English talented youths 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 мар 2011, 14:06
 Скрытый текст
Приветствую всех английских товарищей,точнее господ=)
Коли никто не решался заняться данной темой,я возьмусь быть директором школы молодых талантов Англии=)
предлагаю нижеследующее положение о нашей школе,которое будет изменяться под воздействием Ваших постов=)
итак,смотрим,чекаем,критикуем,предлагаем, а главное-активно участвуем!

Изображение
Ради ТАКИХ болельщиц нужно вырастить достойных футболистов!

 "Правила Конкурса"
Чтоб не было неразберихи предлагаю вариант,который действует и процветает во вногих ФФ и за которым я сам лично слежу...
С подсчётом очков прошу менеджеров помогать мне,ибо следить за своими юнцами проще чем мне за всеми из Англии,то есть,прокачали ему балл или спецуху или балл с игры набрал игрок-отпишитесь в теме-это будет залогом оперативности.
Если вы считаете,что Ваш игрок талантлив,если вы хотите вырастить из него сборника и готовы платить за его обучение-отдавайте его к нам!
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
в нашей школе будет конкурс..менеджер который лучше всех прокачает своего юнца-получит деньги...
Банк Формируем здесь же!(на добровольной основе)

Конкурс проводится за сезон в 2 этапа:
1: с первого дня сезона до 15 тура чемпионата Англии
2: с 16 тура чемпионата Англии по последнего дня сезона

Подсчёт очков и выявление победителя будет происходить после каждого этапа.
Во второй этап регистрация начнётся заново и очки обнулятся.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОХОДИТ ДО 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ!!!

Система баллов следующая:

1 балл , натренированный на базе- 1очко
1 спецвозможность/совмещение, полученное игроков-3 очка
1 спецвозможность Л и стилевые спецухи(солнце?) - 4 очка
1 балл, набранный игроком с игры- 3 очка
1 балл, потерянный игроком в игре- "-3"очка

Очки будут начисляться за прокачку игрока только после его регистрации в данной теме!!!(наилучшим вариантом вижу учёт очков каждого зарегистрированного игрока с момента первого дня 20 сезона)

Регистрировать игроков на данное мероприятие можно уже сейчас!!!

Принимаются талантливые юноши от 16 до 18 лет.


 "Состав БУДУЩЕГО ФФ Англии:"
Вратари:
1)
2)

Изображение

Изображение

Полузащитники:
1)
2)
3)
4)

Нападающие:
1)
2)
3)
4)
...


 "Банк конкурса:"
1)кАссим - 500к
2)
3)
4)
...


Прожу менеджеров,которых избрали тренерами сборных огласить,сколько каждый из них отдаст средств на призы этого конкурса из тех денег,которые заработают на посту тренеров сборных..(на будущее)

Ответственным за все это безобразие назначаю себя!
 И помните,ПЕРВЫЕ ЛИЦА СМОТРЯТ НА НАШИХ ЮНОШЕЙ!
Изображение
Последний раз редактировалось кАссим 25 мар 2011, 10:29, всего редактировалось 12 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение DirtyBird 23 мар 2011, 17:25
Эмс, а почему я должен предлагать? Я на юниорку не претендую, стало быть в тему не вникал.

Кто претендует, тот и предлагать должен, хорошенько изучив предмет вопроса. Из твоего же распределения очков я не понимаю, какая в этом выгода сборной? Или конкурс для "слабых молодых клубов", а не для сборной?
DirtyBird
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 23 мар 2011, 17:30
DirtyBird писал(а):Эмс, а почему я должен предлагать? Я на юниорку не претендую, стало быть в тему не вникал.

Кто претендует, тот и предлагать должен, хорошенько изучив предмет вопроса. Из твоего же распределения очков я не понимаю, какая в этом выгода сборной? Или конкурс для "слабых молодых клубов", а не для сборной?

не должен,но если ты пишешь,что система не правильная,то хотелось бы увидеть пост с твоим видением данного вопроса.
конкурс не для слабых молодых клубов,но считаю,что нужно привлекать максимальное количество дивизионов к построению сборной,или это плохое стремление?
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение mikasa 23 мар 2011, 17:31
Конкурсы это хорошо, но...
С сего сезона, выпуска школы, планирую закрыть надолго позицию вратаря в юниорской/ молодежной сборной.
Выпускаю в этом сезоне из школы 16-? , где ? грубо говоря скажем 35.
к началу отборочных игр 22 сезона (когда ему будет 18 лет) планируется Л4 В4 П3 Ат, сила - 65-70, по возможности максимум.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 23 мар 2011, 17:32
Grig писал(а):
кАссим писал(а):
Grig писал(а):Я думаю если ты хочешь тренером юниоров быть...
будто магистр Ёда написал пост=)

по теме если,то мне проще убрать трочку о тренерстве в сборной из топика.
Ну не надо так в штыки то=) Я просто посоветовал как было бы правильно сделать. Ты сам написал что хочешь быть тренером, вот я пожелания и написал.

ну судя по тому,как моя персона воспринимается+неимение опыта управления сборной выдаёт итог,что не стоит претьендовать на управление сборной=)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
mikasa писал(а):Конкурсы это хорошо, но...
С сего сезона, выпуска школы, планирую закрыть надолго позицию вратаря в юниорской/ молодежной сборной.
Выпускаю в этом сезоне из школы 16-? , где ? грубо говоря скажем 35.
к началу отборочных игр 22 сезона (когда ему будет 18 лет) планируется Л4 В4 П3 Ат, сила - 65-70, по возможности максимум.

а в чем заключается НО ?
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение mikasa 23 мар 2011, 17:41
но заключается в том, что мой воротник не для этого конкурса, если я правильно понял. Он поможет только в 22 сезоне
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 23 мар 2011, 17:46
mikasa писал(а):но заключается в том, что мой воротник не для этого конкурса, если я правильно понял. Он поможет только в 22 сезоне

цитата из шапки данной темы:
"Конкурс проводится за сезон в 2 этапа:
1: с первого дня сезона до 15 тура чемпионата Англии
2: с 15 тура чемпионата Англии по последнего дня сезона"
то есть,второй этап начнётся с 16 тура,когда придёт молодёж и ты сможешь заявить юнца+очки после первого этапа у всех участников обнулятся,то есть второй этап начнётся "с нуля".+конкурс же создается на долгосрочной основе

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
это моё видение и если оно идет в разрез с мнением большинства,то топик всегда можно закрыть
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2011, 23:05
Я когда впервые занялся юниорами, то долго думал, перелопачивал нац. форумы, смотрел всякие рода программы и конкурсы, но ничего подходящего не нашёл...
Ну конкурс, ну выиграл 1 чел, пусть не один, пусть 2,3 - игроки из Д3 типа 18-60 Л3 Пк2 Км, где смогли качнуться в играх, за счёт этого получили бонусы и что? Это идеал? Ну фиг с ним 18-70 Л4 Пк4 Км2 допустим - круто? Да круто. А остальные? Или у нас нынче в футбол один (может 3) чел играет?

Лично я решил сделать пороги, по достижению которых и надо выплачивать средства. Допустим:
17 лет: сила не менее 50, спецух не менее 4.
18 лет: сила не менее 65, спецух не менее 8.
19 лет: сила не менее 75, спецух не менее 12.
И по спецухам ещё раздать приоритет, типа сначала Пк (сборная спартаковская), либо Л... что-то в этом роде...

P.S. У меня есть два 18-ки и вне зависимости от того будет у нас конкурс/программа или нет, каждый из них получит в этом сезоне по 4 спецухи и 7 баллов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение DirtyBird 23 мар 2011, 23:39
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда впервые занялся юниорами, то долго думал, перелопачивал нац. форумы, смотрел всякие рода программы и конкурсы, но ничего подходящего не нашёл...
Ну конкурс, ну выиграл 1 чел, пусть не один, пусть 2,3 - игроки из Д3 типа 18-60 Л3 Пк2 Км, где смогли качнуться в играх, за счёт этого получили бонусы и что? Это идеал? Ну фиг с ним 18-70 Л4 Пк4 Км2 допустим - круто? Да круто. А остальные? Или у нас нынче в футбол один (может 3) чел играет?

Лично я решил сделать пороги, по достижению которых и надо выплачивать средства. Допустим:
17 лет: сила не менее 50, спецух не менее 4.
18 лет: сила не менее 65, спецух не менее 8.
19 лет: сила не менее 75, спецух не менее 12.
И по спецухам ещё раздать приоритет, типа сначала Пк (сборная спартаковская), либо Л... что-то в этом роде...

Согласен с каждой буквой. Минимум две ветеранские и две с тренцентра в 17 лет - ниже этого и платить не стоит.
DirtyBird
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение fanofbeer 23 мар 2011, 23:44
Вот слушаю я вас и думаю
А не желает ли Инна заняться сборной :grin:
fanofbeer
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 23 мар 2011, 23:48
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда впервые занялся юниорами, то долго думал, перелопачивал нац. форумы, смотрел всякие рода программы и конкурсы, но ничего подходящего не нашёл...
Ну конкурс, ну выиграл 1 чел, пусть не один, пусть 2,3 - игроки из Д3 типа 18-60 Л3 Пк2 Км, где смогли качнуться в играх, за счёт этого получили бонусы и что? Это идеал? Ну фиг с ним 18-70 Л4 Пк4 Км2 допустим - круто? Да круто. А остальные? Или у нас нынче в футбол один (может 3) чел играет?

Лично я решил сделать пороги, по достижению которых и надо выплачивать средства. Допустим:
17 лет: сила не менее 50, спецух не менее 4.
18 лет: сила не менее 65, спецух не менее 8.
19 лет: сила не менее 75, спецух не менее 12.
И по спецухам ещё раздать приоритет, типа сначала Пк (сборная спартаковская), либо Л... что-то в этом роде...

P.S. У меня есть два 18-ки и вне зависимости от того будет у нас конкурс/программа или нет, каждый из них получит в этом сезоне по 4 спецухи и 7 баллов...

Алексей, а не проще продолжить прежнюю программу?
viewtopic.php?f=12&t=125277

вот там все есть - смотри раздел "Финансирование прокачки"
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 23 мар 2011, 23:53
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я когда впервые занялся юниорами, то долго думал, перелопачивал нац. форумы, смотрел всякие рода программы и конкурсы, но ничего подходящего не нашёл...
Ну конкурс, ну выиграл 1 чел, пусть не один, пусть 2,3 - игроки из Д3 типа 18-60 Л3 Пк2 Км, где смогли качнуться в играх, за счёт этого получили бонусы и что? Это идеал? Ну фиг с ним 18-70 Л4 Пк4 Км2 допустим - круто? Да круто. А остальные? Или у нас нынче в футбол один (может 3) чел играет?

Лично я решил сделать пороги, по достижению которых и надо выплачивать средства. Допустим:
17 лет: сила не менее 50, спецух не менее 4.
18 лет: сила не менее 65, спецух не менее 8.
19 лет: сила не менее 75, спецух не менее 12.
И по спецухам ещё раздать приоритет, типа сначала Пк (сборная спартаковская), либо Л... что-то в этом роде...

P.S. У меня есть два 18-ки и вне зависимости от того будет у нас конкурс/программа или нет, каждый из них получит в этом сезоне по 4 спецухи и 7 баллов...

Алексей, а не проще продолжить прежнюю программу?
viewtopic.php?f=12&t=125277

вот там все есть - смотри раздел "Финансирование прокачки"

действительно...этой темы я не заметил как то...тогда стоит продолжить тему Алексея либо ему либо тому кто эту тему знает..
кАссим
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 24 мар 2011, 00:00
Виталь, пороги нужно повышать. Планка у нас понята. Что такое игрок 19-66 Л4 Пк4 Км3. Для меня это середняк, если нап, то вообще запасной, который будет проигрывать нормально прокачанным 18-кам. Нахрена такому платить? Ресурсы Англии позволяют воспитывать таких монстров, в этом даже нет сомнений...

кАссим писал(а):действительно...этой темы я не заметил как то...тогда стоит продолжить тему Алексея либо ему либо тому кто эту тему знает..
Я уже этим занимаюсь на протяжении 6-7 сезонов, но в другой ФФ... две не потяну... а вот помочь пожалуйста, только учитывайте, что я могу говорить со своей колокольни... :grin:

DirtyBird писал(а):Минимум две ветеранские и две с тренцентра в 17 лет - ниже этого и платить не стоит.
А ещё это для того, чтобы и гранды могли растить юношей... пример Беннетт из Уотфорда ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 24 мар 2011, 00:36
Алексей, я не про конкретные цифры и не про мои программа / не моя...
я про то, что многое уже наработано из технических вещей - надо просто продолжать.

Но это технические вещи... Они - ничто. И конкурсы - ничто.
Главное - идея.

И надо бы нашей победой на ЧЕ воспользоваться для нового импульса, но нет...
DirtyBird'а надо из Ливии тащить - он принципиально то не против был ;)
Брейкин тоже может ;)
это из активных на форуме..
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Jura[sel] 24 мар 2011, 00:52
Нормальненько. Брейкин! :grin: Звучная фамилия 8)

P.S. А у DirtyBird'а и Брейкина дуэль (третий претендент, по мне, так лыком шыт) в Национальную Ливию. Вот же ж прикольно :grin:

P.P.S. В юниорку Англии претендовать не буду, в случае если проиграю голосование. Моя стихия - это там, в Африке. Много чего уже там повидал и наделал :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение кАссим 24 мар 2011, 00:55
короче,предлагаю топик закрывать и кому то продолжать то что делает Алексей.
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия