Программа развития Федерации на 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommy 04 сен 2010, 15:21
Мне понравилась идея Рибеланто только я мыслю в другом русле и если это вообще возможно. Можно сделать так, повторюсь, если это возможно, те, кто вносит деньги в фонд, может в случае чего взять так сказать кредит, займ. В общем беспроцентный. Договаривается с президентом о сроках возвращение и берет их, к примеру, для развития клуба: постройки стадиона, улучшение построек; для трансферов, если денег не хватает, а надо бы усилиться или обновить состав. Я в игре недавно, полгода еще нет даже, и поэтому не знаю возможно ли это, так что извиняйте за нубизм. :grin:
Tommy
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 18 сезон
Сообщение Grig 04 сен 2010, 16:45
Tommy писал(а):Мне понравилась идея Рибеланто только я мыслю в другом русле и если это вообще возможно. Можно сделать так, повторюсь, если это возможно, те, кто вносит деньги в фонд, может в случае чего взять так сказать кредит, займ. В общем беспроцентный. Договаривается с президентом о сроках возвращение и берет их, к примеру, для развития клуба: постройки стадиона, улучшение построек; для трансферов, если денег не хватает, а надо бы усилиться или обновить состав. Я в игре недавно, полгода еще нет даже, и поэтому не знаю возможно ли это, так что извиняйте за нубизм. :grin:
Это немного опасно! Вдруг человек не захочет возвращать деньги или просто свалит! А кому потом отчитываться? за руку ведь не поймаешь потом никого!
Grig
 
 
 

Re: Программа развития Федерации на 18 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 04 сен 2010, 18:59
Должны быть гарантии, но как их обеспечить...
А так, дайте мне 100М... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Англия