Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igra 30 ноя 2016, 19:34
ArsFan писал(а):Сами изгнали демонов, а оказывается без них скучно :grin:
:grin:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 ноя 2016, 21:32
nardist писал(а):Где вы, любители срача, алешенька, Винс и другие :( эх
А чего тебе скучно? Чего больше лохов в игре не осталось, которых можно развести? :grin:
То то я смотрю Халл, как была говно-команда, так ей и остается. Без мультов не может строить клубы?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 30 ноя 2016, 22:36
A/|EWEHbKA писал(а):
nardist писал(а):Где вы, любители срача, алешенька, Винс и другие :( эх
А чего тебе скучно? Чего больше лохов в игре не осталось, которых можно развести? :grin:
То то я смотрю Халл, как была говно-команда, так ей и остается. Без мультов не может строить клубы?
Погоди, чё. Я у руля Халла один полный сезон. Только ты можешь за один сезон из дна топ клуп состряпать :grin:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 ноя 2016, 22:40
Чё значит уже нашёл лошков, кто игроков будет поставлять или мультов забацал, а может симбиоз? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 30 ноя 2016, 23:01
Ой...пусть уж, лучше тишина будет, чем читать этих профессоров, которых вы позвали...
Один...сразу же взялся за дело. Теперь всем весело? Или есть другие варианты увеличить общение?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 30 ноя 2016, 23:08
У кого случались подобные вещи, вместо отправленного лично состав на матч, в итоге получается автосостав?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 30 ноя 2016, 23:12
Может случайно забыл нажать отправить?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 дек 2016, 00:35
jhonizaha писал(а):У кого случались подобные вещи, вместо отправленного лично состав на матч, в итоге получается автосостав?
Оптимальность меньше 40% была?Не?Сливал короче?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 дек 2016, 01:29
A/|EWEHbKA писал(а):Чё значит уже нашёл лошков, кто игроков будет поставлять или мультов забацал, а может симбиоз? :grin:
Алеша , Шо ты с темы на тему уходишь? То за то , что не построил Халл за один сезон до топ клуба, то о какой то своей болезни начал речь? Тебе доктор нужен, если, обратись а Бобе, он по твоей части, похоже!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 01 дек 2016, 06:59
nardist писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Чё значит уже нашёл лошков, кто игроков будет поставлять или мультов забацал, а может симбиоз? :grin:
Алеша , Шо ты с темы на тему уходишь? То за то , что не построил Халл за один сезон до топ клуба, то о какой то своей болезни начал речь? Тебе доктор нужен, если, обратись а Бобе, он по твоей части, похоже!

Боба да, тот еще врач! :grin:
Пересекались в комментах в лечеьныхтак сказать целях. :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 дек 2016, 07:34
nardist писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Чё значит уже нашёл лошков, кто игроков будет поставлять или мультов забацал, а может симбиоз? :grin:
Алеша , Шо ты с темы на тему уходишь? То за то , что не построил Халл за один сезон до топ клуба, то о какой то своей болезни начал речь? Тебе доктор нужен, если, обратись а Бобе, он по твоей части, похоже!
Рома, почему же о болезни? Хотя, для тебя это уже болезнь, наверное. Не мне решать :grin:
Федерация должна знать своих героев ))

Ладно, это я так от нечего делать заглянул. А действительно сейчас опять появятся люди и будут говорить какой я плохой :grin:

Но при этом вы гордитесь тем, что у вас в ФФ есть такие люди, как Нардист и Боба :super:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 дек 2016, 08:46
nardist писал(а):Где вы, любители срача, алешенька, Винс и другие :( эх
Жив еще, курилка ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 01 дек 2016, 11:33
A/|EWEHbKA писал(а):
nardist писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Чё значит уже нашёл лошков, кто игроков будет поставлять или мультов забацал, а может симбиоз? :grin:
Алеша , Шо ты с темы на тему уходишь? То за то , что не построил Халл за один сезон до топ клуба, то о какой то своей болезни начал речь? Тебе доктор нужен, если, обратись а Бобе, он по твоей части, похоже!
Рома, почему же о болезни? Хотя, для тебя это уже болезнь, наверное. Не мне решать :grin:
Федерация должна знать своих героев ))

Ладно, это я так от нечего делать заглянул. А действительно сейчас опять появятся люди и будут говорить какой я плохой :grin:

Но при этом вы гордитесь тем, что у вас в ФФ есть такие люди, как Нардист и Боба :super:

Ты если что заходи еще, а лучше возвращайся в ФФ :beer: Клуб Бишелье, который кстати созвучен Бишельме =))), тоже навверное не плох, но и английские клубы не плохие время от времени обновляют ряды своих манагеров.

А по поводу гордости так у нас же время от времени вспоминают, цитирую " Где вы, любители срача, алешенька, Винс и другие :( эх "

Если в ФФ будет больше разнотемпераментных и ярких личностей это наверное плюс как мне кажется, нежели в ФФ будут одни сонные серые массы...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 01 дек 2016, 16:03
Изображение

написал Аверсу в тп мол я норм, смени репутацию. Но он отказал. Так что не быть мне вашим президентом
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 01 дек 2016, 16:29
Sinast писал(а):Так что не быть мне вашим президентом
это трагедия для нашей федерации ;(
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия