Как мы проведём 19-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 26 ноя 2010, 10:56
Спасибо ещё раз за доверие!
Давайте вместе с Вами обозначим приоритеты в различных видах деятельности федерации.
Но для начала попробуем чётко сформулировать, что это за "виды деятельности".
Начнём со сборных.
Пока не состоялись выборы новых наставников, главными ответственными лицами за наших национальных героев остаются тренера того сезона. Если к Национальной сборной, под руководством varvar23, нет вопросов, он получает уже подготовленных ребят, то Молодёжка и Юниорка – это фундаменты наших побед на самом высоком уровне.
Юниоры - Sudden80.
Молодёжь - vaddoc2001.
Сейчас, возможно, в закромах английских команд ещё остались как дедовы спецухи и баллы, так и ресурсы в тренажерных залах. Просьба к Виталию и Вадиму проследить и попытаться направить всё это в нужное русло. Хотя уверен, тут всё под контролем!
Дальше наша многострадальная журналистика. Многострадальная потому, что никак мы не можем наладить механизм бесперебойного выпуска продукта. Это сложный процесс, тут задействовано много людей, и если кто-то выпадает, от этого страдает всё. По собственному примеру знаю, т.к. сам подводил DirtyBirdа невыдачей материала.. :roll: Думаю, в этом лучше разбирается сам Артём. И если у него остались силы и желание, то хотелось бы от него услышать, что он думает по этому поводу. Помогает ли финансовая помощь журналистам в работе? И будем ли мы выпускаться в этом сезоне?
Увеселительные мероприятия.
Не всё же нам работать? Делу — время, потехе — час! (С) Нужно этот «час» проводить интересно, а может даже и с пользой для самой федерации? Хорошо двигается "Охота на лис" и вроде нет повода для беспокойств, в понедельник ожидается запись участников.
Конкурс прогнозов "I Know the Score 2010/11" будем делать, fanofbeer?
Ещё хотелось бы провести что-нибудь, как сейчас модно называть, «корпоративного тимбилдинга»… Что-то, что более сплотит менеджеров федерации, познакомит незнакомых и т.д. Есть у кого-нибудь идеи на этот счёт?

И вообще, давайте обсуждать, кто как видит Англию в 19-м сезоне, чего ждут менеджеры? Инициатива у нас ненаказуема. Жду Ваших мнений!
Спасибо за внимание!
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Grig 26 ноя 2010, 15:38
Предложения есть: например осветить в новостях должников по Охоте на лис, и должников по материалам газеты (Это с Артёмом поговори, узнай кто ещё не шевелился); Насчёт знакомства со всеми: можно определить какой-то срок пребывания у руля команды, и если через этот срок менеджер перешагнул - брать у него интервью! В отдельной теме собрать все интервью которые когда-либо брались у менеджеров Англии! Такая уже есть, просто продолжить её! Больше конкурсов нужно, это однозначно. Один - это как-то маловато... Сборников на самотёк как и фонд федерации кидать никак нельзя, да и всё сваливать на тренеров сборных тоже. Ну пока вот как то так!
Grig
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Holaputa 26 ноя 2010, 19:14
Про освещение в новостях - пишите, конечно же поддержу.
По "Охоте на лис" должники: Арсенал, Ковентри Сити, Ипсвич Таун?
С темой про интервью буду разбираться, будем искать материалы.
По конкурсам.. Когда-то для ТанЬзании делал конкурс "32 к 1" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=160&t=58606]. Можно в рамках «корпоративного тимбилдинга», адаптировать её чисто по Англию.. тогда играть было забавно.
Никто ничего кидать на самотёк не собирается.. Сейчас всей информацией, о наших юниорах, владеет Виталий. Он знает кто в сборной, он знает потенциальных игроков юниорки, всё "на карандаше". Полагаю логично было бы, чтоб он (они) сейчас и проконтролировали прокачку. Со своей стороны естественно, что касается президентских технических возможностей для помощи, я всегда на связи.
С фондом федерации разбираюсь :roll:
И ещё, очень кому-то нужны такие темы в главных на форуме как:
Программа развития ФФ Англии на 16 сезон;
Фонд Федерации 15/16;
Фонд Федерации 14-15 сезонов.
Или кто-то ежедневно перечитывает? Давайте немного приберёмся?
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Grig 26 ноя 2010, 19:27
Да должники Арсенал, Ковентри Сити, Ипсвич Таун, но кто-то 1 из них деньги перевёл и не хочет признавацца))
Про конкурс из Танзании - было бы неплохо такое и у нас! А на форуме давно пора прибраться!
Grig
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение DirtyBird 26 ноя 2010, 19:30
Газета будет выходить, как и раньше.

Думаю, все задержки с последним выпуском больше следствия межсезонья и отсутствия Президента. Сейчас обе эти проблемы потихоньку решаются, так что думаю выйдем на прежний уровень в новом сезоне.

Насчёт финансирования, кстати вопрос. Мне обещали за газету то ли шесть то ли восемь лямов из фонда - таки когда будут и будут ли и сколько точно.
DirtyBird
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Holaputa 26 ноя 2010, 19:40
Grig писал(а):Да должники Арсенал, Ковентри Сити, Ипсвич Таун, но кто-то 1 из них деньги перевёл и не хочет признавацца))
Про конкурс из Танзании - было бы неплохо такое и у нас!
Так и напишем!
А по конкурсу, тогда буду готовить правила и вопросы :flue:
DirtyBird писал(а):Насчёт финансирования, кстати вопрос. Мне обещали за газету то ли шесть то ли восемь лямов из фонда - таки когда будут и будут ли и сколько точно.
Артём, давай дождёмся Виталия, может он лучше разъяснит ситуацию.. :roll:
Долг за 18-й сезон, правильно понимаю?

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 17 секунд:
Тём, можешь немного прибраться на форуме?
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Sudden80 27 ноя 2010, 01:16
Holaputa писал(а):
DirtyBird писал(а):Насчёт финансирования, кстати вопрос. Мне обещали за газету то ли шесть то ли восемь лямов из фонда - таки когда будут и будут ли и сколько точно.
Артём, давай дождёмся Виталия, может он лучше разъяснит ситуацию.. :roll:
Долг за 18-й сезон, правильно понимаю?
Обещано за 18 сезон. Не только мною, но и всеми менеджерами, участвовавшими в жизни Федерации на тот момент.
Фонд за 18 сезон не сформирован. Вообще. То бишь сейчас за прошлый сезон в целом по федерации долги 25 млн. Берите и пользуйтесь. Если сделать еще фонд 19 сезона - то это будет под 50 млн.
Sudden80
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 27 ноя 2010, 17:46
Если сейчас не заняться разгребать всё, что было запущено, то потом уже можно не вернуть и желательно начать разгребать фонд и выплаты по газете и молодёжи...
P.S. Павел, отличное наследство :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Holaputa 27 ноя 2010, 19:06
Думаю что вина наша что фонд за 18-й не сформирован и будет несправедливо с менеджеров сдирать сразу за тот и за этот..
Надо понять сколько мы должны, и постараться рассчитаться с бюджета этого сезона. Быть может придётся урезать какие-то статьи..
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Sudden80 27 ноя 2010, 19:37
тем не менее, 25 млн. можешь требовать уже сейчас и с чистой совестью.
Sudden80
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Holaputa 27 ноя 2010, 21:04
Завтра распишу бюджет. Потом вычтем долги, и то что останется будем думать куда направить.
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение slamg 28 ноя 2010, 03:13
Приятно наблюдать, как федерация выходит из кризиса! Спасибо всем, кто этому содействует и, в особенности, Павлу :beer:
В свою очередь, очень хочу продолжить свой конкурс "Национальный тотализатор" viewtopic.php?f=12&t=116425, но из-за учебы пока не в состоянии это сделать :( Надеюсь, что все-таки скоро получится
slamg
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Holaputa 28 ноя 2010, 15:03
slamg, попробуй найти среди наших менеджеров партнёра, в хорошем смысле этого слова. Разделите обязанности, время будет тратиться меньше.
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Holaputa 03 дек 2010, 09:25
DirtyBird давай готовить штат сотрудников и по ЗП нужно определиться.
Есть в Англии ещё модераторы кроме Артёма? Прибраться бы немного на форуме..
Holaputa
 
 
 

Re: Как мы проведём 19-й сезон
Сообщение Sudden80 03 дек 2010, 09:27
Holaputa писал(а):Есть в Англии ещё модераторы кроме Артёма? Прибраться бы немного на форуме..
Паш, у модеров нет прав по закреплению тем и снятию закреплений... уже больше сезона как нет...
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Англия