Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 23 янв 2016, 13:41
alexsuerte писал(а):

Конкретный вопрос:
Вот ЛИЧНО ТЫ готов стань Президентом Ирака в течение ближайшей недели? С написанием новостей, устройством конкурсов, прокачкой юниоров и всего того, чего сейчас "не хватает"?

Ответ только один: ДА или НЕТ?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 23 янв 2016, 14:44
Freeks писал(а):
alexsuerte писал(а):

Конкретный вопрос:
Вот ЛИЧНО ТЫ готов стань Президентом Ирака в течение ближайшей недели? С написанием новостей, устройством конкурсов, прокачкой юниоров и всего того, чего сейчас "не хватает"?

Ответ только один: ДА или НЕТ?
Я - нет. Ну а для нынешнего президента нет невероятных требований - достаточно хоть иногда писать о событиях в федерации, например, как играют команды в кубке межсезонья.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 23 янв 2016, 21:31
alexsuerte писал(а):Ну а для нынешнего президента нет невероятных требований - достаточно хоть иногда писать о событиях в федерации, например, как играют команды в кубке межсезонья.
Лично ты готов это делать?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 23 янв 2016, 22:22
deschko87 писал(а):
alexsuerte писал(а):Ну а для нынешнего президента нет невероятных требований - достаточно хоть иногда писать о событиях в федерации, например, как играют команды в кубке межсезонья.
Лично ты готов это делать?
Детский сад какой-то.. "а ты готов, а ты готов??" По другому себя вести не умеете? Пока что ты президент, и это твоя обязанность. Не можешь - оставляй эту должность.Сидеть на форуме у тебя время есть, а вот написать новости - нет. Можешь своих друзей попросить это сделать. Я себе вип своими деньгами оплачиваю. И мне эта должность не нужна. Надеюсь, понятно объяснил.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 23 янв 2016, 22:34
alexsuerte писал(а):
deschko87 писал(а):
alexsuerte писал(а):Ну а для нынешнего президента нет невероятных требований - достаточно хоть иногда писать о событиях в федерации, например, как играют команды в кубке межсезонья.
Лично ты готов это делать?
Детский сад какой-то.. "а ты готов, а ты готов??" По другому себя вести не умеете? Пока что ты президент, и это твоя обязанность. Не можешь - оставляй эту должность.Сидеть на форуме у тебя время есть, а вот написать новости - нет. Можешь своих друзей попросить это сделать. Я себе вип своими деньгами оплачиваю. И мне эта должность не нужна. Надеюсь, понятно объяснил.
Как ни крути, а парень (alexsuerte) прав!
Последний раз редактировалось weres2009 24 янв 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 540
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 23 янв 2016, 23:25
weres2009 писал(а):Как ни крути, а парень прав!
Жаль, но я ни грамма правоты не увидел. Его спросили напрямую о его готовности. Ответ был очевиден до этого. Трындеть о том, что кто-то другой что не делает может любой, а вот делать это самому... Тут же дело не в конкретном человеке, а в том кто именно бузит. Тот кто не будет сам это делать. Даже тот, который говорил, что уже был презом сам сказал, что ушел, потому что не хотел писать новости. И любому это надоест. "Пиши про выступление в мирокубках...". Я знаю что это за запросы. Это про удовлетворение своего ЧСВ. Мне, например, все равно как остальные там выступают в КМ (да и процентов 50 в феде таких же), а как я выступаю я и сам вижу. Другое дело сборные или мирокубки, да только их то и нет пока. Написать кто стал тренерами? Не знаете где посмотреть? Здороваться с вами? А чести не очень много? Или писать, как один веселый школьник в Бразилии каждый день по новости, нередактированной и "ниочем"? Сначала подумайте о том захотите ли вы сами всем заниматься, а потом указывайте другим что они не делать, потому что если вы не собираетесь писать новости, другим это тем более нахрен не надо.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Я, например, тоже сам оплачиваю свой ВИП, ну а что дальше? Я точно знаю, что я не буду писать новости, потому что у меня много других дел. В нашей федерации из 74 клубов активных менеджеров 10-15. Из них никто не хочет идти на президентство. Брать молчунов? Так а смысл? НУ попишет он месяцок-другой новости, а потом снова тишина. Но так я хотябы знаю, что у Саши можно если что совет спросить, а у молчуна что? Спрашивать в пустоту. Я, например, из Румынии также ушел, потому что не хотелось писать уже новости, но со следующим президентом я общался и помогал ему, так что все было ничего, но сейчас уже тоже новости там редко выходят. Но, как я и говорил, а писать то про что?
В общем, не знаю, чего добиваются "революционеры", но я знаю одного такого гнилого человека, которого все знают как мудака, но он умудрился недавно снова стать президентом ФФ Лаоса. Просто не хочу, чтобы федерация, которую я считаю действительно родной наполнялась подобными людьми. А пока выходит, что alexsuerte высказывается именно как такой человек.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 23 янв 2016, 23:48
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Как ни крути, а парень прав!
Жаль, но я ни грамма правоты не увидел. Его спросили напрямую о его готовности. Ответ был очевиден до этого. Трындеть о том, что кто-то другой что не делает может любой, а вот делать это самому... Тут же дело не в конкретном человеке, а в том кто именно бузит. Тот кто не будет сам это делать. Даже тот, который говорил, что уже был презом сам сказал, что ушел, потому что не хотел писать новости. И любому это надоест. "Пиши про выступление в мирокубках...". Я знаю что это за запросы. Это про удовлетворение своего ЧСВ. Мне, например, все равно как остальные там выступают в КМ (да и процентов 50 в феде таких же), а как я выступаю я и сам вижу. Другое дело сборные или мирокубки, да только их то и нет пока. Написать кто стал тренерами? Не знаете где посмотреть? Здороваться с вами? А чести не очень много? Или писать, как один веселый школьник в Бразилии каждый день по новости, нередактированной и "ниочем"? Сначала подумайте о том захотите ли вы сами всем заниматься, а потом указывайте другим что они не делать, потому что если вы не собираетесь писать новости, другим это тем более нахрен не надо.
Такие как ты только и умеют стрелки переводить.. Какого хрена я вам должен что-то?? Очевиден ответ тебе..да ты дальше своего носа не видишь. Есть президент, у него есть определенные обязанности, которые он должен выполнять. От него никто невозможного не требует. Не о чем написать?? Хотя бы о том, кто какие места занял на этом км. Какую-никакую статистику. Или фантазии не хватает?? Сидишь по клаве щелкаешь.. лучше бы написал новости своего президента..За прошлый сезон ни одной новости, зато периодические благодарности за проверку баз игроков.. на это было время.. И если тебе ничего не интересно, это не значит, что другим ничего не интересно.
П.С. пока что выходит, что Parnaby шестёрка у нашего президента.
П.П.С. По мне - пусть и дальше сидит наш президент, сколько захочет, только пусть хоть что-то делает, хотя бы новости иногда пишет.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 24 янв 2016, 00:08
alexsuerte писал(а):
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Как ни крути, а парень прав!
Жаль, но я ни грамма правоты не увидел. Его спросили напрямую о его готовности. Ответ был очевиден до этого. Трындеть о том, что кто-то другой что не делает может любой, а вот делать это самому... Тут же дело не в конкретном человеке, а в том кто именно бузит. Тот кто не будет сам это делать. Даже тот, который говорил, что уже был презом сам сказал, что ушел, потому что не хотел писать новости. И любому это надоест. "Пиши про выступление в мирокубках...". Я знаю что это за запросы. Это про удовлетворение своего ЧСВ. Мне, например, все равно как остальные там выступают в КМ (да и процентов 50 в феде таких же), а как я выступаю я и сам вижу. Другое дело сборные или мирокубки, да только их то и нет пока. Написать кто стал тренерами? Не знаете где посмотреть? Здороваться с вами? А чести не очень много? Или писать, как один веселый школьник в Бразилии каждый день по новости, нередактированной и "ниочем"? Сначала подумайте о том захотите ли вы сами всем заниматься, а потом указывайте другим что они не делать, потому что если вы не собираетесь писать новости, другим это тем более нахрен не надо.
Такие как ты только и умеют стрелки переводить.. Какого хрена я вам должен что-то?? Очевиден ответ тебе..да ты дальше своего носа не видишь. Есть президент, у него есть определенные обязанности, которые он должен выполнять. От него никто невозможного не требует. Не о чем написать?? Хотя бы о том, кто какие места занял на этом км. Какую-никакую статистику. Или фантазии не хватает?? Сидишь по клаве щелкаешь.. лучше бы написал новости своего президента..За прошлый сезон ни одной новости, зато периодические благодарности за проверку баз игроков.. на это было время.. И если тебе ничего не интересно, это не значит, что другим ничего не интересно.
П.С. пока что выходит, что Parnaby шестёрка у нашего президента.
П.П.С. По мне - пусть и дальше сидит наш президент, сколько захочет, только пусть хоть что-то делает, хотя бы новости иногда пишет.
Как ни крути, а парень (alexsuerte) прав!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 540
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 24 янв 2016, 01:22
А, я же забыл. Я же общаюсь с человеком без мозгов, который говоря о детсаде, сам похож на плаксивого ребенка, раз за разом повторяющий свои нюни.

Добавлено спустя 58 секунд:
и Верес тоже, кстати

Добавлено спустя 3 минуты:
Из всех федераций, в которые я, или кто-то из моих друзей заглядывает (а это примерно с 10) ни в одной нет "статистики" по км, потому что она никому не интересна. Если она интересна вам, еще раз говорю, заходите и смотрите.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 24 янв 2016, 06:18
Короче вывод один. Недовольные, жмите,что недовольны деятельностью президента. Наберете 40%, Ваша взяла. А срач на форуме заканчивайте!
Раз нету замены для президента, то нету смысла его менять. Вам уже тысячу раз сказали, что если появится тот, кто возьмёт пост, его уступят!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 24 янв 2016, 10:38
alexsuerte писал(а):
deschko87 писал(а):
alexsuerte писал(а):Ну а для нынешнего президента нет невероятных требований - достаточно хоть иногда писать о событиях в федерации, например, как играют команды в кубке межсезонья.
Лично ты готов это делать?
Детский сад какой-то.. "а ты готов, а ты готов??" По другому себя вести не умеете? Пока что ты президент, и это твоя обязанность. Не можешь - оставляй эту должность.Сидеть на форуме у тебя время есть, а вот написать новости - нет. Можешь своих друзей попросить это сделать. Я себе вип своими деньгами оплачиваю. И мне эта должность не нужна. Надеюсь, понятно объяснил.
Руководство снимает тех президентов, что не справляются с обязанностями. Саша на посту до сих пор.Выводы? Он справляется со своими обязанностями. Не нравится? 40% и подавай заявку. Отвергая - предлагай, как говорится
Dlany
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 24 янв 2016, 18:41
Parnaby писал(а):А, я же забыл. Я же общаюсь с человеком без мозгов, который говоря о детсаде, сам похож на плаксивого ребенка, раз за разом повторяющий свои нюни.

Добавлено спустя 58 секунд:
и Верес тоже, кстати

Добавлено спустя 3 минуты:
Из всех федераций, в которые я, или кто-то из моих друзей заглядывает (а это примерно с 10) ни в одной нет "статистики" по км, потому что она никому не интересна. Если она интересна вам, еще раз говорю, заходите и смотрите.
Шестёрка, когда ты уже угомонишься? Пока что детский сад это ты. Выводишь статистические данные постоянные какие-то левые.. повторю для тебя недалекого: если тебе не интересно - это не значит, что никому не интересно.
Срачь разводите вы, дружки президента, прикрывая его - почитайте, с чего все начиналось.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 24 янв 2016, 20:40
alexsuerte писал(а):Шестёрка, когда ты уже угомонишься? Пока что детский сад это ты. Выводишь статистические данные постоянные какие-то левые.. повторю для тебя недалекого: если тебе не интересно - это не значит, что никому не интересно.
Срачь разводите вы, дружки президента, прикрывая его - почитайте, с чего все начиналось.
Тех, кто здесь давно, всё устраивает. Мы понимаем, что когда есть возможности, он пишет новости. Но чаще всего их нет. Успокойся уже и смирись. А если не желаешь, возглавляй федерацию или ищи нам хорошего президента, который будет и писать новости и "ублажать" тебя всевозможными и невозможными способами! Я считаю, что все всё поняли и можно закрывать этот разговор. А если кто-то чего-то до сих пор не понял, то это звоночек, чтобы обратиться к врачу!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 24 янв 2016, 21:14
oOups писал(а):
alexsuerte писал(а):Шестёрка, когда ты уже угомонишься? Пока что детский сад это ты. Выводишь статистические данные постоянные какие-то левые.. повторю для тебя недалекого: если тебе не интересно - это не значит, что никому не интересно.
Срачь разводите вы, дружки президента, прикрывая его - почитайте, с чего все начиналось.
Тех, кто здесь давно, всё устраивает. Мы понимаем, что когда есть возможности, он пишет новости. Но чаще всего их нет. Успокойся уже и смирись. А если не желаешь, возглавляй федерацию или ищи нам хорошего президента, который будет и писать новости и "ублажать" тебя всевозможными и невозможными способами! Я считаю, что все всё поняли и можно закрывать этот разговор. А если кто-то чего-то до сих пор не понял, то это звоночек, чтобы обратиться к врачу!
По поводу "ублажать". Как называется состояние, когда видишь то, чего нет? Правильно - невроз навязчивых состояний. Так что обратись к врачу )
Вы как стена - непробиваемые. С одной стороны это вызывает уважение, с другой - нет.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 24 янв 2016, 21:21
deschko87 писал(а):Перенесу обсуждение из "Флудилки" сюда...
1. Новостей не будет. К сожалению, это так, но времени у меня нет.
2. Если вы не согласны с текущим положением вещей, предлагайте КОНСТРУКТИВНЫЕ варианты.
3. Помогать федерации можно как на посту президента, так и не занимая этот пост.
4. Уйду с должности только в том случае, если появится кандидат, который готов взвалить на себя обязанности президента (в первую очередь это освещение новостей ФФ, которое является немаловажным, что бы там ни говорили).
5. Если кто-то переживает, что я сижу на должности из-за халявного випа, то это не так. У меня всего одна команда и без випа я вполне проживу.
6. Прошу вести всё обсуждение президента в этой ветке форума.
Переезжаем в ветку президента ФФ Ирака-ка
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак