Юниорская Сборная - 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 30 ноя 2010, 18:51
Приветствую всех менеджеров Англии! Думаю многие меня знают или хотя бы слышали=) Поговарим мы сейчас о наших мелких! В прошлом сезоне добились золота! Кажеться что всё красиво, но основа той золотой юниорки ушла в молодёж. И теперь мы имеем ну совсем некрасивые дыры на позициях. В этом сезоне, предупреждаю сразу, никаких прошлогодних результатов даже не ждите. Начнём по порядку обо всех проблемах:

По позициям:

Вратари:

Алекс Смитис 19 61 Л4 "Хаддерсфилд Таун"
Томми Форекаст 18 52 Л3 "Саутгемптон"

Вратарей вообще нет! Думаю все прекрасно понимают что такое юниорка, у которой лучший кипер в 19 лет имеет всего 4 спецухи... Это наше лучшее! Сразу говорю, если придут 16 - 17 летки, которых прокачают спецухами от ветеранов и с тренцентра вкачают по максимому уже в этом сезоне - не задумываясь, они попадают в основу сразу же. Лучше их пытаться прокачать в играх сборных.

Края защиты:

Бен Гибсон 19 74 Л4 Пк4 Км3 Ат "Мидлсбро"
Джордан Мусто 18 62 Л4 Пк4 Км2 Ат "Уиган Атлетик"
Эшли Боул 19 62 Пк2 Л4 Км3 Д2 "Бристоль Роверс"
Квеси Аппиа 18 61 Пк3 Л4 Ат "Кеттеринг Таун"
Эндрю Рус 19 63 Л4 Пк3 Д2 "Уэмбли"

Тут ситуация намного лучше. Основа - это Гибсон и Мусто . Как справа так и в центре может сыграть Боул. Справа как в центре так и в полузащите играть могут Аппиа и Рус. Впринципе эта позиция радует, особенно то что много 17 леток неплохо прокачивающихся спецухами. О них поговорим позже, в программе по прокачке.

Центр защиты:

Льюис Кидд 19 71 Км4 Л4 Пк3 "Лутон Таун"
Майкл Дакворт 19 64 Л4 Пк4 Д "Йорк Сити"
Крейг Истмонд 19 55 Л4 Пк4 Км "Арсенал"
Кейн Уиллс 19 65 Пк2 Л4 Км Д "Эббсфлит Юнайтед"
Коннор Тиннион 19 60 Л4 Д3 Пк Ат "Карлайл Юнайтед"

Эта позиция ещё более менее нормальная. Основа - это Кидд. Остальным нужно догоняться баллами и спецухами. Играть будут в зависимости от формы.

Левый край полузащиты:

Эллиот Чатлер 18 58 Л4 Пк4 Км "Йорк Сити"
Джейми Гриффитс 19 68 Л2 Ат3 От "Ипсвич Таун"

Четлеру нужно баллов по максимому вкачать. Гриффитсу не хватает спецух в свои 19, баллами тоже нужно догнаться по максимому. Предпочтение будет отдаваться 18-летнему Четлеру, но при условии хорошей формы на матчи сборной.

Центр полузащиты:

Натан Диксон 19 74 Пк4 Л4 Д2 Км "Йорк Сити"
Джон Гловаки 19 70 Л4 От4 Оп2 "Колчестер Юнайтед"
Энтони Филдс 18 58 Км4 Л4 У "Норвич Сити"
Джеймс МакКласки 19 59 Л4 Пк3 Км "Рексем"

Слабовато на этой позиции. Скорее всего кто-то с центра обороны будет передвинут в опорники, а кто-то из нападения в атакующие полузащитники. В зависимости от формы на кокретный матч.

Правый край полузащиты:

Денни Раччи 19 65 Л4 Пк4 "Бери"
Джейк Руни 19 61 Л4 Пк2 Км "Блэкпул"

На этой позиции, если будет не готов Раччи, скорее всего будут играть Аппиа или Рус с правого фланга обороны. Если будет прокачан спецухами и баллами Руни, тогда и он получит свой шанс. Пока он слабее своих конкурентов.

Нападение:

Уэйн Уиттакер 18 64 Пк3 Д2 У4 Л "Челтнем Таун"
Кертис Нельсон 19 65 Л4 Пк4 У Км "Плимут Аргил"
Шон Тейлворт 18 62 Л4 У4 Пк "Нортвич Виктория"
Билли Кроушоу 18 62 Пк4 Л3 Км "Бери"

По сравнению с прошлым сезоном - нападение наше нервно курит. Но среди тех кто не попал в этот список есть подающие надежды, о них поговорим в программе по прокачке.

Вот так выглядят наши силы на 20 сезон! Как видно - не очень всё хорошо! Вратари вообще мёртвые, но Ribelanto и mikasa обещали исправить ситуацию. Спокоен более всего за фланги обороны, а в остальном сборная слабенькая. Будем стараться исправить ситуацию хотя бы к следующему сезону. В планах создать сборную с 2-мя составами, один под дождь, другой под солнце. И готовить сборников наплывами, как предлагалось в теме : viewtopic.php?f=12&t=134328&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p2905160

Немного позже выложу таблицы (по возрастам) по прокачке сборников. Велосипед изобретать не буду, система останеться прежней:

ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ:
1) Финансирование ключевых игроков в каждом возрасте:
17 лет - 4 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 8 спецух и сила не менее 60
19 лет - 11 спецух и сила не менее 66
Учитывающиеся спецухи: Л, Пк, Км, Д, У для нападов, Оп для защитников. При этом, как правило, необходимо сначала прокачать Л4 Пк4. Допускаются исключения
Правила:
- между игроками каждого возраста распределяется определенная сумма (в 20 сезоне - 6 млн. между 17-летками, 4 млн. между 18-леткам, 2 млн. между 19-летками) - насчёт денег уточню у президента
- распределение - пропорционально очкам прокачки. Очки прокачки: квадрат разницы между фактическим кол-вом спецух и минимальным + разница между фактическим кол-вом баллов силы и минимальным

Текущие расходы:

17-летки:

Изображение

18-летки

Изображение

19-летки

Изображение
Последний раз редактировалось Grig 12 апр 2011, 19:51, всего редактировалось 6 раз(а).
Grig
 
 
 


Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение AlexeyK 30 ноя 2010, 19:35
Кидду и Флэнагану всё вкачано будет к началу отборочного цикла. :-)
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Sudden80 30 ноя 2010, 20:06
Истмонд попробуем дорасти до сборной...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Grig 30 ноя 2010, 20:06
AlexeyK писал(а):Кидду и Флэнагану всё вкачано будет к началу отборочного цикла. :-)
Тогда при равной физе с Бергквистом, Кид попадёт в состав! Ну а Флэнаган совсем тогда красивым будет :-)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Sudden80 писал(а):Истмонд попробуем дорасти до сборной...
Ну тут серьёзная конкуренция среди таких игроков, причём все преимущественно 18 лет, но шансы есть! Когда узнаю планы прокачки игроков у менеджеров, то смогу эти шансы оценить!
Grig
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Мортус 02 дек 2010, 16:11
Томас Уимблдон СF 19 68 Пк4 У4 Ат3 Д
все возможные спецухи получил. осталось только баллы, но пока не хватает денег, так как тренировка одного балла стоит 800к :)

Алан Монтгомери CD/CM 19 71 Пк4 Д3 Л4 Ат2
качается последняя спецуха (Д3). после этого буду качать баллы насколько денег хватит.

Также на перспективу качается еще один юниор
Квеси Аппиа RM 17 46 Пк3 Л
докачиваю последнюю спецуху (пк3) и качаю баллы. таким образом в 18 лет у него получится уже 8 спецух и сила около 60 (если не начнет терять баллы).
незнаю правда хватит ли средств в Кеттеринге ростить сразу столько сборников
Мортус
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение slamg 02 дек 2010, 16:22
Мои игроки априори не могут получить столько спецух, солько требуется - у меня нет ветеранских, а тренеровать одному игроку можно не больше двух :?
slamg
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Grig 02 дек 2010, 17:37
Мортус писал(а):Томас Уимблдон СF 19 68 Пк4 У4 Ат3 Д
все возможные спецухи получил. осталось только баллы, но пока не хватает денег, так как тренировка одного балла стоит 800к :)

Алан Монтгомери CD/CM 19 71 Пк4 Д3 Л4 Ат2
качается последняя спецуха (Д3). после этого буду качать баллы насколько денег хватит.

Также на перспективу качается еще один юниор
Квеси Аппиа RM 17 46 Пк3 Л
докачиваю последнюю спецуху (пк3) и качаю баллы. таким образом в 18 лет у него получится уже 8 спецух и сила около 60 (если не начнет терять баллы).
незнаю правда хватит ли средств в Кеттеринге ростить сразу столько сборников
Рад это слышать насчёт Монтгомери и Уимблдона! Это крепкая основа, особенно Алан! А Аппиа посоветовал бы качать в след сезоне, Пк3 Л4 Км, ну и баллы естественно по максимому!

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
slamg писал(а):Мои игроки априори не могут получить столько спецух, солько требуется - у меня нет ветеранских, а тренеровать одному игроку можно не больше двух :?
Ну я ведь не знаю у кого припасены ветеранские, а у кого нет! Поэтому расписал идеально как надо вкачать, и как бы если ты растишь сборника, то нужно резервировать ветеранские и с базы именно для них! То что вкачать ты сможешь только две - это не есть хорошо, игрок будет больше в запасе, это о Диксоне, ему с базы вкачай Пк4 Д2! Ну а Пит попадёт в заявку, только если Типперс будет прокачан меньше.
Grig
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение slamg 02 дек 2010, 19:15
Я тебя не обвинял ни в чем. Просто сообщил ситуацию в клубе.
Так я для них и резервирую
У меня в прошлом сезоне не было никого, кто мог бы завершить карьеру
Так бы я им конечно же отдал
С базы 4 спецухи - по две на каждого юниора - это все, что я могу + баллы
slamg
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Jura[sel] 03 дек 2010, 00:00
Grig писал(а):Правый край защиты:

В основе справа в обороне CD/RD Уильям Грокотт 19 66 Л4 Пк2 Д3 "Астон Вилла" Бирмингем, ему нужно ещё постараться сделать Пк4 Км2 ну и баллы силы сколько возможно.
Приветствую. Грокотт будет Пк4 точно, баллами будет питаться стабильно, но Км2 пообещать не могу. Хотя просто Км возможно. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Grig 03 дек 2010, 00:22
Jura[sel] писал(а):
Grig писал(а):Правый край защиты:

В основе справа в обороне CD/RD Уильям Грокотт 19 66 Л4 Пк2 Д3 "Астон Вилла" Бирмингем, ему нужно ещё постараться сделать Пк4 Км2 ну и баллы силы сколько возможно.
Приветствую. Грокотт будет Пк4 точно, баллами будет питаться стабильно, но Км2 пообещать не могу. Хотя просто Км возможно. :-)
Постарайся пожалуйста, это основа!
Grig
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Jura[sel] 03 дек 2010, 00:28
Grig писал(а):
Jura[sel] писал(а):
Grig писал(а):Правый край защиты:

В основе справа в обороне CD/RD Уильям Грокотт 19 66 Л4 Пк2 Д3 "Астон Вилла" Бирмингем, ему нужно ещё постараться сделать Пк4 Км2 ну и баллы силы сколько возможно.
Приветствую. Грокотт будет Пк4 точно, баллами будет питаться стабильно, но Км2 пообещать не могу. Хотя просто Км возможно. :-)
Постарайся пожалуйста, это основа!
Я стараться не буду, это не тяжело для меня. Просто сделаю и всё :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение mikasa 05 дек 2010, 12:28
Гиббс Сканторп - Л4 Д3 Пк2 Ат, также дотренирую до 60
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 579
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Bermelones 05 дек 2010, 13:22
Вчера со Стоук Сити подписал контракт игрок юношеской сборной Англии Хассан Баччус 19 62 Л4 Пк3 Км2! Сумма сделки 36 миллионов (номинал - 15М). Игрок будет получать 17 663$ за матч. Планируем повысить мастерство игрока до 19 70 Л4 Пк4 Км3. Ждем приглашений в сборную!!)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Gera 05 дек 2010, 13:28
Давайте Англию качать под "британь" - не считаете, что это будет правильно?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение fanofbeer 05 дек 2010, 13:59
Только для тебя.
Остальные на солнышке греются плотно. :grin:
fanofbeer
 
 
 

След.

Вернуться в Англия