Инспекция - кто чьих юниоров качает....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 04 сен 2010, 14:13
про юниоров англичан тем сразу несколько - однако там Томми пишет лишь в духе "кому это надо".
зато когда прищемишь хвост - сразу все начинают в дебаты вступать :)
Sudden80
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Tommy 04 сен 2010, 14:58
Sudden80 писал(а):про юниоров англичан тем сразу несколько - однако там Томми пишет лишь в духе "кому это надо".
зато когда прищемишь хвост - сразу все начинают в дебаты вступать :)

Я видел только темы кому, сколько бабла переводить и тема, касающаяся тех, кто качает юниоров и все. Юниоров сборников у меня в клубе нет, может когда-нибудь появятся. По теме о задачах, которые поставил себе тренер юниорки на 19!сезон я отписался что да, отличная цель. А вы имеете, наверное, в виду, когда я писал про фонд и про парламент? Ну и как парламент помог увеличить посещаемость форума? Ну, а от фонда должна быть польза не только для «избранных», но и для остальных клубов. Или я не прав? Я даже спросил, причем просто спросил, куда уйдут деньги из фонда, кроме того, что я написал, а мне в ответ на детский труд в космосе или что-то в этом роде. Смешно. Многие вообще качают юниоров «спустя рукава» и получают компенсацию за ЭТО. За прокачку «спустя рукава». Если деньги и должны выделяться из фонда на прокачку юниоров то только в качестве поощрения, поощрения за отличную прокачку, а не за то, что я видел в некоторых клубах. 2 спецухи с базы и пару баллов. ИМХО.

Но есть и клубы, которые качают юниоров на отлично и им за это СПАСИБО. Переведу, сколько будет денег со своего счета именно одному из них, пусть будет это маленькое мое поощрение ему и благодарность. Даже комментировать матчи стал для этой цели. За сим откланяюсь из этой темы.

Поджали хвост? Я привык высказывать свое мнение, даже если оно идет вразрез с большинством, но если твое мнение не совпадает с чьим-то и в ответ слышишь что ты тут делаешь? Или, а не пшел бы ты на …. То как мне на это реагировать?
Tommy
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Цур 04 сен 2010, 15:23
Sudden80 писал(а):Цур, не считаешь, что если нет других аргументов, кроме "сам дурак", это значит, что собственные то грехи крыть нечем?

Я считаю, что у тебя есть проблемы серьезнее, чем "Олдхэм", который стабильно живет и развивается под руководством Макса C.
Если у тебя есть сомнения в том, что работа ведется в интересах клуба - мог бы задать вопрос, Макс ответил бы. Или я, поскольку был там заместителем и в курсе дел.

А вот если ты считаешь, что "Болтон" может заключать "удачные сделки для клуба", а "Олдхэм" должен работать "в интересах федерации" - тогда проблемы, конечно, не у тебя. Проблемы у федерации.
Последний раз редактировалось Цур 04 сен 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение callado 04 сен 2010, 17:16
За три дня 48 сообщений уже, по 16 в день! Класс, надо будет в Бангладеш подобную тему поднять, а то уснули там все :grin:

Антиоффтопик: а смысл этой инспекции в чем? никакого механизма наказания нарушителям Конституции нет. После публикации в новостях списка должников в Фонд, мне так никто ничего и не перевел. Так что все что можно сделать - это просто сказать "нарушаем? ай-я-яй!"
callado
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение A/|EWEHbKA 04 сен 2010, 19:14
Виталь, Tommy правильно говорит... зачем обсуждать, то что есть сейчас, давай поговорим как этого избежать и стимулировать менеджеров... Например, у меня в ФФ есть менеджер, который управляет ТОП клубом (по нашим меркам :-) постоянно в призёрах) и по совместительству през одной из ФФ. Так вот он качает игрока из этой самой ФФ, но в замен мне даёт двух!!! Я думаю, всё по справедливому... но тебя почему-то понесло совсем в другую сторону подчеркивая "тем мне юниора для прокачки проще найти". Зачем? Ты ведь не с теми вступаешь в полемику... тебе оно надо? Если бы я захотел, то Уотфорд был бы совсем другой командой и ты это знаешь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение fanofbeer 04 сен 2010, 21:01
Не думаю что можно запрещать менеджеру развивать его клуб так как он считает нужным-это РАЗ
Если кто то устал быть президентом надо просто уйти. Существует процедура выборов и достойный кандидат найдется-это ДВА
Пропал кег с хорошим пивом. Вот это плохо реально-это ТРИ
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Инспекция - кто чьих юниоров качает....
Сообщение Sudden80 04 сен 2010, 21:17
A/|EWEHbKA писал(а):Виталь, Tommy правильно говорит... зачем обсуждать, то что есть сейчас, давай поговорим как этого избежать и стимулировать менеджеров...
лед тронулся...
а я разве призывал распять еретиков или что-то подобное? :)
я дал просто информацию о том, что у нас есть факты прокачки игроков в интересах не нашей федерации и я РЕЗКО против этого... или надо молчать, а потом ты посмотришь на это, отреагируешь импульсивно и мы увидим в Уотфорде то, что можем увидеть? :)
Большое спасибо тебе за то, что не видим...

и про твой пример - в свое время Басраб так качал бермудца... и не было проблем - я никогда не буду против того, что взамен прокачки какого-либо юниора федерация получит 1,5 спецухи ншему, английскому юниору...
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия