Молодежка-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 авг 2010, 00:05
Кандидаты в сборную:

вратари
Джо Холт GK 22 101 10 В4 Р4 Л4 П4 "Уиган Атлетик"
Макс Портер GK 22 90 0 В4 Р4 Л4 Ат4 "Барнет"
Комментарии не нужны...

латерали
Мэттью Салливан CD/LD 20 78 0 Л4 Пк4 Км4 Ат "Интер"
Джей Белл LD/RD 23 89 2 От3 Оп3 Л4 Пк4 "Порт Вэйл"
Даррен Брант LM/LD 23 89 0 Д4 Л4 Пк4 Км2 "Стоук Сити"
Сэм Айстон LD/RD 22 81 7 Л4 Пк4 Км4 От4 "Рексем"
Ник Кьюэлл CD/LD 21 74 5 Л4 Пк4 Д4 Км2 "Кардифф Сити"
Каллум МакМанаман LD/RD 21 72 0 Л4 Пк4 Км4 Ат2 "Атлетико Параненсе"
Джордан Хэндерсон LD/RD 22 75 6 Л4 Д4 Пк4 Ат2 "Сандерленд"
Марк Дэнкс LM/LD 22 77 2 Д4 Пк4 Км Л4 "Телфорд Юнайтед"
Джейсон Вуд LM/LD 22 75 11 Л4 Пк4 Км4 Ат "Шрусбери Таун"
глаза разбегаются от спецух.
НО!!! А по силе подтянуть?
Юрий, Беллу От4 Оп4 сделаешь?
но главное - силу вкачать. 23-леткам это не так и накладно.

защитники и DM
Том Маллен CD/CM 22 105 15 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Ниссан"
Джо Клемо CD/CM 23 102 3 Л4 Пк4 Ат4 От4 "Ипсвич Таун"
Робби Мэггс CM/CD 20 86 5 Л4 Пк4 Км4 Ат3 "Бристоль Роверс"
Крэйг Бассенс CM/CD 23 100 5 Пк4 Л4 Км4 Ат4 "Мидлсбро"
Андре Боукод CD/CM 23 92 5 Л4 Ат3 Пк4 Д4 "Кеттеринг Таун"
Мэтти Хэмпсон CD/CM 23 90 3 Пк4 Км4 Л4 Ат2 "Варзим"
Марлон Паттерсон CD/CM 22 86 5 Оп Л4 Пк4 Км4 "Хистон"
Дуглас Бергквист CD/CM 20 80 0 Л4 Пк4 Км3 "Алдершот Таун"
Мэттью Салливан CD/LD 20 78 0 Л4 Пк4 Км4 Ат "Интер"
Тоже все хорошо.
Есть, опять же, вопрос по силе - надо вытягивать.
Хотелось бы планы по прокачке понимать - что тех или иных наигрыват для сыгранности

фланги
Грэг Александер RM/LM 23 102 11 Л4 Пк4 Км4 Ат2 "Арсенал"
Дэрил Сайдс LM/LF 23 101 0 Пк4 Км4 Ат Л4 "Лейтон Ориент"
Марк Кингсли CM/LM 20 75 11 Пк4 Л4 Км3 Ат "Эббсфлит Юнайтед"
Джордан Холл LM/RM 22 84 0 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Алфретон Таун"
Николас Баррет LM/LF 22 79 1 Л4 Д3 Пк4 "Вест Хэм Юнайтед"
Джек Поултон LM/LF 21 75 0 Л4 Пк3 Км2 Д3 "Шеффилд Уэнсдей"
Эшли Уорсфолд RD/RM 23 87 0 Л4 От3 Пк4 Км4 "Шеффилд Уэнсдей"
Джек Уилшир RM/RD 23 83 0 Км4 Л4 Пк4 "Арсенал"
Поултона надо докачивать. Кингсли и Баррета - поднимать по силе. Остальные в обойме - но надо силу тянуть...
Выбор более чем богат...

полузащитники, АМ, напады
Джуниор Дадсон CF/CM 23 117 0 Пк4 Л4 Км4 У4 "Поттерс Бар Таун"
Том Флэнаган CF/CM 20 84 0 Пк4 Л4 Км4 Д2 "Лутон Таун"
Джо Куффур CF/CM 23 98 0 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Бристоль Роверс"
Кэмерон Пэриш CM/CF 20 79 0 Пк4 Л4 Км4 Д4 "Шеффилд Уэнсдей"
Марк Робинс CF/CM 20 81 8 Пк4 Л4 Км4 "Болтон Уондерерз"
Билли Кларк CF/CM 23 95 3 Л4 Ат4 У4 Шт3 "Ипсвич Таун"
Томас Уимблдон CF/CM 20 80 0 Пк4 У4 Ат3 Д "Кеттеринг Таун"
Стив Брукер CF/CM 23 93 13 Д4 См4 Пк4 Л4 "Портсмут"
Крэйг Кинг CF/CM 23 88 5 Л4 Пк4 Ат3 Км2 "Лестер Сити"
Тоже отлично. Дадсона - наша звезда, капитан и АМ.
Остальные рядом ;) И... надо силу поднимать. Очень надеюсь на симулянтов Брукера и Куффура, на Пэриша из партиотичного ШУ
По остальным - поднимайте силу - будут в сборной.


Вообще, все классно. Очень сильное поколение. Основа для дальнейших успехов националки. Но по силе для общего успеха маловато монстриков... Просьба к менеджерам - не скупитесь на прокачку молодых - это окупится.
Ну а на ЧМ можно рассчитывать на неплохое выступление в плей-офф. А дальше - по ситуации.
Последний раз редактировалось Sudden80 23 мар 2011, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Молодежка-18
Сообщение Foq 03 авг 2010, 18:32
со всеми замечаниями согласен...внес изменения

Дотса и О'Нила из сборной вывел...
Добавил Холла и Сайдса...
Foq
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 03 авг 2010, 18:39
Sudden80 писал(а):Глянул ЮАР - да, красивая сборная и хорошая работа тренера...
А ты видел его отчёт о проделанной работе за 17 сезон, о том как ЮАР добиралась до финала? Советую почитать ;)

Тимур Шарунов писал(а):Знаю, про твоего Куртни, ещё тогда о нём с тобой говорили... Дело в том, что Сайдс сейчас на тренировке и у меня есть подозрение, что это Км4 качается. Так что он - без вопросов основа... На Левая даже не смотрел - сразу взял, так как когда-то он был у меня единственным Лм в сборной, подумал что без проблем проходит и сейчас... Потом долго смотрел на Куртни, красавчик такой, ну куда третий левый полузащитник, мы ж не британцы???
Спасибо, ты открыл мне глаза на Левая, у которого так и осталась Пк4. Куртни же максимально укомплектован. Заменил.
Тимур, во-первых:
Изображение
А во-вторых Куртни при одинаковой прокачке баллов, будет сильнее на 10% из-за стилевой прокачки ;)
Поэтому говорить о безаговорочном игроке основы Сайдса я бы не стал.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение yuran 03 авг 2010, 19:22
Вопрос ко всем тренерам сборной. Нжен вам такой игрок в сборной? Льюис Дотс RM/RF 22 87 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=410988

Дело в том,что я не вкачивал еще пока что ветеранские спец. То есть могу ему вкачать 4 спец и по баллам максимум ,но при условие что игрок примет участие в играх сборной. Получится к середине отборки примерно 22 92 Л4 Пк3 Км Форма и усталость понятное дело в поряде будет.
Если вариантов со сборной нет,то развитие пойдет помедленнее!
Вопрос скорее всего адресован к будущему тренеру сборной,поэтому ответа жду после выборов в принципе. :-)

А вот вопрос ко всем кандидатам. Кто из вас парни,сможет отписываться каждую неделю с менеджерами игроков,которых планируете выпустить в ближайшем матче. Дело в том,что у меня постоянно есть игроки в сборных(юниорка,молодежка) и практически всегда игроки у меня имеют отличную только благодаря моим личным планам в клубе и видам игры сборной личным :grin: ,хоть я и не тренировал ее !
А ведь обязательно иметь полноценную связь с менеджерами,чтоб был результат,особо после нововведений с изменением формы !! Ведь щас даже более слабые сборные,за счет сплоченности менеджеров и подборки формы игрокам выравнивают шансы в матчах. Здесь нужно масса времени и серьезная ответсвенность,а не так,что встал у руля и погряз в делах личных...
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 03 авг 2010, 20:03
А вот вопрос ко всем кандидатам. Кто из вас парни,сможет отписываться каждую неделю с менеджерами игроков,которых планируете выпустить в ближайшем матче.
Очень дельное замечание. Не помню в какой ФФ, но там тренер в прошлом сезоне в начале недели выкладывал ориентировочный состав и если кто хотел, чтобы его игрок играл, менял форму и выводил усталость. Можно и у нас попробовать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Vince 03 авг 2010, 20:05
Re: Молодежка-18
yuran Сегодня, 22:22
Вопрос ко всем тренерам сборной. Нжен вам такой игрок в сборной? Льюис Дотс RM/RF 22 87 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=410988

Дело в том,что я не вкачивал еще пока что ветеранские спец. То есть могу ему вкачать 4 спец и по баллам максимум ,но при условие что игрок примет участие в играх сборной. Получится к середине отборки примерно 22 92 Л4 Пк3 Км Форма и усталость понятное дело в поряде будет.
Если вариантов со сборной нет,то развитие пойдет помедленнее!
Вопрос скорее всего адресован к будущему тренеру сборной,поэтому ответа жду после выборов в принципе.
Ответить, на твой вопрос Юра, пока, что трудно. В любом случае необходимо поговорить с менеджерами "Канониров", "Уотфорда", "Лестер Сити" и другими менеджерами, чьи игроки будут играть на флангах сборной, какие у них планы по развитию своих игроков.
Юра, у тебя есть еще перспективный 21-летней Джей Беллу. :-)

А вот вопрос ко всем кандидатам. Кто из вас парни,сможет отписываться каждую неделю с менеджерами игроков,которых планируете выпустить в ближайшем матче. Дело в том,что у меня постоянно есть игроки в сборных(юниорка,молодежка) и практически всегда игроки у меня имеют отличную только благодаря моим личным планам в клубе и видам игры сборной личным ,хоть я и не тренировал ее !
А ведь обязательно иметь полноценную связь с менеджерами,чтоб был результат,особо после нововведений с изменением формы !! Ведь щас даже более слабые сборные,за счет сплоченности менеджеров и подборки формы игрокам выравнивают шансы в матчах. Здесь нужно масса времени и серьезная ответсвенность,а не так,что встал у руля и погряз в делах личных...
Доступ в интернет у меня практически постоянный (безлимитный). А сайт ВСОЛ - уже как рабочий стол. Отписаться смогу каждому. Опыт общения имеется. По изменениям физической формы для игроков, буду вести отдельный файл на своем компьютере, и отслеживать падения формы.
Надеюсь смог ответить на твой ответы.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 03 авг 2010, 20:24
A/|EWEHbKA писал(а):
А вот вопрос ко всем кандидатам. Кто из вас парни,сможет отписываться каждую неделю с менеджерами игроков,которых планируете выпустить в ближайшем матче.
Очень дельное замечание. Не помню в какой ФФ, но там тренер в прошлом сезоне в начале недели выкладывал ориентировочный состав и если кто хотел, чтобы его игрок играл, менял форму и выводил усталость. Можно и у нас попробовать.

еще можно расчетку выкладывать и стиль, в принципе тоже полезная информация :)
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 03 авг 2010, 20:29
Пусть боятся :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 03 авг 2010, 22:29
A/|EWEHbKA писал(а):Пусть боятся :grin:
Алешенька, так ко мне какие вопросы?
Брукс собсно в составе был изначально...
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Sudden80 03 авг 2010, 23:44
A/|EWEHbKA писал(а):Не помню в какой ФФ, но там тренер в прошлом сезоне в начале недели выкладывал ориентировочный состав и если кто хотел, чтобы его игрок играл, менял форму и выводил усталость. Можно и у нас попробовать.
лучше это делать в личке, а не на форуме...
в юниорке и, я уверен, в националке, это всегда делалось...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 03 авг 2010, 23:49
Да есть несколько не понятных мне игроков твоей заявке.
Вратари:
Холта я бы всё-таки взял бы... П4 уже точно лучше Ат4.
Крайние защитники:
Тут наверное пойдёт, но есть ряд игроков 20-ток из Шрусбери, Телфорда и Рексема, которые при должной прокачке уже в этом сезоне могут навязать им конкуренцию, главное не сводить с них глаз и постоянно за ними следить.
Центральные защитники и опорники:
Посмотрел твой заявку, а затем игроков, кто в неё не попал... Я в шоке до сих пор...
Вот объясни мне, как в заявку не попадают такие игроки:
Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо
Крейг Стоун CM/CD 23-89 Л4 Д4 Пк3 Км2 "Джиллингем" Джиллингем (тут тренер ещё не использовал ни вет., ни с базы спецухи. Нужно просто ему сказать, что вкачивай в него 3 спецухи и баллами и Стоун в составе, я думаю, он согласится ;) )
Марлон Паттерсон CD/CM 20-78 Оп Л4 Пк4 Км4 "Хистон" Импингтон/Хистон
Зато в составе:
Лей Рамбольд Баник (Острава) CD/CM 22 89 Л4 Ат4 Пк
Крайние хавы:
Нахрена тебе 3 ЛМ? Что в составе делает О'Нил? Где Холл?
Плеймейкеры и нападающие:
Как можно сказать, что Скоулз "железный игрок основы" при спартаковской сборной, а он нормальщик, да ещё и Пк всего 3 уровня? А Куффур и Дадсон были отнесены к второсорту?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Sudden80 писал(а):лучше это делать в личке, а не на форуме...
в юниорке и, я уверен, в националке, это всегда делалось...
А что от этого изменится? Кто-то будет знать форму игроков? Кто-то будет знать, что именно эти парни выйдут в основе?
А вот пользы будет не мало. Все заинтересованные люди будут знать, что от них требуется. Будет видно, кто как контактирует с тренерами, будет видно, что значит для наших менеджеров сборная. Молодёжка у нас самая многострадальная, почему бы не внести как-то кардинальные перемены? Хуже от этого точно не будет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Sudden80 04 авг 2010, 00:07
не, ну лучше открытая информация, открытое курирование, чем никакого ;)

ну а менеджеры сборников, наверное, и так знают, кто и как работает со сборными ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2010, 00:25
ну а менеджеры сборников, наверное, и так знают, кто и как работает со сборными
для меня такая инфа не была бы лишней ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 04 авг 2010, 01:09
A/|EWEHbKA писал(а):Да есть несколько не понятных мне игроков твоей заявке.
Вратари:
Холта я бы всё-таки взял бы... П4 уже точно лучше Ат4.
ну уставать он будет в Уигане, неужели не очевдно? и зачем П4 в отборе?
A/|EWEHbKA писал(а):Крайние защитники:
Тут наверное пойдёт, но есть ряд игроков 20-ток из Шрусбери, Телфорда и Рексема, которые при должной прокачке уже в этом сезоне могут навязать им конкуренцию, главное не сводить с них глаз и постоянно за ними следить..
никто не отказывался следить, каждый тур игроки мониторятся :) вне зависимоти от того, кто тренер молодежки

A/|EWEHbKA писал(а):Центральные защитники и опорники:
Посмотрел твой заявку, а затем игроков, кто в неё не попал... Я в шоке до сих пор...
Вот объясни мне, как в заявку не попадают такие игроки:
Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо
Крейг Стоун CM/CD 23-89 Л4 Д4 Пк3 Км2 "Джиллингем" Джиллингем (тут тренер ещё не использовал ни вет., ни с базы спецухи. Нужно просто ему сказать, что вкачивай в него 3 спецухи и баллами и Стоун в составе, я думаю, он согласится ;) )
Марлон Паттерсон CD/CM 20-78 Оп Л4 Пк4 Км4 "Хистон" Импингтон/Хистон
Зато в составе:
Лей Рамбольд Баник (Острава) CD/CM 22 89 Л4 Ат4 Пк
спасибо, что вообще посмотрел мою заявку, это уже шаг вперед, теперь касательно игроков
из опроников в заявку попали
Хайден Уильямс Порт Вэйл (Сток-он-Трент) CM/CD 23 100 Л4 Пк4 Км ==> всесто него Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо ???
ты бы сам предпочел легионеру игрока своего чемпа? или будем качать на стороне? +9 в итоге
Лей Рамбольд Баник (Острава) CD/CM 22 88 Л4 Ат4 Пк - про игрока из Баника я писал - это первый кандидат на замену при отсутствии должной прокачки по спецухам и силе
Джо Клемо Ипсвич Таун (Ипсвич) CD/CM 21 86 Л4 Пк4 Ат4 От4 ==> вместо него Крейг Стоун CM/CD 23-89 Л4 Д4 Пк3 Км2 "Джиллингем" Джиллингем посчитай, при игре "спартаком" сколько прибавим? против перспективы 21-летнего игрока? нормой играть не собираюсь...
Крэйг Бассенс Мидлсбро (Мидлсбро) CM/CD 21 81 Пк4 Л4 Км3 Ат4 ==> вместо него Марлон Паттерсон CD/CM 20-78 Оп Л4 Пк4 Км4 тут что? или я опять чего-то не понимаю?
причем спешу сообщить что Ат4 в отборочных нужны не для сыгранности сборной, а для меньшего накопления усталости игроками по ходу чемпа
или это тоже надо было пояснять столь опытному менеджеру?

как я могу включить в заявку еще 2 опорников? я не собираюсь играть суперзащ схемой 5-4-1 все время :)

A/|EWEHbKA писал(а):Крайние хавы:
Нахрена тебе 3 ЛМ? Что в составе делает О'Нил? Где Холл?
я уже про это писал, читай внимательней, разница при игре спартаком 128 против 121, я учту этот момент в своей завке
спасибо за подсказку, хотя это не критично по силе, критично только по перспективе
моя недоработка !!!

A/|EWEHbKA писал(а):Плеймейкеры и нападающие:
Как можно сказать, что Скоулз "железный игрок основы" при спартаковской сборной, а он нормальщик, да ещё и Пк всего 3 уровня? А Куффур и Дадсон были отнесены к второсорту?

боюсь, что ты уже придираешься к словам :) давай публично спросим, получит ли в этом сезоне Пол Скоулз Пк4?
Куффура и Дадсона я НЕ НАЗЫВАЛ ВТОРОСОРТОМ ни в одном своем посте !!!
Последний раз редактировалось vectra 04 авг 2010, 01:35, всего редактировалось 3 раз(а).
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Sudden80 04 авг 2010, 01:15
vectra писал(а):Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо ???
ты бы сам предпочел легионеру игрока своего чемпа? или будем качать на стороне?
какая разница?
Если игрок может лучше вырасти в другой команде - значит это на благо Англии
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 04 авг 2010, 01:17
Sudden80 писал(а):
vectra писал(а):Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо ???
ты бы сам предпочел легионеру игрока своего чемпа? или будем качать на стороне?
какая разница?
Если игрок может лучше вырасти в другой команде - значит это на благо Англии

не вопрос, подожду ответа Алешки, но сделаю зарубку на носу

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
хотя деньги за +9 силы от 2000 уйдут вникуда от Англии, тоже надо подумать
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия