Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 04 окт 2015, 17:33
Xappu писал(а):Погоди Дим, я не видел тут ни одного менеджера, который открыто бы сказал, что покупает в магазине спецухи...все говорят, что пользуются только акциями...котами в мешке и прочим, а акции под этот запрет не попадают.Поэтому никто не пострадает. Магазин зло. Сильные менеджеры будут уходить потому что не смогут составить конкуренцию магазинам, т.к. амбиции сильных менеджеров-это победы, а не болтания в середине таблицы. Слышал, в Финляндии такое происходит
Я тебе могу прямо сейчас сказать, что МанСити будет прокачиваться и через магазин в том числе. Не вижу в этом ничего неправильного, постыдного или неприемлимого {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 04 окт 2015, 17:38
Xappu писал(а):
DimaS06 писал(а):Не нужно магазин убирать категорически! Я его сам не использую, но зачем навязывать это другим? У кого есть деньги, пусть вкладывает! Сильная команда - на пользу федерации!
В реальности ТОЧНО ТАК ЖЕ!

Погоди Дим, я не видел тут ни одного менеджера, который открыто бы сказал, что покупает в магазине спецухи...все говорят, что пользуются только акциями...котами в мешке и прочим, а акции под этот запрет не попадают.Поэтому никто не пострадает. Магазин зло. Сильные менеджеры будут уходить потому что не смогут составить конкуренцию магазинам, т.к. амбиции сильных менеджеров-это победы, а не болтания в середине таблицы. Слышал, в Финляндии такое происходит
Неправда. В Финляндии есть ТП-47, это да. Но у него есть своя конкуренция. Не зря же ФФФ стабильно делегирует 7 клубов в еврокубки.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 17:52
Конфуций писал(а):
Xappu писал(а):Погоди Дим, я не видел тут ни одного менеджера, который открыто бы сказал, что покупает в магазине спецухи...все говорят, что пользуются только акциями...котами в мешке и прочим, а акции под этот запрет не попадают.Поэтому никто не пострадает. Магазин зло. Сильные менеджеры будут уходить потому что не смогут составить конкуренцию магазинам, т.к. амбиции сильных менеджеров-это победы, а не болтания в середине таблицы. Слышал, в Финляндии такое происходит
Я тебе могу прямо сейчас сказать, что МанСити будет прокачиваться и через магазин в том числе. Не вижу в этом ничего неправильного, постыдного или неприемлимого {unknown}

Это была огромная ирония, ведь, как я написал выше, никто из магазинщиков не признавался в том, что покупал спецухи напрямую :grin: Ты-первый
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 18:00
то была огромная ирония, ведь, как я написал выше, никто из магазинщиков не признавался в том, что покупал спецухи напрямую :grin: Ты-первый
а надо бы. На топ клубы пытаются ровняться и также развиваться, не зная, кто из них при этом использовал магазин
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 04 окт 2015, 18:13
Можно проследить в развитии команды покупали спецухи или нет.Это не проблема.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 04 окт 2015, 18:26
Я может чего-то недопонимаю, но магазин (как и любой донат в любой игре) всегда считался лишь способом экономии времени, но никак не способом получения преимущества над соперником.
Можно ли сделать топовый клуб и добиться с ним результата без магазина? Можно.
Можно ли сделать аналогичный топовый клуб с магазином? Можно, причем чуть быстрее. "Чуть" - в зависимости от того, сколько ты готов пульнуть.
Все остальные разговоры о честности, правильности и прочем - в пользу бедных.
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 18:40
Я не являюсь противником магазина, на всякий случай раз в 20-й скажу.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 04 окт 2015, 19:16
Конфуций писал(а):Можно ли сделать топовый клуб и добиться с ним результата без магазина? Можно.
Можно ли сделать аналогичный топовый клуб с магазином? Можно, причем чуть быстрее. "Чуть" - в зависимости от того, сколько ты готов пульнуть.
Все остальные разговоры о честности, правильности и прочем - в пользу бедных.

Клуб с Вс 3К могут сделать без магазина лишь немногие, с магазином может каждый. Так что тут далеко не только вопрос времени
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 04 окт 2015, 19:33
с вс 3000+ единицы клубов во всоле. а вообще, куча узаконенной во всоле "не равности", и это можно принимать или нет, но считаться приходится, я вот купил сегодня команду за 5 уе, но я не вкидывал их во всол, а кто то по каким то причинам за вип платить не хочет, вот таким, в подавляющем большинстве случаев и не нравится магазин( сами б сделали, да не могут) .
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 04 окт 2015, 19:36
Андердог писал(а):
Конфуций писал(а):Можно ли сделать топовый клуб и добиться с ним результата без магазина? Можно.
Можно ли сделать аналогичный топовый клуб с магазином? Можно, причем чуть быстрее. "Чуть" - в зависимости от того, сколько ты готов пульнуть.
Все остальные разговоры о честности, правильности и прочем - в пользу бедных.

Клуб с Вс 3К могут сделать без магазина лишь немногие, с магазином может каждый. Так что тут далеко не только вопрос времени
На данный момент таких 4 клуба всего и все подозреваю с магазином :D По крайней мере 2 точно!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 04 окт 2015, 19:53
Андердог писал(а):Клуб с Вс 3К могут сделать без магазина лишь немногие, с магазином может каждый. Так что тут далеко не только вопрос времени
Сомневаюсь, что прямо таки КАЖДЫЙ может впулить во ВСОЛ суммы такого порядка, чтобы слепить клуб на Вс 3к. Если в первом случае у тебя сдерживающий фактор скилла, то во втором - финансовый. Как по мне, то баланс вполне соблюдается.
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 10:58
Ну что, Челси, в одном дивизионе мы с тобой :grin: Вот надо было меня именно в этот дивизион засунуть...в любой бы другой, и мне там было бы хорошо, а тут :x
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 11:26
Охохо!
11 из 16 веников захотели на пенсию! {facepalm}
Отличное начало сезона!
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ersool 05 окт 2015, 12:58
Надо было читать новости и давать поиграть 29тилеткам)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 13:04
ArsFan писал(а):Охохо!
11 из 16 веников захотели на пенсию! {facepalm}
Отличное начало сезона!

У меня в 33-м сезоне 12 из 14-ти закончили,причем 34-х летних кажись только один был, ну максимум 2 :grin: Как итог полный провал по ветеранам в прошлом сезоне {abuse}
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия