Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rommel 14 янв 2013, 19:16
а у меня значит глюк Изображение
Rommel
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение desh 14 янв 2013, 19:20
Rommel писал(а):а у меня значит глюк Изображение
Да и в ростере показывает 5%.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ivanhoe 14 янв 2013, 19:37
Rommel писал(а):а у меня значит глюк Изображение
я у себя в Тунисе подобное видел в ростере +5, а в выставлении составов +3, чему верить пока не знаю
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 425
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Valik 14 янв 2013, 20:35
Всем привет ! Я новый тренер Фарнборо ! На форуме я вполне общительный !
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 14 янв 2013, 20:46
за год 140 сообщений, весьма общителен...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 14 янв 2013, 21:02
Bandar-log писал(а):
Rommel писал(а):а у меня значит глюк Изображение
я у себя в Тунисе подобное видел в ростере +5, а в выставлении составов +3, чему верить пока не знаю
На картинке приведён не "выставления составов", а "тренировка игроков" там уже давно показывает 3% вместо обещанных 5%. Малый глюк на которым всем пофиг.. В ростере всегда всё нормально видно.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 14 янв 2013, 21:05
agent_fox писал(а):за год 140 сообщений, весьма общителен...
:D Конкретно
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 14 янв 2013, 21:17
agent_fox писал(а):за год 140 сообщений, весьма общителен...


лучше чем ничего :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 15 янв 2013, 09:13
Всем привет.
Наверняка все почитали Новости Лиги от 15.01.2013, 09.00 http://www.virtualsoccer.ru/news.php
Вот этот пункт.
1. 8. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 60% от его стоимости. При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.
В случае если в течение 5 игровых дней типа В в команде отрицательный баланс держится свыше 5000К и на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс. Если такого игрока нет, на продажу выставляется самый дорогой игрок.


На данный момент у нас в Англии нет команд, чей отрицательный баланс был бы свыше 5000К. Близко находятся лишь "Фулхэм" (-3 956К) и "Уимблдон" (-3 775к). Чемпионат уже приближается к концу и скоро не надо будет платить ЗП игрокам. Просьба менеджерам подумать о своих бюджетах в клубе на следующий сезон.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение tatarchik85 15 янв 2013, 09:34
Обзор 25-го тура КЛК команд ФФ Англии
viewtopic.php?f=1&t=133464&view=unread#unread :beer:
tatarchik85
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 15 янв 2013, 10:23
MarioDiaz писал(а):
johnclub писал(а):
Wilshere писал(а):неужели аж за два сезона? 8)
Нет, за 2 наверное не успею. Но, мне кажется, сезона за 3-4 можно сделать клуб примерно такого же уровня, как БПА.
а чего уходил?такой клуб отдал,парень стремный взял его,но верим в лучшее :grin:
ЭЭЭ НЕ СТРЁМНЫЙ парень.....

ТИше будь.....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2013, 10:40
Через 4-5 дней есть шанс, что наконец-то вынырну из режима отдыха и смогу сосредоточится на работе... и игре)))
Руководство Лиги о нас помнит, любит нас. Поэтому очередной серп посвящён ТОП командам, которые имеют непомерную зарплату из-за легионеров и постоянно сидят в минусах. Раньше это не каралось строго, но теперь санкции подробно описали в Правилах: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18
Это приведёт к тому, что команды имеющие деньги автоматически умножают свои капиталы, так как будет падение цен на игроков. Клубы с легионерами должны будут раз в 1-2 сезона продавать кого-то из дорогостоящих футболистов, чтобы держать баланс в плюсе. Новые задачи и сложности - новый интерес к их преодолению.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 15 янв 2013, 10:49
Алекс44 писал(а):Через 4-5 дней есть шанс, что наконец-то вынырну из режима отдыха и смогу сосредоточится на работе... и игре)))
Руководство Лиги о нас помнит, любит нас. Поэтому очередной серп посвящён ТОП командам, которые имеют непомерную зарплату из-за легионеров и постоянно сидят в минусах. Раньше это не каралось строго, но теперь санкции подробно описали в Правилах: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18
Это приведёт к тому, что команды имеющие деньги автоматически умножают свои капиталы, так как будет падение цен на игроков. Клубы с легионерами должны будут раз в 1-2 сезона продавать кого-то из дорогостоящих футболистов, чтобы держать баланс в плюсе. Новые задачи и сложности - новый интерес к их преодолению.
Ну, не так сложно удерживаться до -5000
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 15 янв 2013, 10:57
Алекс44 писал(а):Через 4-5 дней есть шанс, что наконец-то вынырну из режима отдыха и смогу сосредоточится на работе... и игре)))
Руководство Лиги о нас помнит, любит нас. Поэтому очередной серп посвящён ТОП командам, которые имеют непомерную зарплату из-за легионеров и постоянно сидят в минусах. Раньше это не каралось строго, но теперь санкции подробно описали в Правилах: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18
Это приведёт к тому, что команды имеющие деньги автоматически умножают свои капиталы, так как будет падение цен на игроков. Клубы с легионерами должны будут раз в 1-2 сезона продавать кого-то из дорогостоящих футболистов, чтобы держать баланс в плюсе. Новые задачи и сложности - новый интерес к их преодолению.


Особенно если статистику глянуть, сейчас команды ктр в минусе более 5 лямов, в основном из Д1 :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 15 янв 2013, 11:36
Данные изменения могут повлечь изменения на трансферном рынке. Многие не захотят покупать игроков, из-за боязни выйти на минус и спрос на игроков, наверняка, упадет. Таким образом, цены на игроков может упасть. Это сугубо, имхо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия