Нацпроект Кубок Английской Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 18 фев 2011, 11:47
Изображение
Хотелось бы с этого сезона запустить ежегодный турнир для английских клубов. В турнире вам представится возможность встретиться с соперниками, с которым не получалось пересечься в официальных турнирах, либо наоборот очередной раз доказать кому-то что вы сильнее.
Назовём турнир Кубок Английской Лиги, потому как в теории, любая английская команда может заявиться в него, пусть это будет клуб хоть из Д1, хоть из Д4. Победитель турнира получает максимально возможный правилами денежный приз и вписывает своё имя и имя команды в историю федерации. Подробнее о призах будет рассказано в разделе регламента турнира.
Вся статистика выступлений будет храниться в специальном разделе England Today.
Ещё одной особенностью турнира хотелось бы сделать то, что он будет проводиться всегда на разных стадионах различных стран. Будем расширять географию, и играть в разных местах ВСОЛа.
Если уже сейчас есть желающие подать заявки на проведение Кубка Английской лиги -2, пишите. В этом сезоне организатор КТ не оставляет себе прибыли за организацию. Далее можно подумать об оплате работы организатора хоть максимальной прибылью , при условии, что он будет освящать каждый тур соревнований…
Первый турнир пройдёт на Японском архипелаге, в местечке под названием Хирацука. Здесь, во 2-м дивизионе выступает команда Беллмаре. Все игры пройдут на стадионе "Хиратсука", вместимость которого 91 тысяча.
Изображение
Снимок трибуны «А» с 1- го яруса двадцатиярусной трибуны «В». С этого ракурса открывается отличный вид на огромный потенциал "Хиратсуки". Трибуна «А» является старейшей частью стадиона, и с момента создания команды она не претерпела никаких изменений. Директор этого спортивного объекта рассказал нам о том, что они ждут внесения поправок в правила, для начала грандиозной стройки < 120 000 мест. Так что потенциально, "Хиратсуки" самый большой стадион в лиге.

ПРАВИЛАПРИЗОВЫЕ
Призовой фонд 12600к1 место - 4000к
СС с учетом физы и формы 11002 место - 2500к
Нормальный стильда3 место - 1500к
Взнос - 300к4 место - 1000к
Супернастроев и отдыхов 0С 5-8-е места - 500к
Запретить тренерские замены, усиливающие составдаЛучший бомбардир турнира: 400к
Запретить запасных сильнее средней силы составанетЛучший распасовщик: 400к
АвтосоставдаЛучший по системе гол+пас: 400к
Грубая игра - нетСамый быстрвый гол - 400к

Кубок Английской Лиги, участники:
1. "Лестер Сити" Лестер
2. "Астон Вилла" Бирмингем
3. "Йорк Сити" Йорк
4. "Уотфорд" Уотфорд
5. "Вест Хэм Юнайтед" Лондон
6."Болтон Уондерерз" Болтон
7. "Стоук Сити" Сток-он-Трент
8. "Честерфилд" Честерфилд
9. "Порт Вэйл" Сток-он-Трент
10. "Манчестер Сити" Манчестер
11. "Стокпорт Каунти" Стокпорт
12. "Портсмут" Портсмут
13. "Мидлсбро" Мидлсбро
Последний раз редактировалось Holaputa 28 фев 2011, 17:25, всего редактировалось 13 раз(а).
Holaputa
 
 
 


Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 27 мар 2011, 08:20
A/|EWEHbKA писал(а):Ты если настолько туп, что не в состоянии понять, что я тебе в последнем посте и не писал, то это твои проблемы...
Ты для меня пустое место. И то, что я пишу в этом топике, к тебе не относится.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение A/|EWEHbKA 27 мар 2011, 08:52
Ещё бы твоя чушь ко мне относилась...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение AHTOXA 27 мар 2011, 10:41
Vince писал(а):AHTOXA - у меня тоже такие же ассоциации с тобой.
Очень хочется написать о своих ассоциациях, но, думаю, модераторы не поймут, влепят красную карточку :grin:
Vince, утомил, честное слово... :beeee:
AHTOXA
 
 
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 27 мар 2011, 11:02
Меня тоже уже тошнит от всего этого.
Если Президент пообещает и изменит шапку этого топика о том, что дальше этот турнир будет проходить на полях Англии, я в этом топике больше ни слова не напишу.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Gera 27 мар 2011, 11:58
Jura[sel] писал(а):А как же!! Конечно братва!! Gera, ты как будто только сейчас к федерации примкнул :)
Кстати, тебе опять скучно стало, что ты вылез на форум и начал копаться в сообщениях? :)
Что-то ты за словами не следишь.
Во-первых, отвечаешь за Президента по непонятным прчинам.
Во-вторых, на форум Англии не вылезают, а заходят, по крайней мере раньше так было. Вообще, всё твоё сообщение пропитано неуважением, хотя я не помню, что бы между нами были разногласия. Может, это манера общения новой Англии?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение Vince 27 мар 2011, 12:02
Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Gera Сегодня, 14:58
....
Gera, к сожалению, нынешняя Англия, пропитана неуважением и безкультурием. Легко могут назвать хоть кем, а критика воспринимается, как личное оскорбление.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нацпроект Кубок Английской Лиги
Сообщение DirtyBird 27 мар 2011, 12:05
Тему закрываю по просьбе топикстартера, тем более, что она уже явно переросла во флуд и взаимные оскорбления.

Серьёзная просьба всем участникам конфликта вести свои перепалки исключительно ВНЕ общего форума. Мало того, что это противоречит правилам, так ещё и ВСЕХ нас не красит
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия