Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 28 сен 2015, 18:17
Rib писал(а):
Vince писал(а):
Ты мне в личке много написал...что про Пионерос и слив...что это мол твоя шутка. А теперь оказывается это не шутка. Ну-ну. Как-то твои слова в личке и в форуме отличаются...интересный оказывается ты человек.
Выложи всё из лички сюда. Прям вот тупо выдели, ctrl+c и ctrl+v. Не отличаются. Раз уж хочешь о личке поговорить на форуме - валяй.

И шуткой было то сообщение. А это не шуточное сообщение. Ну разницу между ними различай ёлы-палы.
Выложу. Раз сам попросил.
 Скрытый текст
Vince 20.09.2015, 15:02
Привет Кирилл.
В своё время мы с тобой общались по-другому, более дружелюбно...жаль, что ты стал другим.
Ты в будущем так и планируешь, как сейчас, закидывать дерьмо в мой адрес?
Rib 20.09.2015, 18:09
Привет! Прочитаешь свой пост про передачу мне пионеров, тогда и можно будет поговорить про дерьмо.
Пионеры мне достались с одним условием - не выкидывать команду ради уешек.
И по большому счёту мне на них пофиг. Это опыт порулить топом. И опыт был как поленом по голове. Это совсем другой ВСОЛ.
Vince 20.09.2015, 20:14
Ну...прочитал. И где там дерьмо?
Я написал о возможном...дважды написал может + есть вероятность. Сам неправильно подумал, сам написал херню написал в ответ, только подтвердив мои опасения, а потом ещё бочьку начал на меня катить.
Перечитай снова моё сообщение....ещё раз. Если не поймешь ещё раз, напиши мне. Я тебе ещё раз разжую.
Rib 20.09.2015, 21:28
Ильнур. Моё сообщение было шуткой. И было написано как шуточное на твоё вполне серьёзное предположение, что я <удалено автоцензором>.
То, что я теперь должен отдать тебе Пионеров - это подчёркивает шуточость, несерьёзность. Я не вижу ничего ужасного, что НФ проиграл Портсмуту. Значит так надо было, значит ты так решил.
Это реакция на твоё "может быть Риб <удалено автоцензором>".
Поливать грязью неприятелей Нардиста за то, что он передал мне команду... На <удалено автоцензором> надо. Он взрослый дядя, сам разберётся. Я в ваши разборки не лезу.
Vince 20.09.2015, 22:35
Риб "<удалено автоцензором>" - это ты пишешь, не я.
У меня много приятелей, которые общаются с нардистом и со мной хорошо. У меня нет привычки привязывать ярлыки кому либо. Все имеют тот уровень общения, которые они сами хотят. Если человек поступает низко...такое общение он и получит.
Твоя манера общения, оказывается ты шутил, мне не понравилось. Поэтому тебе и пишу в личку.
Ну так, что ты решил? Будешь закидывать дерьмо в мой адрес в будущем?
Rib 21.09.2015, 15:20
Ильнур. Ещё раз. Ты на пустом месте выдвинул предположение, что я буду заниматься какой-то хернёй. На пустом месте. Я вообще не писал о тебе ничего. Просто ни с того, ни с сего вывалил предположение, что я продался за какой-то Пионерос. Ты предположил, что я на такое способен и вывалил это предположение на форум.
Когда НФ проиграл Портсмуту, то я пошутил, что теперь Пионерос тебе нужно отдать.
Вот ты делаешь предположения. На полном серьёзе. viewtopic.php?p=5229323#p5229323
Вот я пошутил по поводу проигрыша. viewtopic.php?p=5233378#p5233378 Держа в уме это твоё предположение. Там даже смайлик есть. Не говоря уже о явной шуточности текста.
Я ничего не решил. И не собираюсь решать.
Если ты решил, что я способен на договорняки и способен продаваться за какую-то херню - ну это твои мысли и тут ничего не поделаешь. Если ты при этом решил излагать их на форуме - ну тут тоже дело твоё.
Я всё это переживу. Переживу даже не пытаясь забрасывать тебя дерьмом.
Если ты вдруг решил, что можешь писать что хочешь, а я не могу даже подшутить (подколоть) тебя за это... Ну тут ты не прав.
Vince 22.09.2015, 14:51
Ок.
Надеюсь мои предположения останутся лишь предположениями.
Спасибо за ответы.
Р.S. Шутки не смешные получились...
Rib 22.09.2015, 17:58
Смешные. Ты просто не разобрал контекст.

Раз ты сейчас пишешь - "Ты предполагал, что я буду сливать матчи Протсмуту и что буду гадости про тебя писать? Да." viewtopic.php?f=1&t=106405&view=unread#unread
И это больше не шутка, хотя пытался мне впарить, что это шутка была в прошлом...то это доказывает и подтверждает все мои опасения. В Д1 будет прогрессировать договорные матчи. Портсмут и Лидс уже проводят. Это уже головняк президента ФФА и руководство проекта. Надеюсь в будущем за договорные матчи будут лишать набранных очков и отправлять в низшие дивизионы, как это было с Ювентус в реале...серпы доберутся и до вас. Кстати, данные подтверждения буду отправлять руководству проекта... Надеюсь, что Портсмут сможет выиграть у Марин с Опт2 30-40%. У Лидса выигрывал Портсмут в этом сезоне с Опт2 65%... :D
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 сен 2015, 18:57
Ты меня троллишь что ли? :-)
Я не про переписку. Там вроде всё верно.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 28 сен 2015, 19:19
Vince писал(а):В Д1 будет прогрессировать договорные матчи. Портсмут и Лидс уже проводят. Это уже головняк президента ФФА и руководство проекта. Надеюсь в будущем за договорные матчи будут лишать набранных очков и отправлять в низшие дивизионы, как это было с Ювентус в реале...серпы доберутся и до вас. Кстати, данные подтверждения буду отправлять руководству проекта... Надеюсь, что Портсмут сможет выиграть у Марин с Опт2 30-40%. У Лидса выигрывал Портсмут в этом сезоне с Опт2 65%... :D
Мы раньше боялись тебе рассказывать - вообще уже очень давно все договорились играть против тебя. Совершенно все матчи в Д1 Англии - договорные.
Портсмут так вообще дальше пошел - чисто договорняками ЛЧ забрал. Причем да, договаривался обо всем Dim, а не Нардист, он то к Портсмуту вообще никакого отношения не имеет, просто мимо проходил.
Очень жаль, что в сезон требла Помпи не получилось (точнее уже просто не было смысла, он слишком рано чемпионом стал :-) ) сделать с Романом, то что мы хотели - просто понаблюдать за твоей реакцией было бы крайне занятно. Кстати, тебе сразу наводку дам бесплатную - мы тут на днях поменяемся с Bebeto тренерскими мостиками (думаю, уже все это и так поняли), а значит МанСити и Эвертон, конечно же, теперь тоже будут катать только договорняки. Тебе придется смириться с этим.

Ну а по поводу короны: крайне забавно слышать подобные слова именно от тебя - человека с одним из самых зашкаливающих чувств собственной важности, с которыми только доводилось сталкиваться даже на просторах интернетов. Ты там нимбом потолок не задеваешь, не? :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 28 сен 2015, 20:45
Конфуций писал(а):Кстати, тебе сразу наводку дам бесплатную - мы тут на днях поменяемся с Bebeto тренерскими мостиками (думаю, уже все это и так поняли)
:shock:
wtf?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 29 сен 2015, 23:06
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3216773 Харри "махинирует" :grin:
Вот так, стал президентом Англии хотя б на месяцок и всё, клеймо на всю жизнь
Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 29 сен 2015, 23:12
Arne писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10886&id=3216773 Харри "махинирует" :grin:
Вот так, стал президентом Англии хотя б на месяцок и всё, клеймо на всю жизнь
Изображение

Ахах :D Я вообще офигел, когда увидел, что моя сделка обсуждается :D Но правда посмотрел, просто один неграмотный ( не знает что такое IP), а второй президент, которому жалко, что малолетка по себестоимости ушел. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а вообще, все президенты Англии-махинаторы! :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 сен 2015, 07:26
Мне до работы минут 5 пешком. На работе энтернэт определяет, что я нахожусь в Курске. Ну, например, зашёл на сайт деловых линий и тебе там оповещалка: Ваш город Курск? Да или нет?
И вот я как-то купил игрока и у меня было пересечение IP с тем менеджером. Догадайтесь где он живёт?

Ну или у меня есть тайное знание как из Москвы в Курск попасть за 5 минут.)) Подкоп наверное.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 30 сен 2015, 08:27
Arne писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10886&id=3216773 Харри "махинирует" :grin:
Вот так, стал президентом Англии хотя б на месяцок и всё, клеймо на всю жизнь
А кто был президентом не раз? Вообще рецидивист :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 сен 2015, 10:37
ArsFan писал(а):
Arne писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=10886&id=3216773 Харри "махинирует" :grin:
Вот так, стал президентом Англии хотя б на месяцок и всё, клеймо на всю жизнь
А кто был президентом не раз? Вообще рецидивист :grin:

Это уже махинатор в законе, как Арне. :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Rib писал(а):Мне до работы минут 5 пешком. На работе энтернэт определяет, что я нахожусь в Курске. Ну, например, зашёл на сайт деловых линий и тебе там оповещалка: Ваш город Курск? Да или нет?
И вот я как-то купил игрока и у меня было пересечение IP с тем менеджером. Догадайтесь где он живёт?

Ну или у меня есть тайное знание как из Москвы в Курск попасть за 5 минут.)) Подкоп наверное.

Алиса,мелафон :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 сен 2015, 11:23
Ксилофон есть. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 окт 2015, 11:11
Пока, у своих спрошу!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8010
Отдаю!
Участник Кубка Азии будущего сезона, как финалист кубка.
Противно руководить клубом дальше. Не спрашивайте почему...
Есть желающие?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 01 окт 2015, 11:40
DimaS06 писал(а):Пока, у своих спрошу!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8010
Отдаю!
Участник Кубка Азии будущего сезона, как финалист кубка.
Противно руководить клубом дальше. Не спрашивайте почему...
Есть желающие?

Нет ты колись, что за терки у тебя с президентом клуба? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 окт 2015, 12:47
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):валет давно ли ты отвалил с англии? какие какашки, особенно в отноении к людям которые вообще в Англии никто и звать их никак, по типу к арсфан, сделайте хоть что то для начала сдесь, сброд какойто.. мычачих. я за себя могу сказать что я сделал хоть чтото - во первых чашка ЛЧ,кичьтесь ка хочете но у кого ее в Англии она есть? , во вторых куча журналистики, в третьих кучу менеджеров привел сюда, в четвртых многим помогаю по сути всола , в пятых видел я вас валетов валом, только вы двигаетесь своей стаей шакалов, так и будет. шакалы
что вы тут сделали кроме валета, что б судить менеджеров( или меня лично) по отноешнию- может-не может. плохо-хорошо?
Вот, Нардист, и с того света (игнора) таки достал.

Ну раз уж упомянул меня в опусе самовосхваления себя и унижения других, считаю нужным ответить.

Я пришел в федерацию совсем недавно. Ничего не могу сказать о заслугах, о которых ты пишешь. Возможно это все правда. Но я лично сужу о тебе только со времени моего прихода в Англию. А с прихода в Англию в твоем лице я видел:
- как менеджера - опытного, достигшего высот в этой игре (это неоспоримо), но уже подуставшего от ВСОЛа (по крайней мере от Сборной Англии точно)
- как человека - грубого, хамоватого, поймавшего "звезду" чудака через "М".
В основном из-за второго пункта я и добавил тебя в игнор. Но и оттуда ты таки достал меня. Твой пост еще раз подтверждает мое мнение о тебе. И, да, оно у меня есть. И то, что ты был в Англии раньше меня и других новичков федерации не дает тебе права обзывать всех в твоем "быдло"-стиле. Слишком много на себя берешь.

Я готов работать во благо федерации. И имею положительный опыт в Сев. Ирландии. Спроси любого менеджера Сев. Ирландии про времена моего президентства. Благодаря как раз таки менеджеру из того времени - "WHU" (ныне президент Алжира) я и узнал про то, что отдают Арсенал. Со многими до сих пор очень хорошие отношения. И никогда я не называл менеджеров своей федерации "сбродом... мычачих" какие бы терки ни были с некоторыми из них.
В Англии, для начала, я готов вести Национальную сборную, о чем уже писал. Когда придет время, буду бороться в еврокубках за каждый балл в копилку федерации.

Я не влезаю в ваши терки с Винсом, это ваше личное. Но то как ты ведешь себя по отношению ко мне, и, видимо, не только ко мне - это уже диагноз - "Фимоз головного мозга вследствие сжатия черепа самодельной короной".
молодец, продвигайте феду, есть опыт- тем лучше.
тренером сборной я бы не выбрал- считаю, что недостаточен уровень. Андердога бы зацепить или менеджера того же саутпорта, хаддерсфилда, улыбку, винса того же.( я не слежу за тем кто играет унас в феде давно- много сильных менеджеров, многих просто не вижу- так отправляю составы ) что б были результаты нужен именно менеджер сильный, а не тот который просто хочет, очень сильно- без обид.
зы2. вот скажи мне зачем как ты сказал брать сборную, если у тебя явно нет той квалификации, что б делать сильные результаты? зачем? ну любишь ты арсенал- хорошо! пришел в англию и хочешь помочь- прекрасно! помогай- поле для невспаханное, но зачем много говорить зная что как бы ну не силен ты ПОКА как менеджер во всоле- любишь арс- да. полюбишь Англию- да. но зачем сборная то? нет жеш квалификации, зачем?? я могу сказать я взял сборную тупо что б не тело винса стало- не прав- не интересно мне уже . лучше б винс стал, я блага желаю и приятно что есть такие как суперстар, им пока интересно. так сказал посмортю что ответишь из "игнора"..
делайте-развивайте, а не пустомельте. Сейчас это выглядит именно так(. Арне вот начал движ- смотрим за тем, как менеджеры будут себя вести. карты в руки- можно и 78 превратить в АА- делайте, если есть вопросы лично ко мне, в личку го
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 01 окт 2015, 14:40
nardist писал(а):
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):валет давно ли ты отвалил с англии? какие какашки, особенно в отноении к людям которые вообще в Англии никто и звать их никак, по типу к арсфан, сделайте хоть что то для начала сдесь, сброд какойто.. мычачих. я за себя могу сказать что я сделал хоть чтото - во первых чашка ЛЧ,кичьтесь ка хочете но у кого ее в Англии она есть? , во вторых куча журналистики, в третьих кучу менеджеров привел сюда, в четвртых многим помогаю по сути всола , в пятых видел я вас валетов валом, только вы двигаетесь своей стаей шакалов, так и будет. шакалы
что вы тут сделали кроме валета, что б судить менеджеров( или меня лично) по отноешнию- может-не может. плохо-хорошо?
Вот, Нардист, и с того света (игнора) таки достал.

Ну раз уж упомянул меня в опусе самовосхваления себя и унижения других, считаю нужным ответить.

Я пришел в федерацию совсем недавно. Ничего не могу сказать о заслугах, о которых ты пишешь. Возможно это все правда. Но я лично сужу о тебе только со времени моего прихода в Англию. А с прихода в Англию в твоем лице я видел:
- как менеджера - опытного, достигшего высот в этой игре (это неоспоримо), но уже подуставшего от ВСОЛа (по крайней мере от Сборной Англии точно)
- как человека - грубого, хамоватого, поймавшего "звезду" чудака через "М".
В основном из-за второго пункта я и добавил тебя в игнор. Но и оттуда ты таки достал меня. Твой пост еще раз подтверждает мое мнение о тебе. И, да, оно у меня есть. И то, что ты был в Англии раньше меня и других новичков федерации не дает тебе права обзывать всех в твоем "быдло"-стиле. Слишком много на себя берешь.

Я готов работать во благо федерации. И имею положительный опыт в Сев. Ирландии. Спроси любого менеджера Сев. Ирландии про времена моего президентства. Благодаря как раз таки менеджеру из того времени - "WHU" (ныне президент Алжира) я и узнал про то, что отдают Арсенал. Со многими до сих пор очень хорошие отношения. И никогда я не называл менеджеров своей федерации "сбродом... мычачих" какие бы терки ни были с некоторыми из них.
В Англии, для начала, я готов вести Национальную сборную, о чем уже писал. Когда придет время, буду бороться в еврокубках за каждый балл в копилку федерации.

Я не влезаю в ваши терки с Винсом, это ваше личное. Но то как ты ведешь себя по отношению ко мне, и, видимо, не только ко мне - это уже диагноз - "Фимоз головного мозга вследствие сжатия черепа самодельной короной".
молодец, продвигайте феду, есть опыт- тем лучше.
тренером сборной я бы не выбрал- считаю, что недостаточен уровень. Андердога бы зацепить или менеджера того же саутпорта, хаддерсфилда, улыбку, винса того же.( я не слежу за тем кто играет унас в феде давно- много сильных менеджеров, многих просто не вижу- так отправляю составы ) что б были результаты нужен именно менеджер сильный, а не тот который просто хочет, очень сильно- без обид.
зы2. вот скажи мне зачем как ты сказал брать сборную, если у тебя явно нет той квалификации, что б делать сильные результаты? зачем? ну любишь ты арсенал- хорошо! пришел в англию и хочешь помочь- прекрасно! помогай- поле для невспаханное, но зачем много говорить зная что как бы ну не силен ты ПОКА как менеджер во всоле- любишь арс- да. полюбишь Англию- да. но зачем сборная то? нет жеш квалификации, зачем?? я могу сказать я взял сборную тупо что б не тело винса стало- не прав- не интересно мне уже . лучше б винс стал, я блага желаю и приятно что есть такие как суперстар, им пока интересно. так сказал посмортю что ответишь из "игнора"..
делайте-развивайте, а не пустомельте. Сейчас это выглядит именно так(. Арне вот начал движ- смотрим за тем, как менеджеры будут себя вести. карты в руки- можно и 78 превратить в АА- делайте, если есть вопросы лично ко мне, в личку го

Nardist, а вот как определить та у тебя квалификация или не та? И почему квалификация только на сборной отражается? может по дивизионам мы тоже будем пускать по квалификации?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 01 окт 2015, 15:14
nardist писал(а):молодец, продвигайте феду, есть опыт- тем лучше.
тренером сборной я бы не выбрал- считаю, что недостаточен уровень. Андердога бы зацепить или менеджера того же саутпорта, хаддерсфилда, улыбку, винса того же.( я не слежу за тем кто играет унас в феде давно- много сильных менеджеров, многих просто не вижу- так отправляю составы ) что б были результаты нужен именно менеджер сильный, а не тот который просто хочет, очень сильно- без обид.
зы2. вот скажи мне зачем как ты сказал брать сборную, если у тебя явно нет той квалификации, что б делать сильные результаты? зачем? ну любишь ты арсенал- хорошо! пришел в англию и хочешь помочь- прекрасно! помогай- поле для невспаханное, но зачем много говорить зная что как бы ну не силен ты ПОКА как менеджер во всоле- любишь арс- да. полюбишь Англию- да. но зачем сборная то? нет жеш квалификации, зачем?? я могу сказать я взял сборную тупо что б не тело винса стало- не прав- не интересно мне уже . лучше б винс стал, я блага желаю и приятно что есть такие как суперстар, им пока интересно. так сказал посмортю что ответишь из "игнора"..
делайте-развивайте, а не пустомельте. Сейчас это выглядит именно так(. Арне вот начал движ- смотрим за тем, как менеджеры будут себя вести. карты в руки- можно и 78 превратить в АА- делайте, если есть вопросы лично ко мне, в личку го
Ну, видимо, 10 сезонов подряд у руля не самой сильной Националки Сев. Ирландии, регулярный выход с ней из отбора и серебро Чемпионата Европы - это ничто для небожителей ВСОЛОлимпа.

К счастью, не только тебе решать кто будет тренером Националки. Будут выборы, каждый кандидат представит свою программу, свой опыт на суд менеджеров. Если у руля в результате окажется более опытный и успешный менеджер, который будет работать на результат с желанием и огоньком, я буду только рад. Не хотелось бы видеть главную сборную Англии выброшенной на полпути.

После того, что ты сделал со сборной в этом сезоне, ты не тот менеджер, который имеет право задавать вопрос "Зачем?". Мой ответ будет явно лучше твоего "тупо что б не тело винса стало".
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия