Развитие английского футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 10 фев 2011, 12:11
Давайте поговорим о перспективах наших сборных.
Я понимаю и принимаю что есть множество менеджеров, которые лучше разбираются в прокачке игроков и вообще во ВСОЛе. Но нужно с чего-то начать.
Эталон прокачки всегда был и остаётся:
17 лет - 4 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 8 спецух и сила не менее 60
19 лет - 11 спецух и сила не менее 66
Если брать по позициям, на 20-й сезон:
 GK
Алекс Смитис GK 18 57 Л "Хаддерсфилд Таун" Хаддерсфилд
Томас Суэйзи GK 17 49 В2 "Уокинг" Уокинг
Джон Болл GK 18 51 Л2 "Карлайл Юнайтед" Карлайл
Тони Таунер GK 18 51 Р "Ротерем Юнайтед" Ротерем
Всё, больше смотреть вообще не на кого! Единственный воротчик, надежда английского футбола - Том Мэнли GK 16 34 П из Веймут (Веймут, Англия)
Как видим, у вратарей никто не попадает в график. Единственное исключение - Том Мэнли. В следующем сезоне он, возможно, совпадёт или даже превзойдёт эталон.

 RD/LD
Бен Гибсон RD/LD 18 69 Л4 Пк4 Км "Мидлсбро" Мидлсбро +
Джейми Гриффитс LD/LM 18 58 Л2 Ат "Ипсвич Таун" Ипсвич
Джордан Мусто LD/RD 17 54 Л3 Пк "Уиган Атлетик" Уиган +
Майкл Тейман LD/RD 17 51 Л2 "Барнсли" Барнсли
Сэм ЭкхартLD/LM 18 55 Л4 Пк "Шеффилд Уэнсдей" Шеффилд
Крис Коэн LM/LD 18 55 Л4 Пк "Шеффилд Уэнсдей" Шеффилд
Всего 2 игрока идут в ногу со временем. И соответственно они и будут края обороны следующего сезона..

 CD/CM
Льюис Кидд CD/CM 18 68 Км4 Л4 Пк3 "Лутон Таун" Лутон +
Джон Гловаки CM/CD 18 66 Л4 От2 "Колчестер Юнайтед" Колчестер
Майкл Дакворт CD/CM 18 63 Л4 Пк3 Д "Йорк Сити" Йорк +
Эшли Боул CD/RD 18 58 Пк Л4 Км3 Д "Бристоль Роверс" Бристоль +-
Кейн Уиллс CD/CM 18 58 Пк2 Л4 Км Д "Эббсфлит Юнайтед" Грэйвсенд +-
Коннор Тиннион CD/CM 18 56 Л4 Д Пк Ат "Карлайл Юнайтед" Карлайл
Крейг Истмонд CD/CM 18 56 Л4 Пк3 "Арсенал" Лондон
2 игрока "актуальны", двоим нужно расти в силе. (Хотя это применимо ко всем)

 LM/RM
Тайрон Кассиус LM 18 63 Л3 "Дагенем энд Редбридж" Дагенем
Эллиот Чатлер LF/LM 17 55 Л4 Пк3 "Йорк Сити" Йорк +
Люк Колаковски LM/LF 17 51 Пк3 Л2 "Юнайтед оф Манчестер" Бери +
Эндрю Рус RD/RM 18 63 Л4 Пк3 Д "Уэмбли" Лондон +
Денни Раччи RM/RF 18 62 Л4 Пк2 "Бери" Бери
Джейк Руни CM/RM 18 59 Л3 Пк2 Км"Блэкпул" Блэкпул
Майк Сирл RM/RD 18 59 Л3 Пк2 "Торки Юнайтед" Торки
3 игрока будут в обойме сборной, два из которых конкурируют за одну позицию.

 CM/CF
Натан Диксон CM/CF 18 70 Пк4 Л4 Д2 "Гримсби Таун" Гримсби +
Кертис Нельсон CF/CM 18 62 Л4 Пк3 У Км "Плимут Аргил" Плимут +
Уэйн Уиттакер CF 17 57 Пк3 Д2 У "Челтнем Таун" Челтнем +
Энди Говард CM/CF 17 58 Л3 Д "Блэкберн Роверс" Блэкберн +
Джеймс Сатклифф CF/CM 17 56 Л3 Пк "Фарсли" Фарсли +
Шон Тейлворт CF 17 51 Л4 У3 "Нортвич Виктория" Нортвич +
Очень хорошо с АМ и CF. Побежим все в атаку...

Взгляд на долгосрочную перспективу.
Из всего того количества 16-ти летних футболистов, со спецухами стали только четверо:
Майкл Симм CD 16 39 Л
Эдди Митчелл LD 16 37 К
Дин Хоуэлл LD16 35 Пк2
Том Мэнли GK 16 34 П

Оспецушенные семнадцатилетки:
 Скрытый текст
Изображение

Из всего вышесказанного, можно сделать некие выводы относительно будущего юниорки.
Что будем делать? Давайте усиляться, для этого нам нужно найти человека, который мог бы следить за игроками и предавать гласности, загубленные или раскрытые таланты. Давать советы по спецухам и необходимым совмещениям.
Оставляем эталон так же и готовим программу?
17 лет - 4 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 8 спецух и сила не менее 60
19 лет - 11 спецух и сила не менее 66
Финансирование осуществляем как?
За каждый открытый слот полезной спецухи, предлагаю вознаграждать команду и игрока по 100К (или какая сумма?). За каждый следующий уровень спецухи по 50К(?)
Выплаты назначаются в том только случаи, если игрок дорос/перерос эталон.
Учитывающиеся спецухи: Л, Пк, Км, Д, У для нападов, Оп для защитников. При этом, как правило, необходимо сначала прокачать Л4 Пк4. Допускаются исключения
За натренированный балл силы клубу начисляется 20 тыс. всоликов * коэффициент цен за тренировку.

Раздвоение личности
Ну а теперь по поводу прихода сборных Англии к дождевым спицухам.
Исходя из этого:
Изображение
Как минимум нам нужно поговорить об этом.
Здесь необходимы подготовительные работы...
1. Нужно определиться какие клубы будут готовить альтернативный состав сборной.
2. Конкретно определить, кто какую позицию будет качать. Чтоб набрать хотя бы 10 игроков, для начала.
Соответственно учить никого про сохранение ветеранских к приходу молодёжи 20-го сезона ненужно.
Эталон прокачки здесь, как и для "солнечных" игроков.
3. Сейчас много разговоров идёт об определении стилей игроков, в том числе и на нашем форуме. Поэтому давайте решим, будем мы определять стили игрокам сборным?
Если да, то необходимо 16-ти летних перед оснащением спецухами, просканировать и в соответствии с любимым стилем качать. Т.к. игроки первые сезоны явно не будут попадать в состав команды, то даже заточенная под британь команда, может подготовить "солнце" с последующим ченджем на "дождь". Мы же хомосапиенсы, можем договориться.

Уффф, в общем, давайте обсуждать :)
Holaputa
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение MAX7777 10 фев 2011, 12:47
Морган Филлипс - 16/40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739280. к 16 февраля достраивается 6 база. и он сразу начинает получать по полной программе. совет жду, какое совмещение и какие спецухи ему вкачивать. финансы пока есть.
MAX7777
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение Вольчанин 10 фев 2011, 14:45
Майкл Симм CD 16 39 Л - отдаю сегодня в аренду для определения стиля, чтобы выбрать курс дальнейшей прокачки. После аренды вкачаю стока, скока успею, ну и естественно получит от ветеранов в следующем сезоне всё что можно.
Вольчанин
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение Алекс44 10 фев 2011, 15:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=678016 АМ 17 47 Л Г, в этом сезоне получит ещё 3 спецы+3 балла с базы+4 ветеранских, будет перед старением 17 54 Л3 Г Ск. Стиль определю в конце этого-начале сл. сезона. К началу отбора сл. сезона будет Л4 Г2 Ск2 У 18 70
Алекс44
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение expellee 10 фев 2011, 16:06
В настоящий момент определяюсь, в кого вкачивать спецухи лучше. Есть такие игроки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726864 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726863 . Пока склоняюсь к форварду. Кому отдавать ветеранские, тоже пока не решил. Постараюсь как минимум одного из них вывести на достойный уровень. Кто мог бы в перспективе быть более полезным для сборной?
Стили игроков сам, к сожалению, пока не смогу определить. Скорее всего, в след. сезоне отдам их в аренду для этого.
expellee
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение A/|EWEHbKA 10 фев 2011, 16:19
Своего РД раскачаю, по полной.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение yuran 11 фев 2011, 07:37
К сожалению достойные игроки не приходят в мой клуб. Поэтому обьявление,если кто-то не потянет с пракачкой 16ти летнего игрока до уровня сборной,то я с удовольствием могу его забрать,как снимут ограничение на сделки. То есть,если есть небольшое кол-во спец,то желательно качайте. В любом случае,или обменом выравнем,ну или к трансферу постараюсь подготовиться. Ну и по баллам тож. Позиция не имеет значение,но лучше наверно,которые пока не назвали. Готов воспитать любого. :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение Rib 11 фев 2011, 11:02
yuran писал(а):К сожалению достойные игроки не приходят в мой клуб. Поэтому обьявление,если кто-то не потянет с пракачкой 16ти летнего игрока до уровня сборной,то я с удовольствием могу его забрать,как снимут ограничение на сделки. То есть,если есть небольшое кол-во спец,то желательно качайте. В любом случае,или обменом выравнем,ну или к трансферу постараюсь подготовиться. Ну и по баллам тож. Позиция не имеет значение,но лучше наверно,которые пока не назвали. Готов воспитать любого. :-)

В следующем сезоне скорее всего буду продавать своих мелких. CD и CF точно, а на счёт СМ не уверен пока. Спецух не будет, но баллами прокачаю максимально возможно с ТЦ. Если что - имей меня... в виду.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение Holaputa 11 фев 2011, 11:21
А кто всем этим будет заниматься и за всем этим же следить? :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение yuran 11 фев 2011, 11:37
Ribelanto писал(а):
В следующем сезоне скорее всего буду продавать своих мелких. CD и CF точно, а на счёт СМ не уверен пока. Спецух не будет, но баллами прокачаю максимально возможно с ТЦ. Если что - имей меня... в виду.))
Ок,договорились. Спишимся. Хотя спец хотелось бы,чтоб до уровня сборной успеть прокачать к 18ти летию. :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение Rib 11 фев 2011, 13:24
Holaputa писал(а):А кто всем этим будет заниматься и за всем этим же следить? :-)
Да кто-нибудь, да как-нибудь проследит.)) Наверное тренер юниорки должен знать кто нужен и проследить.

yuran писал(а):
Ribelanto писал(а):
В следующем сезоне скорее всего буду продавать своих мелких. CD и CF точно, а на счёт СМ не уверен пока. Спецух не будет, но баллами прокачаю максимально возможно с ТЦ. Если что - имей меня... в виду.))
Ок,договорились. Спишимся. Хотя спец хотелось бы,чтоб до уровня сборной успеть прокачать к 18ти летию. :-)
Может быть и можно будет 3 спецушки вкачать. Жалко только. Тогда кто-нибудь из моих олухов их не получит. А если вкачаю, то 150% не отделаешься.))
Последний раз редактировалось Anonymous 11 фев 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение expellee 11 фев 2011, 14:16
Holaputa писал(а):А кто всем этим будет заниматься и за всем этим же следить? :-)

По идее, достаточно скрипта, который будет обходить ростеры английских команд и смотреть силу молодёжи со спецухами. В принципе, если такой скрипт ещё никто не писал, то можно попробовать написать.
А вот насчёт советов по развитию молодых - не знаю. Здесь нужен опытный советчик:)
expellee
 
 
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение Jura[sel] 11 фев 2011, 15:23
Есть Эшли Янг CM 17 40 Д2 Пк - пусть он 17 летний и не очень хорош, но тем не менее это довольно таки известный игрок в реальной Вилле и, думаю, в 19 лет он сможет попасть в юниорку...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Развитие английского футбола
Сообщение сиргели 11 фев 2011, 17:55
yuran писал(а):К сожалению достойные игроки не приходят в мой клуб. Поэтому обьявление,если кто-то не потянет с пракачкой 16ти летнего игрока до уровня сборной,то я с удовольствием могу его забрать,как снимут ограничение на сделки. То есть,если есть небольшое кол-во спец,то желательно качайте. В любом случае,или обменом выравнем,ну или к трансферу постараюсь подготовиться. Ну и по баллам тож. Позиция не имеет значение,но лучше наверно,которые пока не назвали. Готов воспитать любого. :-)
Готов продать в след. сезоне своего Герри Ларнер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739240. Стиль норма. Спецух не будет, прокачка по максимум. за 110%.
сиргели
 
 
 


Вернуться в Англия