Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WASP 30 дек 2010, 09:29
Я в федерации новичок,но СВОИ ЛЮДИ,не понятно,да и дико не нравится.,буду голосовать за того кого знаю по форуму,и призываю таких же новичков как и я -голосовать за того кто открыт для Англии(форум!)
WASP
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение yuran 30 дек 2010, 09:57
Ribelanto писал(а):
А кто же ещё? Я думаю, тут совместный коварнейший план Саддена, Алёшеньки и Терри. Подозреваю, что они сектанты. Ну и без мексиканцев, само собой, не обошлось.
Это дело нужно серьёзнейшим образом расследовать.
После таких высказываний,прошу обьяснений!! Слово не воробей!!! Давай раследовать. Что именно тебя интересует ? Что именно САМО СОБОЙ не обошлось?
Ribelanto,я всегда считал тебя адекватным,но видимо заблуждался...
Мне не понятно,как ты связал названных тобой людей и мексиканцев,в делах Англии ?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение TAV 30 дек 2010, 10:17
yuran писал(а):
Ribelanto писал(а):
А кто же ещё? Я думаю, тут совместный коварнейший план Саддена, Алёшеньки и Терри. Подозреваю, что они сектанты. Ну и без мексиканцев, само собой, не обошлось.
Это дело нужно серьёзнейшим образом расследовать.
После таких высказываний,прошу обьяснений!! Слово не воробей!!! Давай раследовать. Что именно тебя интересует ? Что именно САМО СОБОЙ не обошлось?
Ribelanto,я всегда считал тебя адекватным,но видимо заблуждался...
Мне не понятно,как ты связал названных тобой людей и мексиканцев,в делах Англии ?

Как народ-то взбудоражен)) Это же был обыкновенный сарказм. Вряд ли он имел в виду всоловских мексиканцев :-)

Что касаетя нашей сборной, то сильно сомневаюсь, что руководство чем-то поможет. В других федерациях где играю уже бывали такие ситуации и
сборная доигрывала отбор на автососах.
TAV
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Rib 30 дек 2010, 13:27
yuran писал(а):
Ribelanto писал(а):
А кто же ещё? Я думаю, тут совместный коварнейший план Саддена, Алёшеньки и Терри. Подозреваю, что они сектанты. Ну и без мексиканцев, само собой, не обошлось.
Это дело нужно серьёзнейшим образом расследовать.
После таких высказываний,прошу обьяснений!! Слово не воробей!!! Давай раследовать. Что именно тебя интересует ? Что именно САМО СОБОЙ не обошлось?
Ribelanto,я всегда считал тебя адекватным,но видимо заблуждался...
Мне не понятно,как ты связал названных тобой людей и мексиканцев,в делах Англии ?

Не заблуждался. :oops:
Инесса подозревает, что это проделки Саддена, что он подговаривает менеджеров саботировать подготовку юниоров. Я думаю (уверен даже), что это не так. Поэтому развил эту мысль до полного бреда. Мексиканцы тут совсем не при чём, ни ВСОЛовские, ни какие-нибудь другие. На их месте могли оказаться евреи, цыгане, массоны, марсиане, единоросы... А Алёшеньку Инесса считает прихвостнем Саддена, Терри - подлецом. Это она сама где-то тут на форуме писала. Вот я их тоже сюда приплёл.
Просто у меня такой дурацкий юмор, что не всем понятен.)) TAV и Алёшенька поняли.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Grig 30 дек 2010, 15:08
Блин ребята, я вам удивляюсь! Ещё и на Ribelanto наехать пытались=)) Я за что его ценю, так это за юмор! Очень жаль что его пока не все научились понимать! Мне например очень интересно всегда почитать как он переводит в сарказм все не очень дружеские обстановки на форуме. Ribelanto, так держать :beer:
Grig
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение yuran 30 дек 2010, 15:37
Навернонужно чаще появляться на форуме :oops: Ribelanto извини,что не понял. То что здесь пишится,уже как-то воспринимается,все за правду... Да и ситуация не шуточная сложилась. Ни как не думаю,что Виталик способен,не взирая на отношения к Инессе, ставить палки в колеса юниорно сборной.. Бред какой-то.
Надеюсь Инесса все таки закончит этот сезон у руля сборной. Хорошо,то в молодежке все впорядке :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Харлампий 01 янв 2011, 21:43
Мне интересно,а Инесса просит владельцев юниоров об изменениии физы и о отдыхе или хотя бы о минимальной усталости?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение rimineiro 02 янв 2011, 10:32
Ну, мне к примеру она не писала с такой просьбой... :?
rimineiro
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Holaputa 02 янв 2011, 19:06
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 18:33 Проблема решена
смена тренера сборной не возможна по ходу сезона
Holaputa
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Харлампий 02 янв 2011, 20:21
Holaputa писал(а):
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 18:33 Проблема решена
смена тренера сборной не возможна по ходу сезона
Сами виноваты.Теперь и просто выход на ЧЕ будет огромным успехом.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Holaputa 02 янв 2011, 20:27
а теперь ничего не успех, теперь только удача!
Holaputa
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение кАссим 02 янв 2011, 21:01
Харлампий писал(а):
Holaputa писал(а):
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 18:33 Проблема решена
смена тренера сборной не возможна по ходу сезона
Сами виноваты.Теперь и просто выход на ЧЕ будет огромным успехом.

Ты видимо слишком маленький,чтоб понять....если ты менеджер английской команды и пипешь на ФОРУМЕ АНГЛИЙСКИХ клубов,то не пиши таких вещей...я тока пришел но уже ситуацию принЯл и применил к себе так,что считаю что проблема у нас,подразумевая всех менеджеров ФФ Англии..

+Садден явно не причем....не в его стиле...я его давно знаю=)
кАссим
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Grig 02 янв 2011, 22:21
Может хватит уже писать ни о чём?! Кому интересны эти пустые мнения о будущем? Тренерам клубов в которых играют сборники предлагаю активнее интересоваться положением дел в сборной, готовить по возможности как можно лучше своих сборников относительно физы и формы, а остальным менеджерам английских клубов задумываться не о самой сборной, а о возможности взрастить у себя юниора в клубе, причём по возможности на проблемных позициях. А также обращение ко всем менеджерам англии: не нужно судить о мастерстве Инны на посту тренера юниорки лишь по одному матчу! Она сказала, что если не удастся передать сборную, то не сделает на её посту ничего плохого и будет дальше играть и стараться добиться максимального успеха. По уровню мастерства она даст фору очень многим. И не нужно проводить параллели на клубном уровне и уровне сборной, относительно Эвертона и юниорки. Лично я уверен, что в сборной она попытается достигнуть максимального результата, и советую всем (как минимум англичанам) в Инну верить и активно с ней сотрудничать.
Grig
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Харлампий 02 янв 2011, 22:35
Да,писать ей в личку-нужно ли мне держать физу моему юниору в зелени весь чемп?и так 22 менеджера должны ей в личку стучать?
кАссим писал(а):Ты видимо слишком маленький,чтоб понять....если ты менеджер английской команды и пипешь на ФОРУМЕ АНГЛИЙСКИХ клубов,то не пиши таких вещей...я тока пришел но уже ситуацию принЯл и применил к себе так,что считаю что проблема у нас,подразумевая всех менеджеров ФФ Англии..
Ну да,мне всего 10 лет,и я многого не понимаю 8) Конечно,проблема в головах менеджеров.Я в сотый раз повторю,что уважительно к ней отношусь,но считаю ошибкой ее выборы в юниорку.Причины я уже объяснял-неприятие абсолютно всех последних реформ и отсутствие взаимодействия с владельцами сборников.Или не ясно,что юниоров просто так в убыток держать в зеленой физе все время никто не будет?Эта сборная может бороться за медали на ЧЕ,но с таким отношением-вряд ли что-то получится.Я уж не говорю о мании,когда все кажутся врагами,а Садден сотоварищи спамит лички с просьбой саботировать игру юниорки :grin: Виноваты именно те,кто за нее голосовал,а не она-она имела полное право выдвигаться
Очень большое ИМХО,чтоб не было вопросов
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Holaputa 02 янв 2011, 22:47
Инесса кстати пишет сообщения о том чтоб игрока подготовили :wise:
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия