Юниорская Сборная - 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 30 ноя 2010, 18:51
Приветствую всех менеджеров Англии! Думаю многие меня знают или хотя бы слышали=) Поговарим мы сейчас о наших мелких! В прошлом сезоне добились золота! Кажеться что всё красиво, но основа той золотой юниорки ушла в молодёж. И теперь мы имеем ну совсем некрасивые дыры на позициях. В этом сезоне, предупреждаю сразу, никаких прошлогодних результатов даже не ждите. Начнём по порядку обо всех проблемах:

По позициям:

Вратари:

Алекс Смитис 19 61 Л4 "Хаддерсфилд Таун"
Томми Форекаст 18 52 Л3 "Саутгемптон"

Вратарей вообще нет! Думаю все прекрасно понимают что такое юниорка, у которой лучший кипер в 19 лет имеет всего 4 спецухи... Это наше лучшее! Сразу говорю, если придут 16 - 17 летки, которых прокачают спецухами от ветеранов и с тренцентра вкачают по максимому уже в этом сезоне - не задумываясь, они попадают в основу сразу же. Лучше их пытаться прокачать в играх сборных.

Края защиты:

Бен Гибсон 19 74 Л4 Пк4 Км3 Ат "Мидлсбро"
Джордан Мусто 18 62 Л4 Пк4 Км2 Ат "Уиган Атлетик"
Эшли Боул 19 62 Пк2 Л4 Км3 Д2 "Бристоль Роверс"
Квеси Аппиа 18 61 Пк3 Л4 Ат "Кеттеринг Таун"
Эндрю Рус 19 63 Л4 Пк3 Д2 "Уэмбли"

Тут ситуация намного лучше. Основа - это Гибсон и Мусто . Как справа так и в центре может сыграть Боул. Справа как в центре так и в полузащите играть могут Аппиа и Рус. Впринципе эта позиция радует, особенно то что много 17 леток неплохо прокачивающихся спецухами. О них поговорим позже, в программе по прокачке.

Центр защиты:

Льюис Кидд 19 71 Км4 Л4 Пк3 "Лутон Таун"
Майкл Дакворт 19 64 Л4 Пк4 Д "Йорк Сити"
Крейг Истмонд 19 55 Л4 Пк4 Км "Арсенал"
Кейн Уиллс 19 65 Пк2 Л4 Км Д "Эббсфлит Юнайтед"
Коннор Тиннион 19 60 Л4 Д3 Пк Ат "Карлайл Юнайтед"

Эта позиция ещё более менее нормальная. Основа - это Кидд. Остальным нужно догоняться баллами и спецухами. Играть будут в зависимости от формы.

Левый край полузащиты:

Эллиот Чатлер 18 58 Л4 Пк4 Км "Йорк Сити"
Джейми Гриффитс 19 68 Л2 Ат3 От "Ипсвич Таун"

Четлеру нужно баллов по максимому вкачать. Гриффитсу не хватает спецух в свои 19, баллами тоже нужно догнаться по максимому. Предпочтение будет отдаваться 18-летнему Четлеру, но при условии хорошей формы на матчи сборной.

Центр полузащиты:

Натан Диксон 19 74 Пк4 Л4 Д2 Км "Йорк Сити"
Джон Гловаки 19 70 Л4 От4 Оп2 "Колчестер Юнайтед"
Энтони Филдс 18 58 Км4 Л4 У "Норвич Сити"
Джеймс МакКласки 19 59 Л4 Пк3 Км "Рексем"

Слабовато на этой позиции. Скорее всего кто-то с центра обороны будет передвинут в опорники, а кто-то из нападения в атакующие полузащитники. В зависимости от формы на кокретный матч.

Правый край полузащиты:

Денни Раччи 19 65 Л4 Пк4 "Бери"
Джейк Руни 19 61 Л4 Пк2 Км "Блэкпул"

На этой позиции, если будет не готов Раччи, скорее всего будут играть Аппиа или Рус с правого фланга обороны. Если будет прокачан спецухами и баллами Руни, тогда и он получит свой шанс. Пока он слабее своих конкурентов.

Нападение:

Уэйн Уиттакер 18 64 Пк3 Д2 У4 Л "Челтнем Таун"
Кертис Нельсон 19 65 Л4 Пк4 У Км "Плимут Аргил"
Шон Тейлворт 18 62 Л4 У4 Пк "Нортвич Виктория"
Билли Кроушоу 18 62 Пк4 Л3 Км "Бери"

По сравнению с прошлым сезоном - нападение наше нервно курит. Но среди тех кто не попал в этот список есть подающие надежды, о них поговорим в программе по прокачке.

Вот так выглядят наши силы на 20 сезон! Как видно - не очень всё хорошо! Вратари вообще мёртвые, но Ribelanto и mikasa обещали исправить ситуацию. Спокоен более всего за фланги обороны, а в остальном сборная слабенькая. Будем стараться исправить ситуацию хотя бы к следующему сезону. В планах создать сборную с 2-мя составами, один под дождь, другой под солнце. И готовить сборников наплывами, как предлагалось в теме : viewtopic.php?f=12&t=134328&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p2905160

Немного позже выложу таблицы (по возрастам) по прокачке сборников. Велосипед изобретать не буду, система останеться прежней:

ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ:
1) Финансирование ключевых игроков в каждом возрасте:
17 лет - 4 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 8 спецух и сила не менее 60
19 лет - 11 спецух и сила не менее 66
Учитывающиеся спецухи: Л, Пк, Км, Д, У для нападов, Оп для защитников. При этом, как правило, необходимо сначала прокачать Л4 Пк4. Допускаются исключения
Правила:
- между игроками каждого возраста распределяется определенная сумма (в 20 сезоне - 6 млн. между 17-летками, 4 млн. между 18-леткам, 2 млн. между 19-летками) - насчёт денег уточню у президента
- распределение - пропорционально очкам прокачки. Очки прокачки: квадрат разницы между фактическим кол-вом спецух и минимальным + разница между фактическим кол-вом баллов силы и минимальным

Текущие расходы:

17-летки:

Изображение

18-летки

Изображение

19-летки

Изображение
Последний раз редактировалось Grig 12 апр 2011, 19:51, всего редактировалось 6 раз(а).
Grig
 
 
 


Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Grig 05 дек 2010, 14:18
Gera писал(а):Давайте Англию качать под "британь" - не считаете, что это будет правильно?
По-моему солнце выгоднее владельцам сборников.
Bermelones писал(а):Вчера со Стоук Сити подписал контракт игрок юношеской сборной Англии Хассан Баччус 19 62 Л4 Пк3 Км2! Сумма сделки 36 миллионов (номинал - 15М). Игрок будет получать 17 663$ за матч. Планируем повысить мастерство игрока до 19 70 Л4 Пк4 Км3. Ждем приглашений в сборную!!)
Отлично! Как только вкачаешь ему обещанное - считай приглашение получено!
mikasa писал(а):Гиббс Сканторп - Л4 Д3 Пк2 Ат, также дотренирую до 60
Почему только до 60?
Grig
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение varvar23 05 дек 2010, 14:21
Gera писал(а):Давайте Англию качать под "британь" - не считаете, что это будет правильно?
Gera,вот ты на моем месте качал бы молодеж под британь?
varvar23
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение mikasa 06 дек 2010, 00:24
Grig писал(а):
mikasa писал(а):Гиббс Сканторп - Л4 Д3 Пк2 Ат, также дотренирую до 60
Почему только до 60?
[/quote]

У нас в четвертом дивизионе большие деньги не ходят, 750 штук за 1 балл это слишком для моей команды, я и 500 со скрипом на зубах выбрасываю.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 06 дек 2010, 00:25
Gera писал(а):Давайте Англию качать под "британь" - не считаете, что это будет правильно?
Да качай, ктож тебе мешает? :roll:
Что значит правильно? Если ты думаешь о давно сложившемся стереотипе английского футбола, то тут глубокая ошибка, т.к. понаехавшие иностранцы сравняли с землёй, в прямом смысле этого слова, этот стиль.
Если ты думаешь, что во ВСОЛе рулит дождь/британь, то это так же заблуждение. Явным примером служит последний последний ЧМ, где в националках победу одержала Австралия (солнце) у Японии (смешанный стиль), которая к ключевым матчам подготовила именно солнечников, в матче за третье место так же играли солнечники. В молодёжках и юниорках было равенство, т.е. в полуфиналы вышли по 2 солнечные и 2 дождевые команды, где молодёжное первенство выиграла дождевая команда, а юношеское - солнечная. Но если бы Таджики, с их ответственностью прокачки игроков сборной, выбрали солнечный путь развития, то они так же были бы минимум с медалями и посему их тут считать не совсем правильно. В итоге последний ЧМ показал, что солнце, как минимум не уступает нынешнему дождю...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
mikasa писал(а):У нас в четвертом дивизионе большие деньги не ходят, 750 штук за 1 балл это слишком для моей команды, я и 500 со скрипом на зубах выбрасываю.
Нифегасе ты олигарх качать игроков на 8 ТЦ!!! :shock:

P.S. А что нельзя перед сезоном сносить ТЦ до 6 уровня, выкачать все дорогие баллы, те что по коэф. высокому, а потом отстроить заново ТЦ и докачать оставшееся по 250К??? Экономия по самым скромным прикидкам 5М ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение mikasa 06 дек 2010, 01:03
A/|EWEHbKA писал(а):Нифегасе ты олигарх качать игроков на 8 ТЦ!!! :shock:

P.S. А что нельзя перед сезоном сносить ТЦ до 6 уровня, выкачать все дорогие баллы, те что по коэф. высокому, а потом отстроить заново ТЦ и докачать оставшееся по 250К??? Экономия по самым скромным прикидкам 5М ;)

Кому что нравится, сноси-строй, сноси-строй, для того чтобы построить 7 уровень школы нужно 7 ид, 8 уровень - 10 ид, время тоже деньги :-) Да и на 6 уровне игроки качаются до 4 дней, от игр надо освобождать.
Хотя почему то в этом сезоне и на 8 уровне сильные игроки сидят на тренировках всегда по 2 ид, раньше они хоть чередовали 1 или 2 дня, то есть рэндом какой-то был.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение vaddoc2001 06 дек 2010, 17:38
Ох, че-то неладно в британском королевстве! Подумал было я о том, чтобы подать заявку на юниорку, стал смотреть кандидатов в нее - и ужаснулся! Угадайте, сколько потенциальных кандидатов в юниорскую сборную среди 16 команд нашего лучшего дивизиона? 9! Из них 6 - в составе "Лидс Юнайтед", который затачивает своих игроков под "британь", что как бы идет в разрез с остальными игроками сборной. Уважаемые господа менеджеры топ-клубов! А не хотите ли вы подрастить талантливую молодежь для сборной? Неужели это - удел только слабых клубов? Этак мы на международной арене долго ничего не добьемся!
vaddoc2001
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Sudden80 06 дек 2010, 17:43
а какая связь?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение varvar23 06 дек 2010, 21:20
vaddoc2001 писал(а):Ох, че-то неладно в британском королевстве! Подумал было я о том, чтобы подать заявку на юниорку, стал смотреть кандидатов в нее - и ужаснулся! Угадайте, сколько потенциальных кандидатов в юниорскую сборную среди 16 команд нашего лучшего дивизиона? 9! Из них 6 - в составе "Лидс Юнайтед", который затачивает своих игроков под "британь", что как бы идет в разрез с остальными игроками сборной. Уважаемые господа менеджеры топ-клубов! А не хотите ли вы подрастить талантливую молодежь для сборной? Неужели это - удел только слабых клубов? Этак мы на международной арене долго ничего не добьемся!
Вадим,а где твоя талантливая молодеж?
varvar23
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение vaddoc2001 07 дек 2010, 22:26
Я что? Я - человек маленькмй. :grin: У меня - не топ-команда. Однако, мои Гаррод и Тафазолли только в этом сезоне из юниорского возраста выросли. А если придет из спортшколы хороший игрок - обязательно прокачаю.
Да и вообще - речь в данный момент не обо мне. На 16 команд высшего дивизиона - 9 весьма относительных кандидатов в юниорку. Некрасивая картина. Давайте все вместе исправлять.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение varvar23 07 дек 2010, 22:49
vaddoc2001 писал(а):Я что? Я - человек маленькмй. :grin: У меня - не топ-команда. Однако, мои Гаррод и Тафазолли только в этом сезоне из юниорского возраста выросли. А если придет из спортшколы хороший игрок - обязательно прокачаю.
Да и вообще - речь в данный момент не обо мне. На 16 команд высшего дивизиона - 9 весьма относительных кандидатов в юниорку. Некрасивая картина. Давайте все вместе исправлять.
Врятли получится вместе,думаю кто не качал молодеж,так и не будет качать.
varvar23
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 09 дек 2010, 23:16
vaddoc2001 писал(а):Я что? Я - человек маленькмй. :grin: У меня - не топ-команда. Однако, мои Гаррод и Тафазолли только в этом сезоне из юниорского возраста выросли. А если придет из спортшколы хороший игрок - обязательно прокачаю.
Да и вообще - речь в данный момент не обо мне. На 16 команд высшего дивизиона - 9 весьма относительных кандидатов в юниорку. Некрасивая картина. Давайте все вместе исправлять.
Вадим, да всё нормально. Уже в этом сезоне в Уотфорде будет 2 потенциальных сборника юниорской сборной ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение varvar23 09 дек 2010, 23:26
A/|EWEHbKA писал(а):
vaddoc2001 писал(а):Я что? Я - человек маленькмй. :grin: У меня - не топ-команда. Однако, мои Гаррод и Тафазолли только в этом сезоне из юниорского возраста выросли. А если придет из спортшколы хороший игрок - обязательно прокачаю.
Да и вообще - речь в данный момент не обо мне. На 16 команд высшего дивизиона - 9 весьма относительных кандидатов в юниорку. Некрасивая картина. Давайте все вместе исправлять.
Вадим, да всё нормально. Уже в этом сезоне в Уотфорде будет 2 потенциальных сборника юниорской сборной ;)
Кто?
varvar23
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение Grig 09 дек 2010, 23:44
Скорее всего Лёша сумел договориться с 4-ыми дивизионами о покупке/обмене!
Grig
 
 
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 09 дек 2010, 23:47
Тебе не скажу, ты у меня и так чуть Уэлбэка в прошлый раз чуть не увёл :grin:

P.S. Скажу одно: парень был специально заказ в СШ для Уотфорда и соответственно прокачивается для моего клуба. Я же в свою очередь готов выложить за него завышенную цену.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная - 19 сезон
Сообщение varvar23 10 дек 2010, 00:44
A/|EWEHbKA писал(а):Тебе не скажу, ты у меня и так чуть Уэлбэка в прошлый раз чуть не увёл :grin:

P.S. Скажу одно: парень был специально заказ в СШ для Уотфорда и соответственно прокачивается для моего клуба. Я же в свою очередь готов выложить за него завышенную цену.
нужно кого то продавать,после 15 тура появится молодой англичанин
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия