Молодежка-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 02 авг 2010, 00:05
Кандидаты в сборную:

вратари
Джо Холт GK 22 101 10 В4 Р4 Л4 П4 "Уиган Атлетик"
Макс Портер GK 22 90 0 В4 Р4 Л4 Ат4 "Барнет"
Комментарии не нужны...

латерали
Мэттью Салливан CD/LD 20 78 0 Л4 Пк4 Км4 Ат "Интер"
Джей Белл LD/RD 23 89 2 От3 Оп3 Л4 Пк4 "Порт Вэйл"
Даррен Брант LM/LD 23 89 0 Д4 Л4 Пк4 Км2 "Стоук Сити"
Сэм Айстон LD/RD 22 81 7 Л4 Пк4 Км4 От4 "Рексем"
Ник Кьюэлл CD/LD 21 74 5 Л4 Пк4 Д4 Км2 "Кардифф Сити"
Каллум МакМанаман LD/RD 21 72 0 Л4 Пк4 Км4 Ат2 "Атлетико Параненсе"
Джордан Хэндерсон LD/RD 22 75 6 Л4 Д4 Пк4 Ат2 "Сандерленд"
Марк Дэнкс LM/LD 22 77 2 Д4 Пк4 Км Л4 "Телфорд Юнайтед"
Джейсон Вуд LM/LD 22 75 11 Л4 Пк4 Км4 Ат "Шрусбери Таун"
глаза разбегаются от спецух.
НО!!! А по силе подтянуть?
Юрий, Беллу От4 Оп4 сделаешь?
но главное - силу вкачать. 23-леткам это не так и накладно.

защитники и DM
Том Маллен CD/CM 22 105 15 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Ниссан"
Джо Клемо CD/CM 23 102 3 Л4 Пк4 Ат4 От4 "Ипсвич Таун"
Робби Мэггс CM/CD 20 86 5 Л4 Пк4 Км4 Ат3 "Бристоль Роверс"
Крэйг Бассенс CM/CD 23 100 5 Пк4 Л4 Км4 Ат4 "Мидлсбро"
Андре Боукод CD/CM 23 92 5 Л4 Ат3 Пк4 Д4 "Кеттеринг Таун"
Мэтти Хэмпсон CD/CM 23 90 3 Пк4 Км4 Л4 Ат2 "Варзим"
Марлон Паттерсон CD/CM 22 86 5 Оп Л4 Пк4 Км4 "Хистон"
Дуглас Бергквист CD/CM 20 80 0 Л4 Пк4 Км3 "Алдершот Таун"
Мэттью Салливан CD/LD 20 78 0 Л4 Пк4 Км4 Ат "Интер"
Тоже все хорошо.
Есть, опять же, вопрос по силе - надо вытягивать.
Хотелось бы планы по прокачке понимать - что тех или иных наигрыват для сыгранности

фланги
Грэг Александер RM/LM 23 102 11 Л4 Пк4 Км4 Ат2 "Арсенал"
Дэрил Сайдс LM/LF 23 101 0 Пк4 Км4 Ат Л4 "Лейтон Ориент"
Марк Кингсли CM/LM 20 75 11 Пк4 Л4 Км3 Ат "Эббсфлит Юнайтед"
Джордан Холл LM/RM 22 84 0 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Алфретон Таун"
Николас Баррет LM/LF 22 79 1 Л4 Д3 Пк4 "Вест Хэм Юнайтед"
Джек Поултон LM/LF 21 75 0 Л4 Пк3 Км2 Д3 "Шеффилд Уэнсдей"
Эшли Уорсфолд RD/RM 23 87 0 Л4 От3 Пк4 Км4 "Шеффилд Уэнсдей"
Джек Уилшир RM/RD 23 83 0 Км4 Л4 Пк4 "Арсенал"
Поултона надо докачивать. Кингсли и Баррета - поднимать по силе. Остальные в обойме - но надо силу тянуть...
Выбор более чем богат...

полузащитники, АМ, напады
Джуниор Дадсон CF/CM 23 117 0 Пк4 Л4 Км4 У4 "Поттерс Бар Таун"
Том Флэнаган CF/CM 20 84 0 Пк4 Л4 Км4 Д2 "Лутон Таун"
Джо Куффур CF/CM 23 98 0 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Бристоль Роверс"
Кэмерон Пэриш CM/CF 20 79 0 Пк4 Л4 Км4 Д4 "Шеффилд Уэнсдей"
Марк Робинс CF/CM 20 81 8 Пк4 Л4 Км4 "Болтон Уондерерз"
Билли Кларк CF/CM 23 95 3 Л4 Ат4 У4 Шт3 "Ипсвич Таун"
Томас Уимблдон CF/CM 20 80 0 Пк4 У4 Ат3 Д "Кеттеринг Таун"
Стив Брукер CF/CM 23 93 13 Д4 См4 Пк4 Л4 "Портсмут"
Крэйг Кинг CF/CM 23 88 5 Л4 Пк4 Ат3 Км2 "Лестер Сити"
Тоже отлично. Дадсона - наша звезда, капитан и АМ.
Остальные рядом ;) И... надо силу поднимать. Очень надеюсь на симулянтов Брукера и Куффура, на Пэриша из партиотичного ШУ
По остальным - поднимайте силу - будут в сборной.


Вообще, все классно. Очень сильное поколение. Основа для дальнейших успехов националки. Но по силе для общего успеха маловато монстриков... Просьба к менеджерам - не скупитесь на прокачку молодых - это окупится.
Ну а на ЧМ можно рассчитывать на неплохое выступление в плей-офф. А дальше - по ситуации.
Последний раз редактировалось Sudden80 23 мар 2011, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2010, 01:50
ну уставать он будет в Уигане, неужели не очевдно? и зачем П4 в отборе?
Затем, зачем и в отборе... Не знаю открою для тебя секрет или нет, но пенальти бьют и в игре ;)
Уж лучше пусть будет один шанс из 100, чем ни одного на отбитии пенальти...
никто не отказывался следить, каждый тур игроки мониторятся вне зависимоти от того, кто тренер молодежки
Посмотрим... могу, кое-что здесь дописать, но не буду, во избежания конфликта... (не про тебя речь).
спасибо, что вообще посмотрел мою заявку, это уже шаг вперед, теперь касательно игроков
из опроников в заявку попали
Хайден Уильямс Порт Вэйл (Сток-он-Трент) CM/CD 23 100 Л4 Пк4 Км ==> всесто него Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо ???
ты бы сам предпочел легионеру игрока своего чемпа? или будем качать на стороне?
Лей Рамбольд Баник (Острава) CD/CM 22 88 Л4 Ат4 Пк - про игрока из Баника я писал - это первый кандидат на замену при отсутствии должной прокачки по спецухам и силе
Джо Клемо Ипсвич Таун (Ипсвич) CD/CM 21 86 Л4 Пк4 Ат4 От4 ==> вместо него Крейг Стоун CM/CD 23-89 Л4 Д4 Пк3 Км2 "Джиллингем" Джиллингем посчитай, при игре "спартаком" сколько прибавим? против перспективы 21-летнего игрока? нормой играть не собираюсь...
Крэйг Бассенс Мидлсбро (Мидлсбро) CM/CD 21 81 Пк4 Л4 Км3 Ат4 ==> вместо него Марлон Паттерсон CD/CM 20-78 Оп Л4 Пк4 Км4 тут что? или я опять чего-то не понимаю?
причем спешу сообщить что Ат4 в отборочных нужны не для сыгранности сборной, а для меньшего накопления усталости игроками по ходу чемпа
или это тоже надо было пояснять столь опытному менеджеру?

Тренер Порт Вэйл уже здесь отписался и спрашивает куда ему тратить спецухи. Так пишите ему, чтобы Уильямса тратил, а то с вашими заявками у нас не правый край проблема, а центр защиты и опорники... Да вообще я говорил, что надо менять кого-то, кроме Рамбольда? Убираем этого отстоя и одного ЛМ и получаем ещё два места для Маллена и Стоуна, по последнему я-то могу посчитать, а ты? Я вот что-то сомневаюсь, раз ввязался в спор... переубеди, будь добр.
Ат - зло для сборной, даже небольшая усталость с лихвой компенсирует третья стилевая и я уже об этом писал, но я вижу ты совсем не внимателен.
как я еще могу включить в заявку 2 опорников? я не собираюсь играть суперзащ схемой 5-4-1 все время
Значит включить 5 АМ и 3 ЛМ место нашлось, при всего 4 DM, из которых 2-3 чела будут постоянно играть. Не маловато? Или у тебя уже сейчас договорённость с владельцами этих игроков, что они будут подводить своих игроков на пиках в каждом матче. Если это так, то респект тебе, если нет...
Скажи, а по какой схеме будет играть сборная?
я уже про это писал, читай внимательней, разница при игре спартаком 128 против 121, я учту этот момент в своей завке
спасибо за подсказку, хотя это не критично по силе, критично только по перспективе
моя недоработка !!!
Да это не я тебе должен подсказывать, а ты об этом писать в своей предвыборной компании.
боюсь, что ты уже придираешься к словам давай публично спросим, получит ли в этом сезоне Пол Скоулз Пк4?
Куффура и Дадсона я НЕ НАЗЫВАЛ ВТОРОСОРТОМ ни в одном своем посте !!!
Ну значит мне показалось, извини.
Вопрос: Скоулз, Дадсон и Куффур имеют одинаковую форму и усталость. Нужно выбрать двоих.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
хотя деньги за +9 силы от 2000 уйдут вникуда от Англии, тоже надо подумать
А то что чувака кормят спецухами за пределами Англии - это плохо?
Мы выбираем что: сильную сборную или что?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 04 авг 2010, 03:18
A/|EWEHbKA писал(а):Затем, зачем и в отборе... Не знаю открою для тебя секрет или нет, но пенальти бьют и в игре ;)
Уж лучше пусть будет один шанс из 100, чем ни одного на отбитии пенальти...
будь добр, подскажи, по какой формуле работает П, какой шанс отражения пенальти в игре, какой шанс его назначения и отбития вратарем без П
реально ничего не знаю :)

A/|EWEHbKA писал(а):никто не отказывался следить, каждый тур игроки мониторятся вне зависимоти от того, кто тренер молодежки
Посмотрим... могу, кое-что здесь дописать, но не буду, во избежания конфликта... (не про тебя речь).

речь ведем с тобой конкретно о моей заявке и отношении к делу
причем тут другие? если что-то сразу не нравится ты можешь об этом написать, в чем вопрос?
я не заявлял, что лучший из кандидатов
есть выбор как из менеджеров Д1, так и других дивизионов, я просто предложил свою версию и отстаиваю ее здесь на форуме,не больше не меньше
имею честь отвечать на твои вопросы :)

A/|EWEHbKA писал(а):Тренер Порт Вэйл уже здесь отписался и спрашивает куда ему тратить спецухи. Так пишите ему, чтобы Уильямса тратил, а то с вашими заявками у нас не правый край проблема, а центр защиты и опорники... Да вообще я говорил, что надо менять кого-то, кроме Рамбольда? Убираем этого отстоя и одного ЛМ и получаем ещё два места для Маллена и Стоуна, по последнему я-то могу посчитать, а ты? Я вот что-то сомневаюсь, раз ввязался в спор... переубеди, будь добр.
Ат - зло для сборной, даже небольшая усталость с лихвой компенсирует третья стилевая и я уже об этом писал, но я вижу ты совсем не внимателен.
а на правом краю вообще проблем не было и не предвидится (благодаря усилиям Арсенала), Порт Вейл предлагал прокачивать Дотса (если ты был внимателен), этот игрок в моей стартовой заявке

какие у меня полномочия сейчас с ним связываться и писать, мол, качай до беспямятстава? ровно никаких

вопрос по Рамбольду открыт...
собственно по замене на Стоуна в той же теме
ну а Маллена если только вместо Крэйг Бассенс Мидлсбро (Мидлсбро) CM/CD 21 81 Пк4 Л4 Км3 Ат4
не думаю, что это будет интересный шаг для молодежки и ФФА в целом

вырезка из Правил:
от 16 до 23 лет – футболист будет набирать усталость в таком размере 2-3-4-5-6-7-8
представим, что ты задействуешь Брукса всю неделю (ну принципиальные матчи и т.п.)
неужели разница для сборной будет столь принципиальной перед Левай Портер Лестер Сити (Лестер) LF/LM 22 86 Л4 Пк4 Ат2, дальнейшая прокачка игрока задвинет твоего молодого в глубокий запас
а Дэрил Сайдс как?

"лихва" где?

я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но надо же быть адекватным при выборе и оценке :)

A/|EWEHbKA писал(а):Скажи, а по какой схеме будет играть сборная? Да это не я тебе должен подсказывать, а ты об этом писать в своей предвыборной компании.


я вообще не понимаю смысла этого высказывания
все что я счел нужным, я указал в своей заявке и написал на форуме
дал (вроде) вполне понятные ответы
дальше обсуждаем, зачем тебе что-то указывать или подсказывать, не нравится кандидат - ищите лучше

A/|EWEHbKA писал(а):Вопрос: Скоулз, Дадсон и Куффур имеют одинаковую форму и усталость. Нужно выбрать двоих.

условия инкубатора создавай в своих проектах и тесты на имбицила проводи с другими людьми
надеюсь я тебя не обидел
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2010, 07:31
Всё понятно. Для меня не смог ответить ни на один вопрос. Мой голос не за тебя.

Отвечу только за своего игрока:
Брукс на данный момент сильнее и Портера, Сайдса и в прокачке мы не собираемся останавливаться ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Sudden80 04 авг 2010, 09:35
кстати, глянул список RD молодежки...
вы уверены, что у Уилшира есть хоть какой-то шанс поиграть?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Vince 04 авг 2010, 10:53
Re: Молодежка-18
Sudden80 Сегодня, 12:35
кстати, глянул список RD молодежки...
вы уверены, что у Уилшира есть хоть какой-то шанс поиграть?
На данный момент, пока шанса практически нет. Но в ВСОЛе, как и в жизни все бывает (травмы, дисквалификации). На следующий сезон у него точно будет возможность примерить футболку молодежной сборной. В виду того, что Джонатан Граундс, Джо Мэтток, Мэтью Берд и Джейми Хэтч - все они 23-летние... Как я уже писал в этом топике от 02 авг 2010, 21:11, - "на следующий сезон возможно появится проблемы. Хотелось бы усилиться. Есть над чем поработать."
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение yuran 04 авг 2010, 16:54
Всем спасибо за ответы :-) Я думаю не тока я сделал выводы ;)
Касательно форм игрокам и отображение ее на форуме. Категарически против!!! все должно делаться в личке! Главное чтоб делалось :-) а не забивалось.как чаше было ;)

Sudden80 писал(а):
vectra писал(а):Том Маллен CD/CM 20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3 "Ниссан" Меризо ???
ты бы сам предпочел легионеру игрока своего чемпа? или будем качать на стороне?
какая разница?
Если игрок может лучше вырасти в другой команде - значит это на благо Англии
А если будут забиваться интересы своих менеджеров,которые специально прокачивали игроков для сборной,в ущерб клубу играют матчи чемпионата,дабы вывести усталость и форму, а потом их игрока выкидывают... То просто не будет игроков у этих менеджеров,будут тока легионеры,которые поперспективней и играют в сборных своих стран и.т.д.!!!! Если моего Уильямса заменят в сборной,то я поменяю его на сборника из какого нить Зимбабве :-) При условие что тот будет играть в сборной своей страны :grin: да еще и Белла до кучи,раз такое отношение к СВОИМ аткивным менеджерам :-)
Поэтому поддерживаю Вектра в этом вопросе. Если игрок равны по силе то выбор должен ложиться в пользу СВОЕГО игрока (которому точно выведут форму и.т.д.) А у нас, мне кажется, больше проблем с тренрами сборных,чем с игроками и менеджерами. Поэтому очень надеюсь,что победит в этой борьбе тот который сможет нести свой долг с полной самоотдачей :-)

A/|EWEHbKA писал(а):Всё понятно. Для меня не смог ответить ни на один вопрос. Мой голос не за тебя.

Отвечу только за своего игрока:
Брукс на данный момент сильнее и Портера, Сайдса и в прокачке мы не собираемся останавливаться ;)

Без обид,но вот это с твоей стороны по крайней мере не красиво...Конечно каждый вправе высказывать свое мнение,но здесь получается,что человек удосужился подробно ответить на твои вопросы и пострадал из-за того,что он не ответил как надо тебе! Отличная реклама перед голосованием. Да тока за то что на двух страницах обсуждались твои вопросы можно поблагодарить!!! Ну а спорить и доказывать уже надо с действующим тренером сборной Теперь 120 менеджеров (которые не отписываются на форуме) видят за кого надо голосовать,потому , что A/|EWEHbKA определился ! Поясню,чтоб не было непоняток. Ты практически главный член Парламента! Потому что очень активно отписываешься на форуме и ведешь активную жизнь внутри ФФ,и за твоими словами следят многие. Публичный человек не должен открыто агитировать и настраивать против кого либо! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ ПАРЛАМЕНТА!
Лично я отношусь к этому так,если Судден в новостях написал,мол нам этот тренер не годиться... Можно было и в личку написать ( хотябы до голосования)

Зачем мусолить сейчас про игроков,если не ясно кто будет тренер ? Да ведь и знаешь,что после каждой игры можно менять трех игроков! Состав никогда не бывает окончательным! Я лично жду результата голосования и сам пока не определился за кого будет мой голос.А по по спец и игрокам в Порте буду решать с вновь выбранным тренером сборной. На вскидку пока думаю Беллу-1 Уильямсу- 2 спец, и Дотсу -4.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 05 авг 2010, 01:13
A/|EWEHbKA писал(а):Всё понятно. Для меня не смог ответить ни на один вопрос. Мой голос не за тебя.

Отвечу только за своего игрока:
Брукс на данный момент сильнее и Портера, Сайдса и в прокачке мы не собираемся останавливаться ;)

отсортировал англичан LM U-23

1. Грэг Александер RM/LM 21 90 17 Л4 Пк4 Км3 "Арсенал" Лондон 53 036K
2. Левай Портер LF/LM 22 86 5 Л4 Пк4 Ат2 "Лестер Сити" Лестер 42 062K
4. Дэрил Сайдс LM/LF 21 82 0 Пк4 Км3 Ат Л4 "Лейтон Ориент" Лондон 41 938K

7. Куртни Брукс LM/LF 22 80 4 Л4 Пк4 Км4 Д "Уотфорд" Уотфорд 34 884K

при игре спартаком
Александер 141,12
Портер 120,4
Сайдс 128, 576

Брукс 136, 416

при игре комбой
Александер 145,08
Портер 106,64
Сайдс 132,184

Брукс 143,0464

разница от Сайдса +7,84 и + 10,8624
разница от Портера +16,016 и +36,4064

формально Брукс второй, но команда Уотфорд имеет возрастных игроков (5 штук) в основе, ни одной Ат нет
я сильно сомневаюсь, что Брукс будет пребывать в расположение сборной с 0 усталостью при такой конкуренции в Д1

"Лейтон Ориент" Лондон достаточно вкачать Км4 и диспозиция выравнивается или вообще меняется
Портеру тоже можно Км3 догнать, не только ведь ты не собираешься останавливаться

выстроенная тобой логика попадания единственного приличного игрока с английским паспортом в сборную, который неплохо собирает минуса преследует очень хорошую цель, компенсировать за счет сборной потерю баллов (можно ведь набрать) и немного денег

кроме личных целей я больше ничего не вижу!!!

кому ты отдашь свой голос - это только твое личное дело, меня это не интересует
если есть лучше кандидат - прямо укажи на него, мне тоже пока не за кого голосовать :)

Лей Рамбольд "Баник" Острава из моего варианта сборной выведен
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение A/|EWEHbKA 05 авг 2010, 12:54
Без обид,но вот это с твоей стороны по крайней мере не красиво...Конечно каждый вправе высказывать свое мнение,но здесь получается,что человек удосужился подробно ответить на твои вопросы и пострадал из-за того,что он не ответил как надо тебе!
Как он ответил, ты читал?
Человек не знает, что спецуха П даёт шанс на отбитии пенальти, пусть маленький, но даёт...
Человек, считает Маллена (20-82 Л4 Пк4 Км4 Д3) не достойным играть в сборной, т.к. он иностранец, зато вызывает с сборную Лей Рамбольд (22 88 Л4 Ат4 Пк) из Баника. Это как?
Такое ощущение, что человек при составлении заявки опирался лишь на силу, а спецухи - это так пустяки... лично у меня сложилось такое впечатление.
Далее человек говорит, что Сайдс и Портер более достойны играть на левом фланге, чем Брукс, номинально сильнее их, мотивируя совсем уж детскими отмазками, но об этом речь будет далее...
Как можно сказать, что он точно не будет играть по схеме 5-4-1, но не знать как вообще...
Человек не смог выбрать из 3 игроков 2, которых бы поставил в состав при названных мною раскладах...
Как ты думаешь, такой человек достоин управлять сборной? Я так не считаю.
Ты практически главный член Парламента!
Если будет хоть один человек против меня, я не буду в парламенте вообще. Буду его просто поддерживать. Я за справедливость и за конструктивное решение проблем, но тут этим и не пахнет.

Далее...
формально Брукс второй, но команда Уотфорд имеет возрастных игроков (5 штук) в основе, ни одной Ат нет
я сильно сомневаюсь, что Брукс будет пребывать в расположение сборной с 0 усталостью при такой конкуренции в Д1
Есть у меня такой игрок, как Дойли. Из всех претендентов, включая Бочича и Ваддока лишь один его внёс в список сборной, т.к. по силе он даже не в десятке по силе. Сказать кто?
Олег, Дойли в прошлом сезоне взял не сразу, а по ходу сезона и думаю ни разу о своём решение не пожалел, т.к. Дойли когда нужен был, всегда был в хорошей форме и с минимальной усталость.
Не понял, почему ты писал про Александера, как о левом, вроде он будет справа. Но если ты его поставишь на левый фланг, значит сделаешь не хилую нагрузку на него (или второго правого), т.к. им придётся играть минимум по 2 матча. Пойдёт ли на такое Виталий, со слабейшей комой в Д1? У него ты спросил? А ты уверен, что тренер легионера О'Нила (да ты его ещё оставил...) этого захочет?
"Лейтон Ориент" Лондон достаточно вкачать Км4 и диспозиция выравнивается или вообще меняется
Портеру тоже можно Км3 догнать, не только ведь ты не собираешься останавливаться
Лейтон Ориент уже все спецухи вытенировал (какой же ты невнимательный, я же писал), по Портеру посмотрим, только вот когда Халапута за него возьмётся, Брукс его уже догонит по баллам, а по спецухам сам понимаешь, кто лучше или же тебе нужен игрок, который будет тренится во время сезона и играть на 10% слабее?
выстроенная тобой логика попадания единственного приличного игрока с английским паспортом в сборную, который неплохо собирает минуса преследует очень хорошую цель, компенсировать за счет сборной потерю баллов (можно ведь набрать) и немного денег
Что для сборной лучше: выше сила сборной или чтобы игроки не теряли баллы в своих клубах? Нужной силой я его обеспечу, способной играть в составе, что ещё нужно?
кроме личных целей я больше ничего не вижу!!!
Вычёркивания Брукса из твоего списка. Других доводов, как личная неприязнь, я не вижу. Ты сам как думаешь, достоин ли такой человек тренировать сборную?
кому ты отдашь свой голос - это только твое личное дело, меня это не интересует
если есть лучше кандидат - прямо укажи на него, мне тоже пока не за кого голосовать :-)
Конечно, моё. И раз Юран так пишет про меня, то никто его и не узнает, чтобы общественность не прислушивалась ;) А пусть тренируют в кого пальцем тыкнем?
Лей Рамбольд "Баник" Острава из моего варианта сборной выведен
Да неужели? Ну хоть, что-то я сделал для молодёжки Англии и тому рады...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 05 авг 2010, 22:26
A/|EWEHbKA писал(а):Да неужели? Ну хоть, что-то я сделал для молодёжки Англии и тому рады...

вообще-то для молодежки Англии в этом сезоне ты еще ничего не сделал :)
а то что я поменял заявку - это ничего не решит, твой голос не за меня, поэтому работай с другими кандидатами, которые выиграют выборы :)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Вычёркивания Брукса из твоего списка. Других доводов, как личная неприязнь, я не вижу. Ты сам как думаешь, достоин ли такой человек тренировать сборную?

Брукса никто не вычеркивал - это первое
Какая личная неприязнь? я тебя вообще не знаю и во Всоле не пересекался - это второе
Кто достоин тренировать сборную решит 127 менеджеров, а не ты - это третье
Последний раз редактировалось vectra 06 авг 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение BEBETO 05 авг 2010, 22:54
vectra писал(а):Кто достоин тренировать сборную решит 127 менеджеров, а не ты - это третье
Не хочу вмешиваться в вашу дисскусию, но A/|EWEHbKA входит в эти 127... :-)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение vectra 05 авг 2010, 22:55
BEBETO писал(а):
vectra писал(а):Кто достоин тренировать сборную решит 127 менеджеров, а не ты - это третье
Не хочу вмешиваться в вашу дисскусию, но A/|EWEHbKA входит в эти 127... :-)

не вопрос :)
входит, как к нему теперь обращаться на английском форуме, сэр или пэр?
мне уже -1, вроде никого не ущемил
vectra
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Gera 07 авг 2010, 20:42
Я голосовал за Тимура Шарунова.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Sudden80 08 авг 2010, 02:01
чумовое голосование ;)
4-5 реальных претендентов ;)

с другой стороны, это значит, что так и не появилось однозначно надежного кандидата....
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение fanofbeer 08 авг 2010, 12:12
Отвечу по Холту.
Поскольку чемп меня в этом сезоне особо не интересует, то кип будет в сборной в лучшем виде.
Вообще предполагается, что сборники должны приходить в сборную отдохнувшими и в приличной форме.
Соответственно атлетизм пустая трата слота, а вот пенальти взять он смогет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331342
Еще плюсик-любимый стиль Холта-спартак.
Ну и потом, если вам нужен кип в молодежку не на один сезон есть смысл его заигрывать-в тренцентре баллов ему не получить. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Молодежка-18
Сообщение Doping 08 авг 2010, 12:51
Ат-пустая трата слота?!Во-первых для клуба эта спецуха просто жизненно необходима и для сыгранности и для более редких сливов...
Что же касается сборной,то уже получается во-вторых,во время ОЦ может она и не так полезна,но вот во время чемпионата Мира или континента жизненно необходима для сыгранности,так как вратарей нельзя менять во время матча,то выставляя в каждом матче вратаря с Ат4,мы добавляем драгоценные проценты в сыгранность.
Вообще всем известно что за Ат будущее ВСОЛа...Если конечно не свернут никуда правила...
Жалко мне Макса моего,в любой другой стране он бы был основным вратарем,плюс его стиль тоже определен,и тоже неплохой-норма,подходит сборной нашеи.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия