и он ни 1ой минуты не сыграл бы - то его наиграть было б уже невозможно, хотя может стоило выпускать его на 90 минуте при условии, что не выигрываем, но я знал, что у нас должно быть уверенное превосходство в силе, и не думал, что он на что-то может сильно повлиять. И даже после этого мы ушли в суперзащ при превосходстве в силе, и умудрились пропустить...А потом генератор решил, что еще Диаса надо убрать, и подарить сопернику победу в серии пенальти...Вот так я вижу этот несомненно "справедливый" матч. Но пускай *удалено* пока злоутешаються...Всегда так не будет...
Вон завтра мы увидим слив Оммала против Тишрена, ведь это у них в порядке вещей: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108340
Несправедливо согласен, но по - моему у всех команд такие матчи бывали...мне самому было обидно когда заслужено не выигрывал... но это плитика лиги как японимаю и мы тут ни чего сделать не можем... И политику сюда уж точно не надо вмешивать! Пусть Крым делят политики! {wall}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 22 мар 2015, 19:44
Святой писал(а):
6991скала2306 писал(а):И давайте без этого негатива. Я не неделю был вне игры.
все таки решил поставить рекорд...
Последний визит: 17.03.2015, 00:17
Дотянет? :think:
никаких рекордов я не собираюсь ставить. были проблемы в реале, времени не хватало зайти.
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 22 мар 2015, 19:59
6991скала2306 писал(а):никаких рекордов я не собираюсь ставить. были проблемы в реале, времени не хватало зайти.
такое ощущения, что у тебя эти проблемы каждый раз...как минимум раз в неделю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 6991скала2306 22 мар 2015, 20:01
Алексей8891 писал(а):
6991скала2306 писал(а):никаких рекордов я не собираюсь ставить. были проблемы в реале, времени не хватало зайти.
такое ощущения, что у тебя эти проблемы каждый раз...как минимум раз в неделю.
У вас все идеально? искреннее рад !!! но это не значит , что у всех так!
6991скала2306
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение faktor1983 22 мар 2015, 20:50
Снова кому-то остается только тявкать на заднем плане... 8)

Блин,я еще и тут слил походу http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=9993&match_id=82832 ..... и тут http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1014 ... _id=209792
Походу это какая-то закономерность.....может это......усталость накапливается в определенных матчах у некоторых нетоповых команд?!или все же нет...это заговор :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
чему тут радоваться то? слабая команда в каке... страдать будет только федерация из-за этого... хотя можно наверно было состав и по сильней выставить с вашей то стороны![/quote]

а мне тут что надо было делать?Сливать чтоли финал,чтобы посильнее кома попала в КАК?Ну сами понимаете,что это бред!Сделал все,что мог и как бы это результат гены и я на него врядли мог как-то повлиять,ну кроме макс. силы и нужной тактики!!!Так что всем спасибо,кто поздравлял!
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 460
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 22 мар 2015, 23:01
МесСИЯ писал(а):В кубке генератор нас нагнул как щенят, но в Сирии видимо все радуются...Наверное пришло время уходить с такой федерации, где большинство недоброжелателей... :(
Да уж... Результат, скажем прямо, неадекватный. Но, как правильно сказал твой оппонент '" все как в жизни". Пройдет время... И в Суперкубке все станет на свои места!!! Прям как в жизни!!! :super:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 22 мар 2015, 23:17
Уважаемые Сирийцы! Рад сообщить Вам о публикации свежего выпуска Zaman SPOR, в котором имеется:
- ЭКСКЛЮЗИВ с Игорем Якименко aka Yakim (всем рекомендую к прочтению);
- Статья под названием - Мальтепе: "На кого же ты Марат меня оставил???";
- Превью ко всем финалам Мирокубков 32 сезона;
- Обзор 9 тура отбора к ЧМ, 32 сезон;
- Обзор Кубка Вызова Турции.

Все это добро можно прочесть >>ЗДЕСЬ<<
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 23 мар 2015, 00:53
faktor1983 писал(а):

а мне тут что надо было делать?Сливать чтоли финал,чтобы посильнее кома попала в КАК?Ну сами понимаете,что это бред!Сделал все,что мог и как бы это результат гены и я на него врядли мог как-то повлиять,ну кроме макс. силы и нужной тактики!!!Так что всем спасибо,кто поздравлял!
тебя то не обвиняет. каждый хочет выигрывать)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
6991скала2306 писал(а):У вас все идеально? искреннее рад !!! но это не значит , что у всех так!
если у тебя проблемы зачем тогда президентство тебе? от плохого президентство народу легче что ли? :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение прохор 23 мар 2015, 08:59
Святой писал(а):Да уж... Результат, скажем прямо, неадекватный. Но, как правильно сказал твой оппонент '" все как в жизни". Пройдет время... И в Суперкубке все станет на свои места!!! Прям как в жизни!!! :super:
Смешно)))) у тебя время на форуме потрындеть есть,а состав национальной сборной отправить не можешь!!!Но как я понимаю, адекватного ответа мы не увидим)))
Забавный персонаж,прям как в жизни)))
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 23 мар 2015, 11:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10165&match_id=226800 почему не полный стадион ? отдых? и тд ....результат зависит от многих факторов ,а надеяться на фарт думаю не стоит в таких играх(**,) :?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 23 мар 2015, 14:08
прохор писал(а):
Святой писал(а):Да уж... Результат, скажем прямо, неадекватный. Но, как правильно сказал твой оппонент '" все как в жизни". Пройдет время... И в Суперкубке все станет на свои места!!! Прям как в жизни!!! :super:
Смешно)))) у тебя время на форуме потрындеть есть,а состав национальной сборной отправить не можешь!!!Но как я понимаю, адекватного ответа мы не увидим)))
Забавный персонаж,прям как в жизни)))
А кто ты такой?!?!? Чтоб я перед тобой отчитывался? Адекват ты наш, персонажистый!!! {crazy} Поставил отрицательную оценку деятельности и тише в тряпочку...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение прохор 23 мар 2015, 17:05
Святой писал(а):А кто ты такой?!?!? Чтоб я перед тобой отчитывался? Адекват ты наш, персонажистый!!! {crazy} Поставил отрицательную оценку деятельности и тише в тряпочку...
Вот,что и требовалось доказать.адекватного ответа мы так и не услышим.Печально.
прохор
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 23 мар 2015, 17:35
Хлопцы, вы чавой-то? {facepalm}
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 28 мар 2015, 10:03
Товарищи помогите донести моему сопернику по стыкам Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) Михаил Рябов aka KSamara


Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) - Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) 2:1


Что для начала цитирую его слова: Михаил Рябов aka KSamara (Аль-Джессер): "Ну, в принципе, то, о чем я говорил повторилось вновь. Такое впечатление, что берут команду и на сезон сразу программируют. Что тут говорить, мы были значительно сильнее по силе, но генератор решил в очередной раз сотворить сенсацию. Посмотрим, что будет дальше!"
Изображение

А вот тактические "изыски" от оппонента:
Изображение

В чем здесь вина генератора? Когда тренер не сделал ни одного изменения тактики, перевес в силе был минимальным, а если взглянуть на статистику ударов, то и вовсе не понятно за счет какого "чуда" гости должны были побеждать?!
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия