Инспекция - кто чьих юниоров качает....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 03 сен 2010, 17:05
Господин, президент вы о чем? Что не относится? Чилиец арсенальский?
Давайте рассмотрим подбробнее
22 июля 2010, 11:01 В. Богданов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Универсидад Католика
17 368 22 июл 2010, 11:24 Арсенал (Лондон) Получил от ветерана спецвозможность Ат2
17 368 22 июл 2010, 11:19 Арсенал (Лондон) Получил от ветерана спецвозможность Р3

И далее прокачивается баллами, спецухами. Фантастическое совпадение, что чилиец начал свою прокачку в Арсенале спустся 20 минут после получения чилийской команды? Стрелки не переводи на свои аспекты, а конкретно ответь по чилийцу. Это не гадство?

Ты не на одну мою притензию толком слова не сказал, только отвлеченный слова - действия типичного политика. Совершенно права Инесса в оценке тебя, Господин Президент, почувствовавший себя местным царьком.
TAV
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Sudden80 03 сен 2010, 17:59
Бабло осталось на счете, вот и стал укреплять АНГЛИЙСКИЙ Арсенал. Ну и бред про Боладоса вообще что-то говорить

Претензия твоя в чем, что магазином качаю английские команды?
Sudden80
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение A/|EWEHbKA 03 сен 2010, 19:23
Алексей, не то чтобы англичан купить просто - но можно, вполне реально. Если захотеть.
Я тебе написал, что 3-4 сезона искал и не нашёл, а ты говоришь реально, при чём вполне. Задача ведь не стоит найти англичанина, а задача стоит найти игрока на конкретную позицию, с конкретными спецухами и за конкретные деньги, да ещё англичанина... если только повезёт... ну или разоряться на англичан по 80М... извини Виталь, но за 80М я найду такого легионера, с которым Александер и рядом стоять не будет ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Sudden80 03 сен 2010, 20:44
A/|EWEHbKA писал(а):ну или разоряться на англичан по 80М... извини Виталь, но за 80М я найду такого легионера, с которым Александер и рядом стоять не будет ;)
наверное. Были варианты и на 5 спецух побольше. Но мне приятнее, что 80 млн. потрачены на англичанина...
Sudden80
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение varvar23 03 сен 2010, 21:00
Вообщем это дело каждого тренера,не думаю что кто то в праве их обвинять,каждый выбирает себе стратегию развития сам.
varvar23
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение A/|EWEHbKA 03 сен 2010, 21:55
Именно поэтому не может быть каких-то рамок в тренерской мысли... Ты вот недавно писал, что вкачивая спецухи в чилийца ты качаешь АНГЛИЙСКИЙ АРСЕНАЛ. Ты же знаешь, что я могу принести целую пачку брунейцев, где я тренер юниорки уже 4 сезон и это будет для Уотфорда намного полезней, чем покупать непонятных венесуэльцев и из ЮАР... АНГЛИЙСКИЙ УОТФОРД при брунейцах развивался бы даже быстрее, чем при англичанах, т.к. играли бы все свои и так как надо мне... но нет, у нас же принципы... спецухи только англичанам, пусть и во вред клубу...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Sudden80 03 сен 2010, 22:35
зато во благо Федерации и сборным
да и клубу, в долгосрочной перспективе (из-за зарплаты)
Sudden80
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение A/|EWEHbKA 03 сен 2010, 23:17
Какой з/п? Виталь, ты считать умеешь? Разница з/п между аборигеном и легионером составит не более 30-40к за матч, за сезон 900-1200к, за 10 сезонов 9-12М, а если игроки дешевле, то разница вообще минимальна. А сколько ты переплатил?
Да и не для блага ФФ это... т.к. не ты его воспитал, а перейди он в другой клуб (или останься в старом), не стал бы деградировать...
Поэтому твои утверждения очень и очень спорны и не понятны мне... :??:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Sudden80 03 сен 2010, 23:37
ну и хрен с ним
надоело... когда уже хоть кто-нть согласится взять президенство?
Sudden80
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение A/|EWEHbKA 03 сен 2010, 23:49
А при чём здесь президенство... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение vlasnyk 04 сен 2010, 00:19
Лучше бы вторую половину за КМ в конкурсе подсчитал :king:
vlasnyk
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение TAV 04 сен 2010, 00:22
Sudden80 писал(а):Бабло осталось на счете, вот и стал укреплять АНГЛИЙСКИЙ Арсенал. Ну и бред про Боладоса вообще что-то говорить

Претензия твоя в чем, что магазином качаю английские команды?

Да в том, что одним что-то можно, а другим нельзя. По твоей логике вот что получается. Легионеров качать не желательно, особливо из стран, в которых есть команды данного менеджера, но есть исключение, если делать это магазином. Шикарная логика надо сказать :grin: В конституцию давай уж пропишем - чего уж там?
Я к тому, что если Лейтон поступит как Кардифф в свое время - это вредительство, а если нет - это стратегия, которую ни я, ни ты, ни кто либо другой не имеет право оспаривать - решать менеджеру команды. А применять двойные стандарты нехорошо - вот и все мои притензии. За сим откланиваюсь из этой темы.
TAV
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Цур 04 сен 2010, 04:43
Sudden80 писал(а):Болтон: есть такой суданец: Джомеа Саид CM/CD 18 66 Л4 Ат4 Пк3. Но был таким и куплен. Так что удачная сделка для английского клуба
Шеффилд Уэнсдей: есть там оманец Якут, но без фанатизма и аффилированности

Садден.
Негоже мне с чумазым африканским рылом в благородное собрание, но раз уж ты помянул меня всуе.

"Болтон", говоришь...
"Болтон" в течение 2010 года разрушил спортшколу с 7 до 3 уровня, т.е. не имеет плана производить что-либо для федерации.
В 18 сезоне вкачаны 3 ветеранских спецухи и 3 из тренцентра грузину и узбеку, игрокам молодежных сборных. Одной спецухой "добит до Л4" неинтересный для федерации МакКэнн.
29-летний игрок (4 спецухи в ближайшие 4 сезона) ушел по трансферу.
И тут же 49 миллионов (не считая налогов) из бюджета клуба, т.е. из оборота федерации - фьюить! - улетают в Судан. При этом "ни на одном трансфере недостатка в англичанах до 19 лет с 1-3 спецухами не было" (с) Садден.
...Буду знать, что такое удачные сделки.
(Foq, nothin' personal, лично я признаю тренерское право).

Тем временем президент (т.е. ты, Садден) сканирует "Шеффилд Уэнсдей" и обнаруживает там то ли оманца, то ли якута без фанатизма. Ура, королевство может спать спокойно. Это ничего, что в "Шеффилде" уже месяц как не обнаруживается менеджер, и клуб прям точно в момент опубликования обзора вылетает в свободные. Главное, что оманец без фанатизма.

Во дела.
Цур
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Sudden80 04 сен 2010, 08:13
A/|EWEHbKA писал(а):А при чём здесь президенство... :grin:
да потому что все понимают, в чем гадство, а в чем польза для федерации, но юродствуют из-за того, что я надоел на посту президента, а не из-за того, что на самом деле считают, что Англии работать на Гваделупу или Гану - это нормально.

Знаешь, мне в реале всего этого хватает, зачем мне в виртуале эта хрень? Не по душе те принципы, на котрых я управляю федерацией - нечего шипеть змеей и вставлять шпильки - выбирайте другого.
И нет никакой трагедии... Значит просто федерация желает попробовать что-то новое...

а то вместо того, чтобы в рамках работы Парламента предложить меры по популяризации прокачки наших юниоров (на что все парламентарии дружно забили), мы тут с пеной у рта доказываем, что качать юниоров из аффилированных федераций - это нормально, прикрываясь детским лепетом о том, что дескать "тем мне юниора для прокачки проще найти".
И из-за этого, например Аккрингтон уже не поставляет сборной юниоров, как это делал раньше.....

Добавлено спустя 1 час 47 минут 24 секунды:
ZurFreude писал(а):Садден.
Негоже мне с чумазым африканским рылом в благородное собрание, но раз уж ты помянул меня всуе.

Во дела.
Цур, не считаешь, что если нет других аргументов, кроме "сам дурак", это значит, что собственные то грехи крыть нечем?
Sudden80
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Tommy 04 сен 2010, 12:11
Вот именно. Зачем мы сейчас с пеной у рта обсуждаем, кто кого и как качает юниоров легионеров? Вы сами, уважаемый президент, подняли эту тему. Зачем? Если вы хотите обсуждать юниоров англичан, надо было создать тему про них, а не про легионеров…

В России тоже постоянно все обсуждают и обсуждают, но как жили, так и живем, а все почему? Потому что никто ничего не делает... :roll:
Tommy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия