Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 29 авг 2015, 23:50
Лично мне нравилось, как Арне был президентом, надеюсь, в этот раз будет не хуже, если победит ) Англия сейчас поднимается в топ по рейтингу мирокубков, есть небольшие проблемы со сборными, не активна программа юниоров, в общем есть над чем работать и хороший/активный/спокойный/разумный президент нужен уже давно
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ersool 30 авг 2015, 00:19
Я тоже однозначно за Arne. Лучше кандидатуры не вижу {bino}

По поводу движухи - лично мне побоку на обзоры, газеты, новости, журналистов. На мой взгляд не хватает синергии, того, что было при Алексе.
1) Программа юниоров, качественная. С контролем развития малышей.
2) Работа с менеджерами КЛК и Д4-Д3. Активная помощь в развитии клубов (советами, а вы о чем подумали ? =) )
3) Что то совместное, охватывающее большое количество менеджеров и запускающее их взаимодействие.

Уверен, у Arne получится прекрасно.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 авг 2015, 00:39
Уверен, Арне быстро устанет от этой мороки...собственно как и любой другой кандидат 8)
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ersool 30 авг 2015, 01:22
тогда против всех)
новости это не президентство. точнее не президентство в Англии, планка задана предшественниками)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 30 авг 2015, 09:09
nardist писал(а):. а мало ли я сделал вообще для Англии, что б винс мне говорил что мое слово ничего не значит??
Конечно нет. {facepalm}
Андердог писал(а):Лично мне нравилось, как Арне был президентом, надеюсь, в этот раз будет не хуже, если победит )
:beer:
Андердог писал(а):Англия сейчас поднимается в топ по рейтингу мирокубков, есть небольшие проблемы со сборными, не активна программа юниоров, в общем есть над чем работать и хороший/активный/спокойный/разумный президент нужен уже давно
Есть над чем, ага. По параметрам подхожу {yes}
Ersool писал(а):Я тоже однозначно за Arne. Лучше кандидатуры не вижу {bino}

По поводу движухи - лично мне побоку на обзоры, газеты, новости, журналистов. На мой взгляд не хватает синергии, того, что было при Алексе.
1) Программа юниоров, качественная. С контролем развития малышей.
2) Работа с менеджерами КЛК и Д4-Д3. Активная помощь в развитии клубов (советами, а вы о чем подумали ? =) )
3) Что то совместное, охватывающее большое количество менеджеров и запускающее их взаимодействие.

Уверен, у Arne получится прекрасно.
Вот, кстати, мне показалось, что при Алексе синергия была какая-то агрессивная. Типа "хороши только мы и те ребята по соседству" + "для достижения победы годятся любые средства", а сам я сдержанный и компромиссный человек, может поэтому наши интересы редко пересекались и работать вместе почти не приходилось.
Для возрождения этой самой атмосферы синергии вновь нужно сначала подготовить почву.
И чтобы не случилось это:
Xappu писал(а):Уверен, Арне быстро устанет от этой мороки
Нужно, чтобы идея придерживалась и развивалась не одним человеком. Тогда можно будет передавать эстафетную палочку президентства по очереди, например.
Кстати, вот эта моя фраза
Arne писал(а):попытка будет длиться у меня до конца года, если не удастся, то, вероятно, в начале 36-го сезона в случае моего избрания будут снова выборы.
сейчас вызывает у меня сомнения. Когда я устану, уступать "кресло" для человека, который будет тянуть лямку, может быть, и не имеет смысла. Вдруг опять начнется поливание грязью на форумах и чехарда в федерации, длящаяся очень долго. А вероятность этого очень высока, и вот это, пожалуй, точно отрицательно сказывается "на лице Англии". (в моем понимании идеальная федерация, обладающая своим, добрым и привлекательным имиджем, не должна быть местом, где все только и делают, что обкладывают друг друга).
Но это просто мысли вслух. Вот уйду я в работу {stars} и блуд :oops: И меня захватит пофигизм.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 авг 2015, 09:46
Арне и нардист....вы оба смешны. :D
Почитал про себя....спасибо хоть помните, что я делал хорошего для федерации в прошлом. На счёт моей болезненного состояния - бред, оскорбление очередное...вообще как обычно.
Напомню, я всегда отношусь к человеку, как он достоин. Вспомни, Арне и нардист, с чего все началось...от ваших сперва низкого поступка по отношению ко мне. А у меня память хорошая....

По теме - ждём позорного увольнения Ульяна.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 30 авг 2015, 10:00
*вырезано*
Насчет "с чего всё начиналось". Я помню, что всё начиналось с того, что ты повел себя лицемерно, на словах заявляя одно, а действуя по-другому, при этом на ходу придумывая нелепые отмазки, вместо того, чтобы просто признать своё поведение ошибочным.
Насчет твоей "хорошей памяти" также большие сомнения. Злопамятность - да. А вот память - не думаю. Иначе бы ты помнил "что делал хорошего для федерации в прошлом", допустим, нардист.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2015, 18:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Диагнозы ставить не надо.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 30 авг 2015, 12:35
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Просто Нардист претендовал на место тренера сборной не ради того, чтобы чего-то добиваться с командой, а чтобы не дай Бог Винс не встал у руля. Поступок тоже надо сказать мерзопакостный.Я ни в коем случае не предъявляю Нардисту претензий, просто факты, которые на форуме засвечены
совершенно верно ;)
Мдаа уж. В веселую Федерацию, однако, я попал.
Как ты вообще Арсенал получил бесплатно? :?
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 авг 2015, 13:09
Аверс подарил
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 30 авг 2015, 13:41
Я дружу с памятью и могу сказать что бранить меня Винсент начал после того, как он бранил мнджеров за подозрительных обмены и трансферы, а я знал что ему подарили команду и не одну для того , что б он управлял ими, а Винсент их сплавлял за уешки и вливал уешки в свойлесоклуб, вот и спросил у него, прям по С.Я. Маршаку " что такое хорошо и что такое плохо")))) {bino}
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение ArsFan 30 авг 2015, 15:13
UdaV писал(а):Как ты вообще Арсенал получил бесплатно? :?
viewtopic.php?f=3&t=179650&view=unread#unread
ArsFan
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 30 авг 2015, 16:08
Xappu писал(а):Аверс подарил
Почему же не мне подарил? С..ааа :-)
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 30 авг 2015, 16:31
Потому что у тебя Кардифф есть {crazy}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 30 авг 2015, 19:02
Кардифф круче. Да и вообще уэльские команды в Англии престижнее...их же так мало, и они такие не английские
{crazy}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mikeman 30 авг 2015, 19:52
Xappu писал(а):Кардифф круче. Да и вообще уэльские команды в Англии престижнее...их же так мало, и они такие не английские
{crazy}
Кстати только сейчас подумал что и зп в таких командах из-за национальности больше чисто английских клубов. Правда это же касаетмя и клубов апл.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия