Тотализатор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 24 янв 2011, 16:12
Есть такая идея для тех, кто любит рисковать немного.
Устроить тотализатор на матчи нашего чемпионата.
Чтоб менеджеры могли немного поразвлечься в перерыве между выставлением составов.

Схема следующая - назначается игрок-букмекер, который будет размещать информацию о на форуме о линиях на каждый соревновательный день. Он же будет принимать ставки, а затем перечислять выигрыши. Ставки будут во ВСОЛиках, а не за реал. Желательно, чтобы букмекер реально разбирался в этом деле и составлял РЕАЛЬНЫЕ линии с прогнозами на исход матчей.

Я просто в реале люблю побаловаться таким делом и здесь бы с удовольствием делал ставку-две на исходы. Интересно же. Правда необходимо будет как-то подстраховаться от договорняков, но это, я думаю, не проблема, условия можно составить. В случае выставления АВТО или заведомого слива - матч признается несостоявшимся и ставки возвращаются.

Что думаем?
Вольчанин
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение Rib 24 янв 2011, 16:40
Есть такая тема (хорошая) - viewtopic.php?f=12&t=106405&st=0&sk=t&sd=a&start=1050
Там можно обсуждать всё, что угодно. Наверное даже можно обсудить с какой стороны, у вас дома, вентиль с горячей водой - слева или справа.
Можно было не создавать отдельную тему для вопроса.
Я так думаю.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тотализатор
Сообщение BEBETO 24 янв 2011, 17:46
Ribelanto писал(а):Наверное даже можно обсудить с какой стороны, у вас дома, вентиль с горячей водой - слева или справа.
а я думал у всех справа - горячая, слева - холодная...)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Тотализатор
Сообщение Grig 24 янв 2011, 18:10
BEBETO писал(а):
Ribelanto писал(а):Наверное даже можно обсудить с какой стороны, у вас дома, вентиль с горячей водой - слева или справа.
а я думал у всех справа - горячая, слева - холодная...)
а вот и нифига, у меня в ванне наоборот=)) :beer:
Grig
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение TAV 24 янв 2011, 19:53
А у меня налево повернешь - горячая потечет, направо - холодная :grin:
TAV
 
 
 

Re: Тотализатор
Сообщение fanofbeer 24 янв 2011, 20:16
Слелать конторку букмекерскую не проблема.
Проблема с выплатами.
Переводить то можно только с личных счетов.
Замучаешься взаимозачеты подсчитывать. Вот за нал я вам хоть завтра сляпаю. :grin: :beer:
fanofbeer
 
 
 


Вернуться в Англия